Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даниил и Регина Шабановы 5 лет. ДЦП Подарите Шаг в здоровое будущее!!
Форум-форумок > Маме на заметку > Поможем вместе
Помогите стать здоровыми!
Здравствуйте уважаемые формучане!
Обращается к Вам за помощью, мама двоих детей -инвалидов. У обоих деток Дани и Регины -Детский Церебральный Паралич, у Дани к тому же эпилепсия, гидроцефалия и ретинопатия 5 ст. на оба глаза, мой малыш не видит
.

Сейчас мы с Даней и Региной проходим курс лечения в клинике по лечению ДЦП в Китае. г Пекин. Но лечение необходимо будет продолжить,поскольку ДЦП не излечивается одним или двумя курсами,это долгий и упорный труд.
Я воспитываю своих деток одна, с их папой мы не живем уже почти два года и ни какого участи в их жизни он не принимает! Поэтому обращаюсь к вам за помощью, помогите нам продолжить лечение,которое стоит денег,а мне просто их негде взять..и остается одна надежда на добрых,отзывчивых людей!

Ожидание долгожданных малышей было самым приятным временем. Еще бы, ожидалось рождение двойни! Однако, жизнь внесла свои коррективы. 16 января 2009 года на свет появились мои самые родные - мои младенцы. мальчик Даниил весом 1530 и девочка Регина с весом 1210 родились раньше срока. Дети родились недоношенные и сразу же попали в реанимацию под аппарат ИВЛ. Так началась наша борьба за жизнь: кувез, реанимация, искусственная вентиляция легких,отделение недоношенных, бесконечные антибиотики, сотни инъекций и туманные прогнозы врачей…Домой нас выписали лишь только в два месяца.
К сожалению, преждевременное рождение наложило свой негативный отпечаток на здоровье малышей. Никто не пожелает для своего ребенка такого…. Но так случилось, что ребенку поставили эти диагнозы.

Эти маленькие герои, с первых дней своей жизни сражаются за свою судьбу и здоровое будущее. Благодаря помощи специалистов и помощи огромного количества добрых людей, Данила с Региной, уже добились многих результатов.
[i]Регина сидит сама без поддержки. Есть, конечно, еще страх, но все же с каждым днем начинает сидеть все лучше и лучше.Сама кушает,разговаривает, учит небольшие стишки, запоминает сказки; выучили с ней основные цвета, геометрические фигуры, дома учим буквы, цифры.
У Дани конечно, таких сильных скачков нет, пока он не сидит, не держит голову, не переворачивается; но уже лучше начинает поднимать и удерживать голову, понимает речь, пытается поднимать голову, лежа на спине; любит стихи, сказки и песенки, с характером, обижается, забавно дует губки….

С помощью добрых неравнодушных людей, сейчас Даня с Региной на лечении в Китае. Пока мы тут всего лишь две недели. Наша поездка планируется до начала апреля. [/i]

Поскольку лечение необходимо будет продолжить и реабилитация — процесс долгий , прекращать который нельзя., мы уже записались на 3-х месячный курс лечения на август-октябрь. Но сумма к сбору для меня неподъемная- 983 850 руб. (я в надежде, собрать хотя бы 650 000- пусть не на три мес.. а на сколько хватит).
Большой перерыв между курсами лечения дает о себе знать. Все достигнутые результаты начинают гаснуть.А бесплатное медицинское обслуживание не включает в себя дорогостоящих курсов реабилитации.
А ВРЕМЯ ИДЕТ, А ЭТО УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ, ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ПРИОБРЕТЁННЫЕ НАВЫКИ И РЕЗУЛЬТАТЫ НАЧНУТ УХОДИТЬ. ДИАГНОЗ ДЦП БЕРЁТ СВОЁ, ЕСЛИ НЕТ ПОСТОЯННОГО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЛЕЧЕНИЯ, ТО БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ и ЧЕМ СТАРШЕ ДЕТИ, ТЕМ ТРУДНЕЕ БУДЕТ ИХ ПОДНЯТЬ НА НОГИ!!!
Очень прошу Вас,дорогие формучане, помогите собрать средства на продолжение лечения!

Сумма к сбору по счету- 983 850 руб. Срок до августа месяца.
Всего собрано 4 096 рублей.

