Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рост мужчины
Форум-форумок > Дом и семья > Любовь и секс
Страницы: 1, 2, 3
sonRisa19
Хех..моя тема face.gif Мой рост почти 190. В детстве комплексовала,но после школы мужчины вселили в меня уверенность в себе,и я полюбила себя до безумия))) Всю жизнь ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА невысоких парней,ниже 180-это вообще жесть для меня была! За 2,5 года моей гиперактивной молодсти (с 17 по 19) мужчин у меня было не мало и все высокие,крепенькие такие...ммм girl.gif Самый низкий был помню 182 см.Все ещё удивлялись где я таких богатырей отыскиваю))) Потом познакомилась с парнем, высоким,привлекательным,таким импозантным,195 по-моему его рост был.Встречалась с ним какое-то время,а потом он познакомил меня со своим другом-обычный паренёк,такой обаятельный блондинчик голубоглазый,но маленький,170. А у этого друга был фетиш-высокие девушки,любил он таких... Мы стали общаться... Теперь он мой муж,а через полтора месяца станет отцом моего малыша. Очень люблю и никого не слушаю. Для меня он САМЫЙ,САМЫЙ! П.С. Хотя других мужчин маленького роста до сих пор не долюбливаю))))
Lalenya
у мужа 168 рост, а у меня 164 и я обожаю высокие каблуки)))
сначала он немного неловко себя чувствовал а сейчас привык. да и по фигу нам давно уже на то, кто и что о нас подумает)
Lady Ann
Мне всегда почему-то нравились крупные, высокие мужчины, хотя сама я маленькая, не знаю, с чем это связано, но так уж получилось. В итоге муж у меня 192 ростом, а я всегда ношу высокие каблуки.
Tomiris
а мне всегда нравились высокие и любимка у меня 190 см где-то,а я-159см от силы буду=))высокий рост для меня-это большой плюс,но все же не главный критерий=)
Катя Кольварская
У меня рост 1 70, у мужа 1 86. Я ношу каблуки. Для меня рост важен
Ольга Тищенко
Имеет значение. Я хочу чувствовать себя защищенной, беспечной рядом с высоким сильным мужчиной. У моего парня рост 1 80, у меня 165.
Dark Queen
Ой меня вполне устраивает у мужа рост 170,а у меня 164 rolleyes.gif
Сиамка
я вообще не люблю низких людей
Matryoxa
у меня был МЧ 163 см ))) я сама 165. И при нем носила каблук 10 см )))
мне было уютно, он в душе недоволен был.
Больше таких низких не встречала.
был и 190 см мальчик.
муж 182 сантиметра, широкоплечий и нехрупкий.
Для меня рост в общем-то важен.
Крысии
Я сама не высокая (168см),но не хрупкая так сказать...Был мальчик 195см ростом,самый низкий был 169см.Раньше как то на рост пофиг было,пока не поняла плюсы небольшой разницы в росте=)Бывший муж 186см-высоковат=)Сейчас общаемся норм,девушка у него высокая тоже=)я рядом с ними себя гномом чувствую прям...Раньше тянулась всё же к высоким,пока мужа не встретила=)Рост 172см-как оказалось идеально просто=)и чтоб поцеловать тянуться ненадо,и рядом с ним себя карликом не чувствую,да и вообще много чего удобно делать стоя с небольшой разницей в росте=)Правда на каблуках я его выше,но его это не задевает,наоборот нравится когда я на высоких каблуках=)(правда последнее время не разрешает носить туфли такие но по соображениям,чтоб ноги не болели и на спину нагрузки не было)
Лилецц
очень люблю высоких мужчин, хотя это не принципиально. мой рост 170 см, первый муж -182 см, а второй - 190 см.
Велька
Мне всегда нравились высокие мужчины,я люблю чувствовать себя хрупкой и беззащитной girl.gif Мой муж 192,а я 166.Мы так мило смотримся вместе big16.gif
priz
Есть несколько знакомых, у которых жена значительно выше мужа и ничего, оба прекрасно себя чувствуют.
Moonglare
Мне всегда нравились не высокие голубоглазые блондины)))А я всегда нравилась высоким юношам почему-то...Мой рост 168(я не хрупкая девочка))), а у мужа рост 187, мне очень нравится, что он выше меня girl.gif . У меня есть знакомая пара, так вот он ниже ее почти на голову, а девушка еще каблуки высокие надевает-так вообще капец...Парень злится постоянно и я его понимаю, если честно.
See
У меня рост 162, у мужа 186. Никогда не было парней ниже 180 см.
Lady Ann
Я 152, муж 192, я даже на высоченных каблуках ему только до плеча. Всегда нравились высокие, крупные мужчины!
Feliciya
Муж выше меня сантиметров на 20, каблуки спокойно можно одевать))
black
Ну, то есть рост мужчины не главное, но Оочень нужное свойство, не так ли? brows.gif
di Arza
Причем здесь рост? Если любишь, то не за рост. Конечно, у многих есть такой "пунктик", но я думаю все это ерунда.
Lady Luck
Раньше не задумывалась даже над этим вопросом пока не встретила МЧ одного со мной ростом. Было дискомфортно. Даже пришлось каблуки "уменьшить".
Слава Богу муж на 10 см выше. И это еще одно его достоинство, по крайней мере в моих глазах.
S.TaTa.S
я - более чем высокая. blush.gif 180! муж- сантиметров на 5 выше меня. Но! он всю жизнь просто балдеет, когда я на высоких каблуках и совсем не комплексует от этого. Всю жизнь мне говорит, что мой рост- еще одно из моих достоинств. clap.gif
А вообще-то, когда приходит взаимная любовь- рост- это последнее, на что обращаешь внимание duma.gif
ninochechka
Цитата(S.TaTa.S @ 28.8.2012, 14:20) *

