Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не видно плода на 5-6 неделе беременности.
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
OLESYA777
Девочки! Меня вот тут напугали, что плода не видят. Срок ставят 5-6 недель.
Я сегодня только из больницы приехала, ставили угрозу. С момента поступления раз 5 спросили не хочу ли я прервать беременность. Я "уперлась", говорила, что ни за что!
Сделали за двое суток УЗИ 4 раза. Плодное яйцо есть и растет. Нашли гематому. Потом врач с хмурым выражением лица стала говорить, что это ни есть хорошо, подумайте о "чистке". Я отказалась снова.
На последнем пятом УЗИ, вчера,в этой же больнице, плода не увидели. Но узист сказал, что его видно будет только через неделю. А вечером зашла лечащая врач и опять все о том же: "Такой срок, а плода не видно..." Вобщем, узист одно, она - другое. Сказала, что сделаем еще узи через 3-5 дней, если не увидим, то точно на чистку. Я ответила, что этого времени мало и УЗИ я буду делать у себя в консультации лучше. А когда меня смотрела заведущая, то сказала, что повторное УЗИ мне лучше сделать через две недели.( трое врачей и три разных мнения).
Вобщем, уехала я оттуда в шоке. Решение всех проблем у нас на ранних сроках это оказывается "чистка". Одна медсестра в этой больнице, видя мои переживания спросила какой срок, а потом просто пренебрежительно махнула рукой, мол, ни чего, не жалко если что.
Беременность у меня первая, радуюсь ей очень, а тут такое...((((
Поделитесь у кого на каком сроке эмбриончика первый раз на УЗИ увидели.
Я прочла массу довольно противоречивой инфы на эту тему в интернете. Так еще после больницы этой вообще всякое в голову лезет.
Спасибо заранее всем за ответ)
jettt
когда я пришла на первый прием к гинекологу с "подозрением" на беременность, по моим подсчетам срок был 6 недель, а от последних месячных - соответственно 8!
пришла по страховке ДМС, т.е. в платную хорошую клинику.
так она для подтверждения беременности направила меня на УЗИ и написала на отдельной бумажке 2 фамилии врачей, которые у них считаются лучшими узистами, при этом сказала: иди только к этой или к этой, к другим не ходи! другие на таком сроке НЕ УВИДЯТ!...

инфа для размышления:
"Больному требуется уход врача. Чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного!"
а именно - относитесь с долей здорового пофигизма к врачебным заморочкам и разнополюсным "диагнозам".
и вообще следите за здоровьем и старайтесь поменьше ходить по врачам - т.е. не более необходимого минимума! для нервов так спокойнее... ведь беременность - нормальное здоровое состояние женщины, а не болезнь, если что morgalik.gif
OLESYA777
Цитата(jettt @ 14.4.2010, 17:43) *

когда я пришла на первый прием к гинекологу с "подозрением" на беременность, по моим подсчетам срок был 6 недель, а от последних месячных - соответственно 8!
пришла по страховке ДМС, т.е. в платную хорошую клинику.
так она для подтверждения беременности направила меня на УЗИ и написала на отдельной бумажке 2 фамилии врачей, которые у них считаются лучшими узистами, при этом сказала: иди только к этой или к этой, к другим не ходи! другие на таком сроке НЕ УВИДЯТ!...

инфа для размышления:
"Больному требуется уход врача. Чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного!"
а именно - относитесь с долей здорового пофигизма к врачебным заморочкам и разнополюсным "диагнозам".
и вообще следите за здоровьем и старайтесь поменьше ходить по врачам - т.е. не более необходимого минимума! для нервов так спокойнее... ведь беременность - нормальное здоровое состояние женщины, а не болезнь, если что morgalik.gif