Пожалуйста, помогите! 50-100-200 рублей не такие огромные деньги! Но от них зависит здоровье Дани и Регины!
Помогая таким детям, вы помогаете им научиться самым важным и простым человеческим навыкам: ходить, сидеть, держать ложку, сказать первые слова. А это счастье и облегчение и для них, и для всей семьи, в которой воспитывается ребенок с ДЦП.
Просить очень трудно, но я отчаянно прошу КАЖДОГО из Вас!!! Не оставьте в беде этих озорных, веселых ребят! Будьте милосердны, протяните руку ПОМОЩИ Данилке и Регинке.
Не оставьте без внимания крик души. Помогите двум маленьким человечкам встать на ноги, понять красоту окружающего мира и ощутить радость детства.
Я верю, что в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки!

Заранее всем огромное материнское спасибо!!! Пусть Господь наградит Вас за доброту, счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!! Храни вас Господь!

Наши группы:
В одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/pomogiteda
http://odnoklassniki.ru/group/54649161973790
Вконтакте: http://vk.com/club26599616
Сайт Дани и Регины http://regina-daniil-help.jimdo.com/
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
http://s019.radikal.ru/i633/1402/40/c3033f7e87c9.jpg[/IMG][/URL]
Изображение

Самые легкие способы помочь: пополнить
тел. Билайн
8 967 820 3471
8 909 376 2551
Мгновенное пополнение счета Билайн через интернет
www.mobi-money.ru
https://www.mobi-money.ru/order/bee
карту СБ № 4276 8050 2309 9584
получатель мама Даниила и Регины Шабанова Наталья Георгиевна
тел. Мегафон8 937 507 5182
Яндекс кошелёк №410011062383133
Помогите сделать жизнь ребёнка полноценной!
Цитата(Помогите стать здоровыми! @ 27.2.2014, 19:07) *

Здравствуйте уважаемые формучане!
Обращается к Вам за помощью, мама двоих детей -инвалидов. У обоих деток Дани и Регины -Детский Церебральный Паралич, у Дани к тому же эпилепсия, гидроцефалия и ретинопатия 5 ст. на оба глаза, мой малыш не видит
.

Сейчас мы с Даней и Региной проходим курс лечения в клинике по лечению ДЦП в Китае. г Пекин. Но лечение необходимо будет продолжить,поскольку ДЦП не излечивается одним или двумя курсами,это долгий и упорный труд.
Я воспитываю своих деток одна, с их папой мы не живем уже почти два года и ни какого участи в их жизни он не принимает! Поэтому обращаюсь к вам за помощью, помогите нам продолжить лечение,которое стоит денег,а мне просто их негде взять..и остается одна надежда на добрых,отзывчивых людей!

Ожидание долгожданных малышей было самым приятным временем. Еще бы, ожидалось рождение двойни! Однако, жизнь внесла свои коррективы. 16 января 2009 года на свет появились мои самые родные - мои младенцы. мальчик Даниил весом 1530 и девочка Регина с весом 1210 родились раньше срока. Дети родились недоношенные и сразу же попали в реанимацию под аппарат ИВЛ. Так началась наша борьба за жизнь: кувез, реанимация, искусственная вентиляция легких,отделение недоношенных, бесконечные антибиотики, сотни инъекций и туманные прогнозы врачей…Домой нас выписали лишь только в два месяца.
К сожалению, преждевременное рождение наложило свой негативный отпечаток на здоровье малышей. Никто не пожелает для своего ребенка такого…. Но так случилось, что ребенку поставили эти диагнозы.

Эти маленькие герои, с первых дней своей жизни сражаются за свою судьбу и здоровое будущее. Благодаря помощи специалистов и помощи огромного количества добрых людей, Данила с Региной, уже добились многих результатов.
[i]Регина сидит сама без поддержки. Есть, конечно, еще страх, но все же с каждым днем начинает сидеть все лучше и лучше.Сама кушает,разговаривает, учит небольшие стишки, запоминает сказки; выучили с ней основные цвета, геометрические фигуры, дома учим буквы, цифры.
У Дани конечно, таких сильных скачков нет, пока он не сидит, не держит голову, не переворачивается; но уже лучше начинает поднимать и удерживать голову, понимает речь, пытается поднимать голову, лежа на спине; любит стихи, сказки и песенки, с характером, обижается, забавно дует губки….

