Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираю коляску 2 в 1
Форум-форумок > Ох, уж эти детки! > Мама, я родился! > Прочее о детях до года
Marletka
Теряюсь в выборе коляски. Продали в прошлом году дочкину valco baby snap. Простояла на балконе 2 года. Только продали, а через пару месяцев тестик заполосатился))) baby.gif Теперь надо покупать новую.
Тем более, что от Валко я не в большом восторге была. В магазине ничего не увидела стоящего. Либо неуклюжие громадины попугайских расцветок, либо мрачные какие-то. С виду еще ладно, хочется, чтобы удобно было малыша возить в ней. Да и автокресло нам нужно. Пока остановилась на варианте 2 в 1.
Покидайте мне идей, что стоит посмотреть из подобных моделей. worthy.gif
Анастаська_V
Цитата(Marletka @ 25.4.2016, 13:32) *

Теряюсь в выборе коляски. Продали в прошлом году дочкину valco baby snap. Простояла на балконе 2 года. Только продали, а через пару месяцев тестик заполосатился))) baby.gif Теперь надо покупать новую.
Тем более, что от Валко я не в большом восторге была. В магазине ничего не увидела стоящего. Либо неуклюжие громадины попугайских расцветок, либо мрачные какие-то. С виду еще ладно, хочется, чтобы удобно было малыша возить в ней. Да и автокресло нам нужно. Пока остановилась на варианте 2 в 1.

Роан Мариты, Маримекс, cybex cura — мы такие смотрели. Купили в итоге Мариту. Люлька хорошая, амортизация — на высоте. Прогулочный блок ставили пару раз, он продувался насквозь. В итоге продали и купили Макларен прогулку
Dewberry
У нас была Веяр Николь. В качестве люльки - супер! Теплая, мягкая оббивка, амортизация. А прогулка не понравилась, продувалась, чехол на ножки тонкий. Не пользовалась.
Marletka
Цитата(Анастаська_V @ 25.4.2016, 21:39) *

Роан Мариты, Маримекс, cybex cura — мы такие смотрели. Купили в итоге Мариту. Люлька хорошая, амортизация — на высоте. Прогулочный блок ставили пару раз, он продувался насквозь. В итоге продали и купили Макларен прогулку

вот я хочу сразу нормальную колсяку, чтобы потом не было суеты с перепродажей и поисками коляски по сезону. Лучше заплатить раз и не переживать, что мы в ней осенью-зимой не сможем ездить
Rambutan
[quote name='Marletka' date='27.4.2016, 21:37' post='4847057']
вот я хочу сразу нормальную колсяку, чтобы потом не было суеты с перепродажей и поисками коляски по сезону. Лучше заплатить раз и не переживать, что мы в ней осенью-зимой не сможем ездить
[/quправда, лучше уж раз отдать деньги за стоящую вещь, чем переплачивать потом за новые коляски. Посмотрите такую, как у нас Нордлайн http://noordline.ru/catalog/noordline-edel-viva-3-v-1+2016/ Там и автокресло есть, люлька большущая, прогулка тоже хорошая, капюшон не продуваемый. Все сделано добротно, качественно. Вот доездим в ней весну и подарю ее сестре, она ждет сыночка как раз.
mashamalinovskaya
Ждем второго ребеночка, в этот раз решили что коляску будем через инет заказывать. Нашли хороший не дорогой вариант Польская коляска 2 в 1 Baby Cooper http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ красивая, маневренная, легкая, в лифт заходит безпроблем, с такой будет удобно и на прогулку и по магазинам, а главное цена для нас подходящая. Решили что будем заказывать через babadu.ru т.к. уних самая низкая цена на эту коляску. Когда оформляешь заказ в корзине в пустое поле слева нужно в вести слово COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН цена получается 15970 р. super.gif думаю что покупаем хорошую коляску за вминяему цену.
Люльченок
А я вот только стаю перед выбором. Хочется и удобную и прочную и не сильно дорогую. с первым ребенком была коляска просто ужасная не нравилась и очень была неудобная.
natali77sokol
У нас с первой коляской для первенца тоже неудачный опыт был, тяжелая как танк и рама через полгода поломалась, а денег за нее прилично отдали. А это просто находка во первых повелись на цену не дорогая, если что не так жалко будет, а она оказалась хорошей и удобной коляской.
elena1983b1503
Рекомендую одежду ТМ Puzziki. На их сайте www.puzziki.ru представлен весь ассортимент для новорожденных: боди, распашонки, комбинезоны, чепчики, пеленки, конверты на выписку, комплекты в кроватку. В общем, всё что нужно. Также я заметила, что сейчас стало больше выпускаться одежды и на детей постарше. Интересные модели платьев и сарафанов, штанишек и юбочек. Когда подрастет моя малышка буду покупать ей также одежду марки Пуззики. Всем советую покупать одежду от Пуззиков. Ваш ребенок всегда будет самым стильным, и радовать своих родителей. И цены невысокие.
Veronicka
City Lily посмотрите, фирма Reindeer, мы вот, только купили ее, пару раз выгуляла, но довольна, как слон. Удобнейшая коляска, с офигительной люлькой, и дизайн классный, все на нас внимание обращают)))
Ashley1967
Рекомендую http://caretero-msk.ru/ там вы обязательно найдете то что ищете. я сама там брала очень довольна и 2 в 1 есть и 3 в 1. Ни каких нареканий нет, ни по качеству, ни по цене, все устраивает. А на сколько она удобна и практична можно и не говорить. В общем сходите посмотрите и убедитесь сами.
ketri
Привет всем, я начала искать подходящую коляску еще во время беременности, хоть многие так не делают, а купили коляску 2 в 1 UPPAbaby Cruz и очень довольна, поскольку коляска удобнейшая и сыночку в нем комфортно. Колеса изготовлены по запатентованной технологии, надувные, благодаря чему отсутствует риск проколов, и ход у него мягкий.
Vihenka
Я бы вам посоветовала коляску 2 в 1 Baby Cooper http://babadu.ru/store/1107/ , красивая, маневренная, легкая, в лифт заходит безпроблем, с такой будет удобно и на прогулку и по магазинам, а главное цена для нас подходящая. Решили что будем заказывать через babadu.ru т.к. у них самая низкая цена на эту коляску.
Dev4enka
Мы заказывали Lonex Classic Retro. Бросилась нам в глаза, потому что модель эффектная, я впервые увидела люльку из натуральный лозы. Менеджеры заверили. что летом в ней комфортнее, чем в простых моделях из пластика и для зимы она самое то, даже одеяло помещается, на столько она просторная. То, что люлька просторная это точно, уже сама испробовала, а вот летом еще проверим)))) Кстати она 2 в 1!!!

