Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарки от Деда Мороза
Форум-форумок > Посиделки > Таблицы и фотографии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Allissiya
Котята и зайчата!
Добро пожаловать в нашу Новогоднюю подарочную темку!

На время мы с вами превратились вот в таких Дедов Морозов
Изображение

Давайте начнем хвастаться подарками! clap.gif clap.gif clap.gif
Zaifushka
Юль,спасибо! flowers.gif
А я не хочу ничего отгадывать,хочу просто смотреть shuffle.gif shuffle.gif
Krupinka
Юль спасибо! flowers.gif
Таааак Тань давай хвастайся! brows.gif
Shine
Ураааааааа! Пришла первая в жизни Макариуса посылка! Желаю моему любимому сыночку, чтобы все сюрпризы в его жизни были такие - теплые, приятные, подарены с душой и радостью.

Машенька и Маруська! Ваш подарок оправдал наши ожидания и волнения в тысячу раз больше, чем они были. Спасибо вам, милые, огромное! wub.gif

Итак

Макариус с новой игрушкой в новой велюровой кофточке
Изображение
Изображение

Макариус облачен в одежку для творчества. Там застежка сзади - папа сказал,что на хирурга похож laugh.gif Изображение

Это наши подарки. Изумительного качества рубашечка и костюмчик на годик, а еще термотарелка (супервещь).
Изображение
Изображение

Девочки, запаковано все было вместе с мишурой и новогодним аксессуаром, Макар трогал ручкой, жмурился и улыбался....

Машеньки, спасибо вам за праздник!
anna0884
Отличный подарочек super.gif Все такое здоровское, Макарчик wub.gif
Zaifushka
Цитата(Shine @ 1.12.2011, 17:39) *

Ураааааааа! Пришла первая в жизни Макариуса посылка! Желаю моему любимому сыночку, чтобы все .

Машеньки, спасибо вам за праздник!

какое все обалденное и так много всего
The_Pink_Fairy
какой классный подарок clap.gif clap.gif clap.gif
так сразу нового года быстрее захотелось
Jesenija
Очень хорошие подарки, повезло Макарчику с Дедом Морозом :)
Shine
Цитата(anna0884 @ 1.12.2011, 16:45) *

Отличный подарочек super.gif Все такое здоровское, Макарчик wub.gif

Спасибо за Макариуса.Сразу был не в настроении, но исправился

Цитата(Zaifushka @ 1.12.2011, 16:48) *

какое все обалденное и так много всего

Так вы ж видели какая коробень!
Krupinka
Супер подарочки!!! super.gif Маши умнички!!!
Allissiya
Какие замечательные подарки! Макару кофточка очень идет!
Молодцы наши Машеньки!
Надо Машу как-то найти. Так быстро посылка дошла!
Mashula
красотаааа!!!!!!!!девочки молодцыы!!!!!!!!!
Kozerozhka
Красота! super.gif
Лябинка
как здорово! smile.gif Машик умничка handup.gif
akin
Машуля умка!
Макару свезло!
Что за термотарелка? (ответить можно в болталке)
Ютка
Как все красиво! Макарчик - наш первый снежинОк))))))
НЮЮЮША
первый подарочек. так все красиво
МаСка
Таня flowers.gif , надеюсь worthy.gif всё понравилось, одежку старалась на вырост взять, но вижу что велюрка уже в притык huh.gif , фартук (как ты выразилась "для творества", я своей сейчас одеваю перед процессом расслюнявливания сушки, т.к. после этого она вся как хрюша в сушке, и ещё думаю пригодится(возможно) когда будут учиться самостоятельно кушать idontno.gif
ещё надеюсь игрушенция имеет опцию отключения huh.gif (т.к. у нас есть музыкальная игруха с тремя клавишами, но без выключения, это жесть huh.gif но Маруське она очень нравится, поэтому мой взорвавшийся мозг и остановился на подобной штуковинке laugh.gif ) опять же теплится надажда, что Макару по душе shuffle.gif

...если всё же не очень угодили, готова выслать ещё одну посылку, НО, тогда только с предварителным списком подарков от вас umnik.gif не умею я сюрпризы-подарки дарить(всегда спрашиваю, что хотелось бы sad.gif laugh.gif )
Shine
Цитата(МаСка @ 2.12.2011, 11:29) *

