Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как определить беременность до задержки?!
Форум-форумок > Посиделки > Архив болталок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Leno4ka1301
Цитата(настюшка20 @ 12.7.2010, 16:54) *

Да, лучше конечно все-таки с утра делать, и лучше не волноваться пока раньше времени... cranky.gif
Я, что с первым, что со второй вообще в туалет по ночам не вставала, но зато поздно ложилась, зато сейчас с самого утра бегу сразу в туалет, на мочевой давит из-за веса)
И когда делала первый тест, сначала полоски то даже и не увидела idontno.gif так как срок был нуу очень маленький, зато когда тестик подсох, тут же приглядела заветную полосочку еле заметную.. yes.gif
Держу за Вас кулачки ТТТ 4u.gif Отпишитесь завтра как у Вас делишки потом... preg.gif

настюшка20 спасибочки большое!!! Хорошо, завтра обязательно отпишусь yes.gif А я себя вроде убеждаю что нельзя волнлваться angry.gif , а все равно волнение присутствует laugh.gif Буду вечером пазлы складывать что б отвлечься lol.gif lol.gif lol.gif
Ирен, что б сдать хгч, нужно только в часные клиники обращаться cranky.gif ! во многих городских и не делают, а сразу в часные направляют!! И если 3 дня ждать то это 75-90 грн, а если максимум, то могут на следующий день сказать, но нужно 200 грн заплатить!!!!!
Кристишка
Приветики девчонки я тут у вас новенькая! Мы планируем 2-месяц 2-го ребёнка, обычно очень сильно страдаю bang.gif ПМС, а этот месяц полностью отсутствует. А ещё дня 3 назад была в магазине и с минуту на другую стало дурно и пошла кровь из носа. М должны числа 15-17 прийти. Как вы считаете может ли это быть preg.gif ?
Alenushka.Lucky
Цитата(Кристишка @ 12.7.2010, 20:57) *

Приветики девчонки я тут у вас новенькая! Мы планируем 2-месяц 2-го ребёнка, обычно очень сильно страдаю bang.gif ПМС, а этот месяц полностью отсутствует. А ещё дня 3 назад была в магазине и с минуту на другую стало дурно и пошла кровь из носа. М должны числа 15-17 прийти. Как вы считаете может ли это быть preg.gif ?

Не стоит так рано накручиваться. Кровь из носу может быть из-за давления. И если вы всё таки окажетесь preg.gif , рановато об этом думать. Потерпите чуток flowers.gif
Аюшки
Девочки!!!
Спасибо еще раз за поздравления!!!!!
Желаю вам наискорейшего запузачивания!!!
Чихи буду раздавать после УЗИ, а оно 22/07!
Ирен
Цитата(Leno4ka1301 @ 12.7.2010, 17:11) *

Ирен, что б сдать хгч, нужно только в часные клиники обращаться cranky.gif ! во многих городских и не делают, а сразу в часные направляют!! И если 3 дня ждать то это 75-90 грн, а если максимум, то могут на следующий день сказать, но нужно 200 грн заплатить!!!!!

Как у вас круто ooo.gif
У меня тут все платно и быстро, но цены не такие как у вас.
Вот даже если с Москвой сравнить, то 300 р примерно стоит и на след.день или в этот готов.
Цитата(Аюшки @ 12.7.2010, 18:53) *

Девочки!!!
Спасибо еще раз за поздравления!!!!!
Желаю вам наискорейшего запузачивания!!!
Чихи буду раздавать после УЗИ, а оно 22/07!

Удачного тебе УЗИ!
Буду ждать твой чих!
настюшка20
Цитата(Leno4ka1301 @ 12.7.2010, 18:11) *

Буду вечером пазлы складывать что б отвлечься lol.gif lol.gif lol.gif

Здорово, про пазлы то.. super.gif
Ирен
Девочки, я за советом. В другую тему не стала писать, там никого нет.
Мы планируем Б и вдруг я забеременела сейчас? А тут у меня аллергия. Вся в отеках help.gif Можно ли принять 1 табл. диазолина? Везде читаю, что при Б не рекомендуется. Боюсь спать ложиться, вдруг чего? cry.gif
Annn@
Почитай в инструкции, какие противопоказания....еслибеременность указана, то лучше не принимай idontno.gif
А у меня иакая проблема, у меня несколько дней ТТ 37.2-37.6, простуды нет, грудь увеличена, слабость, М должны быть завтра, но сегодня делала тест, вроде слабая полоска 2-ая, а еще в середине цикла были небольшие кровяные выделения и боли в низу живота...Вот не знаю, что может быть?
Ирен
Цитата(Annn@ @ 12.7.2010, 21:35) *

