Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беременность после лапароскопии
Форум-форумок > Посиделки > Архив болталок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Милашка261084
hi.gif flowers.gif Привет девочки! Читаю Вас каждый день и как то совсем пропал оптимизм! Ну родные мои, надо ждать, я ведь дождалась и Шаганя тоже дождалась!!!!! Мне знаете как страшно было к врачам идти на проверку маточная или внематочная, меня только мысль о масике спасла, муж и тот прослезился. Врач сказала сдать анализы ХГЧ, ну чтоб наверняка, и прогестерон - всё в норме. Через две недели пойду на узи- уже должно сердцебиение быть. Состояние у меня разное, но единственное что я заметила, так это то, что днем обязательно сплю, когда выходная, а если с мужем совпадают выходные, то и он тоже рядом спит (может и он тоже того preg.gif laugh.gif )Кушать essen.gif больше стала и чаще. Пью витаминки Элевит и йодомарин и ещё всякие фруктики и овощи с дачи. Никому кроме мужа и мамы ещё не сказала, правда папка догадывается сам уже.А вот свекрови не скажу пока сама не заметит или муж скажет. Она представляете какая добрая.....У меня у мужа у родного брата сын родился неделю назад - живут со свекровью, ну она вся во внуке, а мне говорит, что в той клинике где я наблюдаюсь очень хорошо ЭКО делают и по двое-трое детей потом рожают. cranky.gif Я когда это от неё услышала.... была в шоке, как будто мне бесплодие ставят или я заБ уже лет 10 не могу, а у меня всего лишь внематочная была.Короче я с ней стараюсь не общаться, а то от её доброты душевной можно двинуться hammer.gif
Девочки пожалуйста не унывайте!!! Мы беременяшки из вашей компашки всегда рядом с вами - а это уже пример!!!!!!!!!! handup.gif handup.gif handup.gif
Кукуся
Цитата(Милашка261084 @ 15.9.2008, 9:08) *

hi.gif flowers.gif Привет девочки! Читаю Вас каждый день и как то совсем пропал оптимизм! Ну родные мои, надо ждать, я ведь дождалась и Шаганя тоже дождалась!!!!! Мне знаете как страшно было к врачам идти на проверку маточная или внематочная, меня только мысль о масике спасла, муж и тот прослезился. Врач сказала сдать анализы ХГЧ, ну чтоб наверняка, и прогестерон - всё в норме. Через две недели пойду на узи- уже должно сердцебиение быть. Состояние у меня разное, но единственное что я заметила, так это то, что днем обязательно сплю, когда выходная, а если с мужем совпадают выходные, то и он тоже рядом спит (может и он тоже того preg.gif laugh.gif )Кушать essen.gif больше стала и чаще. Пью витаминки Элевит и йодомарин и ещё всякие фруктики и овощи с дачи. Никому кроме мужа и мамы ещё не сказала, правда папка догадывается сам уже.А вот свекрови не скажу пока сама не заметит или муж скажет. Она представляете какая добрая.....У меня у мужа у родного брата сын родился неделю назад - живут со свекровью, ну она вся во внуке, а мне говорит, что в той клинике где я наблюдаюсь очень хорошо ЭКО делают и по двое-трое детей потом рожают. cranky.gif Я когда это от неё услышала.... была в шоке, как будто мне бесплодие ставят или я заБ уже лет 10 не могу, а у меня всего лишь внематочная была.Короче я с ней стараюсь не общаться, а то от её доброты душевной можно двинуться hammer.gif
Девочки пожалуйста не унывайте!!! Мы беременяшки из вашей компашки всегда рядом с вами - а это уже пример!!!!!!!!!! handup.gif handup.gif handup.gif