fureku2727

А мне нравятся Marimex Jas, есть разные цвета, на любой вкус и самое главное - трансформер. Видела такие в Дочки-сыночки вроде.
Aglaya85
Цитата(Dev4enka @ 5.12.2016, 10:09) *

Мы заказывали Lonex Classic Retro. Бросилась нам в глаза, потому что модель эффектная, я впервые увидела люльку из натуральный лозы. Менеджеры заверили. что летом в ней комфортнее, чем в простых моделях из пластика и для зимы она самое то, даже одеяло помещается, на столько она просторная. То, что люлька просторная это точно, уже сама испробовала, а вот летом еще проверим)))) Кстати она 2 в 1!!!

Отличный вариант!
Moriah1988
Lonex согласна отличный вариант, только у нас была моделька Parrilla. Мы помниться проездили на ней лет до 5ти и продали ее еще в отличном состоянии. Амортизация на ремнях у коляски, что дает ей мягкий ход и легкое укачивание ребенка. За все это время ни чего не сломалось. Люлька просторная есть возможность даже одеялко постелить. Гуляем с ребенком даже в снег, благо огромный 5ти секционный капор и воротник закрывают от ветра и снега. И проходимость у коляски как у внедорожника.
valya999
Хорошая коляска 2в1 это анекс спорт, проходимость отличная за счет больших надувных колес. Еще ни разу нигде не застревали. Видела новую модельку этой фирмы, называется анекс кросс.
MaritaNer
Мы как раз выбираем между кросс и спорт, как думаете что лучше?
IvannaB
У нас была коляска Tutis 2в 1 Тапу Тапу. Очень удобна в управлении, манервная. Живу на третем этаже в пяти этажном доме без лифта, благодаря тому, что коляска не особо тяжелая поднимаю ее к себе на этаж. Отстёгиваю сначала люльку, а потом остальное заношу. Покупали в магазине Детка https://odmdetka.ru/.
Арина_
я так вижу, тема плавно перешла на польские коляски - Anex, Tutek - поддерживаю - репутация использования в российских условиях достойная! От себя тоже могу порекомендовать хороший вариант - Formula Lepre 2в1. hi.gif В ней собрано все качественное, востребованное и необходимое: большие надувные колеса, передние поворотные, амортизаторы, большая закрытая сумка для покупок, которой не страшны ни снег, ни дождь, ни грязь - сделана из экокожи, на замках - можно открывать с любой удобной стороны. Люлька большая - внутри всё такое нежненькое-беленькое. В капюшоне внутри москитная сетка - в капюшоне есть тоже замочки - можно сектор открыть для проветривания, а вообще сам очень низко опускается - практически полностью. От прогулочного блока тоже только радость - раскладывается хорошо, крепится легко, накидка на ножки очень хорошая. Даже о ручке позаботились, чтобы маминым рукам приятно было - сшита вручную из эко-кожи, можно регулировать по высоте, и даже поднять полностью вверх, если нужно длину сократить и в небольшое место поставить.
Businka@
Не знаю как другие, но когда я увидела шасси вот такой колясочки https://mymal.ru/kolyaska-2-v-1-noordi-fjordi-classic то я думаю лучше ее не найти, удобная, в ней очень удобно качать, и не крутятся передние колеса, лично мне с ними только сложнее было идти. Да и люля удобная и полностью закрытая.
Наташа999
Я своему Сашке покупала коляску Indigoс Mathis 2в1 очень стильная и удобная, а самое главное что качество у нее обалденное. Такая коляска спокойна не одному малышу сможет прослужить. При этом цена у нее вполне доступная. Так же мне понравилась отделка у этой коляски она из эко-кожи приятная на ощупь и не вредная.
ElenKa123
У нас универсальная коляска 2 в 1 Venicci, ни капельки не жалею о своем выборе! У нас модель PURE. Смотрится дорого и стильно! Хорошая амортизация, капюшон очень глубокий - регулируется бесшумно, легко поменять люльку на прогулку. И весит всего 13 кг)))
Яна Романова
Пользуемся коляской Amarobaby. Очень довольны. Коляска оригинальная, постоянно слышим комплименты. Качество очень хорошее. Люлька просторная- ребенку комфортно. Коляска высокая и нет необходимости нагибаться к ребенку.Часто ездим к родителям, так в люльке малышка спокойно спит. Коляска проходимая, легко " шагает " по ступенькам. Колеса легко снимаются. Прочная корзина для покупок, вместительная сумка.
Okyanid