С помощью добрых неравнодушных людей, сейчас Даня с Региной на лечении в Китае. Пока мы тут всего лишь две недели. Наша поездка планируется до начала апреля. [/i]

Поскольку лечение необходимо будет продолжить и реабилитация — процесс долгий , прекращать который нельзя., мы уже записались на 3-х месячный курс лечения на август-октябрь. Но сумма к сбору для меня неподъемная- 983 850 руб. (я в надежде, собрать хотя бы 650 000- пусть не на три мес.. а на сколько хватит).
Большой перерыв между курсами лечения дает о себе знать. Все достигнутые результаты начинают гаснуть.А бесплатное медицинское обслуживание не включает в себя дорогостоящих курсов реабилитации.
А ВРЕМЯ ИДЕТ, А ЭТО УПУЩЕННОЕ ВРЕМЯ, ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ПРИОБРЕТЁННЫЕ НАВЫКИ И РЕЗУЛЬТАТЫ НАЧНУТ УХОДИТЬ. ДИАГНОЗ ДЦП БЕРЁТ СВОЁ, ЕСЛИ НЕТ ПОСТОЯННОГО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЛЕЧЕНИЯ, ТО БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ и ЧЕМ СТАРШЕ ДЕТИ, ТЕМ ТРУДНЕЕ БУДЕТ ИХ ПОДНЯТЬ НА НОГИ!!!
Очень прошу Вас,дорогие формучане, помогите собрать средства на продолжение лечения!

Сумма к сбору по счету- 983 850 руб. Срок до августа месяца.
Всего собрано 4 096 рублей.

Пожалуйста, помогите! 50-100-200 рублей не такие огромные деньги! Но от них зависит здоровье Дани и Регины!
Помогая таким детям, вы помогаете им научиться самым важным и простым человеческим навыкам: ходить, сидеть, держать ложку, сказать первые слова. А это счастье и облегчение и для них, и для всей семьи, в которой воспитывается ребенок с ДЦП.
Просить очень трудно, но я отчаянно прошу КАЖДОГО из Вас!!! Не оставьте в беде этих озорных, веселых ребят! Будьте милосердны, протяните руку ПОМОЩИ Данилке и Регинке.
Не оставьте без внимания крик души. Помогите двум маленьким человечкам встать на ноги, понять красоту окружающего мира и ощутить радость детства.
Я верю, что в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки!

Заранее всем огромное материнское спасибо!!! Пусть Господь наградит Вас за доброту, счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!! Храни вас Господь!

Наши группы:
В одноклассниках:
http://odnoklassniki.ru/pomogiteda
http://odnoklassniki.ru/group/54649161973790
Вконтакте: http://vk.com/club26599616
Сайт Дани и Регины http://regina-daniil-help.jimdo.com/
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru][IMG]
http://s019.radikal.ru/i633/1402/40/c3033f7e87c9.jpg[/IMG][/URL]
Изображение
Самые легкие способы помочь: пополнить
тел. Билайн
8 967 820 3471
8 909 376 2551
Мгновенное пополнение счета Билайн через интернет
www.mobi-money.ru
https://www.mobi-money.ru/order/bee
карту СБ № 4276 8050 2309 9584
получатель мама Даниила и Регины Шабанова Наталья Георгиевна
тел. Мегафон8 937 507 5182
Яндекс кошелёк №410011062383133
Помогите сделать жизнь ребёнка полноценной!

С Ув. мама Даниила и Регины- Шабанова Наталья

Путь к выздоровлению от ДЦП очень долгий и сложный, нужны реабилитации и постоянные занятия. Но при правильном лечении можно добиться очень хороших результатов! Для Дани и Регины , каждая новая реабилитация, каждый новый метод лечения -это еще один ШАГ к выздоровлению!
ДЦП - это не проблема бессилия медицины, это проблема безденежья! Будут деньги - будет и здоровье! Так давайте все вместе поможем нашим малышам!!!
Поможем двум нашим героям сделать жизнь полноценной!
ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР НА ТРЕТИЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ В КИТАЕ
.

