Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХГЧ плохо вырос
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
Зарница
Девочки помогите.... что делать????? сегодня 16 ДПО (2 дня задержка) на 12 ДПО хгч 87, 14 ДПО хгч 220, на 16 ДПО всего 385 ((((((( это все?????????? зб????? ВБ?????? что делать..........................
Iltis
Цитата(Милышка @ 25.2.2011, 15:58) *

Девочки помогите.... что делать????? сегодня 16 ДПО (2 дня задержка) на 12 ДПО хгч 87, 14 ДПО хгч 220, на 16 ДПО всего 385 ((((((( это все?????????? зб????? ВБ?????? что делать..........................

он у вас просто неравномерно растет
смотрите, у вас:
12д - 87
14д - 220
16д - 385
а если брать классику то будет
12д - 87
14д - 174
16д - 348
Ваше значение даже больше. Если бы была замершая, значение было бы гораздл меньше. и ещё, у некоторых ХГЧ удваивается через 2 дня на третий. Удаи вам flowers.gif И не волнуйтесь. Динамика есть. И динамика нормальная. Я в свое время читала как растет ХГЧ на стороннем сайте, так редко у кого он удваивался согласно нормам, в основном неравномерно, то больше, то меньше.
Зарница
Цитата(Iltis @ 25.2.2011, 16:05) *

он у вас просто неравномерно растет
смотрите, у вас:
12д - 87
14д - 220
16д - 385
а если брать классику то будет
12д - 87
14д - 174
16д - 348
Ваше значение даже больше. Если бы была замершая, значение было бы гораздл меньше. и ещё, у некоторых ХГЧ удваивается через 2 дня на третий. Удаи вам flowers.gif И не волнуйтесь. Динамика есть. И динамика нормальная. Я в свое время читала как растет ХГЧ на стороннем сайте, так редко у кого он удваивался согласно нормам, в основном неравномерно, то больше, то меньше.
спасибо за ответ... правда сказать что я успокоилась нельзя...... у меня и прогестерон был 91, а упал на 63
Iltis
Цитата(Милышка @ 25.2.2011, 16:16) *

спасибо за ответ... правда сказать что я успокоилась нельзя...... у меня и прогестерон был 91, а упал на 63

у меня на 20ДПО ХГЧ был 178, вот это замершая 100%.
Если беспокоит что-то, то к врачу, она точно даст более дельный совет.
Зарница
Цитата(Iltis @ 25.2.2011, 16:26) *

у меня на 20ДПО ХГЧ был 178, вот это замершая 100%.
Если беспокоит что-то, то к врачу, она точно даст более дельный совет.

наши врачи на таком сроке только на чистку отправляют.....
если замершая, то завтра хгч упадет?
Iltis
Цитата(Милышка @ 25.2.2011, 16:39) *

наши врачи на таком сроке только на чистку отправляют.....
если замершая, то завтра хгч упадет?

Ммм, не знаю. Смотрите, во вторник ХГЧ был 178, а в следующий понедельник 78. ХГЧ падает, но не могу сказать что быстро.
Странные у вас врачи, меня врач отказывался в операционную везти пока мне ХГЧ второй не сообщили, сказал если вырос, то будут перевозить в Роддом и сохранять. а вы тоже в Москве живете. не паникуйте пока. Рано ещё говорить про замершую.
Зарница
даже не знаю что делать..... завтра еще раз сдать хгч или в воскресенье.. если я с ума не сойду до него...
Iltis
Цитата(Милышка @ 25.2.2011, 17:04) *

даже не знаю что делать..... завтра еще раз сдать хгч или в воскресенье.. если я с ума не сойду до него...

Отпустите ситуацию, сейчас вы ничего сделать не можете. Мазня есть? Если нету, то не переживайте пока.
Рост ХГЧ у вас на данный момент в нормы вписывается.
И настраивайтесь на хорошее. я ждала плохого и оно случилось. Не надо вам flower.gif
Зарница
Цитата(Iltis @ 25.2.2011, 17:08) *

Отпустите ситуацию, сейчас вы ничего сделать не можете. Мазня есть? Если нету, то не переживайте пока.
Рост ХГЧ у вас на данный момент в нормы вписывается.
И настраивайтесь на хорошее. я ждала плохого и оно случилось. Не надо вам flower.gif

мазни ТТТ нет.... я так верила в хорошее.. а сейчас.. не знаю.... продержаться бы до конца раб. дня и нареветься в подушку.....
Iltis
Цитата(Милышка @ 25.2.2011, 17:28) *

мазни ТТТ нет.... я так верила в хорошее.. а сейчас.. не знаю.... продержаться бы до конца раб. дня и нареветься в подушку.....

гормоны, это хорошо)))
у меня не было такого, дико хотелось спать и черные синяки под глазами, и такой неприятный оттенок кожи, но я 2 недели ходила уже с ЗБ.

пустырник бы вам попить morgalik.gif не переживайте, в детей надо верить)
Iltis
как у вас дела? Что ХГЧ? Вырос?
roise
иех, больная тема ХГЧ fingal.gif мне врач говорил что главное это рост, а какой он там не столь важно huh.gif вот если стоит на месте, или вниз упал не дай Бог - тогда плохо, а у вас всё растёт, так что всё хорошо должно быть girl.gif flowers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.