Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу попутчицу В Египет в марте
Форум-форумок > Информация > Туризм и отдых
ОЛЯ_ЛЯ
Девочки с детками, кто хочет махнуть в Египет на 10 денечков в середине марта? Мне 28 лет. Хочу погреть сыночка (4,8 года) и самой погреться. Одной страшновато лететь, а очень хочецца. Есть знакомая - владелица турагенства, которая подбирает очень бюджетные варианты отдыха. Кто со мной? hi.gif
Lady Luck
ОЛЯ_ЛЯ, что именно Вас страшит? Вы же всё равно с попутчицей не будете в одном номере жить, а на пляже/в ресторане/у бассейна познакомитесь с кем-нибудь обязательно. Без этого на отдыхе никак morgalik.gif
LilyaV
Лучше,конечно,там с кем-нибудь познакомиться. Правда,в таком положении лучше не выходить за пределы отеля. Кстати,рассказывали работники отеля в Египте секрет,что чужие мужчины боятся подходить к девушкам в форме отеля. Так как при любых проблемах им придется иметь дело с руководством. Они же говорили,что если очень попросить у аниматора,например,фирменную футболку отеля на вечер,тогда безопасность будет на вашей стороне:) а еще лучше кольцо одеть на палец и всем говорить,что Ваш муж неподалеку,просто отошел.
mikov77
Зря боитесь. В Египетских отелях сейчас порядок навели - никто на наших дам не кидается
mirtiranme1985
Самостоятельно ухаживать за пожилыми людьми невероятно сложно, лучше обратиться к специалистам http://dom-prestarelih.com.ua/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.