Сумма к сбору 983 850 руб. на три месяца ( хотя бы собрать 650 тыс. руб. -на два месяца!!!)
Изображение
Любой ребенок – это наш ребенок, у которого должно быть счастливое детство!!!
Мы обречены на вымирание, если закроем глаза и будем дальше продолжать делить детей на своих и чужих!
Люди, остановитесь! Задумайтесь! И протяните руку помощи, поддержите тех, кто нуждается в вас!
Говорят, что дети цветы жизни! Так зачем тогда мы их топчем собственными ногами?
Каждый брошенный ребенок – это увядающий цветок… сохраните его… помогите ему встать на ноги и тогда нас ждет именно то светлое будущее, о котором мы так мечтаем!
Чем меньше останется равнодушных людей – тем спокойнее и счастливее будет наша жизнь.

Пожалуйста, Не будьте равнодушными!
Скажите безразличию НЕТ!
!

Документы Дани и Регины Изображение Изображение Изображение Изображение

Выписки. Заключения проф. Скворцова в Москве. Изображение Изображение

Счета на лечение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Всем добрый вечер!

С самого рождения малыши борются за право быть счастливыми, здоровыми детьми,за право радоваться каждому дню без боли, лекарств, процедур и слез....
Даниил и Регина с диагнозом ДЦП ждут от нас, взрослых людей-
ПОНИАНИЯ,ПОДДЕРЖКИ,ПОМОЩИ.....
Малышам всего пять лет,а они уже познали,что такое ВЗРОСЛАЯ жизнь...
Первый год жизни мы регулярно посещали неврологов,различных специалистов,принимали кучу таблеток, кололи различные уколы, ходили на массаж,вызывали инструкторов на дом... Но после того,как улучшений после лечения по месту жительства не наблюдалось, стали искать другие пути выхода. Сначала долго бились по местным реабилитационным центрам, потом на протяжении года ездили в Москву в НИИ Педиатрии и деткой хирургии по квоте, за счет Минздрава.
С Региной было проще, она намного легче своего брата Дани,и поэтому и врачи более менее проявляли какое то внимание, относились к ней с перспективой. А Вот с Данечкой, все по другому. И в связи с эпилепсией, ему практически ничего не делали и отмахивались руками, мол, у него нет мозгов,что вы еще от него хотите....
Чего мы добились в Москве, так это Регина стала немного лучше разговаривать. Там делали обкалывание препаратами по точкам всего тела. До них она говорила папа..баба..мама...а после стала уже повторять слова...
Затем мы узнали про частную клинику в Москве -Научно терапевтический центр проф. Сковрцова. Сразу же поехали туда на консультацию и записались на лечение. Не смотря на Данину эпилепсию, взяли и его. За счет Благотворительных фондов, прошли мы там с Региной уже 5 курсов, и с Даней 4.

Два раза лежали в Центре реабилитации "Русь" у нас в Астрахани. Побывали в Новозыбково( занимались по методике Войто, прошли два курса в Чешском санатории "Новый", курс в Польше в центре интенсивной терапии по лечению ДЦП.
Два курса прошли на Украине в центре проф. Козявкина. Последний который был в январе 2014 г.
После улетели в Китай. Сейчас мы тут и это у нас уже второй курс.

Всего лишь после недели лечения в клинике Китая, уже заметны небольшие результаты. Регина стала лучше поднимать голову ,лежа на спине,окрепли немного руки...сама стала опираться на них,держась руками, немного стоит у стойки.
Сегодня закончилась еще одна -вторая неделя нашего лечения в Китае. Регина снова радует новыми результатами. Сидя на кровати...стала увереннее держать спину,и когда падает, то уже опирается руками и встает. Раньше она не держалась руками,а сразу падала. Лучше начинает сидеть на пространстве без поддержки и опоры.
Не сомневаюсь,что и у Данечки тоже пойдут результаты,я верю....Сейчас специалисты нацелены, что бы он начал держать голову. Как говорят китайские врачи,у него слабые мышцы спины и шеи, и поэтому весь упор на накачивания мышц. Раньше он ее совсем плохо держал, можно сказать она у него болталась взад,вперед. Теперь он ее поднимает,старается удерживать, а не запрокидывать назад.

