Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отслойка плодного яйца
Форум-форумок > Посиделки > Беременные мамы
merca
Девойки привет!!Извините что может быть уже где то на форуме есть такая тема, но я ее просто не нашла. Я только вышла из больницы, лежала на сохранении. Вроде бы как была отслойка плодного яйца, лежала 8дней, кололи кучу лекарств. И вроде бы кровь остановилась и животик не тянет. Но у меня иногда мажет, каким то розово-коричневым цветом. Врач говорит что это нармально,что это остатки( но сколько врачей столько и мнений). Гематомы нет, говорят что плод впорядке, хотя при выписке мне не сделали контрольное узи, посчитали что раз в первый раз с малышом было все нармально, то не стоит его беспокоить облучением. И все таки меня очень беспокоят выделения. Может кто-то что-то подскажет?Нармально ли это?
Burka
Я бы сходила на УЗИ для спокойствия. Это менее вредно, чем не знать о том, что с плодом. Главное исключить поводы для беспокойства! Надеюсь, у вас и правда все в порядке!
merca
привет еще раз...из больницы...девочки хочу поделится опытом по поводу сохранения, если кровит и тянт, сразу вызывайте скорую или бегите к врачу..не ходите в платные клиники там говорят чушь....Гиматома после отслоки видять не все, и врачей уродов оень много.зарание узнавайте хорошую клинику где хорошо будут лечить. Сразу говрю по городу москве 55 и 56 даже не думайте там лежать. Можно 13,пока что я тут лежу.мне нравиться. Если кому интересно пишите на эту тему.пообщаемся
FaInna
у меня на раннем сроке тоже была отслойка,но не кровило ниче.Узнала когда сделала УЗИ.Г выписала кучу таблеток и сказала что если я тебя положу на сохранение,то ты не получишь эти препараты,так как они дорогие)я пропила все что было прописано и все стало на свое место.
merca
Цитата(FaInna @ 16.4.2010, 0:36) *

у меня на раннем сроке тоже была отслойка,но не кровило ниче.Узнала когда сделала УЗИ.Г выписала кучу таблеток и сказала что если я тебя положу на сохранение,то ты не получишь эти препараты,так как они дорогие)я пропила все что было прописано и все стало на свое место.

Вообще они обязаны давать эти таблетки по рецепту, мне в больнице и в ЖК все выписывают бесплатно,не смотря на то что они дорогие. У меня отслойка 9мм. Третью неделю мучаюсью.Она не рассасывается.мало того постоянно болею

Вот тут у меня созрел такой вопрос, у меня 11неделька, и в животе я ощущяю небольшое поталкивание иногда. Вообще в интернете прочитала что они с 10недели уже ручками и ножками начинают крутить, но из-за своего маленького роста мы не можем этого почувствовать. А я сама маленькая и очень худая, может быть эти толчи маленькие в матки именно он?возможно ли такое?
Миушка
Цитата(merca @ 17.4.2010, 20:11) *

Вообще они обязаны давать эти таблетки по рецепту, мне в больнице и в ЖК все выписывают бесплатно,не смотря на то что они дорогие. У меня отслойка 9мм. Третью неделю мучаюсью.Она не рассасывается.мало того постоянно болею

Вот тут у меня созрел такой вопрос, у меня 11неделька, и в животе я ощущяю небольшое поталкивание иногда. Вообще в интернете прочитала что они с 10недели уже ручками и ножками начинают крутить, но из-за своего маленького роста мы не можем этого почувствовать. А я сама маленькая и очень худая, может быть эти толчи маленькие в матки именно он?возможно ли такое?

не знаю,мне кажется вряд ли на 11 неделе можно плод почувствовать? как у тебя сейчас дела? у меня было подозрение на отслойку, один врач сказал что есть,другой что нет, выделений не было,вообще ниче не болело,узнали на узи, и все равно увезли в стационар,кстати в 56 больницу. Лежала там в 3 гинекологии у врача Ольга Викторовна. Больница конечно аховая,но беременность мне сохранили, и врач эта носилась со мной, кучу лекарств выписала, узи делала сама, на все вопросы отвечала,в общем условия плохие а врач нормальная,а уж когда я ей 1500 сунула, и анализов дополнительных поназначала,и узи печени сделала,и лекарств буквально из кармана отсыпала..10 дней я отлежала,контрольное узи сделала.и ушла.
Удачи тебе
FaInna
merca, на мой взгляд лучше купить,а не дожидаться пока рецепт выпишут и потом не факт ,что в аптеке эти препараты есть.
а по поводу шевеления-думаю вряд ли это малявка)у меня зашевелилась в 16 недель.
Зариночка
Девочки,помогите,пожалуйста!!!!Сейчас у нас срок 13 недель(по УЗИ).о моим подсчетам 11 недель.Две недели назад ни с того ,ни с сего пошла кровь,прям алая,как при менструации.Врачи прописали дюфастон,выкасол ,фолиевую и валерианку.поставили диагноз отслойка плаценты по задней стенке 4 см на 7 см.Отправили домой. Дело в том,что я сейчас Живу в Таджикистане.Раньше жила в Екатеринбурге.В Екатеринбурге я родила двоих детишек.И здешнее отношение врачей меня настораживает.Им все равно,сохранится или нет беременность.Пожалуйста ,помогите,посоветуйте,что делать.На прошлоц неделе делала узи,сказали сердцебиение и шевеление нормальное,но отслойка сохраняется.У меня сейчас просто коричневые выделения и тянет низ живота и поясницу
Тори Ya
Цитата(Зариночка @ 2.7.2013, 15:53) *

Девочки,помогите,пожалуйста!!!!Сейчас у нас срок 13 недель(по УЗИ).о моим подсчетам 11 недель.Две недели назад ни с того ,ни с сего пошла кровь,прям алая,как при менструации.Врачи прописали дюфастон,выкасол ,фолиевую и валерианку.поставили диагноз отслойка плаценты по задней стенке 4 см на 7 см.Отправили домой. Дело в том,что я сейчас Живу в Таджикистане.Раньше жила в Екатеринбурге.В Екатеринбурге я родила двоих детишек.И здешнее отношение врачей меня настораживает.Им все равно,сохранится или нет беременность.Пожалуйста ,помогите,посоветуйте,что делать.На прошлоц неделе делала узи,сказали сердцебиение и шевеление нормальное,но отслойка сохраняется.У меня сейчас просто коричневые выделения и тянет низ живота и поясницу

Порадуйте врача небольшим денежным вознаграждением и думаю он тут же активизируется и вам поможет.только врача грамотного поищите
Viktoria_V_P
Цитата(Зариночка @ 2.7.2013, 15:53) *

Правда, попробуйте найти врача, если есть возможность, то за денежку. Вообще отслойка приличная. Надо лежать-лежать и еще раз лежать!!! И по возможности вообще не вставать. Я сама 2 раза лежала с отслойкой, когда ее диагностировали, у меня выделений кровянистых почти не было, буквально пару капель розовых, но тянуло поясницу и живот. А второй раз конкретно хлынула кровь, много. И потом еще подтекала дня три. Как мне объяснили - это выходила гематома, на месте отслойки скопилась кровь и она как раз и вылилась. Так что в теории, у вас уже дело может идти на поправку. Но это только в теории, тем более я совсем не врач.. а все что приписали - пейте. особенно нельзя бросать пить дюфастон, его вам, скорее всего, пить до 18-20 недели. и отменять потом постепенно. Надеюсь, компетентного врача вы найдете.!!!Удачи!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.