Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарочки летних лучиков 2013
Форум-форумок > Посиделки > Таблицы и фотографии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Настасья81
Ура Ура!
Первый почтовик состоялся!
Большое всем спасибо, кто принял участие в нем!
Теперь давайте хвастаться фотографиями и впечатлениями!

Надеюсь это наш не последний заплыв!
В следующий, новогодний раз, участников будет больше? girl.gif

Изображение
Svidetel
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 11:14) *
Насть, читаю ваши радостные сообщения, прям жалею, что отказалась от участия! Но была тут на почте неделю назад huh.gif и поняла, что не зря отказалась, хоть и обидно очень idontno.gif
Буду на вас смотреть, радоваться и тихо завидовать)))
Настасья81
Цитата(Svidetel @ 24.10.2013, 12:56) *

Насть, читаю ваши радостные сообщения, прям жалею, что отказалась от участия! Но была тут на почте неделю назад huh.gif и поняла, что не зря отказалась, хоть и обидно очень idontno.gif
Буду на вас смотреть, радоваться и тихо завидовать)))

Нет, Катюш, ради таких эмоций, 2 часа (ну я по максимому) стоят того laugh.gif
Можно мужа подпряч, пусть помогает shuffle.gif Мой так ЗА, сказал, чем бы девчони не тешелись rolleyes.gif
Licorice
4u.gif Настя хвастайся подарочками!
Настасья81
Цитата(Licorice @ 24.10.2013, 21:16) *

4u.gif Настя хвастайся подарочками!

поехали! face.gif
вот она заветная синяя коробка с синим логотпом который все ненавидят laugh.gif
Изображение

зачитываем пожелания от тетя... ЮЛИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, кстати, там и про мышей, и про кошек сказка laugh.gif
Изображение
ну собтвенно обладатель подарков уже в них! отдельно большое МЕРСИ что и кошку не забыла! кроме меня большйо восторг испытал и ребенок, на вопрос: а почему и откуда и главное КТО? я сказала наш ДРУГ! тетя Юля wub.gif
хозяин этих сладких щек
Изображение
подарков не дождался, а точнее фоток с ними wub.gif но завтра все вскрою, сполосну что требуется, и уверена что Кукуруза сразу все потащит на зубок shuffle.gif

Изображение

там еще были конфеты shuffle.gif пока фотоаппарат заряжали, они кончились sad.gif laugh.gif

Юлечка, большое спасибо! Очень приятно, что ты не веря в нашу почту России (да-да Катюш) все же приняла участие в нашем марафоне flowers.gif
И про меня не забыли shuffle.gif ну кроме конфет, маска, что то жутко приятно пахнущее в пакете для чая, и МЫЛО, своими руками!
Ника оставила Кукурузе желтый ботинок, себе присвоила кусочек с конем, думаю так оно и планировалось? ok.gif
Надюффка
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 8:14) *

Ура Ура!

Изображение

Класс, я в следующем участвую тоже))))))))
Svidetel
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 21:14) *
Нет, Катюш, ради таких эмоций, 2 часа (ну я по максимому) стоят того laugh.gif
Можно мужа подпряч, пусть помогает shuffle.gif Мой так ЗА, сказал, чем бы девчони не тешелись rolleyes.gif
Так-то оно так... но я тут по работе отчетность отправляла... 6 человек передо мной обслуживали больше часа, муж мне за это время раза 4 позвонил, домой я бегом бежала huh.gif НО! После меня очередь еще человек на 15... И плюс наше отделение закрывают к НГ... И будет просто АХТУНГ! Я не могу, честно...

Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 21:43) *

вот она заветная синяя коробка с синим логотпом который все ненавидят laugh.gif
Настя! Клевые подарочки!!!
Я подумаю о следующем марафоне duma.gif А то прям завидно girl.gif
Настасья81
Надюш! С радостью!!!!!!!!!!

clap.gif clap.gif clap.gif

Катюш, ну тоже с великой радостью получим твое положительное решение!
Может мужа попросить где то ближе с работы отправить, а посылку на НЕГО оформить, пусть он получает, а вам с Буськой тока позитифффффф face.gif
Вообщем, да, я подстрекатель blink.gif
Надеюсь следующую к НГ организуем! blush.gif ????
Юля Tagirka
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 11:14) *

Ура Ура!