Пусть это и не большие результаты, но они очень много значат для нас, каждый малейший результат- это для нас большая победа.
НО с таким диагнозом,как у Дани с Региной необходима ДЛИТЕЛЬНАЯ,РЕГУЛЯРНАЯ,КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ.Реабилитация-процесс долгий и очень дорогостоящий,прекращать который нельзя. Очень важно закреплять результаты и продолжать двигаться вперед МЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ!

И очень просим Вашей помощи в сборе средств на третий курс в Китае,который назначен с августа- октябрь.
Сумма 985 853 руб. не подъемная для одной семьи, а для меня одной и тем более.

Не оставайтесь равнодушными к беде ребенка! Все вместе Мы можем помочь нашим малышам!! Каждый из нас думает, что от его помощи, помощи одного человека, ничего не изменится....а сколько нас, таких людей?! Именно ВЫ можете подарить ребенку шанс БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!
ИзображениеИзображениеИзображение
Отчет по поступлениям:
24.02 Мегафон +150 руб. от Венеры Амировой
Билайн
16.02 +200 руб.
02.03 +100 руб.
+100 руб от Оксаны Шмелевой .
+150 руб. от Кристины Морозовой
+46 руб.
Яндекс кошелек +250 руб. от Татьяны Островой
Карта сбербанка
28.02 +100 руб. от Марины Юрьевны с ком. "на здоровье"
+100 руб. от Марины Александровны
1. 03 +500 руб. от Татьяны Павловны
Итого поступило: 1696 руб.
Мы от всей души благодарю за помощь Дане с Региной.
Спасибо вам, ОГРОМНОЕ и всех вам благ!Изображение

Всего собрано 5792 руб.
Сумма по счету 983 850 руб.
ОТДАТЬ БЫ СИЛЫ ВСЕ СВОИ РЕБЕНКУ,
ЧТОБ ОН ПОШЕЛ И ЧТОБ ЗАГОВОРИЛ!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕГО ПЕРЕДО МНОЙ С ПЕЛЕНКИ,
НО ЧТО МОГУ Я, ЕСЛИ НЕТУ СИЛ....

А РУКИ ОПУСКАЮТСЯ В ИТОГЕ,
И СЛЕЗЫ ГРАДОМ ЛЬЮТСЯ ПО НОЧАМ...
С УТРА С УЛЫБКОЮ Я СНОВА НА ПОРОГЕ
И ДАМ ОТПОР ИЗВЕСТНЫМ СИЛАЧАМ!!!

Я ВЕРЮ СИЛЬНО, ЧТО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ
И ШАГ И ДВА И СЛОВО НАПИСАТЬ!
ЛЮБОВЬЮ МАТЬ ГОТОВА ХВОРЬ РАЗВЕЯТЬ
И ЖИЗНЬ СВОЮ ЗА ЭТОТ ШАГ ОТДАТЬ!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
ДОБРОЕ УТРО,ВСЕМ КТО ЗАХОДИТ К НАМ!!
Спешим поделиться нашими результатами.

И ВОТ ОНИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ВСЕГО ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, РЕГИНА САМА СИДИТ. СИДИТ НА ПОЛУ БЕЗ ОПОРЫ И ПОДДЕРЖКИ.
ДРУЗЬЯ, Данечка намного тяжелее Регины, но мы должны верить,что и у него будут обязательно результаты ,пусть не сразу и не так быстро как сестренки. Думаю каждая мать до последнего бы билась за здоровье своего малыша!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС,НЕ ДАЙТЕ НАМ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ,ПОМОГИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ В АВГУСТЕ!!!!
Изображение
За два дня 3.03 и 4.03 для наших маленьких героев поступило 1750 руб.
3.03
Билайн +100 руб. +100 руб.
Карта сбербанка + 50 руб. с ком. "Выздоравливайте. от Марии"
+500 руб. от нашей постоянной поиощницы
1000 руб. (04.03) от нашей постоянной помощницы Татьяны Грушиной.
Всего собрано 7542 руб.
Сумма к сбору 983 850 руб.
Большое спасибо за помощь и участие в жизни Дани и Регины,особенно огромное спасибо постоянным нашим помощникам. Здоровья Вам и всех благ,дорогие наши.
Людей несчастливых совсем не бывает.
Есть люди, что этого просто не знают,
Тоскливо живут, неумело, несмело,
Как будто им счастье давно надоело.

