Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вещие сны
Форум-форумок > Посиделки > Планирующие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
lunx83
Приветик,девчушки! Не думала, что прийдется сюда писать, а вот оно, сомнение, может сон вещий?

Снится мне, будто мы с мужем на море, а там странно так, вроде как пирс, но в воде, Мася поставил на него кресло и загорает, а я к нему плыву, вода не прозрачная, но чистая, и вдруг меня за руку хватает рыба, огромная без зубов(как присосалась...), я испугалась, стряхнуть,отцепить ее хочу, а ни как не получается...Проснулась...
Мы в этом месяце вообще не планировали, у меня сегодня 9-й день цикла, а солнце приедет только через неделю, так что в этом мес. точно пролет. а потом мы пролечится хотели, раз уже О.пропустили...

Может ,это на будующее... preg.gif baby.gif
ГЕВ
а я подозреваю о Б, и у меня на работе сотруднику (дедушке 70 лет) снится что он в какой- то канаве ловит рыбу и ее так много что он руками ее от туда достает, а рыба вся большая и хорошая! и он у меня спрашивает не Б ли я? тесты пока отр., но я надеюсь, что это вещий сон!
Энэбиш
Мне сегодня снилось, что я по каким-то врачам и анализам хожу fingal.gif Вот прям кабинет за кабинетом, хотя в целом не помню, что бы во сне болела idontno.gif
dolli
Мне регулярноснится, что я preg.gif и близким тож такое снится про меня-пока ни чего...но рыбки во сне половить я бы не отказалась-вдруг вещим окажется handup.gif
Оксанулька
Привет всем.
Мне вчера снилось, что я родила мальчика. Красивого красивого, совсем безболезненно, он был на мужа похож. Малыш совсем не плакал, он даже улыбался. Я его во сне Артёмом назвала. wub.gif
А сегодня мне приснилось будто я опоздала на поезд и бежала за ним зимой по снегу долго долго, но потом я всё-таки догнала поезд и вошла внутрь.
Может сны эти предвещаю мне беременность, очень бы этого хотела. girl.gif
Оксанулька
Цитата(lunx83 @ 30.10.2009, 11:02) *

Приветик,девчушки! Не думала, что прийдется сюда писать, а вот оно, сомнение, может сон вещий?

Снится мне, будто мы с мужем на море, а там странно так, вроде как пирс, но в воде, Мася поставил на него кресло и загорает, а я к нему плыву, вода не прозрачная, но чистая, и вдруг меня за руку хватает рыба, огромная без зубов(как присосалась...), я испугалась, стряхнуть,отцепить ее хочу, а ни как не получается...Проснулась...
Мы в этом месяце вообще не планировали, у меня сегодня 9-й день цикла, а солнце приедет только через неделю, так что в этом мес. точно пролет. а потом мы пролечится хотели, раз уже О.пропустили...

Может ,это на будующее... preg.gif baby.gif

Точно знаю, что водоём это к беременности, а уж если водоём с рыбкой то тогда и подавно brows.gif
Когда я была беременна, но пока этого не знала, мне часто снился сон, что я перехожу реку, то очень сильное течение и вода очень мутное. В итоге ни в одном сне я до конца не могла перейти эту реку. Вскоре я узнала, что беременная, но на 11 неделе сказали, что у меня ЗБ.
nyam
Цитата(ГЕВ @ 30.10.2009, 17:31) *

а я подозреваю о Б, и у меня на работе сотруднику (дедушке 70 лет) снится что он в какой- то канаве ловит рыбу и ее так много что он руками ее от туда достает, а рыба вся большая и хорошая! и он у меня спрашивает не Б ли я? тесты пока отр., но я надеюсь, что это вещий сон!