А вообще-то, когда приходит взаимная любовь- рост- это последнее, на что обращаешь внимание duma.gif

Вот это - золотые слова. Тоже так думаю. Не понимаю тех, кто прежде всего думает о росте. Когда по-настоящему любишь человека - все становится неважным
Sandrion
Проблема в том, что любовь к мужчине ростом меньше тебя приходит... редко :)
Уже жена
Рост конечно не главное в отношениях!! Но встречалась с парнем чуть выше меня, и в дальнейшем встретив моего высокого мужа, я поняла кайф. Одевая шпильку я все равно остаюсь миниатюрной рядом с ним))) он выше меня на 18 см!
Вирджи
Может не то , чтобы важно .... А больше мне нравятся высокие мужчины.

У мужа рост 187 , я 167 . Меня устраивает полностью.

Были у меня парни одного роста со мной и меньше , что то у нас совсем не клеилось
ЗараЗо4ка
Цитата(Уже жена @ 12.9.2012, 3:33) *

Рост конечно не главное в отношениях!! Но встречалась с парнем чуть выше меня, и в дальнейшем встретив моего высокого мужа, я поняла кайф. Одевая шпильку я все равно остаюсь миниатюрной рядом с ним))) он выше меня на 18 см!

вот это да!! особенно когда ты ого-го какая выросла, а вокруг всем парни-коротышки(
Солнцевская
я 172 см, муж 196 см - обожам его!!!до него встречалась, чуть выше попадались, казались дохликами, или карапузами какими то...а тут как за каменной стеной,ммм-балдю.)
SvetlanaMama
У меня муж почти на 5 см ниже меня, поначалу комплексовал сильно, но со временем перестал обращать внимание на это. Я вобще не переживала никогда по этому поводу, правда пришлось почти отказаться от каблуков, теперь мои любимые туфельки ношу только на работе.
Lapylinskaya
Вообще проблемы в этом не вижу)) Ну ниже и ниже.. зато любовь большая)
Annetta
Молодой человек ниже меня был только один, ужасно не приятно было, что он снизу ко мне тянется, чтобы поцеловать например. Муж выше на 15см. super.gif
ket kis kis
для меня например не важно, муж у меня 180 см, но будь он ниже - любить бы меньше не стала.
Ночка21
У меня муж 182 см, а я 172.. Думаю если бы был ниже то тоже любить меньше не стала!
никола
super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif У Меня 166
AnnaChan
муж рост 190. Я 168.
Для меня рост не приципален, хотя, конечно, нравится, что он такой высокий.
Прям как возьмёт, как обнимет...так ууууух.
Пампушечка
Рост важен, идеально когда женщина на каблуках ростом чуток ниже своего мужчины

))))
я сама 170 а муж 205
IrinaLov
Да не особо рост важен, если не брать, конечно, крайности. Если вы с мужем почти одинакового роста, так комплексовать вообще поводов не вижу, не парьтесь:)
Zarnicca
Интересно, что говорят "мне все равно" в основном обладатели мужей баскетбольного роста :)))
Мне вот тоже все равно :) Муж выше меня на 15 см :))))
Misi
У меня были парни всегда выше меня...роста во мне то немного)))но мне важно чтобы был силньо выше, чтобы даже на большущих каблуках я не была выше)
Annetta
Цитата(Zarnicca @ 9.4.2013, 14:28) *

Интересно, что говорят "мне все равно" в основном обладатели мужей баскетбольного роста :)))
Мне вот тоже все равно :) Муж выше меня на 15 см :))))

klass.gif hi_hi2.gif
Masya23Olga
Люблю высоких мужчин,для меня рост имеет значение. У мужа 196,у меня 167-идеально )))
Агния
Я очень комплексовала со своим парнем, который был со мной одинаковым ростом, вроде я с ребенком иду. Поэтому сейчас у меня парень, которому я по плечи, по широкие плечи... ах...
Лилиа
Цитата(Агния @ 16.2.2014, 19:18) *

Я очень комплексовала со своим парнем, который был со мной одинаковым ростом, вроде я с ребенком иду. Поэтому сейчас у меня парень, которому я по плечи, по широкие плечи... ах...

Та же ситуация, только я не встречалась с парнями ниже себя. Только тех подпускала, кто выше меня.
Nikin
мне повезло я невысокая и многие мужчины выше меня)))) поэтому с такой проблемой не сталкивалась, а вот у подруги парень чуть ниже ее, но ей нормально, не жалуется
LilyaV
я тоже низкого роста, так что проблем с этой темой никогда не было...хотя однажды был парень, с которым чтобы поцеловаться - приходилось на мысочки сильно становиться и дотягиваться)
Наталия30681
Цитата(Зайча @ 1.9.2006, 9:20) *

Девчоночки, вот у меня с моим парнем рост почти одинаковый (он чуть-чуть повыше), а когда мы идем вместе кажется, что я... Порой меня это очень напрягает... а ведь я его очень люблю!А как вести себя не знаю....

Не зацикливаться на этом! Отбросьте от себя эти глупые комплексы и просто будьте счастливы и все!
ludmila_86
После прочтения некоторых историй окончательно убедилась в существовании закона подлости super.gif Мне вот всегда мужчины большого роста доставляли дискомфорт. Ни обняться нормально, целоваться только на лестнице удобно... И в итоге муж мой 2 м 3 см hi_hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.