Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стройка частного дома. в качестве утиплителя крыши мы застилаем глину в перемешку с соломой.
Форум-форумок > Ох, уж эти детки! > Годовасики и дети постарше > Рост и развитие ребенка от 1 до 3 лет
wiwokiyow
стройка частного дома. в качестве утиплителя крыши мы застилаем глину в перемешку с соломой.
dgamie
Поищите в интернете, поищите на форумах с такой тематикой.
lezecowe
в качестве утиплителя (после того как каробка дома готов, мы бросаем балки а сверху балок мы застилаем черный паталок - в качестве черного потолка мы гвоздим разное ненужное дощечки второго сорта (грабль) - вот а сверху этой дощечки мы застилаем за ранее готовую глину которую мы перемешовали с соломай, это нам служит в качестве утиплителя крыши, тоисть оппяттаки уточняю -все это ложится на горизантальную поверхность крыши , (до сторопилы мы ещще не дошли ) - так делаем и до сих пор ( проживаю в средней азии-киргизия)... а в росси как все это происходит - в качестве горизонтального утиплителя что я могу застилить, в место глины с соломой ???(после дощечек которых я пригвоздю к балкам на стене ).... 1dom.kz
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.