Привет,Милашка! Мы безумно радуемся за вас!!! super.gif clap.gif И будем стараться следовать вашему примеру! worthy.gif 4u.gif
Нейка
Девченки, привет! Чего молчите-то, как дела у вас, Кукуся, Ксю...где вы все? flowers.gif Я уже не могу без общения, прямо наркоманка какая-то.
Милашка, ты держись, кушай хорошо и радуйся жизни, говорят, беременные лучше и больше всех ощущают счастье girl.gif
А я так и не начала пить клостил, так и не поняла, когда у меня меськи были, пришли, вроде, на 27 ДЦ, мазало так дней 6 и все, я даже прокладки ставила каждодневки, а теперь чисто. По дням, вроде, как раз на меськи похоже, живот только совсем не болел и не было крови ни капли, только коричневые выделения. Мама моя вся в мечтах, говорит, типа и у нее так было, сначала мазало, а потом не мазало и она так беременность свою определяла, посему как у нее их было 5, сидит и меня накручивает hammer.gif Я ей говорю, симптомов же никаких ну абсолютно bang.gif , а она, а у меня симптомы только на 3 месяце появились, короче, я не верю в эти сказки, а маме ж ниче не докажешь, так и гадаем, БТ 37, но я не надеюсь даже, так... не обращаю внимания. Еще с мужем поругалась страшно, наговорила ему всяких грубостей angry.gif , обзывала, он меня так вывел, а когда я вся на эмоциях себя совсем не контролирую, матюкаюсь и даже драться лезу 4u.gif , а он у меня личность творческая и ооочень обидчивый, просто капец bang.gif теперь уехал в командировку на неделю, даже не попрощались, вобщем жизнь кипит morgalik.gif
Ксю-Ксю..
Привет мои дорогие flowers.gif
Работы валом cranky.gif
Девочки, не раскисайте, давайте ждать и верить worthy.gif только мы понимаем что уже сил нет ждать чудоbaby.gif У меня вот меськи закончились начнем активно планировать wub.gif
Кукуся
Привет,девочки! Ну у меня всё так себе... Блин, не могу уже держаться, ненавижу эту долбанную рекламу ГОД СЕМЬИ! ДЕТИ -ЭТО СЧАСТЬЕ! bang.gif Я понимаю, что это огромнейшее счастье, но когда ты его так сильно хочешь и ничего не получается, начинаются, а точнее продолжаются! angry.gif Вот сколько читаю форумы, везде девочки пишут "Не переживайте, все будет хорошо, все у вас получится!". Я очень рада за них, искренне рада, правда! Но когда понимаешь, что у тебя нифига ничего не выходит... Уже кажется перепробывали все, и что можно, и что нельзя! cry.gif Нейка, прекрасно тебя понимаю... У меня тоже с мужем скандалы! Вчера устроила ему такую свистопляску, просто жуть!!! ooo.gif Но ничего не могу с собой поделать...
Милашка261084
Цитата(Кукуся @ 15.9.2008, 14:24) *

Привет,девочки! Ну у меня всё так себе... Блин, не могу уже держаться, ненавижу эту долбанную рекламу ГОД СЕМЬИ! ДЕТИ -ЭТО СЧАСТЬЕ! bang.gif Я понимаю, что это огромнейшее счастье, но когда ты его так сильно хочешь и ничего не получается, начинаются, а точнее продолжаются! angry.gif Вот сколько читаю форумы, везде девочки пишут "Не переживайте, все будет хорошо, все у вас получится!". Я очень рада за них, искренне рада, правда! Но когда понимаешь, что у тебя нифига ничего не выходит... Уже кажется перепробывали все, и что можно, и что нельзя! cry.gif Нейка, прекрасно тебя понимаю... У меня тоже с мужем скандалы! Вчера устроила ему такую свистопляску, просто жуть!!! ooo.gif Но ничего не могу с собой поделать...

Знаете что я вам скажу про год семьи, дети - это счастье и т.п. что показывают по ТВ...
Всё это чушь,я извиняюсь, собачья.Вот моя сноха родившая неделю назад познала все эти "прелести", ну и мы все вместе с ней. Короче говоря, на 42[u] неделе беременности, да да на 42, я не ошиблась её в очередной раз направили сдать мочу и на УЗИ. huh.gif А она у меня девочка скромная, ну и пошла без всяких, хотя знала что перехаживает, ну короче на узи обвитие пуповиной показало. Свекровь наша её в охапку и в роддом, а там говорят извините нет мест cranky.gif Кошмар. показали на девочку, которая по скорой с схватками в коридоре на стульчике сидит и орет от боли.Вот мол доказательство.Ну мама у нас на счет этого не промах, взяла и в минздрав позвонила.......Те в роддом, вообщем кое-как взяли. В палатах девочки поочереди лежат днем, а на ночь койки сдвигают и на двух в троем спят. Короче, дивиз: Рожать, рожать и рожать, милые девочки, хорош только поТВ.
Oksik 1
[quote name='ludmilaa' date='12.9.2008, 20:00' post='1445581']
Девочки, всем привет.
Хочу рассказать вам свою историю и добавить вам оптимизма.
У меня лапара была в августе прошлого года. Диагнозы у меня были: эндометриоз, поликистоз, спайки в трубах и сильно закручены трубы. А также еще до лапары я не раз лечила хр. аднексит и сальпингит.
Вобщем после лапары мне назначили жанин на пол года в непрерывном режиме, но на 5-м месяце приема у меня началась мазня, врач отменил жанин, назначил более сильный гармон норколут на 3 месяца. Потом разрешил планировать. Но О у меня все равно не наступала как и до лапары. 3 цикла я пробовала заБ сама без стимуляции, но О так и не было, потом врач назначил фемостон, а в следующем цикле сказал будем стимулироваться фемостон+клостил. Но, представляете, какое было мое удивление когда я увидела полосатый тест в цикле на одном только фемостоне, т.е. мне даже стимуляция не понадобилась clap.gif . Я даже не надеялась что у меня будет О, т.к. ее не было уже больше 2-х лет (до лапары я даже стимулировалась клостилом, но О не было).
Так что, девочки, я считаю что мне помогла именно лапара и все это лечение, без лапары с моими диагнозами я врядли бы заБ.
А еще я очень переживала что может быть ВБ из-за труб, но все хорошо. Правда я сейчас на сохранении лежу, но очень надеюсь что все будет хорошо.
Девочки, удачи вам и главное верьте, не теряйте надежду и не бойтесь лапары. 4u.gif
[/quo
Людмила я поздравляю тебя от всей души. Мы можно сказать одновременно шли на лапару. Желаю родить тебе прекрасного и здорового малыша. Береги себя.
Милашка261084
morgalik.gif Счастливых историй всё больше!!! super.gif
Oksik 1 это подтверждает. girl.gif