если мужчине снится рыба, то это к удаче
Энэбиш
Мне милиционеры какие-то снились laugh.gif
Фифачка
Цитата(Энэбиш @ 10.11.2009, 18:18) *

Мне милиционеры какие-то снились laugh.gif

Ко Дню милиции laugh.gif Он как раз вчера был huh.gif
Энэбиш
Цитата(Фифачка @ 11.11.2009, 8:31) *

Ко Дню милиции laugh.gif Он как раз вчера был huh.gif

Значит все-так сон вещий был face.gif laugh.gif laugh.gif
Cassidey
Мне сегодня приснилось, как я ем арбуз... girl.gif
Фифачка
Цитата(Cassidey @ 14.11.2009, 19:07) *

Мне сегодня приснилось, как я ем арбуз... girl.gif

Многим девочкам они к беременности снились yes.gif Так что держим за тебя кулачки flowers.gif
Cassidey
Цитата
Многим девочкам они к беременности снились yes.gif Так что держим за тебя кулачки flowers.gif

Ой, спасибо... flowers.gif girl.gif
Я в этой темке писала про прошлые свои три сна, вот сегодня четвертая ночь подряд, и снова сон! preg.gif
Приснилось мне, что я иду домой, а у меня примерно 4-месячное пузико. И я думаю о том, что пока еще никто не знает, что я preg.gif . Далее через несколько снов новая сцена. Общаюсь я кое с кем, и снова, у меня 4-месячное пузико, и я снова думаю о том, как бы они не пригляделись ко мне и не заметили. Поправляю маячку. wub.gif
По-моему, еще что-то снилось сегодня подобное, но уже не помню. Так классно, каждую ночь беременная! Со всеми ощущениями и чувствами. Просыпаюсь между снами такая умиротворенная и счастливая. Давно мне не было так хорошо.

И ведь я уже очень давно думаю о Б всё время, мечтаю и хожу preg.gif , а сны если и снились, то даже 2 подряд не было, только один изредка. А тут вроде больше чем обычно не думаю о preg.gif , и такие сны!
МАДАМА
[quote name='Оксанулька' date='10.11.2009, 15:49' post='2210166']
Точно знаю, что водоём это к беременности, а уж если водоём с рыбкой то тогда и подавно brows.gif
Когда я была беременна, но пока этого не знала, мне часто снился сон, что я перехожу реку, то очень сильное течение и вода очень мутное. В итоге ни в одном сне я до конца не могла перейти эту реку. Вскоре я узнала, что беременная, но на 11 неделе сказали, что у меня ЗБ.
[
Мне часто снится рыба,я всегда думала,что рыба к болезни снится,а водоём к слезам idontno.gif
Olen'kaV
Привет всем! Моему мужу перед тем как я забеременела рыба снилась! laugh.gif А мне перед родами приснилось, что я родила темненького мальчишку (волосы темные и кожа смуглая). Сон был такой неприятный, малыш был беспокойный, быстро передвигался, я за ним не успевала.

И что вы думаете? Я и муж достаточно светлые люди: кожа бледная, волосы русые. Родился у нас мальчик с черными волосами, кожа смуглая! Но во время родов чуть не умер, неделю был в реанимации. Вот Вам и неприятный сон. Сейчас все хорошо т-т-т
Клёп@
Девочки, а мне вторую ночь подряд снятся водоему, сначала река и по ней на какой доске плыву, рыбы не было, а сегодня море, только я в нем не купалась. Вот. Что это?
Айя
А я уже и не помню, что мне снится. Так крепко начала спать. dill.gif
Kisena
А мне недавно аквариумные рыбки снились. А сейчас у меня задержка. Так может рыбки и правда к беременности снятся. worthy.gif
Люсийка
Цитата(Аистёнок @ 21.9.2009, 12:23) *

а мне который день вода снится в разных наминациях. Вчера- Бассейны,озеро, пруд(всё за 1 сон)- с чистой водой, я в ней хожу , затем озеро высыхает и я получаюсь в грязи вожусь,вылазию и мою ноги вод уличной колонкой-вода опять чистая. Сегодня в какомто болоте грязном купалась, а потом под водопад пошла мыться, ещё снились фонтаны прям в лесу, и родничёк(даже 2) из земли пробивались и т.д. К Чему подскажите плизззз.

