Уважаемые форумчанки, добрый день!
Очень нужна ваша помощь, т.к. в панике.

В амнезе у меня очень долгая история история болезни с бесполодием, с 19 лет.
Ставили диагноз Анти-Хгч, АФС, эндометрит, поликистоз, жидкость в трубе.
Делали лапараскопию, лечили метипредом, гормонами и т.д.
В 2008 года, ура, долгожданная беременность. Но на 3 неделе меня отвезли в больницу на сохранение (не помню, увы, номер, но врачи были ужасны. Постоянно грубо лезли осматривать, кололи только ношпу, алое и какие-то витамины...и постоянно была фраза" Ну, что переживаешь, это ж генетический отбор, так природа от уродов избавляется". На 5 неделе беременность замерла.
Была чистка, гистология точную причину потери не установила.
После этого на все лечения я "забила"
Решила, что если господь не дает, то значит мое время еще не пришло.

Сегодня пошла к гинекологу (Данилов Сергей Аркадьевич, клиника "Норма").
Решила , наконец-то, провериться.
Итог осмотра ошарашил...беременность 5,6 недель!!!

В следующий визит иду к нему с результатами предыдущих обследований. С.А. хочет, чтобы плод подрос, поэтому визит -на следующей неделе.
Сергей Аркадьевич, когда я ему рассказала, что в амнезе-АФС сказал пить кардиомагнил, фоливую кислоту, витамин Е+дексометазон.
В среду нужно будет в их клинике сдавать снова анализы на АФС.
Немного напрягло то, что он сказал, (когда я спросила, можно ли у него вести беременность), мол, много в амнезе болячек, да и беременность сложная будет, поэтому посмотрим.

Вопрос:
-правильно ли назначил врач препараты...анализы я ведь еще не сдавала. Пить ли мне эти лекарства
-хочу сдать комплекс на АФС самостоятельно. В какой лаборатории в Москве это лучше сделать?
Не пинайте ногами, м.б и была тема, но, увы, Интернет ограниченный, поэтому нет возможности искать
- М.б.вы посоветуете врача, который возметься вести сложную беременность с АФС и хроническим пиелонефритом? И у которого потом можно рожать будет?
- Какие еще анализы нужно сдать в 1 триместре?

Сорри за множество вопросов, я до сих пор в ступоре и не знаю, что делать. Беременность долгожданная, но я ее вообще не ждала, поэтому сейчас в панике немного, как сохранить!!

Девочки, еще вопрос, если не дай бог, будет кровотечение, кроме децинона и ношпы, что принить? И куда звонить? Как попасть в нормальную клинику, чтобы именно пытались сохранить беременность??

Девочки, заранее огромное српасибо вам за помощь и понимание!!!