ВАШ СЧАСТЛИВЫЙ КАРАПУЗ УЖЕ ТОПЧЕТ К ВАМ ДОРОЖКУ. worthy.gif
интрига
Цитата(-=Stasya=- @ 11.9.2008, 12:59) *

ooo.gif ooo.gif ooo.gif Ааа...кошмар.. Что ж за врачи такие angry.gif что не могли заранее предположить такой исход после приёма Дюфа после лапары?! Обычно всем же ОК назначают..
А потом через 2 месяца я preg.gif . Так вот и не знаю, помогла мне лапара или нет?

И всё-таки есть чудеса в мире! Тут, конечно, ивправду, трудно судить помогла ли она или нет, но главное каждый твой шаг был к preg.gif !!!
Мне вот тоже, по идее, с моим СПКЯ будут надсечки делать (резекцию).. Девчонки, а электрокоагуляцию зачем делают и что это вообще? cranky.gif

Мне делали лапароскопию в начале мая 2008 делали не резекцию.а электрокоагуляцию. Резекция-удаление части яичника,коагуляция-прижигание кисточек,которые имеются на яицниках при ПЯ. После рапароскопии чувствовала себя ужасно! до сих пор все болит и вся брюшная полость в спайках. В туалет без слабительного сходить не могу.А врачи разводят руками и говорят:"Время лечит"). Вобщем за эти 4 месяца забеременеть не удалось,хотя овуляция 3 раза была, но мне так больно было krovat.gif ,что на preg.gif в этот период даже не расчитывала. В этом месяце овуляции не было( Так что прежде,чем идти на лапу,надо взвесить все за и против! Слышала очень хороший эффек дает метформин,моя знакомая на нем забеременела,тоже с диагнозом СПЯ. Удачи всем!!!будем надеяться
Egoistka
девочки, а я пишу-пишу. bang.gif ...... и никто не обращает на меня внимание idontno.gif
я ж и на лапару отважилась (11.9.8), почитав удачные истории с форума....
у меня вот температурка после операции, живот чувствительный, побаливает чуть-чуть. у кого-нибудь была темп. после лапары? сколько она держалась?
еще врач мне рекомендовал больше двигаться.
вот хочу убраться и не знаю, можно ли ? ...

-=Stasya=-
Цитата(Egoistka @ 15.9.2008, 16:58) *

девочки, а я пишу-пишу. bang.gif ...... и никто не обращает на меня внимание idontno.gif

Расскажи как прошла сама операция! girl.gif Какие у тебя показания на неё были? Диагноз на операции подтвердился? Я вот только на распутии: взвешиваю все за и против.. На этой неделе пойду к врачу узнать что скажет мне делать дальше..
Egoistka
=Stasya=
Расскажи как прошла сама операция! girl.gif Какие у тебя показания на неё были? Диагноз на операции подтвердился? Я вот только на распутии: взвешиваю все за и против.. На этой неделе пойду к врачу узнать что скажет мне делать дальше..
[/quote]

ой girl.gif Стасечка, спасибо за проявленный интерес! clap.gif
показания были такие: подозрение на спаечный процесс, слабая проходимость труб и просто диагностика состояния органов.
мне посоветовали классного хирурга в Калуге - Бурака Андрея Теодозьевича. к тому же там дешевле в 3 раза, чем в Москве. кстати, спасибо ему большое!!! у Бурака такая жизнеутверждающая жизненная позиция, столько оптимизма!!! он - просто супер!
приехала, показала анализы, направили на досдачу (типа ЭКГ, кровь на RW, мочу)... вечером клизма, утром еще одна... девочки, клизмы - это "незабываемо" блин! ))) я была первая в очереди на операцию. что-то вкололи, стало все кружиться :) повели в операционную... а потом как-будто шторки закрыли и все! очнулась и не понимаю, уже сделали операцию или еще нет. в реанимации провела часа 2, потом день еще в палате от наркоза отходила. на след.день после операции пришел врач, поговорили. оказалось, что у меня нет ни спаек, ни эндометриоза... было 2 маленькие миомки (удалили) и склерополикистоз яичников (сделали надсечки). в остальном врач сказал, что все "красиво и аккуратно! иди и беременей на здоровье в ближайшие 3 месяца!" и ВЫПИСАЛИ! сама удивилась, что все прошло так быстро super.gif

сейчас я дома, в пт уже снимать швы..
знаешь, Стася, я жалею, что не отважилась на лапару 5 лет назад (когда рекомендовали). теперь я как-будто заново воспрянула! какая-то врутренняя вера, что все получится!!! если врачи рекомендуют - конечно иди на лапару, ниччегошеньки не бойся!

