Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия - Тоскана
Форум-форумок > Информация > Туризм и отдых
l0sta
Девочки, решили с мужем высезти дитЁ 4,5 лет на море
в ходе обсуждений склонились к Италии, а именно Тоскана

есть несколько вопросов:
1) кто нибудь ездил? как вообще впечатления? что интересного, куда съездить чтобы разбавить пляжный отдых?
2) как там с магазинами? хотелось бы 1 денек посвятить шопиингу shuffle.gif
3) где лучше покупать тур? может есть какие нибудь пароли-явки, проверенные места? а то интернет весь пестрит непонятными компаниями, но обращаться в первую попавшуюся опасаюсь. Сама услугами турагентств ни разу не пользовалась, но с дитЁм все таки лучше перестраховаться, чтобы без накладок...

заранее благодарю за ответы+)
l0sta
и тишина+)

я вот интересные предложения по Италии нашла у Джет Тревела, для большой компании по 420 евро с носа за 2 недели
и у Ланта Тур, но там дороже на 100 евро

НО

не слишком ли дешево для Италии??
кто нибудь ездил уже от этих компаний?

ИноЧка
Тишина, возможно потому что необычный выбор. Обычно летом в Италии выбирают другие места 4u.gif Мы ездили через "Данко", претензий нет. А вообще, мне кажется, там любые торговые центры вполне удовлетворят жажду шоппинга. Для серьезных вылазок ребенок слишком мал.Куда конкретно едите,может по интересным местам,что смогу подсказать handup.gif
Violence
В Тоскане классно, и климат мягкий и солнышко щадящее. Так что смело вывозите ребенка. Единственное, что может при перелете очень устать)
TatiaIva17
Италия славится потрясающими культурными традициями, которые самым тесным образом переплетаются с наследием всего мира, и итальянская Тоскана демонстрирует высокие достижения итальянцев различных областях в искусстве, архитектуре, литературе, музыке и науке.

Уххх... получилось прям как в официальной статье.

А вообще такую природу редко где ещё можно увидеть. И наслаждалась я в первую очередь природой, а не предметами культурного наследия. А с ребёнком или нет - это как Вам удобно (и как ему :-) )

Но вот ещё уточнение, если хочется насладиться природой, надо будет арендовать автомобиль, т.к. на общественном транспорте много не объедешь.
Мадлена00
в Италии еда...ммм.....мы кофе "ели" на обед, завтрак и ужин, не говоря уже о ризотто, пенне, минестроне и пиццы))
LilyaV
ой, как красиво у вас тут все расписано! Я бы с удовольствием бы в Италию махнула. Только вот, мне кажется, что лучше туда ехать в момент распродаж, дабы еще и вещичек накупить=))
Gorelov
Тоскана красивое место. Вообще люблю Италию. Мы приезжали к родственникам заказывали туры тут http://tourista.me/italy/ или гуглили. Одна из любимых стран.
Мадлена00
Цитата(Gorelov @ 27.1.2015, 22:26) *

Тоскана красивое место. Вообще люблю Италию. Мы приезжали к родственникам заказывали туры тут http://tourista.me/italy/ или гуглили. Одна из любимых стран.

туры по Италии на порядок дороже самостоятельных путешествий, причем разница в тысяч 60 я хочу сказать. Мы купили билеты за 24 на 2-х + отель Ercolini Di savi за 45 тысяч забронировали, еще и сутки в подарок накопили. Тот же отель с билетами у туроператора около 100 тысяч! это вообще кошмар! Лучше самим бронировать!
webico
Были с мужем в Тоскане. Удивительный регион. Богатый своей культурой и непередаваемой красоты пейзажами. А какое там вино! Мммм.... У нас был дегустационный тур Мы побывали на знаменитых винодельнях и винных погребах, где у нас была возможность попробовать изысканные сорта вин.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.