Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Брадикардия
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
Лаla
Хоть кто нибудь сталкивался с брадикардией на ранних сроках беременности? Я об этом вообще впервые даже слышу, ни у одного знакомого такого не было, интересно, было ли хоть у кого нибудь кроме меня?
Лимонка
да, мне поставили такой диагноз при отклонении ЧСС на 2 удара от нормы, сказали, что все вроде как ок, но если мне нужен здоровый ребенок, то нужно идти к кардиологу. когда еще, как не во время беременности провериться. вот 10.02 иду. а вобще я вот думаю... если отклонение всего на 2 удара, то зачем.. ведь бывает, что мы спокойны или устали, вот и сердечко бъется более медленно. 2 первые экг были отличные, но их теряли!!! cry.gif angry.gif , а вот 3 сдавала, оч долго ждала врача, замерзла в больнице, чуть не уснула, поэтому думаю так и было
Mangobest
Лимонка, привет мне наооборот по экг ставили трахикардию учащение типо)))так вот
я дома меряю..у меня и 67 был пульс..и то обычно норма от 70 до 90 ну и бывает правда выше сейчас..в Б вообще ничего преугадать нельзя...все меняется. idontno.gif
4eburashka
Я сделала экг, показал брадикардию, причём до беременности всегда все было ок. Послали на эхокг, но в нужный день забыла прийти.Решила пока не заморачиваться. Думаю, врачам эти обследования нужны больше, чем мне. Будет время зайду :blush
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.