Спасибо за ответ) помогли очень психологически))
Pups25
А вы сами УЗИ 4 раза делали или врачи направляли? Если врачи, то бегите из этой клинике подальше. Я понимаю, что вы волнуетесь, но не делайте УЗИ раньше чем через неделю. Частые УЗИ вредны для малыша и могут спровоцировать выкидыш. На вашем сроке наличие эмбриончика и соответственно его сердцебиение можно определить только сверхчувствительной аппаратурой. Ну, ну что за, простите, идиоты в белых халатах? Что, меда не давай, дай почистить? Вот дебилы! Не переживайте, все будет хорошо. А все остальным на будущее совет: дабы избежать лишней нервотрепки раньше 8 недель не ходите на УЗИ. В 8-9 недель все скажут наверняка, а не будут строить доводы.
Julialove
Самое главное сейчас для тебя - это не волноваться! Успокоиться и ВЕРИТЬ!!!! Ты не должна сомневаться в своем малыше!!! У меня на 5й неделе тоже не увидели. Сказали снова придти через неделю, что я и сделала. О счастье, его увидели! Прикрепился, где надо и соответствовал развитию! Чего и тебе желаю! Я не вижу необходимости НАСТОЛЬКО часто делать УЗИ (4 раза за 2е суток-это многовато). Я согласна с девочками - чистка подождет! У тебя есть еще 2-3 недельки!!! Тебе сейчас нужен покой. НИКАКИХ НЕРВОВ! И желательно постельный режим. Пусть обязанности по дому возьмут на себя другие члены семьи. Мне советовали не то, чтобы полы не мыть, даже не готовить. Мол, недельку и без тебя справятся. Благо муж все понял и готовил сам. Очень ждем твоих новостей!!!!!
OLESYA777
Цитата(Pups25 @ 14.4.2010, 19:46) *

А вы сами УЗИ 4 раза делали или врачи направляли? Если врачи, то бегите из этой клинике подальше. Я понимаю, что вы волнуетесь, но не делайте УЗИ раньше чем через неделю. Частые УЗИ вредны для малыша и могут спровоцировать выкидыш. На вашем сроке наличие эмбриончика и соответственно его сердцебиение можно определить только сверхчувствительной аппаратурой. Ну, ну что за, простите, идиоты в белых халатах? Что, меда не давай, дай почистить? Вот дебилы! Не переживайте, все будет хорошо. А все остальным на будущее совет: дабы избежать лишней нервотрепки раньше 8 недель не ходите на УЗИ. В 8-9 недель все скажут наверняка, а не будут строить доводы.

Я сама бы не стала так часто на УЗИ бегать.Знаю, что для ребетенка это не очень хорошо.
В больнице делали.Говорили, что при угрозе это надо делать.
Спасибо Вам за ответ и добрые слова.)
OLESYA777
Цитата(Julialove @ 14.4.2010, 19:54) *

Самое главное сейчас для тебя - это не волноваться! Успокоиться и ВЕРИТЬ!!!! Ты не должна сомневаться в своем малыше!!! У меня на 5й неделе тоже не увидели. Сказали снова придти через неделю, что я и сделала. О счастье, его увидели! Прикрепился, где надо и соответствовал развитию! Чего и тебе желаю! Я не вижу необходимости НАСТОЛЬКО часто делать УЗИ (4 раза за 2е суток-это многовато). Я согласна с девочками - чистка подождет! У тебя есть еще 2-3 недельки!!! Тебе сейчас нужен покой. НИКАКИХ НЕРВОВ! И желательно постельный режим. Пусть обязанности по дому возьмут на себя другие члены семьи. Мне советовали не то, чтобы полы не мыть, даже не готовить. Мол, недельку и без тебя справятся. Благо муж все понял и готовил сам. Очень ждем твоих новостей!!!!!

