Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: соли оксалаты и слизь в моче в большом количестве
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
ivollga
22-ая неделя - в пн к врачу - надо к нему приенсти анализ мочи = на предыдущим приеме (20 недель) врач сказала что за три недели на этом сроке большой привес (+2,5 кг) (суммарный на тот момнет 6-6,5 кг) и прописала бруснивер
Начиталась и недавно родившая подруга сказала что прибавка веса скачками может быть из-за скрытых отеков (внешних кажется нет) - что опасно для ребенка.. что это гестоз (прочитал что при нем д.б. еблок в моче - подумала что потому меня и послали на анализ)

вот сдала и по результатам в моче солей оксалатов и слизи много (в сентябре было нормально все) - начиталась что это может быть так как выросшая матка давит на почки и моча не выходит
про слизь - или плохая подготовка к забору мочи или может какое воспаление
но при этом - моча прозрачная
накануне правда рассольник ела, и аскорбинку на работе жевала - а пишут правда что это не совсем от соли. а провоцируют помидоры, щавель, цитрусовые ,свекла, морковь, бобовые (на работе был на неделе винегрет с фасолью) . и даже кажется творог (я его тоже ела хотя не оч люблю) - типа так как это соли кальция...

все остальное в норме - и плотность и прозрачность и белка нет ...
вот и думаю - пару дней может на чем то типа кефира посидеть а в субботу пересдать экспресс - посмотреть что будет ....
daidicetu1985
Друг лечился в днепропетровском центре от наркомании, сейчас здоровый и свободный от всякой дряни человек. Держите сайт http://alt-center.com/lechenie/lechenie-na...-dnepropetrovsk
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.