Изображение

Ой как классно!!!! Блииииин тоже охото)))))) Надеюсь в следующий раз я буду в ваших рядах))))
Licorice
Какие подарочки ммм супер!!!
Настасья81
Цитата(Юля Tagirka @ 24.10.2013, 22:05) *

Ой как классно!!!! Блииииин тоже охото)))))) Надеюсь в следующий раз я буду в ваших рядах))))

ничего не мешает! я всех записываю hammer.gif Олька Гуро с нами не успела (( я уже всем адреса разослала, так что думаю она не откажется dont.gif 4u.gif

Цитата(Licorice @ 24.10.2013, 22:09) *

Какие подарочки ммм супер!!!

face.gif
ты скоро тоже похвастаешься clap.gif
Настасья81
Юль, вижу тебя blink.gif
Ника спит как звезда в бусах с браслетом laugh.gif И очухавшись, МАМА ГДЕ МОЯ ОТКРЫТКА (упала, положила ей под подушку) lol.gif
Спасибо еще раз дорогая!!!!!!!
Настасья81
Агаааааааааааа, вот я лох? Я ж не должна раскрывать от КОГО пришла посылка bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif
Интрига потеряна!

Да же?

Тогда девочки! Давайте следующие кто получит подарочки, выкладывать только фотки, а все остальные по подсказкам гадать smile.gif

worthy.gif ам эм сори ((
Licorice
huh.gif точно ! Интрига hi_hi2.gif
Юля иннова да ? brows.gif
Настасья81
Цитата(Licorice @ 24.10.2013, 22:43) *

huh.gif точно ! Интрига hi_hi2.gif
Юля иннова да ? brows.gif

есть еще варианты????? laugh.gif
innova
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 22:32) *

Юль, вижу тебя blink.gif
Ника спит как звезда в бусах с браслетом laugh.gif И очухавшись, МАМА ГДЕ МОЯ ОТКРЫТКА (упала, положила ей под подушку) lol.gif
Спасибо еще раз дорогая!!!!!!!

Аааа, я пока Львенка кормила, читала с телефона и порывалась ответить. Но теперь с компа лучше! Я очень рада, если подарки понравились всему вашему прекрасному семейству)))) Пусть и Глебушке придутся по душе игрушки! Ждем фоток с ними, или без них, в общем даешь фотки Глеба!!!

Мне очень понравилось! Я готова к следующему этапу посылочек (хорошо, что этого не слышит мама, которая и общается с почтой россии вместо меня hi_hi2.gif )
innova
Наконец-то, наконец-то можно похвастаться подарочками!
Итак, посылочка оказалась значительно больше, чем я ожидала! Почти размером с Леву!
Изображение

Ну по объему точно размер в размер hi_hi2.gif Но засовывать его я туда не стала.
Эта фотография должна была называться "Лева заглядывает в посылку", но надо сказать правду - это скорее "Лева парит над посылкой"! huh.gif
Изображение

Когда - не без труда - мама нашла "вход" в посылку, оттуда посыпались богатства! И тут Лева уже точно их оценил и в них буквально утоп!
Изображение

Чего тут только не было! И очаровательные теплые носочки, которые мы уже носим под новый комбез! И классный комбинезончик, в котором Лева будет видеть сладкие сны, когда подрастет немного. И отличная игрушка-неваляшка, чтобы было весело лежать на животе. И сеточка для фруктов, которую я только планировала покупать. И пирамидка, и львенок smile.gif

В подтверждение того, что Лева - парень серьезный, он тут же заинтересовался книжкой. Тем более что ее можно не только читать, но и слушать. Песенку мы прослушали несколько раз и в это время с интересом просматривали картинки!
Изображение

Нашему отправителю ООООГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Видно с каким вниманием и заботой посылочка собиралась. Прямо теплом от нее веет! flowers.gif

А кто же наш отправитель? Как я уже говорила, все хотели бы получить посылочку именно от нее... Вы уже догадались?)))
Svetlashka
Настя, Юля, посылочки такие суперские!!! и описание к ним классное, посмеялась от души )))

ой, я даже не знаю, от кого посылочка у Юли, у меня нет таких особенных фаворитов ))

а может надо в шапке темки выдать список участников? так легче гадать будет ))