Спасибо за ответ и поддержку)) буду стараться поменьше думать о плохом. Просто после этой больницы настроиться на позитив сложновато.Даже не смотря на то, что я не слабенькая по характеру.
Еще раз спасибо!)
Жужуля
Главное - спокойствие и вера в хорошее clap.gif Мне в 5 неднль сказали... что-то есть..ждем через неделю...в 6 услышали сердечко clap.gif И у тебя все будет хорошо....
Держу кулачки@@@@@@@@@@@ flowers.gif
_МамАня_
А угрозу по каким показателям ставят, что не видать его? 4 УЗИ за сутки - это конечно сильно. У меня дочу на 5 неделях не увидели, узистка сказала, что срок может маленький, приходи через 2 недели. Вам высказали мнения трое врачей, вот и примите для себя самое лучшее, через пару неделек будете радоваться и забудете об этом. Только нам не забудьте отписаться morgalik.gif .
Mangobest
OLESYA777, а как вам делали датчиком вагинально?
Вообще тут девочки жаловались и на 8 не видно а у вас 5! Че значит такой срок там же не 25..вот какие они деловые чуть что так чистка, у многих гематома сама рассасывается...им что проще чтоли..а вы молодец...верьте в своего малыша и он будет это чувствовать все будет хорошо flowers.gif , вы просто знайте, что вы не одна..ведь много таких случаев...у меня знакомая например после не видно и гематомы..вот вот уже родит!))
я когда орз болела на 6 неделях..мне тоже типо врач "ой там такой срок не жалко ну и что что она болеет"..а мне простите этот ребенок был долгожданный...а им то конечно что...удачи вам и покой flowers.gif
jettt
да на каком основании чистку-то??? потому что ВРАЧ не видит плод?...
а не видит он его, потому что на таком сроке его действительно еще не видно...
с каких пор малый срок беременности - показание для аборта?... cranky.gif
OLESYA777
Цитата(Жужуля @ 14.4.2010, 20:35) *

Главное - спокойствие и вера в хорошее clap.gif Мне в 5 неднль сказали... что-то есть..ждем через неделю...в 6 услышали сердечко clap.gif И у тебя все будет хорошо....
Держу кулачки@@@@@@@@@@@ flowers.gif

Спасибо за ответ!) Буду надеяться)
OLESYA777
Цитата(jettt @ 14.4.2010, 20:49) *

да на каком основании чистку-то??? потому что ВРАЧ не видит плод?...
а не видит он его, потому что на таком сроке его действительно еше не видно...
с каких пор малый срок беременности - показание для аборта?... cranky.gif

Чистку - из-за гематомы. И были не большие выделения. Правда, сначало совсем чуть-чуть, а после того, как они три раза просмотрели и прощюпали на кресле стало сильнее. Сказали, что это может быть причиной замершей беременности.
Хотя, плодное яйцо ростет...
GUL
У меня тоже на пятой неделе не увидели плода fingal.gif
боже, что я пережила за эту неделю fingal.gif моя гинеколог стала стеной и не дала меня чистить handup.gif в итоге, через неделю разглядели brows.gif в итоге у меня есть дочка clap.gif

так что советую автору не переживать, а повторить узи через неделю-две и желательно у другого узиста
Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 14.4.2010, 20:54) *

Чистку - из-за гематомы. И были не большие выделения. Правда, сначало совсем чуть-чуть, а после того, как они три раза просмотрели и прощюпали на кресле стало сильнее. Сказали, что это может быть причиной замершей беременности.
Хотя, плодное яйцо ростет...

angry.gif блин помоему когда выделения туда вообще лазить не должны совсем офигели ooo.gif
OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 14.4.2010, 20:45) *

OLESYA777, а как вам делали датчиком вагинально?
Вообще тут девочки жаловались и на 8 не видно а у вас 5! Че значит такой срок там же не 25..вот какие они деловые чуть что так чистка, у многих гематома сама рассасывается...им что проще чтоли..а вы молодец...верьте в своего малыша и он будет это чувствовать все будет хорошо flowers.gif , вы просто знайте, что вы не одна..ведь много таких случаев...у меня знакомая например после не видно и гематомы..вот вот уже родит!))
я когда орз болела на 6 неделях..мне тоже типо врач "ой там такой срок не жалко ну и что что она болеет"..а мне простите этот ребенок был долгожданный...а им то конечно что...удачи вам и покой flowers.gif

Да, вагинально. Но сам узист сказал, что эмбриончик и не увидим на этом сроке. А лечащая сказала, что там пора уже сердцебиение увидеть, а не просто эмбриончик.
Спасибо Вам за ответ и поддержку)))
jettt
про гематомы я не очень в курсе - из-за чего они появляются...
я с миомой нормально выносила и родила дочку.
за время беременности миома выросла с 1см до 3см, и никто ни о каких чистках не заикался...
Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 14.4.2010, 21:00) *

