Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не чего не пойму!
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
Юлия Игоревна
сходила 7 мая на узи и естественно е чего не увидели.хгч 70 это совсем мало для моего срока.пересдала 8 мая и хгч мой упал до 31. врач отменил поддержку.и вот уже 10 мая,а месяк нет и живот не болит.что со мной происходит.тесты полосатят до сих пор.не чего не пойму.
Юлия Игоревна
сколько мне ждать месяк.может лучше на чистку сходить?а то как то не поседел.если беременность есть и она не развивается то это значит что плод замер.и чего мне ходить с замершей беременность.врач так спокойно сказал жди месяк и всё.чья так понимаю что должен быть выкидыш.а если это не произойдет,и сколько ждать.потом с приступом по скорой заберут.вообще не чего-не пойму.страшно как то.не хочу осложнений.
kira80
сходите к другому врачу с результатами ХГЧ, скорее всего замерзшая Б
МАДАМА
вот и моей снохе говори-жди,само выйдет...и дождались воспалениня матки,чуть заражение крови не получилось prosti.gif prosti.gif слава богу всё хорошо закончилось...
VasilisaPrekrasnaya
в таких ситуациях точно просто так ждать нельзя, что это за врачи такие, нужно к хорошему идти и все выяснять или предпринимать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.