дай нам всем Бог, чтоб все получилось! preg.gif
Нейка
Цитата
иди и беременей на здоровье в ближайшие 3 месяца!" и ВЫПИСАЛИ! сама удивилась, что все прошло так быстро

ооой, время так быстро летит, мне тоже сказали иди и беременей 3 месяца, все у тебя там красиво, нам все понравилось....вот 19 числа будет 3 месяца, может и не так красиво, как им казалось cry.gif
Цитата
какая-то врутренняя вера, что все получится!!!

Крнечно хорошо. если вера, но постепенно она тухнет, я тебе очень желаю побыстрее забеременеть, чтобы не отчаиваться, потому как очень это больно, сначала. да, новый отчет времени, тем более, что у меня тоже только яичники прокололи и все, а овули нет cry.gif . прямо так обидно потом
Машунтик
Цитата(Egoistka @ 15.9.2008, 15:58) *

у меня вот температурка после операции, живот чувствительный, побаливает чуть-чуть. у кого-нибудь была темп. после лапары? сколько она держалась?

Привет! Темпа была после лапары буквально несколько дней...ну может дня 3. Насчет двигаться, мне ничего не говорили. Сказали только не напрягать живот, не поднимать тяжести месяц. Я после лапары не могла бы уборку сделать..Так что не знаю..смотри сама по самочувствию..
Нейка
А я на след. день полола на даче, ничего не болело, просто газ, когда выходит, плечи ломало, а так все было вери гуд, так что, кому как
ПуссЯ
Цитата(Egoistka @ 15.9.2008, 16:34) *

=Stasya=
ой girl.gif Стасечка, спасибо за проявленный интерес! clap.gif
показания были такие: подозрение на спаечный процесс, слабая проходимость труб и просто диагностика состояния органов.
мне посоветовали классного хирурга в Калуге - Бурака Андрея Теодозьевича. к тому же там дешевле в 3 раза, чем в Москве. кстати, спасибо ему большое!!! у Бурака такая жизнеутверждающая жизненная позиция, столько оптимизма!!! он - просто супер!
приехала, показала анализы, направили на досдачу (типа ЭКГ, кровь на RW, мочу)... вечером клизма, утром еще одна... девочки, клизмы - это "незабываемо" блин! ))) я была первая в очереди на операцию. что-то вкололи, стало все кружиться :) повели в операционную... а потом как-будто шторки закрыли и все! очнулась и не понимаю, уже сделали операцию или еще нет. в реанимации провела часа 2, потом день еще в палате от наркоза отходила. на след.день после операции пришел врач, поговорили. оказалось, что у меня нет ни спаек, ни эндометриоза... было 2 маленькие миомки (удалили) и склерополикистоз яичников (сделали надсечки). в остальном врач сказал, что все "красиво и аккуратно! иди и беременей на здоровье в ближайшие 3 месяца!" и ВЫПИСАЛИ! сама удивилась, что все прошло так быстро super.gif

сейчас я дома, в пт уже снимать швы..
знаешь, Стася, я жалею, что не отважилась на лапару 5 лет назад (когда рекомендовали). теперь я как-будто заново воспрянула! какая-то врутренняя вера, что все получится!!! если врачи рекомендуют - конечно иди на лапару, ниччегошеньки не бойся!

А вот у меня вопрос,наверное глупый,но он меня волнует,а как связаться с родными,с мужем,если ты лежишь в реанимации,а телефон то в палате остается...
rina-sy
Цитата(интрига @ 15.9.2008, 15:04) *

Слышала очень хороший эффек дает метформин,моя знакомая на нем забеременела,тоже с диагнозом СПЯ.

мне делали лапару 27.7.2008, поводу ПЯ, сразу после операции врач назначила Метформин (на 3 месяца), Диане 35 (на 3 м-ца), + витамины конечно, потом будем беременить, на счёт метформина, врач объяснила, что он "подготавливает" продходящую среду в организме для беременности, хотя на самом деле он назначается при инсулинонезависимом сахарном диабете, понижает сахар в крови,
девочки, которые собираются на лапару - если уже есть показания к операции, не бойтесь, после операции побольше двигайтесь,
у меня до операции сколько себя помню в 1-й и 2-й день М были ОЧЕНЬ болезненные, сейчас уже прошло после операции 2 М, даже и не почувствовала, что пришли,
всем терпения и сил побольше!!!
-=Stasya=-
Цитата(Egoistka @ 15.9.2008, 17:34) *

Спасибо! 4u.gif Чем больше читаю ваши все рассказы про саму операцию-тем меньше её боюсь!...)))
Желаю тебе скорее запузатиться!!!!!!!! preg.gif flower.gif
Сейчас просто живи своей жизнью и ни о чём не думай, и всё, обязательно, получится!!! Веру не теряй ни в коем случае.. yes.gif
Вот только когда год после операции пройдёт,-тогда и можно начинать думать что да как дальше..
Машунтик
Цитата(rina-sy @ 16.9.2008, 10:00) *

у меня до операции сколько себя помню в 1-й и 2-й день М были ОЧЕНЬ болезненные, сейчас уже прошло после операции 2 М, даже и не почувствовала, что пришли,
всем терпения и сил побольше!!!