Да, вагинально. Но сам узист сказал, что эмбриончик и не увидим на этом сроке. А лечащая сказала, что там пора уже сердцебиение увидеть, а не просто эмбриончик.
Спасибо Вам за ответ и поддержку)))

fingal.gif какое сердцебиение huh.gif оно помоему только с 6-8 слышно и кстати у многих даже в 8 не слышно! cranky.gif
полюбому они должны сохранять а не искать признаки какие-то umnik.gif
так что спокойствие...кстати может вам к другому врачу?
OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 14.4.2010, 20:59) *

angry.gif блин помоему когда выделения туда вообще лазить не должны совсем офигели ooo.gif

Я и сопротивлялась этому. А они только и твердили, что без этого ни как.
OLESYA777
Цитата(GUL @ 14.4.2010, 20:56) *

У меня тоже на пятой неделе не увидели плода fingal.gif
боже, что я пережила за эту неделю fingal.gif моя гинеколог стала стеной и не дала меня чистить handup.gif в итоге, через неделю разглядели brows.gif в итоге у меня есть дочка clap.gif

так что советую автору не переживать, а повторить узи через неделю-две и желательно у другого узиста

Спасибо за ответ и совет))) так и хочу сделать.
У меня уже не осталось сил переживать. Насмотрелась в этой больнице... Но, думаю,еще денек и в себя приду.)))Ради ребеночка постараюсь.
Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 14.4.2010, 21:10) *

Я и сопротивлялась этому. А они только и твердили, что без этого ни как.

hammer.gif вот болваны простите.. morgalik.gif держу за вас кулачки буду ждать вашего след узи hi2.gif
уверенна все будет хорошо flowers.gif

OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 14.4.2010, 21:10) *

fingal.gif какое сердцебиение huh.gif оно помоему только с 6-8 слышно и кстати у многих даже в 8 не слышно! cranky.gif
полюбому они должны сохранять а не искать признаки какие-то umnik.gif
так что спокойствие...кстати может вам к другому врачу?

Это все в больнице происходило куда меня на сохранение из ЖК отправили. От больничных врачей я и сбежала.
Pups25
Да мне кажется обязательно надо идти к другому. Никакого доверия такие эскулапы не вызывают. cranky.gif
OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 14.4.2010, 21:18) *

hammer.gif вот болваны простите.. morgalik.gif держу за вас кулачки буду ждать вашего след узи hi2.gif
уверенна все будет хорошо flowers.gif

Большое спасибо) за поддержку и сочувствие)
OLESYA777
Девчонки!!!Спасибо вам большое.))) Не представляете как мне полегчало.)))) Спасибо,что не оставили без внимания мою историю, которая, надеюсь и верю, будет со счастливым концом.
Не ожидала, что будет столько откликов, советов и добрых слов.Спасибо!
Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 14.4.2010, 21:27) *

Девчонки!!!Спасибо вам большое.))) Не представляете как мне полегчало.)))) Спасибо,что не оставили без внимания мою историю, которая, надеюсь и верю, будет со счастливым концом.
Не ожидала, что будет столько откликов, советов и добрых слов.Спасибо!

flowers.gif вот посмотрела что вы с Москвы, а то хотела спросить может не из России они там привыкли не сохранять, но чтоб в Москве такое кошмар просто angry.gif
конечно будет flowers.gif smile.gif мы еще почитаем как ваш пузик растет rolleyes.gif morgalik.gif
GUL
Цитата(OLESYA777 @ 14.4.2010, 21:15) *

Спасибо за ответ и совет))) так и хочу сделать.

Удачи flowers.gif
буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за благоприятный исход дела. сама натерпелась, наревелась, выстрадала.
поэтому понимаю ваше состояние.

еще раз удачи flowers.gif flowers.gif flowers.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
OLESYA777
Цитата(GUL @ 14.4.2010, 22:08) *

Удачи flowers.gif
буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за благоприятный исход дела. сама натерпелась, наревелась, выстрадала.
поэтому понимаю ваше состояние.