А у меня иакая проблема, у меня несколько дней ТТ 37.2-37.6, простуды нет, грудь увеличена, слабость, М должны быть завтра, но сегодня делала тест, вроде слабая полоска 2-ая, а еще в середине цикла были небольшие кровяные выделения и боли в низу живота...Вот не знаю, что может быть?

Если есть слабая вторая полоска, то наверно это preg.gif
Повтори тест послезавтра. Но и завтра если не начнутся, то все понятно.
Аюшки
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 0:27) *

Девочки, я за советом. В другую тему не стала писать, там никого нет.
Мы планируем Б и вдруг я забеременела сейчас? А тут у меня аллергия. Вся в отеках help.gif Можно ли принять 1 табл. диазолина? Везде читаю, что при Б не рекомендуется. Боюсь спать ложиться, вдруг чего? cry.gif

В принципе диазолин дают даже маленьким деткам, я думаю он безопаснее др. антигистаминных аппаратов, хотя можно порыться в интернете...
Leno4ka1301
Всем приветик! Вот отписываюсь. Я в панике! Утром сделала тестик (М утром не пришли), на нем четкая 1 полоска! Я вторую не видела, и уже расстроилась, но когда подложила под него лист белый, и стала всматриваться, то заметила ооооочень бледно еле розовую 2 полосочку! Скорее ее очертание! Вот что мне теперь думать? Может глюк )))) как быть?....
Ирен
Цитата(Аюшки @ 13.7.2010, 5:33) *

В принципе диазолин дают даже маленьким деткам, я думаю он безопаснее др. антигистаминных аппаратов, хотя можно порыться в интернете...

Выпила я вчера. Такие отеки страшные!!! Сегодня краснота сошла, а отек и боль сохранились. Может придется еще пить. Буду есть только овсяную кашу на воде 3 дня sad.gif
А если все таки беременная, то что будет? Это очень опасно?
Я облазила интернет и везде пишут, что нельзя, но все таки еще что диазолин самый безопасный...
У меня 2 года не было такой аллергии angry.gif И отеки и как комариный укус, все в кучу cry.gif
Ирен
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 8:19) *

Всем приветик! Вот отписываюсь. Я в панике! Утром сделала тестик (М утром не пришли), на нем четкая 1 полоска! Я вторую не видела, и уже расстроилась, но когда подложила под него лист белый, и стала всматриваться, то заметила ооооочень бледно еле розовую 2 полосочку! Скорее ее очертание! Вот что мне теперь думать? Может глюк )))) как быть?....

Если М не пришли, то это хорошо. Может купить другой тест?
У меня была задержка на 3 дня в том цикле и потом М. Но // не было на тесте. А у тебя все таки была.
Не переживай, подожди до завтра. У меня он начал показывать вообще где то 3-4 дня задержки кажется и тоже бледно.
Аюшки
Ирен, Ирин
говорят если на ранних сроках, когда ничего не знала, то ничего страшного, ты ж не знала!
Аюшки
Ирен,
А у тебя аллергия на что?
Leno4ka1301
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 8:27) *

Если М не пришли, то это хорошо. Может купить другой тест?
У меня была задержка на 3 дня в том цикле и потом М. Но // не было на тесте. А у тебя все таки была.
Не переживай, подожди до завтра. У меня он начал показывать вообще где то 3-4 дня задержки кажется и тоже бледно.

Спасибочки Ирен!! Думаешь купить еще один тестик и завтра сделать?? или еще подождать???? idontno.gif я даже не знаю....
Аюшки
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 12:36) *

Спасибочки Ирен!! Думаешь купить еще один тестик и завтра сделать?? или еще подождать???? idontno.gif я даже не знаю....

