Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зачатие спомощью травок и БАДов.
Форум-форумок > Посиделки > Планирующие
Niki.
Привет всем хочушечкам! clap.gif С мужем хотим второго бебика. 3 месяце безрезультатного старания, деньги на тесты для овульки были потрачены зря, ее не было в этом цикле. В во что бы то не стала я решила опробывать все средства для зачатие здорового бебика. Итак что я выяснила, что у меня проблемы с овулькой, ну еще межет дело с техникой. И вот собрав всю необходимую инфу, прочитав отзывы опробовавших людей решила подсесть на народную медецину. ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ПИТЬ ВМЕСТЕ, ПОСМОТРЕМ РЕЗУЛЬТАТ.

Первая травка котуруя я начала пить называеться БОРОВАЯ МАТКА ИЛИ ОРТИЛИЯ ОДИНОКАЯ.
Принимают при различных геникологических заблеваниях. Его назначают при бисплодиях, маточных кровотичениях, эрозиях, инфактильности при нарушения менструального цикла, спаечных труб, непроходимости труб. При бесплодии и спаечных труб лучше пить настойку. Эту же настойку рекомендуют пить при токсикозах и фибромах.
Готовим настойку: 5 ст. ложек сухого измеьченного сырья БМ залить в 500 мл. водки и настаивать в темном месте 15 дней, постоянно встряхивать. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за30-40 минут до еды.

Трава "Красная Щётка"
Очищает кровь повышает гемоглобин. Используеться для лечение мастопатии, миомы, фибромы, эрозии шейки матки, эндометриоза, больных и нерегулярных месячных, связаных с горманальном нарушениями. Успокаивает, улучшает сон. К.Щ. способсвуют при эндокринных нарушениях.
Нельзя принимать с гормонами и с такими травами как ХМЕЛЬ КЛЕВЕР, СОЛОДКА. При а/д 180/100
Красная щетка лучшее стредство для поднятие имунетета.
Эфективно принимать отвар с настойкой Боровой матки курс лечения месяц.отвар КЩ 1ст.л. залить 300 мл.кипятка и настоять, пить по три раза в день за 30-40 мин до еды .

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС. В нем очень много полезных микроэлементов и много калия, улучшает обмен веществ, чистит кровь наполняя ее кислородом, полезно пить с медом на тощак и на ночь. помогает закреплению плода и выстонавливает мен. цикл. Пить на тощак и наночь 2 ст. л. на 250 рм теплой воды с 1. ч.л. меда.
МУМИЁ
уЛУЧШАЕТ СПЕРМАТОЗОЙДЫ, при употребление Мумие улучшаеться качество спермы. Очень полезный продукт. При этом мужчине нельзя пить алкоголь. Пить лучше с настойкой прополиса. 3 таб. мумие выпить со 100 гр. теплого молока с прополисом. Пить 4 недели.
Принимать мультивитамины и менералы.
Пить витамины группы А,С,Д, железо, цинк, селен, фоливоя кислота. Эти вещества повышают фертильность (Для зачатия и оплодотворения) Достаточное употребление этих веществ значительно помогают ускорить процесс зачатие.
Есть МОРСКУЮ КАПИСТУ в ней содержиться хлорофил с аминокилотами, минералы. Она укрепляет эндокриную нервную и имунную систему. Регулирует обмен веществ.
[color=#FF6600]Какой итог: flowers.gif Если вы будите пить все это правильно, то ускориться шанс зачатия и вы поправите свое здоровье. Вы будете счастливой мамой, а ваш малыш будет здоровым.
Как я все это пью:
-Кальций 1р/д, Фоливая кислота 3р/д. Витамин Е 1р./Д Поливтамины "Компливит" 1р.Д
Яблочный уксус 2р.в. Цынк 1р.д, Селен р.д. Отвар красная щетка 100мл. 3раза в день до еды.
Настойка Боровой матки по з0-40 капель з раза в день. Увеличеть П/А.
Мужу:Мумие, Селен, цинк, Витамин Е, Фоливая кислота. оливитамины.
Буду надеяться, что наша семья пополниться в следующем году, чего и вам желаю.
Niki.
baby.gif Верю, надеюсь girl.gif и жду. preg.gif
У меня все получиться! pie.gif

snowik
аналогичная тема тут: http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=31967&hl=
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.