Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: была печальная история хочу снова забеременеть
Форум-форумок > Беременность и роды > Роды и подготовка к ним > Кесарево сечение
AngeliAroshina
4 месяца назад было ЭКС, в 7 месяцев беременности сыночек не выжил, через неделю нашли эндометрит и гематому в животе почистили, разрезали кесарский шов удалили гематому и не зашивали, за полтора месяца все само затянулось. сходила на узи, сказали что у меня двурогая матка и короткая шейка матки, но шов на матке хороший, 10 мм и уже через полгода можно планировать, есть девушки с проблемой хоть чуть похожей на мою? очень хочу забеременеть но очень боюсь после этого всего, очень боюсь за швы, есть ли у меня шанс выносить нормально?
Федька
Цитата(AngeliAroshina @ 2.10.2015, 14:39) *

4 месяца назад было ЭКС, в 7 месяцев беременности сыночек не выжил, через неделю нашли эндометрит и гематому в животе почистили, разрезали кесарский шов удалили гематому и не зашивали, за полтора месяца все само затянулось. сходила на узи, сказали что у меня двурогая матка и короткая шейка матки, но шов на матке хороший, 10 мм и уже через полгода можно планировать, есть девушки с проблемой хоть чуть похожей на мою? очень хочу забеременеть но очень боюсь после этого всего, очень боюсь за швы, есть ли у меня шанс выносить нормально?

Здравствуйте,конечно нужно беременеть и вы выносите ребенка. У меня было четыре кс. И шов в начале последней беременности был 5 мм. Так что удачи! А шейку можно и зашить - это не проблема. Двурогая матка не дает выносить многоплодную берем, а одного пожайлуста. super.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.