я бы сделала через денька 2-3
Leno4ka1301
Цитата(Аюшки @ 13.7.2010, 9:41) *

я бы сделала через денька 2-3

Аюшки, пасибки, наверно так и сделаю!! А как ХГЧ растет кто знает?? Pantusss Как там у тебя??
Annn@
Привет, девченки! Я тут только со вчерашнего дня, сегодня уменя должны начаться М, мерила t-БТ=37.2, ТТ=37.1, Тест буду делать завтра, т.к. утро я уже пропустила, а вчера делала днем, поэтому и результат был невнятный....Незнаю, что думать на счет температуры тела, она уже держится высоковатой несколько дней, вечером была 37.6...У кого-нибудь такое было?
Ирен
Цитата(Аюшки @ 13.7.2010, 8:38) *

Ирен,
А у тебя аллергия на что?

У меня вообще пищевая аллергия. В основном на пищевые красители. А тут сильно нервничала и думаю от всего этого произошел сбой всего организма. Как же все это не во время. Даже чай боюсь пить. Сижу на овсянке и воде.

Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 9:57) *

Привет, девченки! Я тут только со вчерашнего дня, сегодня уменя должны начаться М, мерила t-БТ=37.2, ТТ=37.1, Тест буду делать завтра, т.к. утро я уже пропустила, а вчера делала днем, поэтому и результат был невнятный....Незнаю, что думать на счет температуры тела, она уже держится высоковатой несколько дней, вечером была 37.6...У кого-нибудь такое было?

Ну если БТ 37,2, то наверно Б. Тест можно делать в любое время суток. Если днем, то надо меньше пить перед этим. Просто утром лучше, потому что уровень гормона выше.
Leno4ka1301
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 9:57) *

Приветик! У меня тоже сегодня должны М начаться, но пока нет! насчет температуры тела, скажу что лично я ей не доверяю! У меня перед месячными всегда температура тела 37-37,3 idontno.gif Но я уже поняла что все индивидуально girl.gif А что тестик? Всмысле "невнятный"? flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Annn@
Леночка, тестик невнятный-т.е. слабая 2-ая полоска, не знаю меня смущает еще и то, что в середине цикла были выделения кровянисто-коричневые, но для месячных их было мало....а вообще у меня цикл очень четкий, так что если сегодня не будет М, то завтра делаю тест, хотя сооблазн сделать сегодня велик!
Ирен
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 10:40) *

завтра делаю тест, хотя сооблазн сделать сегодня велик!

А кто тебе запретит его сделать? Хочется - сделай! И завтра-послезавтра можно повторить.
Annn@
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 10:46) *

А кто тебе запретит его сделать? Хочется - сделай! И завтра-послезавтра можно повторить.

наверное пойду за тестом, тем более, что я в отпуске, сижу пока дома, время есть...спасибо за уверенность, Ирен! как сделаю, отпишусь!
Leno4ka1301
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 10:40) *

Леночка, тестик невнятный-т.е. слабая 2-ая полоска, не знаю меня смущает еще и то, что в середине цикла были выделения кровянисто-коричневые, но для месячных их было мало....а вообще у меня цикл очень четкий, так что если сегодня не будет М, то завтра делаю тест, хотя сооблазн сделать сегодня велик!

Я согласна с Ирен, Анюта, мож сделать и сегодня, только врятли чего нибудь нового там увидишь laugh.gif Конечно лучше завтра! Жди, сегодня если М не пойдут, тога радуйся face.gif Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ clap.gif
Ирен
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 10:52) *

наверное пойду за тестом, тем более, что я в отпуске, сижу пока дома, время есть...спасибо за уверенность, Ирен! как сделаю, отпишусь!