Таня flowers.gif , надеюсь worthy.gif всё понравилось, одежку старалась на вырост взять, но вижу что велюрка уже в притык huh.gif , фартук (как ты выразилась "для творества", я своей сейчас одеваю перед процессом расслюнявливания сушки, т.к. после этого она вся как хрюша в сушке, и ещё думаю пригодится(возможно) когда будут учиться самостоятельно кушать idontno.gif
ещё надеюсь игрушенция имеет опцию отключения huh.gif (т.к. у нас есть музыкальная игруха с тремя клавишами, но без выключения, это жесть huh.gif но Маруське она очень нравится, поэтому мой взорвавшийся мозг и остановился на подобной штуковинке laugh.gif ) опять же теплится надажда, что Макару по душе shuffle.gif

...если всё же не очень угодили, готова выслать ещё одну посылку, НО, тогда только с предварителным списком подарков от вас umnik.gif не умею я сюрпризы-подарки дарить(всегда спрашиваю, что хотелось бы sad.gif laugh.gif )

Ответила в личку wub.gif
yuksik
Какие отличные подарки!!!!!!!! Я как-то даже начала сомневаться в своих......
Pыбка
Макар такой гордый с игрухой)
Машуля-супер дед мороз! super.gif
Jesenija
ААААААААААААААААААААААА!!!
Пам-парам-пам-пам!!!
Мы получили посылочку!!!
Пришла к нам из города Ижевска от Юлечки-Аллиссии и ее чудесных малышей!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
НАм все понравилось и, думаю, подойдет! Все такое красивое, блестящее. Сенюшке все показали, у нее был такой восторг и удивление в глазах! Юль, ну даже на одежки детка так реагировала здоровски!.. Такую красоту для нас выбрала, я до сих пор под впечатлением. И так всего много! Кстати, мы как раз хотели купить какой-нибудь наборчик для ванной, ты прям наши мысли считала. А платьюшко как раз оденем на ДР к моему кузенчику в субботу, заодно и пофотографирую ее и потом тут покажу. Ещу шубка-кофточка очень понравилась, такая прям ммм!.. И носочки-тапочки чудесные, я таких даже не видела. Молодчага, что побольше взяла, у нас ножка ого-го, к первым шажочкам должно быть хорошо. И маечка к лету будет как раз, такая яркая, супер! В общем, правда, ВСЁ понравилось, очень вашей семье благодарны!..
Вот фото нашего подарочка:
Изображение
маленькая радость
клаааааааааасс!!!!!!!!!!!!! super.gif super.gif super.gif подарки handup.gif Дед мороз молодечик! 4u.gif Ждём фото Сенюшки в нарядах от деда мороза morgalik.gif
Викуся-малюся
ааааа...такие подарочки клевые wub.gif wub.gif wub.gif молодцы Дед морозы))))справились с задачей)
The_Pink_Fairy
Блииин как классно clap.gif
Юля умничка!!!!!

Черт,у меня теперь комплексы по поводу моего подарка huh.gif
МаСка
Класс-класс-класс super.gif сразу настроение поднимается и улыбка до ушей smile.gif
подарочки brows.gif подарочки banana.gif скоро НГ rolleyes.gif

Надя, не комплексуй dont.gif я думаю все подарки одинаково с любовью и трепетом отправлены и получены umnik.gif
Лябинка
Юль молодец"такие классные подарки! handup.gif
блин похоже я вообще не то отправила... cranky.gif

TataShen'ka
Цитата(The_Pink_Fairy @ 5.12.2011, 18:07) *

Блииин как классно clap.gif
Юля умничка!!!!!

Блин,я тоже конкретно засомневалась на счет своего...
Kozerozhka
Отличные подарки! super.gif

Цитата(The_Pink_Fairy @ 5.12.2011, 20:07) *

Согласна с Машей, главное, с любовью. Я сначала тоже хотела написать, что комплексую, но потом поняла, что даже не думала, что можно отправить бОльшую посылку. Зато будем знать, что отправлять в следующей акции (надеюсь, она будет morgalik.gif )
Zaifushka
Супер подарки и таааак много!!
У меня меньше для нашей снежинки,стыд и срам теперь. huh.gif
Mashula