Привет, девочки. Я вообще уже не знаю, когда у меня месячные начнутся. после лапары то сразу пришли..А вторых все нет и нет.. Уже 50 день цикла сегодня..
Ксю-Ксю..
Цитата(Машунтик @ 16.9.2008, 12:26) *

Привет, девочки. Я вообще уже не знаю, когда у меня месячные начнутся. после лапары то сразу пришли..А вторых все нет и нет.. Уже 50 день цикла сегодня..

50 день ????? ooo.gif обалдеть, сходи в больницу, тест делала???
Машунтик
Цитата(Ксю-Ксю.. @ 16.9.2008, 11:54) *

50 день ????? ooo.gif обалдеть, сходи в больницу, тест делала???

Ой, Ксю..что тест то делать, если БТ не поднималась весь цикл выше 36.6..
Вобщем как до лапары месяк не было по пол года...так похоже и после нее...
Вобщем в расстройстве я...Думала цикл восстановится после операции..ан нет..
Ainur
Привет девочки. Прочитала я весь форум с 1-го до последнего листа, даже на работу забила morgalik.gif Подводя итоги прочитанного, все же думаю шансы на preg.gif не плохие после лапары. Приблизительно 30% из "тусующихся" на данном форуме- счастливые выпускницы. При чем имеются уникальные случаи, при которых казалось Б. невозможна. Но все по воле с Выше. Поэтому, девчонки, наберитесь терпения flowers.gif
Oki
Цитата(Машунтик @ 16.9.2008, 11:58) *

Меня вот растроили........Встретила доктора который лечил меня 2года т.назад,так он сказал,что после лапры регулярный или не регулярный цикл это не главное,главное в течении 6мес забеременеть.Если не получиться то дальше это уже будет дело случая.....или Да или Нет ooo.gif Я аж дар речи потеряла cry.gif cry.gif cry.gif
Олянёнок

Двигаться больше надо, чтоб спаек меньше образовавалось, но именно двигаться, например тупо ходить-гулять, никаких уборок неделю как минимум!!!!!!! А температура может быть ну максимум 3 дня, потом это уже воспаление.
Нейка
Цитата

Машунтик, у меня после лапары меськи пошли на второй день, шли где-то дней 10, а потом был перерыв на 49 дней. точно помню, что меськи пошли на 50-й, мне так и сказали - в организме сбой, все настраивается. не волноваться и ждать месек umnik.gif Вот я тебе это же самое передаю, не волновайся flowers.gif прийдут они родимые, куда денуться. Я тогда их так так ждала, даже думала, что того preg.gif БТ у меня тогда хорошая была, а....пролет. зато сечас БТ не поднимается совсем cranky.gif что попало, короче
Ксю-Ксю..
Цитата(Машунтик @ 16.9.2008, 12:58) *

Ой, Ксю..что тест то делать, если БТ не поднималась весь цикл выше 36.6..

Привет flower.gif , так сходи в больницу, мне помню как то вызывали месячные с помощью одного укола cranky.gif сходи хуже не будет huh.gif
Машунтик
Цитата(Нейка @ 16.9.2008, 19:06) *

Машунтик, у меня после лапары меськи пошли на второй день, шли где-то дней 10, а потом был перерыв на 49 дней. точно помню, что меськи пошли на 50-й, мне так и сказали - в организме сбой, все настраивается. не волноваться и ждать месек umnik.gif Вот я тебе это же самое передаю, не волновайся flowers.gif прийдут они родимые, куда денуться. Я тогда их так так ждала, даже думала, что того preg.gif БТ у меня тогда хорошая была, а....пролет. зато сечас БТ не поднимается совсем cranky.gif что попало, короче

Спасибо, Нейка! Немножко ты меня успокоила :-)
Удачи тебе! flowers.gif

Цитата(Ксю-Ксю.. @ 17.9.2008, 8:34) *

Привет flower.gif , так сходи в больницу, мне помню как то вызывали месячные с помощью одного укола cranky.gif сходи хуже не будет huh.gif

Ой, Ксю, у меня вчера спина что-то так заболела..В час дня...Вот так и не прошла сегодня. Вся уже мазями измазалась.. Муж говорит, что продуло нав мне спину..Он уже такое проходил...Вот мучаюсь...не лежать тольком не могу...а ходить еще больнее.. Так что теперь уж и не до месяк..спина бы прошла.
Что за жизнь такая ?

Спасибо вам девчата, вы такие все хорошие. Зайдешь на форум и проблемы отступают!
Нейка
Цитата
Ой, Ксю, у меня вчера спина что-то так заболела..В час дня...Вот так и не прошла сегодня. Вся уже мазями измазалась.. Муж говорит, что продуло нав мне спину..