Привет. Это к тому, что кто-то вас захочет грязью полить или оклеветать, а вы все равно чистенькими и правыми выйдете. Вот. Это все к хорошему.
OgonёK
А мне на на прошлой неделе пару раз снилось, что я ребенка родила, причем не сама, а КС мне делали (не знаю почему...) Причем не помню даже кого - мальчика или девочку... Тольк сам процесс операции, что я лежу, в сознании, пузо занавесочкой закрыто и врачи что-то там делают, а потом достали ребенка, показали мне и... дальше не помню))) Вот такая ерунда, но теперь почему-то почти уверена, что самой рожать мне не дадут ... Хотя пока даже не беременная вроде...
Ptichenok
Цитата(Скай @ 2.3.2009, 12:52) *

Всем привет!!!
Девочки может кто знает... к чему снятся два играющих акуленка?

Вот тебе и два акулёнка !!!
Оксаночка ! С двойней тебя ! Так полагаю , сон приснился тебе в последнем перед Б. цикле ?
Ptichenok
Цитата(Ptichenok @ 1.3.2009, 16:45) *

Эх...настроиться-то на хороший конец можно для самоуспокоения , да не всегда помогает ...

Мне первые недели Б. каждую ночь снилось , что кровь по ногам льёт.... В результате - замершая....
В следующую Б. даже не сомневалась в благополучном исходе , на крыльях летала , наслаждалась токсикозом и прибавкой в весе.... И день и ночь молилась , чтобы выносить и родить здоровенького малыша .
А за 2 дня до УЗИ снится мне , что поднимаюсь по ступеням в небо и на последней упираюсь в глухую стену , и слышу :" всё , выше некуда , никто не поможет ". Оборачиваюсь , а там чан с большими искалеченными рыбами , я взяла тесак и своими руками начала рубить этих рыб.....проснулась в ужасе....сразу всё поняла . А УЗИ показало - замерло 2,5 недели назад . Вот так . Вторая З.Б.

А вчера снится , приходим с мужем в детский сад (мужа величаю КОТОМ ,поэтому будущего малыша часто называем КОТЁНКОМ ), так мы и идём в детский сад забирать нашего Котёнка , а он такой чахленький , маленький...говорю :" ТРЕТИЙ РАЗ ПРИХОДИМ ,А ЗАБИРАТЬ - ТО ВСЁ НЕКОГО"!!!
Девочки , родненькие , неужто будет и третья !!! Я ж не переживу .

Простите , девочки за очередной негатив , но не поделиться просто не могу .

Этот пост я сама писАла в марте , а в апреле я забеременела .
Беременность протекала неплохо , но я всегда была настороже , памятуя о предыдущих неудачах .
Расслабилась , только когда сыночек начал пинаться . БОльшего наслаждения я за всю жизнь не испытывала !!!
Родился сыночек в 34 недельки с тяжёлой патологией кишечника . Перенёс сложную операцию , но не пережил её .
alicete
Цитата(Ptichenok @ 20.12.2009, 19:05) *

Беременность протекала неплохо , но я всегда была настороже , памятуя о предыдущих неудачах .
Расслабилась , только когда сыночек начал пинаться . БОльшего наслаждения я за всю жизнь не испытывала !!!
Родился сыночек в 34 недельки с тяжёлой патологией кишечника . Перенёс сложную операцию , но не пережил её .

Светочка, здравствуй! Хочу поделиться с тобой своим сном, не знаю был ли он вещим и связан ли он с тобой, но все же... Когда я узнала, что ты родила и Димочка маленький в реанимации, очень переживала. В ту ночь мне приснилось моя бывшая сотрудница, она на пенсии, но во сне была молодая и красивая, а на руках у нее маленькая девочка, такая хорошенькая, как ангелочек. Вокруг очень красиво и много маленьких белых птичек. Я общаюсь с младшей сестрой этой женщины и сон мне покоя не давал т.к. обычно сны не помню. Рассказала сон сестре, а она сказала, что у этой женщины была дочка Олечка, которая умерла в 3 годика. Когда узнала о твоем малыше, сразу сон этот перед глазами.
Айя
Цитата(Ptichenok @ 20.12.2009, 17:05) *