ну я всё же попробую угадать - Надя? ))
innova
Цитата(Svetlashka @ 25.10.2013, 0:18) *

ой, я даже не знаю, от кого посылочка у Юли, у меня нет таких особенных фаворитов ))

а может надо в шапке темки выдать список участников? так легче гадать будет ))

ну я всё же попробую угадать - Надя? ))

Ты в правильном направлении копаешь. не в фаворитах дело, а в том, что этот человек для нашего форума особенный!!!
denken
Ой, какие подарки славные у Насти!!!!! handup.gif даже если бы ты не проболталась, отправителя бы все равно выдала фотка с почтовой коробкой hi_hi2.gif
И у Юли тоже классная посылочка!!! smile.gif Левка довольный такой!! smile.gif
Доктор мякиш на пике популярности hi_hi2.gif у нас такой же заяц girl.gif
The_Pink_Fairy
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 21:43) *

Цитата(innova @ 24.10.2013, 23:58) *

Девочки,какие классные подарки!
Блин посмотрела на ваши и поняла что мой подарок очень скромный получился huh.gif
Кстати противники почты россии - есть же муж)) Мой ходил отправлял сам) Правда открытку забыл hammer.gif hammer.gif hammer.gif
Цитата(Настасья81 @ 24.10.2013, 22:37) *

Агаааааааааааа, вот я лох? Я ж не должна раскрывать от КОГО пришла посылка bang.gif bang.gif bang.gif bang.gif
Интрига потеряна!
Да же?

да нет)зачем угадывать)))
Юля Tagirka
Цитата(innova @ 25.10.2013, 0:46) *

Ты в правильном направлении копаешь. не в фаворитах дело, а в том, что этот человек для нашего форума особенный!!!

Если честно я точно не знаю кто участвовал) но думаю Юле посылочка пришла от Наташи с Машой)
Угадала????

Надь а почему бы не по разгадывать от кого посылка? я вчера смотрела подобные темки,девочки угадывают,кстати интересно)
Настасья81
Цитата(Юля Tagirka @ 25.10.2013, 9:22) *

Если честно я точно не знаю кто участвовал) но думаю Юле посылочка пришла от Наташи с Машой)
Угадала????
Надь а почему бы не по разгадывать от кого посылка? я вчера смотрела подобные темки,девочки угадывают,кстати интересно)

участвовали :)
Надюша, Светлашка, Юля, Наташа, Олька Рижсская, Манюня,
и я :)
всех написала?

Мне тоже кажется можно погадать blush.gif
Юлька, колись face.gif
innova
Цитата(Юля Tagirka @ 25.10.2013, 9:22) *

Угадала????

ТОЧНО!!! super.gif
Настасья81
Надюш, да не страшно, что скромный, главное что с любовью flowers.gif
Svetlashka
Цитата(The_Pink_Fairy @ 25.10.2013, 6:00) *

Блин посмотрела на ваши и поняла что мой подарок очень скромный получился huh.gif

и у меня такая мысля закралась )))

Цитата(Юля Tagirka @ 25.10.2013, 8:22) *

Угадала????

и я так подумала потом ))

сегодня попаду домой, тоже хвастану!!!
Юля Tagirka
Цитата(innova @ 25.10.2013, 10:21) *

ТОЧНО!!! super.gif

Яххуууу clap.gif clap.gif clap.gif я угадала))))
Licorice
Мои подарочки тоже скромными получились duma.gif
А у нас с почтой все гуд, даже стоимость пересылки адекватной получилась очередей главное нет hi_hi2.gif
Насть сразу записывай меня на следующий марафон
АверьЯНА
Девочки, я тоже хочууууууууууу!!!! blush.gif
denken
Девочки, ну чего вы!!! Настя правильно написала, главное внимание и приятные эмоции!! Оля, ты вроде вобще шапочку выс ылала. То, что сделано своими руками, мне кажется, вобще самое ценное!! morgalik.gif
Настасья81
Цитата(Licorice @ 25.10.2013, 12:52) *

Мои подарочки тоже скромными получились duma.gif
А у нас с почтой все гуд, даже стоимость пересылки адекватной получилась очередей главное нет hi_hi2.gif
Насть сразу записывай меня на следующий марафон

clap.gif

ну мы ж не оговаривали количество и стоимость, по мне так ничего страшного нет, в следующий раз по возможости конечно, отрывайтесь laugh.gif

главное в данном марафоне, участие и приятности сюрприза idontno.gif правда ведь?