А еще лучше сделать ХГЧ, кровь, если это возможно. Вот там 100%. А на тестах можно и разориться. Нам же одного всегда мало laugh.gif
Leno4ka1301
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 10:58) *

Нам же одного всегда мало laugh.gif

В точку lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Annn@
Девочки, спасибо большое за поддержку! Я уже протестировалась clap.gif 2-ая полоска уже заметнее и я её увидела сразу, правда она совсем не яркая! Кстати, теста купила 2 и самых дешевых и уже виден результат! Неужели это preg.gif Даже не верится, если это так, то это моя 1-ая!
Ирен
А я их еще не выбрасываю сразу. И по 100 раз на день начинаю смотреть, выискивать //. То около окна посмотрю, то около лампы. Муж умирает от смеха laugh.gif

Но вообще если серьезно, то если есть //, то их сразу видно. И не через 10-30 мин, а в течении 3-5 минут. Ну как нам это понять то... laugh.gif
Annn@
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 12:05) *

А я их еще не выбрасываю сразу. И по 100 раз на день начинаю смотреть, выискивать //. То около окна посмотрю, то около лампы. Муж умирает от смеха laugh.gif

Но вообще если серьезно, то если есть //, то их сразу видно. И не через 10-30 мин, а в течении 3-5 минут. Ну как нам это понять то... laugh.gif

А я вчерашниий тест выбросила, но точно помню, там полоска появилась не сразу...так что буду ждать, а сейчас измеряю ТТ
Ирен
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 12:02) *

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я уже протестировалась clap.gif 2-ая полоска уже заметнее и я её увидела сразу, правда она совсем не яркая! Кстати, теста купила 2 и самых дешевых и уже виден результат! Неужели это preg.gif Даже не верится, если это так, то это моя 1-ая!

clap.gif flowers.gif поздравляю! А полосочка вторая не обязательно должна быть яркой. Наличие полоски любого цвета это уже preg.gif
Annn@
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 12:10) *

clap.gif flowers.gif поздравляю! А полосочка вторая не обязательно должна быть яркой. Наличие полоски любого цвета это уже preg.gif

Спасибо за поздравления, но мне не верится! Хотя в тайне я на это надеюсь! Может завтра попробовать попасть к гинекологу?
настюшка20
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 9:19) *

Знаешь, я когда делала самый первый тест (правда до задержки еще так как начала болеть грудь) он сначала тоже не показал ничего hammer.gif , а мне так хотелось второго ребенка hi.gif и тут пошла на кухню, включила еще и свет вдобавок, и увидела тоже еле заметную вторую полоску!!! super.gif боже, как же я рада была morgalik.gif
Слушай, а может тебе струйный или кассетный тестик попробовать? Они вроде как более чувствительны handup.gif
настюшка20
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 13:02) *

Поздравляю! flowers.gif
Annn@
Цитата(настюшка20 @ 13.7.2010, 12:23) *

Знаешь, я когда делала самый первый тест (правда до задержки еще так как начала болеть грудь) он сначала тоже не показал ничего hammer.gif , а мне так хотелось второго ребенка hi.gif и тут пошла на кухню, включила еще и свет вдобавок, и увидела тоже еле заметную вторую полоску!!! super.gif боже, как же я рада была morgalik.gif
Слушай, а может тебе струйный или кассетный тестик попробовать? Они вроде как более чувствительны handup.gif

Если не начнутся сегодня М, то завтра с самого утра сделаю тот дешевенький тест, который купила сегодня, а потом контрольный можно сделать- струйный например, но все равно попробую пойти к гинекологу и сдать кровь, чтобы уже наверняка!
Annn@
Настюша, я еще хотела спросить на счет других признаков-ьыла ли слабрсть, темпераиура, тошнота и др.?
Leno4ka1301
Цитата(настюшка20 @ 13.7.2010, 12:23) *

Ой, прям успокоила, и как то полегчало.... clap.gif я думала что может быть глюк laugh.gif Да, я думаю завтра еще один сделать, просто я не знаю как уровень ХГЧ растет, и когда лучше сделать? До завтра он вырастит?? idontno.gif Я главное тоже с утра к окну подошла, стала его крутить, и только потом увидела, муж ничего не увидел, сказал что и не знает в какую сторону смотреть lol.gif lol.gif lol.gif (я просто на роботу раньше ухожу, вот он и смотрел сам) я думаю эвик купить, там 20 чувствительность! А сегодня делала "Будь уверена" т.к. в аптеке ничего другого не оказалось idontno.gif
настюшка20
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 13:33) *

Настюша, я еще хотела спросить на счет других признаков-ьыла ли слабрсть, темпераиура, тошнота и др.?