Во-во, у меня перед меськами, где-то за два дня тааааак болела спина, точнее поясница или где-то в той области, я себе под спину подушку подкладывала, спать не могла, думала беременность зацепилась, а теперь выкидыш типа.... cranky.gif А потом все прошло, это было буквально один день, так что, может и не продула вовсе, не волновайся flowers.gif
-=Stasya=-
Привет всем! flowers.gif
Была сегодня у врача, она сказала пока о лапароскопии мне не думать.. к тому же от последней стимуляции у меня в ПЯ вылезла киста (из 4х ДФ 1 не лопнул..), но она, к счастью, регрессирует.. Вообщем велено минимум 3 мес. отдыхать и ничего не делать.. Только БТ буду продолжать измерять!
А я уже морально на лапару настроилась, даже сама о ней намекнула (хотя и сама врач о ней ранее мне говорила), но.. видать-пока не судьба.. Не знаю-может и к лучшему, посмотрим! morgalik.gif
Машунтик
Цитата(Нейка @ 17.9.2008, 12:08) *

Во-во, у меня перед меськами, где-то за два дня тааааак болела спина, точнее поясница или где-то в той области, я себе под спину подушку подкладывала, спать не могла, думала беременность зацепилась, а теперь выкидыш типа.... cranky.gif А потом все прошло, это было буквально один день, так что, может и не продула вовсе, не волновайся flowers.gif

Спасибо, Нейка за поддержку smile.gif
Надеюсь пройдет..пока нет..уже сутки болит. Я оделась как капуста, и хлопковый костюм и щаль на спину, а сврху еще халат..вот так и хожу по квартире. Просто человек-капуста smile.gif
Нейка
Цитата
А я уже морально на лапару настроилась, даже сама о ней намекнула (хотя и сама врач о ней ранее мне говорила), но.. видать-пока не судьба.. Не знаю-может и к лучшему, посмотрим!

Привет, Стася, у меня была такая ситуация в прошлом году, я пошла в больницу и говорю врачихе, сделайте мне лапару, я больше не могу ждать беременности и хочу срочно на лапару, она мне: пошли на узи, там мультифолликулярные яичники...ну, типа, попей гормончики 3 месяца и беременей, я попила, результат:0, потом еще 3 месяца попила:0 и потом все-таки сделала лапару, через год. не знаю, будет-ли результат от нее, верю очень сильно, но, блин, почему я ее послушала, может бы уже preg.gif ходила или родила давно. Время-то уходит, это я не к тоу, чтоб ты срочно на лапару шла, а просто врачи иногда не задумываются о том, что лучше, а предлагают альтернативу, хотя поликистоз был налицо
-=Stasya=-
Цитата(Нейка @ 17.9.2008, 14:52) *

Время-то уходит, это я не к тоу, чтоб ты срочно на лапару шла, а просто врачи иногда не задумываются о том, что лучше, а предлагают альтернативу, хотя поликистоз был налицо

Я тебя прекрасно понимаю.. Точнее-все переживания и желание поскорей preg.gif ! Сама такая же!
Но, если честно, я сейчас так и так хотела месяца 3 отдохнуть от всего, устала что-то уже.. Эти стимуляции (встряски организму), бесконечные УЗИ, таблетки те, таблетки се cranky.gif ..БТ.. Вообщем как судьба мне сейчас отдых, т.к. врач сказала что пока даже и не видит причины посылать меня на лапару, т.к. толстая капсула с яичников (к-я обычно при СПКЯ) куда-то делась!!! smile.gif Это показало сегодняшнее УЗИ на 6д.ц. ..Вообщем впервые за 8 лет УЗИ не показало утолщения капсулы, наверно стимуляции оказали положительный эффект на яичники..)))))

А отдыхать в связи с этим будем с мужем по полной! brows.gif wub.gif
интрига

у мен я температура после лапы была 2 дня и потом выписали быстро(сама попросилась) .Но через недялю опять поднялась и начался сильный воспалительный процесс!!! я вообще встать не могла и 3 месяца была на антибионтиках((( хотя я тоже читала,что надо больше двигаться.чтобы не было образования спаек.У меня они как раз и образовались(
Олюш
Цитата(интрига @ 17.9.2008, 21:54) *

у мен я температура после лапы была 2 дня и потом выписали быстро(сама попросилась) .Но через недялю опять поднялась и начался сильный воспалительный процесс!!! я вообще встать не могла и 3 месяца была на антибионтиках((( хотя я тоже читала,что надо больше двигаться.чтобы не было образования спаек.У меня они как раз и образовались(

А у меня после лапары часа через 4 в палату врач заходит и говорит: Ты что смертельно больная, что лежиш? Вставай, походи! clap.gif
И я ходила.А когда выписывали, то дал совет - выполнять посильную работу.
Я постоянно боялась,что швы разойдутся.А потом и ключицы жутко болели. angry.gif
Tasya0103
Всем привет, девочки! А вот и я!!! Отдохнула просто замечательно, старались каждый день, овулька была на 12-13 д.ц. Вот сейчас начинаю потихоньку делать тестики (это уже у меня мания), если не получилось, то тогда уж точно муж виноват...

А еще я весь отпуск видела цветные реальные сны, разные, плакала даже во сне (обычно я их не помню), а вчера вообще каки-то глюки были - заснула на диване, открываю глаза, а надо мной реет ярко оранжевый цветок (повисел немного и исчез), через некоторое время снова открываю, а там уже реет ярко алый цветок. Вообщем встала я с дивана и пошла спать в спальню, к мужу поближе, а то как-то страшновато стало...
Милашка261084
Цитата(Tasya0103 @ 19.9.2008, 9:46) *

Всем привет, девочки! А вот и я!!! Отдохнула просто замечательно, старались каждый день, овулька была на 12-13 д.ц. Вот сейчас начинаю потихоньку делать тестики (это уже у меня мания), если не получилось, то тогда уж точно муж виноват...