не Оль, почта России это ацкое заведенице cranky.gifжалко бабулек которые там за копье все терпят, молодежь туда не идет.
они с почтой не справляются, так им еще навязывают полисы продавать страховые, да билеты жд..... no.gif

Цитата(АверьЯНА @ 25.10.2013, 13:06) *

Девочки, я тоже хочууууууууууу!!!! blush.gif

handup.gif отлчино! нас все больше и больше, может самых неверующих сломаем laugh.gif
denken
С отправкой мы за час на почте управились. Как с получением будет, не знаю пока
Svidetel
Цитата(Настасья81 @ 25.10.2013, 13:11) *
handup.gif отлчино! нас все больше и больше, может самых неверующих сломаем laugh.gif
Я пока кремень hi_hi2.gif
Настасья81
Цитата(Svidetel @ 25.10.2013, 13:34) *

Я пока кремень hi_hi2.gif

laugh.gif
polit
И я хочу!!!!))))
denken
Юля, еще раз напишу, что я очень рада, что вам с Левушкой посылочка понравилась!! smile.gif
-Манюня-
Ура! Подарочки это супер :)

Девы, вот обещаю до след среды отправить наши французские подарки!
И завтра зайду спрошу нет ли нам шапочки, а то уведомления о посылке так и нет.

Кстати, неверующая Катя, можно заслать мужа на одно из круглосуточных почтовых отделений в Москве. Когда будет поздно возвращаться и там отправить БЕЗ ОЧЕРЕДИ! У меня муж теперь так делает, очень доволен. Ну а уж получить - как-нибудь управитесь.
Svidetel
Цитата(-Манюня- @ 25.10.2013, 18:08) *
Кстати, неверующая Катя, можно заслать мужа на одно из круглосуточных почтовых отделений в Москве. Когда будет поздно возвращаться и там отправить БЕЗ ОЧЕРЕДИ! У меня муж теперь так делает, очень доволен. Ну а уж получить - как-нибудь управитесь.
Ага hi_hi2.gif Зашлешь его, пожалуй schmoll.gif
Я только одну круглосуточную знаю: на тверской idontno.gif
Настасья81
надо напрямую Робо-папу подключать laugh.gif

Svidetel
Но боюсь, что все-таки соблазнюсь я на следующий марафон brows.gif
Licorice
Девочки опередили Катюня даешь Робо - папу ! hi_hi2.gif
Настасья81
Цитата(Svidetel @ 25.10.2013, 18:48) *

Но боюсь, что все-таки соблазнюсь я на следующий марафон brows.gif

banana.gif dance.gif big04.gif
wissspa
Девочкиии, и я, и мы! shuffle.gif
Тем более, что теперь я знаю, что ближайшая ко мне почта-через дорогу!
denken
Гыгыгы, нас все больше brows.gif handup.gif
Svetlashka
девочки, сорькайте, не успела пофоткать посылочку!!! завтра зуб даю!
постараюсь успеть! денрик у племяшки ))
Ванильная
Класс super.gif !! Отличная тема оказалась))
Запишите меня на следующий марафон girl.gif
Кстати у нас и почта исправно и шустро работает;)
kuusamo
девчат какая прелесть какие вы молодцы! подарочки суперские.Я тоже хочу учавствовать если не сложно как надумаете следующий марафон напишите мне в личку!!
Настасья81
Ну все, новогодний почтовик будет супер большим!!!!

Отправляйте адреса пока мне на
Zluka-bk@mail.ru
Через недельку определимся со всеми участниками и начнем ok.gif
В теме письма плиз укажите почтовик.
Адрес, ник. ждууууу!!!
Кто из стареньких просто полтвердите пжл участие!
Licorice
Цитата(Настасья81 @ 26.10.2013, 10:19) *

Zluka-bk@mail.ru
Адрес, ник. ждууууу!!!

Я подтверждаю :)
Адрес сохранился мой ? blush.gif
polit
Цитата(Настасья81 @ 26.10.2013, 11:19) *

Zluka-bk@mail.ru
Адрес, ник. ждууууу!!!

Написала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.