Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оргаметрил
Форум-форумок > Беременность и роды > Планирование беременности > Лекарства
Викуся Moskva
Девочки, всем привет! flowers.gif
Врач назначил оргаметрил для лечения эндометрия, кто принимал и кому он помог? Поделитесь опытом!
Викуся Moskva
Ну раз ни кто не делится опытом, то по делюсь я)))
И так назначали пить оргаметрил для лечения аденомиоза, это когда эндометрий врастает в матку.
Начала пить с 1 дня цикла по 1 таблетке.
Месячных прошли, но кровить не перестало. Кровило не сказать что уж много.На 10 день кровлений поехала к своему врачу, сделали узи, очаги аденомиоза уменьшались. Отпустил сказал, что выделения скоро закончатся. Кровило весь цикл, перестало за 4 дня как должны были прийти месячные. Месячные так и не пришли!!! И до сих пор нет)))))ездила к врачу сказал что полноценная 2 фаза цикла)))
Что очагов аденомиоза нет)))что радует))))
По предыдущем месячным сегодня 46 день цикла, а если считать с окончания кровянистых выделений сегодня 29 день цикла)))
Овуляции на фоне оргаметрила не было, он ее подавляет))) правда показалось что 4-5 января все таки О была)))) тесты отрицательные)))
Ну вот теперь и незнаю помог ли оргаметрил или наврядил!
Виктория2012
Цитата(Викуся Moskva @ 18.1.2013, 16:20) *

Ну раз ни кто не делится опытом, то по делюсь я)))
И так назначали пить оргаметрил для лечения аденомиоза, это когда эндометрий врастает в матку.
Начала пить с 1 дня цикла по 1 таблетке.
Месячных прошли, но кровить не перестало. Кровило не сказать что уж много.На 10 день кровлений поехала к своему врачу, сделали узи, очаги аденомиоза уменьшались. Отпустил сказал, что выделения скоро закончатся. Кровило весь цикл, перестало за 4 дня как должны были прийти месячные. Месячные так и не пришли!!! И до сих пор нет)))))ездила к врачу сказал что полноценная 2 фаза цикла)))
Что очагов аденомиоза нет)))что радует))))
По предыдущем месячным сегодня 46 день цикла, а если считать с окончания кровянистых выделений сегодня 29 день цикла)))
Овуляции на фоне оргаметрила не было, он ее подавляет))) правда показалось что 4-5 января все таки О была)))) тесты отрицательные)))
Ну вот теперь и незнаю помог ли оргаметрил или наврядил!

Я хотела узнать пришли ли месячные после оргаметрила, я тоже пила 90 дней без перерыва, 27,01,2013 отмена, ездила на узи назначили утрожестан(лечение гиперплазии эндометрия). Напишите как у вас дела.
Викуся Moskva
Цитата(Виктория2012 @ 11.2.2013, 17:48) *

Я хотела узнать пришли ли месячные после оргаметрила, я тоже пила 90 дней без перерыва, 27,01,2013 отмена, ездила на узи назначили утрожестан(лечение гиперплазии эндометрия). Напишите как у вас дела.

Извините не видела вашего сообщения.
Месячные да пришли. На оргаметриле цикл стал чуть ли не 60 дней. Мне его уже отменили. Помог аденомиоза больше нет))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.