Проснулся, к примеру, - дождливо, ненастье.
Вдруг вспомнятся беды, обиды, несчастья...
А ты не грусти! Завтра солнечно будет,
И счастлив, кто мудро об этом рассудит.

Услышал ты звуки весенней капели,
- И должен почувствовать радость, веселье,
Что дожил до этого мига на свете.
И вновь пробужденья природы свидетель.

Работать не можешь? Не то уж здоровье?
Пришлось распроститься со страстной любовью?
Люби все живое, любуйся красивым
- И кто же тебя назовет несчастливым?

Коль света не видишь и с палкой гуляешь,
Но все ж аромат разнотравья вдыхаешь,
Дотронуться можешь к цветку и листочку,
На счастье не смеешь поставить ты точку.

Пускай недвижим ты, прикован к постели.
И жизнь еле теплится в немощном теле, -
Но разум и чувства с тобой остаются
- Ты должен счастливым уснуть и проснуться.

И боль, что порою тебя донимает, .
О том, что ты жив еще, напоминает. .
А раз это так, то сдаваться не надо -
И что тогда боль и любая преграда!

А если живешь ты здоровым, свободным,
Пускай не богатым, но все ж не голодным,
И ноешь, что счастья тебе не хватает,
Душа твоя попросту меры не знает.

Анатолий Копьев
Изображение
Многие, конечно, думают, что ДЦП - это не срочно, есть сборы поважнее, но это не совсем так. Лечение ДЦП должно быть начато как можно раньше и вестись непрерывно. Заболевание трудно, но ПОДДАЁТСЯ лечению! Если начать реабилитацию с раннего возраста, возможно наиболее благоприятное развитие ребенка.
Но если помощь не придет вовремя, и лечение будет откладываться пока будут собираться деньги, шанс на нормальную жизнь будет падать...
Друзья, не откладывайте на потом возможность помочь...
Дане с Региной нужна помощь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!

Помните, помощь не бывает маленькой, она либо есть, либо её нет... Здесь нет больших и маленьких сумм!!! Дорога каждая копейка!!!
Мы вас ОЧЕНЬ ПРОСИМ,УМОЛЯЕМ...помогите собрать средства на продолжение лечения.
Хоть и до августа месяца времени еще много,но сумма очень большая,и мы можем не успеть. А при большом перерыве между курсами лечения, все достигнутые результаты просто уйдут. И все наши труды будут напрасными!
Не проходите мимо!!!
Изображение
Каждый ваш вклад неоценимая помощь на пути выздоровления!!!

05.03
Карта сбербанка +100 руб. от Татьяны Павловны
+1000 руб. перевод с карты 4276***4366
Билайн +150 руб.
06.03 ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.
Всего поступило за два дня 1250 руб.
Огромное спасибо за помощь!Счастья вам и крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

Всего собрано 8792 руб.
Сумма к сбору 983 850 руб.
Остаток к сбору 975 060 руб.
Изображение
Здравствуйте дорогие наши участники.! Немного наших новостей.
Вот прошли уже три недели прибывания в Китае. У Дани с Региной все хорошо. Лечение идет полным ходом.
На этой неделе Дане добавили иголки, пока только делают в лицо, шею и спину. Спину чередуют с животом. Как только закончим, начнем делать в голову и руки. Из-за эпилепсии,врачи перестраховываются и не назначают все сразу, делают все постепенно.
У Регины, понемногу наблюдаются улучшения. Все лучше и лучше, и дольше сидит сама без поддержки и опоры. Стала крепче спина и руки. С пятницы ей добавили еще физической нагрузки. Теперь в день по два занятия ЛФК.
На занятия она ходит с удовольствием, ей даже нравится....Плачет только, когда заставляют что то делать,что ей достается пока с трудом. А так все 50 мин занимается с улыбкой на лице... Даже говорит, что домой не поедем, останемся тут и будем лечиться, ходить на зарядку...
Очень вот только жалко,что в связи с ростом Евро и подорожал Китайский Юань. Лечение стало для нас немного дороже и мы не сможем пролечиться полные два месяца как планировали.
Когда домой еще пока неизвестно, но надеюсь, что хватит средств хотя бы неделек на 6-7.
Вот такие пока наши новости.Спасибо всем,кто с нами!
ИзображениеИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.