еще раз удачи flowers.gif flowers.gif flowers.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за ответ и поддержку)) Буду надеяться)
OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 14.4.2010, 21:46) *

flowers.gif вот посмотрела что вы с Москвы, а то хотела спросить может не из России они там привыкли не сохранять, но чтоб в Москве такое кошмар просто angry.gif
конечно будет flowers.gif smile.gif мы еще почитаем как ваш пузик растет rolleyes.gif morgalik.gif

Да, я тоже была, мягко говоря, удивлена.
Надеюсь, что кто нибудь прочтя эту тему и находясь в такой же ситуации, не будет принимать скоропостижных решений. В больнице я видела таких не мало. Согласились на "чистку", а потом сомневались и жалели об этом. А ведь это, простите, не зуб удалить.
Belle.M
Олесь, ради интереса, что за больница? cranky.gif
Вообще, не переживайте, отдыхайте побольше и пусть через недельку увидят Вашу ляльку, и Вы окончательно успокоитесь!
Зося
Была сегодня у врача, нам 5 неделек. На УЗИ, сказала, раньше 6 не соваться, все равно ничего не увидят. Лучше сходить где-то в 6,5 недель, чтоб увидеть сердцебиение. yes.gif
OLESYA777
Цитата(Belle.M @ 15.4.2010, 16:35) *

Олесь, ради интереса, что за больница? cranky.gif
Вообще, не переживайте, отдыхайте побольше и пусть через недельку увидят Вашу ляльку, и Вы окончательно успокоитесь!

Больница №72, м. Молодежнае.
Я, кстати, только из консультации пришла. Сказали на осмотр 27-ого. Если матка не увеличится, то будут что-то решать. Кучу лекарств назначили... Вобщем, опять нервы, нервы, нервы...

Цитата(OLESYA777 @ 15.4.2010, 16:50) *

Я, кстати, только из консультации пришла. Сказали на осмотр 27-ого. Если матка не увеличится, то будут что-то решать. Кучу лекарств назначили... Вобщем, опять нервы, нервы, нервы... А УЗИ только 25 мая назначили(((

Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 15.4.2010, 16:52) *

Я, кстати, только из консультации пришла. Сказали на осмотр 27-ого. Если матка не увеличится, то будут что-то решать. Кучу лекарств назначили... Вобщем, опять нервы, нервы, нервы...

girl.gif Олеся не расстраивайтесь..а как она должна увеличиваться на таком маленьком сроке ooo.gif
вручную смотрели?если вручную..дак на этом сроке многие врачи Б то определить не могут huh.gif как ваши дела?
OLESYA777
Цитата(Mangobest @ 22.4.2010, 18:50) *

girl.gif Олеся не расстраивайтесь..а как она должна увеличиваться на таком маленьком сроке ooo.gif
вручную смотрели?если вручную..дак на этом сроке многие врачи Б то определить не могут huh.gif как ваши дела?

Кажется, лучше. Спасибо, что интересуетесь. Сейчас нам уже 8 неделек . Мне даже кажется, что я чувствую, как он там растет.)) Надеюсь, что все будет хорошо.
Mangobest
Цитата(OLESYA777 @ 22.4.2010, 18:54) *

Кажется, лучше. Спасибо, что интересуетесь. Сейчас нам уже 8 неделек . Мне даже кажется, что я чувствую, как он там растет.)) Надеюсь, что все будет хорошо.

clap.gif ну и отлично конечно растет все будет хорошо))уже хорошо flowers.gif
еще 3 недельки и официально закончиться первый триместр а там уже все полегче и не так страшно flowers.gif rolleyes.gif
GUL
Цитата(OLESYA777 @ 22.4.2010, 18:54) *