Господи... sad.gif
Света, Дай Бог тебе сил и терпения перенести эту боль и счастья быть мамой. Нет слов...
Держись, родная. schmoll.gif
Ptichenok
Держусь , держусь . А что остаётся ? Надеюсь , кроха мой сидит на облачке в окружении белых птичек .
Я только думаю , неужели и правда всё было заранее предрешено ??? Судьба , от которой не уйти ??? Так поневоле в мистику ударишься . Я теперь и спать боюсь и сны видеть .
Айя
Цитата(Ptichenok @ 21.12.2009, 9:48) *

Держусь , держусь . А что остаётся ? Надеюсь , кроха мой сидит на облачке в окружении белых птичек .
Я только думаю , неужели и правда всё было заранее предрешено ??? Судьба , от которой не уйти ??? Так поневоле в мистику ударишься . Я теперь и спать боюсь и сны видеть .

Светик, конечно же все предрешено, да еще до нашего с вами рождения. Господу Богу виднее.
Это не мистика, судьба, как ты правильно сказала, от которой не уйти.
Твой малыш на небесах, в окружении таких как и он сам ангелов.
Бог тебя не оставит без вознаграждения за твои страдания.
Уповай на Бога и спи крепко. Дай тебе Господи всех благ,лапуль.

Мне вчера море снилось чистое-чистое. Почему-то наблюдала за ним из своего окна. cranky.gif То нырял в эту пучину, то выныривал рыженький такой водолаз. А я про себя все думала: Бедный человек, в такую холодрыгу в воду нерыть то... huh.gif
Айя
Вчера снился мне огромных размеров градусник, я его никак не могла в "себя" вставить. fingal.gif
Так и проснулась, не измерив такой "дичью" свою БТ. huh.gif
Но зато утром БТ порадовала- 37.3- красотень.)))
IVA_07
Светочка, держись. Все у тебя будет хорошо. flowers.gif

Я никогда не помню свои сны, но вот этот запомнила. Мне приснилось, что во сне я танцуюю. Знаю, что не умею, у меня ничего не получается, я страсюь, а все никак. И тут подходит ко мне мой дедушка (он умер) и говорит, да куда же тебе танцевать, рано тебе еще, еще у тебя все ноги изранены и в занозах. Я в ступоре останавливаюсь и смотрю на свои ноги, а там и в самом деле много заноз. Я начинаю их доставать, но одну так и не успела, проснулась. И вот через несколько дней на УЗИ - ЗБ. Вот так. sad.gif
Maha
Девочки, сегодня мне приснилась берем. девушка... Она сказала мне, что у нее41 нед. и я решила, что нам пора рожать - проткнула ей пузырь и приняла роды... cranky.gif А она шла, я осталась с младенцем на руках (мальчик) Я искала для него вещички, которые остались у меня от Ксюхи, потом купала его в ванной....А ванна как бы стоит на берегу моря и я слышу и вижу много дельфинов, которые проплывают мимо.... Вот... потом будильник прозвонил... Вот такая бредятина.... Но все так живо было во сне... Ток я не поняла, почему мать ушла... Даже отец потом ребенка пришел, стоял и смотрел, как я его ребенка купаю, а рядом мой муж стоит.... В общем в соннике покопалась - вроде все к хорошему - и берем. женщина и роды... Но вот во сне непонятки какие-то..... bang.gif
IVA_07
А мне приснилось, что я беременная. Слишком зациклилась на этом...
Maha
Цитата(IVA_07 @ 10.1.2010, 22:07) *

А мне приснилось, что я беременная. Слишком зациклилась на этом...

Это тоже верно... Хотя перед 1-й Б, мне снились эпизолды, где я с пузей, но мы не планир. поэтому можно сказать, что это были предвесники Б... А щас оч хочу второго, вот так год назад приснился и тест полосатый и как рыбу огромную руками вытаскиваю, и ничего.. Самовнушение.... Щас тож снится периодич. что я пуз.... Может к скорой беремти... Мы планир. начать летом...
Аистёнок
А мне вот в Рождественскую ночь такой странный сон снится, что изобрели какое то новое лекарство которое всё множит на два, там цветы польёшь из одного цветка 2 будет и т.д. Вот я и решаю его выпить, только почему то восне думаю чтоб как будто я уже Б и хочу чтоб не один а 2 ребёночка было, а потом иду на узи а мне говорят у вас 4 малыша, вот это laugh.gif а врачь говорит мол можно оставить сколько хочу, остальных умертвить, а я не соглашаюсь, как можно убить ведь так ждала, а сама думаю как же мы их воспитаем idontno.gif
Maha
Цитата(Аистёнок @ 11.1.2010, 11:05) *