А еще я весь отпуск видела цветные реальные сны, разные, плакала даже во сне (обычно я их не помню), а вчера вообще каки-то глюки были - заснула на диване, открываю глаза, а надо мной реет ярко оранжевый цветок (повисел немного и исчез), через некоторое время снова открываю, а там уже реет ярко алый цветок. Вообщем встала я с дивана и пошла спать в спальню, к мужу поближе, а то как-то страшновато стало...

С возвращением! Рада, что хорошо отдохнула. Держу кулачки за твои полосатые тестики.
Кукуся
Цитата(Tasya0103 @ 19.9.2008, 9:46) *

Привет, Тасечка!!!!! Очень хорошо, что ты отдохнула!!!!!! clap.gif Желаю тебе удачи и радуй нас своими результатами!!! super.gif worthy.gif
Девочки, а я вчера узнала, что жена брата моего мужа ( cranky.gif во написала, не знаю, кем она мнеприходится) беременная и лежит на сохранении. Мне когда муж это сказал, как-то стало мне плохо, прям в голову как будто резко стукнуло...Понимаю, что ндо радоваться, но не знаю, то со мной происходит! cry.gif ЗАВИСТЬ - это грех, я конечно очень хочу , чтобы она поправилась и сохранила малыша!!!!! И очень рада за них... Но расстройство мое заключается в том (вы уж не подумайте, что я такая злыдня!), что на прошлой неделе, когда отмечали годовщину со дня их свадьбы, она выпила целую бутылку вина!!!! ooo.gif Сомневаюсь, что она не знала о своей Б. И до этого еще квасила водяру, выпивали на троих бутылку!!! Ну почему так???? bang.gif Ндааааа, видимо я и правда ЗЛЫДНЯ! bang.gif huh.gif
Милашка261084
Цитата(Кукуся @ 19.9.2008, 12:38) *

Привет, Тасечка!!!!! Очень хорошо, что ты отдохнула!!!!!! clap.gif Желаю тебе удачи и радуй нас своими результатами!!! super.gif worthy.gif
Девочки, а я вчера узнала, что жена брата моего мужа ( cranky.gif во написала, не знаю, кем она мнеприходится) беременная и лежит на сохранении. Мне когда муж это сказал, как-то стало мне плохо, прям в голову как будто резко стукнуло...Понимаю, что ндо радоваться, но не знаю, то со мной происходит! cry.gif ЗАВИСТЬ - это грех, я конечно очень хочу , чтобы она поправилась и сохранила малыша!!!!! И очень рада за них... Но расстройство мое заключается в том (вы уж не подумайте, что я такая злыдня!), что на прошлой неделе, когда отмечали годовщину со дня их свадьбы, она выпила целую бутылку вина!!!! ooo.gif Сомневаюсь, что она не знала о своей Б. И до этого еще квасила водяру, выпивали на троих бутылку!!! Ну почему так???? bang.gif Ндааааа, видимо я и правда ЗЛЫДНЯ! bang.gif huh.gif

Кукуся, у меня тоже было также, только я приходила от брата мужа и ревела и завидовала белой завистью. А когда она 6 сентября родила мальчонку я разревелась потому что я бы тоже сейчас уже родила у нас с ней сроки были тютелька в тютельку. если б не знала о своей беременности, то было б ещё хуже huh.gif Хотя я честно за них рада, хоть они ещё и сами дети.
Ксю-Ксю..
Девочки привет мои дорогие flower.gif
Тасечка, с возвращением clap.gif
Ох девочки устала я ждать чуда,я в панике,видимо это последняя стадия,незнаю что будет дальше..
на след.неделе пойду в церковь,буду там постоянным клиентом worthy.gif worthy.gif немогу больше cry.gif cry.gif НЕМОГУУУУУУУУ, ну сколько же нам можно ждать?? а девочки??
А где Шаганя???одна беременюшка появилась,вторая пропала куда то!! idontno.gif
Нейка
Привет, деовчки, Тасечка, с возвращением flowers.gif Кукуся, ты не злыдня, это вполне нормальная реакция давно мечтающей про дитенка женщины, у всех планирующих так. У меня вон, уже все порожали давно, а еще и вторых....ну и ничего, реву и терплю, а сердце сжимается и сжимается каждый раз (даже как-то себя жалко стало cry.gif ). Знаете, я уже эти фразы:"Все у вас получится...или надейся и верь...или ты обязательно забеременеешь, или что-то в этом роде - терпеть не могу!!!! А человека, который мне это говорит, заранее ненавижу bang.gif Мама говорит, что у меня крыша едет, хотя сама только сейчас!!! узнала, что такое овуля cranky.gif Потому что у человека с этим проблемм не было, а тут...уже не знаешь что делать cry.gif
Нейка
Ксю, держись, держись, держись!!! Сама знаю, что эти слова не помогают, а что делать...надо жить дальше, а ты на ЭКО не планируешь, я вот уже задумалась об этом, все сижу читаю, деньги только надо где-то взять, может, кредит возьму, ханбец, блин, НИКОГДА не думала, что будет так все серйозно, мдяяяяя cry.gif
Ксю-Ксю..
Цитата(Нейка @ 19.9.2008, 13:43) *