Юля,подарки супер!!! как раз для Есенюшки! super.gif
anna0884
Юльчик, молодец super.gif Такое все красивое, здорово handup.gif
Allissiya
Урааааа!!!
Я так рада, что посылочка дошла! Так быстро! А главное, что вам понравилось!
Теперь хочется на Есенюшку посмотреть в подарках!
Девочки, кто переживает, не надо. Вы не представляете, как я переживала!
Настя, так боялась, что гель прольется. Все ок?
Носочки такие в Турции шьют, нам папа привозил, очень понравились, удобные. С другой одеждой пыталась как раз к сезонам размер угадать.
А чай тебе можно такой?
Ох, столько эмоций!
Jesenija
ЮЛЯ!!!
Есенюшку обязательно покажу еще в нарядах, просто специально не хочу одевать-раздевать, не любит она у нас это дело. Скоро сфоткаемся в обновках и тогда покажемся. С гелем все ОК, очен приятный запах. А мне вот на почте идкость не разрешили послать :( Носочки должны быть очень уобные. А с размерами, я думаю, Юль, ты угадала. Платьюшко сейчас должно быть уже только-только. Чай можно, чего ж нельзя? Будем заваривать и хлебать большими кружками, я ж не кофеман, зато 0,5 чая для меня легко! Так что зря переживала, все просто супер!!! Еще раз спасибо от меня и Сенюшки.
Shine
Цитата(МаСка @ 5.12.2011, 17:43) *

Надя, не комплексуй dont.gif я думаю все подарки одинаково с любовью и трепетом отправлены и получены umnik.gif

Цитата(TataShen'ka @ 5.12.2011, 18:09) *

Блин,я тоже конкретно засомневалась на счет своего...

Девочки! Ну что ж вы!? Мне кажется, ну совсем не стоит так думать. Я получила столько удовольствия уже от того как распаковывала нашу посылку, от сюрприза, от ощущения праздника. И на самом дела ооочень заметно, насколько человек выбирал с душой, и только за это нужно быть бесконечно благодарным.
Я вот до сих пор не отослала - заказала в интернет-магазине последний подарок. Сегодня позвонили сказали не пришлют. Временно приостановили деятельность из-за смены цен sad.gif Завтра посмотрю у нас и отошлю. Прости меня, моя снежиночка, за опаздание
Krupinka
Юль подарочки супер super.gif Носочки такие интересные smile.gif даже не видела таких

yuksik
Юльча! Классный из тебя Дед Мороз получился super.gif super.gif super.gif Очень красивый подарок!!!!
Mexica
Такие классные подарочки!!!!!!!!!
Кофточка-шубка для Есенюшки - вообще отпад)))

Молодцы, девулечки!!!!!!!!!!!! super.gif super.gif super.gif super.gif super.gif
akin
Красивое какое все! Новогоднее!
Сенюшка и так девушка ярка, а в подарках будет еще краше!
Юльчик, держи пять! Молодец!
kinderenok
ой какое все классное, слов нет! Юля и Маша суперские дедушки морозы!
Викуся-малюся
УРА!!!!!!вчера пришел наш подарочек face.gif face.gif face.gif face.gif в шестом часу я поскакала на почту за ним)))) smile.gif
Изображение
комплектик вообще такой мягонький rolleyes.gif с винни-пухом))))черепаха так вообще клевая......на кнопочки нажимаешь все светиться-играет handup.gif handup.gif(а я все ходила Дане искала такую игрушку)т.ч. Лена ты угадала handup.gif handup.gif handup.gifоткрыточка заняла почетное место)))) ну и мне небольшой призентик flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif папе чтоб обидно не было досталась клеенка с пузырками,которые лопаются(незнаю как называется) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

еще раз СПАСИБО Лена flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
НЮЮЮША
подарки......подарочки....подарищаааа
super.gif super.gif super.gif super.gif
Mashula
красота какая!) костюмчик офигенский! где фотка Дани в костюме? girl.gif
Shine
Класс подарочек! Костюм клевенький, чем-то на наш похож. Так если в размер, хотим на модели видеть! А что это за флакончики?
Викуся-малюся
сегодня мы не в настроение фоткаться huh.gif позже выложу....а флакончики-шапмуни,бальзамы,спреи,крема...короче всякие штучки для волос)))) handup.gif
Jesenija
Класс! Все такое желтенькое, красивенькое!!! Молодец Леночка-Акиша - хороший Дед Мороз!
The_Pink_Fairy
Аааа как классно)))))
А папе то самый крутой подарок достался)))))))))))))

Лена молодец!!!!!!!!
Zaifushka
Красотищщща!!! Я люблю баночкииии разные,все втечеть и вмазать во все места и вкусно пахнуть handup.gif handup.gif
kinderenok
ааааааааааааааа классс! все такое красивая от черепахи ваще тащусь, у нашей подружки такая же, так Леву от нее не оторвать ползает за ней! handup.gif handup.gif handup.gif и костюмчик суперский обожаю винни! Ленчик умочка!
МаСка
Ух тыыыы super.gif здоровские падарочки super.gif
Ленусик дед мороз замечательная снегурочка yes.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.