А мне вот в Рождественскую ночь такой странный сон снится, что изобрели какое то новое лекарство которое всё множит на два, там цветы польёшь из одного цветка 2 будет и т.д. Вот я и решаю его выпить, только почему то восне думаю чтоб как будто я уже Б и хочу чтоб не один а 2 ребёночка было, а потом иду на узи а мне говорят у вас 4 малыша, вот это laugh.gif а врачь говорит мол можно оставить сколько хочу, остальных умертвить, а я не соглашаюсь, как можно убить ведь так ждала, а сама думаю как же мы их воспитаем idontno.gif

Обалдеть! Чего только не приснится! Будем надеется, что это к скорой Б! yes.gif
Аистёнок
Цитата(Maha @ 11.1.2010, 16:27) *

Обалдеть! Чего только не приснится! Будем надеется, что это к скорой Б! yes.gif

Да уж, я в тот момент просто загадала пусть приснится сон про мою будушую Б, как это скоро будет, то есть попросила в рождественскую ночь вещий сон, а тут на тебе, я вот такого не заказывала, сразу 4, мне и 2 хватит, ну а если и вправду вещий(что наврятли, насчёт количества) то и 4 воспитаем ни зачто не откажусь hi.gif помогут morgalik.gif Меня всё же радует что сон связан с Б, ведь говорят что в НГ и Рождество снятся вещие сны clap.gif 4u.gif
Maha
Цитата(Аистёнок @ 11.1.2010, 14:45) *

Да уж, я в тот момент просто загадала пусть приснится сон про мою будушую Б, как это скоро будет, то есть попросила в рождественскую ночь вещий сон, а тут на тебе, я вот такого не заказывала, сразу 4, мне и 2 хватит, ну а если и вправду вещий(что наврятли, насчёт количества) то и 4 воспитаем ни зачто не откажусь hi.gif помогут morgalik.gif Меня всё же радует что сон связан с Б, ведь говорят что в НГ и Рождество снятся вещие сны clap.gif 4u.gif

Хочется верить, что сон и вправду вещий.... Мне вот 9 числа мой приснился, что выше описывала.... Но вот у меня ни разу не было, чтоб я сон заказала, и он приснился... idontno.gif
Фифачка
Привет, девочки! hi.gif
А мне сегодня приснилось, что я держу на руках ребенка, мальчика,
и тут он неожиданно описал меня huh.gif
Не знаете, к чему это? В сонниках ничего подобного не нашла... idontno.gif
Аистёнок
Цитата(Фифачка @ 15.1.2010, 17:04) *

Привет, девочки! hi.gif
А мне сегодня приснилось, что я держу на руках ребенка, мальчика,
и тут он неожиданно описал меня huh.gif
Не знаете, к чему это? В сонниках ничего подобного не нашла... idontno.gif

Возможно на Свадьбу чью то приглашат girl.gif
Аистёнок
Опять Я girl.gif
Мне сон вчера приснился что я грудью кормлю щенка, а молока у меня очень много, прям по начной льётся и жирное такое. Это уже крыша едет cranky.gif Скажите кто знает к чему это??????????????????
Kate_Austin
А мне сегодня приснилось что я беременна. И чувствую как ребенок начинает толкаться. Я проснулась. а ощущения на столько реальные, что аж мурашки по коже. Потом поняла что это сон чуть не расплакалась cry.gif
Maha
Я думаю, что все это к скорой беременности! flowers.gif
А ты смотрела щенки к чему? Кормить грудью???
Аистёнок
Цитата(Maha @ 21.1.2010, 12:46) *

Я думаю, что все это к скорой беременности! flowers.gif
А ты смотрела щенки к чему? Кормить грудью???