handup.gif рада, что все хорошо flowers.gif
MolekulaH2O
У всех по разному, конечно, но моего партизани только на 8 неделе УЗИ показало. Сказали, что плодное яйцо долго опускалось в матку.
КатеринкаАндрюшкина
Всем привет!!!!
Вот у и у меня таже проблема.
Пришла в ЖК с подозрением на беременность. По месячным седьмая неделя. Врач посмотрела на кресле - сказала, что матка увличена хорошо, и отправила на УЗИ слушать сердце. А на УЗИ врач посмотрела и сказала, что плодное яйцо видно, желт. мешок видно, а самого эмбриона не видно. Но говорит срок еще маленький 5-6 недель. Приходи дней через 7-10. Врач сказала, что что-то там есть. Вот и пугает меня это что-то... в инете поначиталась - хожу сама не своя. Еще и живот как-то покалывать начал периодически.... еще страшенее. Еще сказали, что срок по месячным не совпал -как это понимать?! А вдруг не увидят там моего карапузика.... страшно.... УЗИ делали не вагинальным датчиком о поверх живота ( не знаю как он называется)....
Mangobest
Цитата(КатеринкаАндрюшкина @ 10.5.2010, 12:45) *

Всем привет!!!!
Вот у и у меня таже проблема.
Пришла в ЖК с подозрением на беременность. По месячным седьмая неделя. Врач посмотрела на кресле - сказала, что матка увличена хорошо, и отправила на УЗИ слушать сердце. А на УЗИ врач посмотрела и сказала, что плодное яйцо видно, желт. мешок видно, а самого эмбриона не видно. Но говорит срок еще маленький 5-6 недель. Приходи дней через 7-10. Врач сказала, что что-то там есть. Вот и пугает меня это что-то... в инете поначиталась - хожу сама не своя. Еще и живот как-то покалывать начал периодически.... еще страшенее. Еще сказали, что срок по месячным не совпал -как это понимать?! А вдруг не увидят там моего карапузика.... страшно.... УЗИ делали не вагинальным датчиком о поверх живота ( не знаю как он называется)....

cranky.gif слушайте а че за фигня у них после того что матка увеличина всех на узи гнать нет чтоб подождать..до 12 ведь они сразу видят если что-то не то...моя в 9 меня ни накакие узи не гнала cranky.gif сказала увеличена..все Б. idontno.gif я не понимаю многих врачеи idontno.gif
не беспокойся все будет хорошо!
ksenechka86
у меня тоже не видно эмбриончика только у меня уже должно быть 13 недель(( cry.gif
КатеринкаАндрюшкина
ksenechka86, а что Вам врачи говорят? если не предлагают выскабливание наверное так действительно может быть. Мои мама и тетя говорят, что они пошли на учет вставать мама - в пять месяцев, а тетя, пошла за больничным, чтобы в декрет уйти через два дня и не о чем таком они и не думали! А мы вот трясемся! Прячется Ваш партизанчик наверное!
КатеринкаАндрюшкина
OLESYA777, доброе время суток, прошу прощения, но я так и не поняла на каком у Вас сроке эмбриончика разглядели? и как у Вас сейчас дела?
ksenechka86
Цитата(КатеринкаАндрюшкина @ 15.5.2010, 6:40) *

ksenechka86, а что Вам врачи говорят? если не предлагают выскабливание наверное так действительно может быть. Мои мама и тетя говорят, что они пошли на учет вставать мама - в пять месяцев, а тетя, пошла за больничным, чтобы в декрет уйти через два дня и не о чем таком они и не думали! А мы вот трясемся! Прячется Ваш партизанчик наверное!