На коляске 2 в 1 лучше не экономить, и выбирать между 300-400 долларов, у нас к примеру была детские коляски ABC Design https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/ очень хорошая была, даже после того как ребенок вырос и в коляске надобность пропала, мы ее очень хорошо продали.
Sveto44ek
Очень понравилась коляска 2 в 1 от Noordi, polaris classic моделька. Полностью есть лежачее положение даже в прогулочном блоке. Колеса почти по 30 см. у нее. Есть мягкий хлопковый матрасик, смягчает, так что дополнительно не покупали мы ничего. Заклепки на капах надежные ( у люльки свой кап, у прогулки - свой).
ЛизаВек
Да, я тоже обладательница Нурди Поларис Спорт, коляска то что надо: и проходимая, комфортная, вместительная и очень стильно смотрится.
VaSilisaKrasa
Цитата(Арина_ @ 13.6.2017, 11:05) *

я так вижу, тема плавно перешла на польские коляски - Anex, Tutek - поддерживаю - репутация использования в российских условиях достойная!

Если речь зашла о польских колясках, то я тоже присоединяюсь, коляски и впрямь стоят внимания. У нас коляска Navington Caravel - отличный вездеход, скажу Вам, мамочки, присмотритесь 4u.gif Нас зимой очень эта коляска выручала, по сугробам на ней легко колесить, гуляли даже в снегопад blush.gif Люлька теплая, ребенка не трясет когда едем, а плавно укачивает за счет хорошей, пружинной амортизации. Прогулочный блок тоже вполне себе удобен, не тесно даже в большом зимнем комбезе. В общем, коляска меня вполне устраивает, могу рекомендовать.
Gildedly
Нам дарили Geoby. Но сама бы я ее не покупала: не очень ходовая у нее... Выбор колясок огромный. Вот например https://vilingstore.net/Kolyaski-r355/transformer. Но без пробы и советов не обойтись)
Chulpan
Могу посоветовать нашу коляску Junama City, стильный и комфортный вариант. Мы купили ее совсем не давно, катаемся около двух месяцев. Все нравиться. Я ко всему отношусь очень придирчиво, но в такой модели все классно. И муж очень внимательно ее при получении осматривал, сказал все механизмы прочные. Очень нравиться люлька,. тем что она просторная, мы и одеялко кладем, и малыш в комбинезоне зимнем, еще даже местечко свободное остается))) Вообще выбирали из нескольких моделей Junama, вот смотрите, instagram.com/lunatown.ru/, думаю и вам что-то глянется)))
Дарья2017
Цитата(MaritaNer @ 2.5.2017, 17:09) *

Мы как раз выбираем между кросс и спорт, как думаете что лучше?