Щенки-хороший друг! Грудное молоко-к богатству! А кормить грудью по одному соннику к счастью по другому к preg.gif
Так что жду завтра буду тестится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maha
Цитата(Аистёнок @ 21.1.2010, 11:03) *

Щенки-хороший друг! Грудное молоко-к богатству! А кормить грудью по одному соннику к счастью по другому к preg.gif
Так что жду завтра буду тестится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подожди задержки, чтоб не расстраиваться...Хотя... А признаки есть какие-нить?
Майя22
недели две три назад видела такой сон. сижу я в комнате с бабушкой (она умерла четыре года назад), а она смотрит на меня и плачет. и происходит такой диалог:
я: что случилось.
она: эхх...внученька внученька, я то все знаю
я: что знаешь?
она: ты же беременная.
я: нет...а откуда ты знаешь?
она: от кого кого, но от меня не скроешь. я же все вижу.
(а я хотела скрыть от мамы если забеременею и сказать только тогда когда будет животик. сюрприз типо)
я: не может быть
она: эх ты.. глупенькая. я это уже давно знаю. ты ребеночка ждешь.
и обнимает меня, плачет и поздравляет....

вот так.
с утра я как умалешенная побежала делать тест. и что? всего одна полоска!!! рассказала сестре бабушки, она говорит типо ты наверное беременна или скоро забеременеешь. ну и где эта моя беременность??? после этого сна я бредила во сне каждую ночь. мне то муравьи снятся, то я с животом хожу, то я уже родила когда то. бред в общем.
а может сон нужно по другому толковать?
Аистёнок
Цитата(Майя22 @ 21.1.2010, 17:13) *

недели две три назад видела такой сон. сижу я в комнате с бабушкой (она умерла четыре года назад), а она смотрит на меня и плачет. и происходит такой диалог:

Много раз слышала что если умершие уже люди во сне говорят о Вашей Б то в скором будущем и ожидать Б girl.gif flowers.gif
Maha
Майя, ну что ты так! Время то совсем немного прошло! Подожди... А сон действительно яркий! Не пропадай! держи в курсе, а то я умру от любопытства! bang.gif
Майя22
Аистёнок ох надеюсь...

Maha куда же я денусь)))) я хочу всю Б и после Б общаться здесь. писать и получать советы. так что, я не пропаду.
Maha
Цитата(Майя22 @ 22.1.2010, 0:11) *

Аистёнок ох надеюсь...

Maha куда же я денусь)))) я хочу всю Б и после Б общаться здесь. писать и получать советы. так что, я не пропаду.

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Майя22
Цитата(Майя22 @ 21.1.2010, 15:13) *

я: нет...а откуда ты знаешь?
она: от кого кого, но от меня не скроешь. я же все вижу.
(а я хотела скрыть от мамы если забеременею и сказать только тогда когда будет животик. сюрприз типо)
я: не может быть
она: эх ты.. глупенькая. я это уже давно знаю. ты ребеночка ждешь.
и обнимает меня, плачет и поздравляет....

вот так.
с утра я как умалешенная побежала делать тест. и что? всего одна полоска!!! рассказала сестре бабушки, она говорит типо ты наверное беременна или скоро забеременеешь. ну и где эта моя беременность??? после этого сна я бредила во сне каждую ночь. мне то муравьи снятся, то я с животом хожу, то я уже родила когда то. бред в общем.

а сон то оказался вещим.... brows.gif
Maha
Цитата(Майя22 @ 5.2.2010, 14:27) *

а сон то оказался вещим.... brows.gif

От всей души рада за тебя! 4u.gif
Легкой беременности и родов! flowers.gif
Znatok Gimnastiki
К беременности говорят должна присниться рыба. Перед первой беременностью не приснилась ни разу. А вот недавно приснилось, что я ныряю в море, и вот когда очередной раз нырнула мне навстречу поплыла огромная стая дельфинов, я к ним руки протягиваю, а они мимо!!! А вдруг это означает, что ребеночек ко мне не хочет?!?!?! ooo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.