Ксю, держись, держись, держись!!! Сама знаю, что эти слова не помогают, а что делать...надо жить дальше, а ты на ЭКО не планируешь, я вот уже задумалась об этом, все сижу читаю, деньги только надо где-то взять, может, кредит возьму, ханбец, блин, НИКОГДА не думала, что будет так все серйозно, мдяяяяя cry.gif

Я стараюсь, но не получается,просто на работе еще не все в порядке поэтом накладывается одно на другое и все cranky.gif cranky.gif крыша едет.
Да о чем я только не думала, и про ИИ (овуляции нет) и про ЭКО думаю, но надо с мужем разговаривать.хочеться то самим, а овуляции нет bang.gif bang.gif
Милашка261084
girl.gif да девочки! как-то с началом осени все потускнели и терпение кончилось у всех разом. idontno.gif Летом наверное солнышко подогревало, а сейчас... dill.gif Правда у меня в Самаре походу бабье лето началось. Да и вообще пора б уже ему начаться.
А может оно на то и бабье??? morgalik.gif
Кукуся
Цитата(Ксю-Ксю.. @ 19.9.2008, 13:46) *

Я стараюсь, но не получается,просто на работе еще не все в порядке поэтом накладывается одно на другое и все cranky.gif cranky.gif крыша едет.
Да о чем я только не думала, и про ИИ (овуляции нет) и про ЭКО думаю, но надо с мужем разговаривать.хочеться то самим, а овуляции нет bang.gif bang.gif

Ксю, я тоже наверное пойду на ИИ (только когда сделаю еще раз ГСГ), мне врач говорила, что если нет овульки или она плохая (как у меня, не понимается выше 36.8!), то перед ИИ тоже стимулировать будут. Может как-нибудь ее щас простимулировать а? cranky.gif Я тоже скорее всего в воскресенье пойду в церковь!!! Единственная надежда наБоженьку worthy.gif , т.к. на ЭКО действительно надо много денежек, только если кредит брать, как Нейка говорит... bang.gif
Ксю-Ксю..
Цитата(Кукуся @ 19.9.2008, 13:53) *

Ксю, я тоже наверное пойду на ИИ (только когда сделаю еще раз ГСГ), мне врач говорила, что если нет овульки или она плохая (как у меня, не понимается выше 36.8!), то перед ИИ тоже стимулировать будут. Может как-нибудь ее щас простимулировать а? cranky.gif Я тоже скорее всего в воскресенье пойду в церковь!!! Единственная надежда наБоженьку worthy.gif , т.к. на ЭКО действительно надо много денежек, только если кредит брать, как Нейка говорит... bang.gif

Кукуся я стимулировалась 3 цикла подряд клостилом, собиралась на ИИ и что?? нет ее моей родной овули cry.gif все......где моя веревка пушистая и мыло душистое!! bang.gif
Нейка
Цитата
где моя веревка пушистая и мыло душистое!!

ooo.gif ooo.gif ooo.gif Ты так не шути и не пугай меня!!! Я сама не понимаю, что с овулей-то, так а почему ее нет даже на клостиле, что врачи-то говорят? Не понимаю, как так может быть, это же физиологический процесс, а тут еще и стимуляция..должна же быть bang.gif

Цитата
мне врач говорила, что если нет овульки или она плохая (как у меня, не понимается выше 36.8!)

Кукуся, что такое плохая овулька? Как это?
Ксю-Ксю..
Цитата(Нейка @ 19.9.2008, 14:18) *

ooo.gif ooo.gif ooo.gif Ты так не шути и не пугай меня!!! Я сама не понимаю, что с овулей-то, так а почему ее нет даже на клостиле, что врачи-то говорят? Не понимаю, как так может быть, это же физиологический процесс, а тут еще и стимуляция..должна же быть bang.gif

Да конечно я шучу brows.gif
Ainur
Девчонки всех очень даже понимаю. У самой - депрессняк sad.gif Прошло уже 6 месяцев после лапары....
В понедельник иду на пертубацию маточных труб. Посмотрим как там моя труба....
Кукуся
Цитата(Нейка @ 19.9.2008, 14:18) *

Это мне врачиха так сказала, точнее так назвала мою овульку - "плохая"! Это потому, что во время овуляции БТподнимается максимум до 36.7-36.8! И все! И с прогестероном у меня не ахти... down.gif БТ низкая во второй фазе, поэтому сижу на Утрике...
Marunja
Девули - принимайте в ряды долго и безуспешно (пока0 планирующих. Чего тока не было в моей жизни, лапара тож кста была и не помогла. В порнедельник иду на снимуок трубы - от этого плясать и буду. idontno.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.