Не прятался к сожалению(( А просто его небыло(( мне делали чистку((
Nushik
я тоже пошла на узи когда неделька задержка была, до этого произошел во сне что то типа оргазма и стало так больно, на следующий день были слегка светлые выделения. на узи была минуты 3 поглядели датчиком, и дает бумажку- я читаю и волосы дыбом. деформировано плодное яйцо, эмбрион не видно, ставят на чистку. столько слез было, лялечка желанная. знала что поздняя овуляция была вот и не видно. домой пришла давай в нете лазить читать, в итоге не пошла на чистку, а пошла через 6 дней на узи, и все хорошо(ттт), уже сердечко билось, так что не торопитесь если ставят чистку, подождите 2 недели, и будет ясно.
Saglayeva
Девочки, тоже натерпелась, пока увидели моего малышика. Врач делал 2 узи подряд и не видел эмбрион, сказал, что срок 4 - 5 недель, странно, что не видно и тд. Я в таком шоке была, такой желанный малыш. Начиталась ещё в интернете всякого. Решила пойти к другому врачу и получилось аж через три недели. Моё счастье врач увидел и я полюбовалась, рыдала правда, не могла остановиться. Ещё и оказалось, что срок не 8, а 10 недель, вот, значит, первый врач не увидел в 7 недель. Слава Богу, что увидели моего детишку preg.gif .
Желаю всем девченкам, чтоб увидели ваших малышей, лучше подождать, сделать повторное узи, врача поменять, не опускать вобщем руки wub.gif
Leta
на своем примере и на примере других еще раз убеждаюсь в том, чтобы забить на этих врачей по полной программе! только нервы все хуже и хуже, читаю, что и хуже чем у меня бывает, и деток здоровых рожают, а вот на столько мозги мне засрали (извените), что думать о хорошем получается все труднее... так что девочки, слушайте врачей меньше и пришлушивайтесь к себе и своим ощущениям... желаю всем счастья и рождения здоровых детишек!
Аладья
У меня тоже с моим доктором песня была......Реально я стояла на учете у одного врача, а консультировалась у другой, по знакомству. К знакомой на учет встать не могла, т.к. она главврач в гинеоклогичке, и беременных не ведет. Так вот, знакомая сказала, что у меня все хорошо, но из-за постоянных нервяков посоветовала съездить на мертвое или красное море отдохнуть. Сказала, что и для меня и для малыша такой отдых только на пользу.

Врач, которая меня вела, тоже говорила, что беременность протекает без проблем, но за день до поездки я пришла к ней проверится, и когда она узнала, что мы едем отдыхать, сказала, что я дура, куда пру с таким тонусом!!!Про тонус я первый раз услышала! Провожала меня со словами, езжай, езжай, потом придешь, если будет с чем. cranky.gif

Как итог, нервный срыв на третий неделе отдыха, мне казалось, что у меня открывается шейка, что тонус кошмарный и вообще я не доношу! Сама себе прописала постельный режим, пару раз из номера только вышла. cry.gif

Когда вернулась домой, сразу с самолета, в 9 вечера, побежала в приемный покой с криками "спасите-помогите". Врач осмотрела, сделали узи, и говорит, вообще то все в порядке, тонуса никакого нет, но если очень хочется то можем вас в больничку положить. У меня прям там на кресле все боли и прошли, словно ничего и не было.

Вот до чего могут довести самовнушения навязанные нам плохими докторами.
In4ik30
Здравствуйте Олеся!у меня с первой беременностью была такая ерунда. Срок был 9 недель и на УЗИ врач ничего не увидела.Помню еще тогда посмеиваясь сказала,что мол сразу зачали и ко мне пришли ?Я расстроилась.Сказала врач прийти через 3-4 недели.Я пришла у меня срок был 13 недель и только тогда она увидела эмбрион.Вот сейчас малышке 3 годика бегает возле меня.В данный момент у меня вторая беременность.Мой гинеколог сказала,что матка выглядит на 6-7 недель.Отправила на узи,а узистка сказала ничего нет.Никакой жизни не вижу.То же переживаю так как три дня мазалось.за неделю сделали три УЗИ и все говорят,что скорее внематочная.Переживаю,но Я МОЛЮСЬ БОГУ. вЕДЬ ОН НАДЕЖДА ТАМ,ГДЕ НАДЕЖДЫ НЕТ.МОЛИСЬ ЗА СВОЕГО МАЛЫША И ГОВОРИ С НИМ.Я надеюсь,что у тебя все будит хорошо. И я надеюсь, что у меня то же увидят наконец- то ляльку в нужном месте morgalik.gif
Алёнка77
Так... к слову об узи. О том что вы беременны врач узист скажет не раньше 4-5 недель. Так как Эмбрион не виден аппаратом и это нормально ведь размер его микроскопичен! И аппарат может быть совсем не новый... А вот позже недель в 9-10 вам и сердце покажут и эмбрион во всей красе. Скорость развития у каждого малыша разный, тут всех под одну гребёнку не причешешь.
Просто нужно быть терпимее! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.