Мы выбрали спорт 3 в 1. На момент покупки стало известно(объявил сам производитель), что у Кросс, выпущенных до ноября 2016 года проблема с шасси, оно просто складывается(лоломается на ходу). Не хотелось ждать сюрпризов и мы взяли спорт. Тепрь объясню, почему я не пожалела. Наша модель выполнена частично из экокожи, частично из текстиля. Так вот, эта кожа за полгода использования мягко говоря потрепалась, в основном на сумке. Боюсь представить что бы было с моделью кросс.
VaSilisaKrasa
Цитата(Gildedly @ 19.12.2017, 15:30) *

Нам дарили Geoby. Но сама бы я ее не покупала: не очень ходовая у нее... Выбор колясок огромный. Но без пробы и советов не обойтись)

Согласна, надо пробовать покатать, если есть возможность, и конечно советоваться с бывалыми, благо есть для мамочек форум klass.gif Сто раз подумай, потом покупай umnik.gif
Furimage
Цитата
У нас универсальная коляска 2 в 1 Venicci, ни капельки не жалею о своем выборе! У нас модель PURE. Смотрится дорого и стильно! Хорошая амортизация, капюшон очень глубокий - регулируется бесшумно, легко поменять люльку на прогулку. И весит всего 13 кг)))

Я в апреле родила дочурку, тоже купили Venicci Pure 2 в 1, она просто великолепна! Ничего не скрипит, не люфтит во время езды, дизайн выше всяких похвал. Очень довольна
Тау Кита
Я думала я одна не могу выбрать коляску, а тут почитала и поняла что это вечная проблема будущих мам. Хотела спросить мнение про коляску Вениччи Итали. Вижу в теме уже веничи упоминали, номеня интересует именно Итали А то по цвету она мне очень понравилась, да и потрогав ее тоже понравилась. Но вот интересно как она по качеству и доживет ли до второго ребенка?
Alsana
У меня уже скоро два года будет как мы ее эксплуатируем, и я понимаю что буду передавать ее младшему брату, так как она в прекрасном виде и целая. Ничего не дребезжит, плавно ездит. А еще я в первый раз увидела в этой модели, что в корзинку для покупок идет сумка. Можно положить туда продукты, и никто не оценивает что у тебя там. Или даже положить игрушки, что бы детки на площадке чужие не подходили и не брали.
Тау Кита
Прикольно, а я видно не обратила внимание на эту сумку. А как она вам по весу и по принципу складывания. А то муж сейчас не разрешил поднимать ее и пробовать как по весу мне. А люлька не прохладная, а то у нас зима ранняя и немного суровая.
Alsana
Ну я спокойно ее сама складываю и “запихиваю” в багажник, а потом так же легко раскладываю и идем гулять дальше. По весу она в принципе не сверх тяжелая, да и не пушинка. Средничет такой. Я на начало зимы только попала с люлькой, но скажу так, что мы попадали под дождь, а придя домой люлька была внутри сухая, а мелкая теплая. Да и накидка на люльке имеет бортик который можно поднять, и ребенку не снег и не дождь не страшны.
Тау Кита
Цитата(Alsana @ 29.5.2019, 23:25) *

Ну я спокойно ее сама складываю и “запихиваю” в багажник, а потом так же легко раскладываю и идем гулять дальше. По весу она в принципе не сверх тяжелая, да и не пушинка. Средничет такой. Я на начало зимы только попала с люлькой, но скажу так, что мы попадали под дождь, а придя домой люлька была внутри сухая, а мелкая теплая. Да и накидка на люльке имеет бортик который можно поднять, и ребенку не снег и не дождь не страшны.

Спасибо большое, теперь сомнения точно отпали...ХОЧУ эту коляску.
Яна Романова
У нас тоже польская коляска JUNAMA DIAMOND SPECIAL, предпочли вариант 2в1, выбором довольна очень, ни разу не пожалела. Коляска смотрится очень стильно и в прогулочном варианте и люлька. Рама золото, черный короб,расцветка не "кричащая", привлекает внимание других, выделяется на фоне остальных колясок. Также очень нравится, что она компактная, не занимает много места, легко заходит в лифт, отличный механизм складывания. Вес у нее небольшой, коляска легкая. Коляска ездит мягко, легко по любым дорогам. Ездили с ней и по песку, и по лесу, и по снегу со льдом. Очень удобно, что ручку можно регулировать по высоте. Люлька очень удобная и большая. Ребенку в ней комфортно. Наклон спинки регулируется. Капюшон большой и хорошо закрывает от ветра, также он складывается почти бесшумно. Ребенок, по крайней мере, не просыпается. В комплект входит все, что надо для удобства мамы и комфорта ребенка. Коляска очень хорошая, и цена доступная. Заказ оформлеляи в оф. магазине http://junama.ru
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.