Анют, слабости вроде с самого начала не наблюдала, может просто не замечала, так как всегда устаю hammer.gif темпиратура была 37.2-37.3, причем не только с утра а и днем и вечером тоже(как не измерю), ну к вечеру больше в жар бросало, горело все тело, буд-то действительно простудилась...
Тошноты не было сразу а пришла попозже, причем не то что тошнота а просто мутило и только к вечеру ближе, недельки 2-3 было так., особенно от запаха табака, кофе, и резких мужский духов dill.gif но мне неприятно всеравно было и поэтому пила сначала конфетки те которые в самолетах от укачивания дают, ВЗЛЕТНЫЕ называются, а потом пила Эссенциале Форте-мощнейшее средство против токсикоза!!!!! handup.gif ну и в туалет соответственно по маленькому часто бегала вначале(ну ночью не вставала), позже появились пристрастия к еде, особенно это были Сухофрукты и картофель Фри, не могла пройти мимо.. hammer.gif hammer.gif далее уминала все, как блендер)))) laugh.gif
настюшка20
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 13:35) *

Ой, прям успокоила, и как то полегчало.... clap.gif я думала что может быть глюк laugh.gif Да, я думаю завтра еще один сделать, просто я не знаю как уровень ХГЧ растет, и когда лучше сделать? До завтра он вырастит?? idontno.gif Я главное тоже с утра к окну подошла, стала его крутить, и только потом увидела, муж ничего не увидел, сказал что и не знает в какую сторону смотреть lol.gif lol.gif lol.gif (я просто на роботу раньше ухожу, вот он и смотрел сам) я думаю эвик купить, там 20 чувствительность! А сегодня делала "Будь уверена" т.к. в аптеке ничего другого не оказалось idontno.gif

Лен, а попробуй один сделать утром, а другой после обеда, и разных фирм..?! brows.gif

муж ничего не увидел, сказал что и не знает в какую сторону смотреть lol.gif lol.gif lol.gif

хорошо написала... laugh.gif super.gif super.gif

я думаю эвик купить, там 20 чувствительность! А сегодня делала "Будь уверена" т.к. в аптеке ничего другого не оказалось idontno.gif

Эвитест я тоже делала, хороший тест, у меня он показал handup.gif
А "Будь уверена" даже и не слышала про такой чудо-тест idontno.gif
Annn@
Цитата(настюшка20 @ 13.7.2010, 12:48) *

Анют, слабости вроде с самого начала не наблюдала, может просто не замечала, так как всегда устаю hammer.gif темпиратура была 37.2-37.3, причем не только с утра а и днем и вечером тоже(как не измерю), ну к вечеру больше в жар бросало, горело все тело, буд-то действительно простудилась...
Тошноты не было сразу а пришла попозже, причем не то что тошнота а просто мутило и только к вечеру ближе, недельки 2-3 было так., особенно от запаха табака, кофе, и резких мужский духов dill.gif но мне неприятно всеравно было и поэтому пила сначала конфетки те которые в самолетах от укачивания дают, ВЗЛЕТНЫЕ называются, а потом пила Эссенциале Форте-мощнейшее средство против токсикоза!!!!! handup.gif ну и в туалет соответственно по маленькому часто бегала вначале(ну ночью не вставала), позже появились пристрастия к еде, особенно это были Сухофрукты и картофель Фри, не могла пройти мимо.. hammer.gif hammer.gif далее уминала все, как блендер)))) laugh.gif

Спасибо за подробное описание, у меня тоже температура с самого утра, правда к вечеру она еще выше становится 37.6, а сейчас 37.3...а еще очень сильно увеличилась грудь(как 2 мячика стала) и по бокам она болезненная, правда я еще не уверенна до конца в Б....завтра посмотрим Кстати, низ живота совсем не болит и не тянет..

Леночка, а как твое самочувствие?
настюшка20
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 13:58) *

а еще очень сильно увеличилась грудь(как 2 мячика стала) и по бокам она болезненная, правда я еще не уверенна до конца в Б....завтра посмотрим Кстати, низ живота совсем не болит и не тянет..

Ой, забыла написать..у меня тоже очень резко увеличилась почти сразу, стали видны вены на обоих грудях и по бокам тоже болели, когда нажимала..а живот резко тянуло 3 дня где-то, потом и жар прошел и живот тоже! morgalik.gif
Leno4ka1301
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 12:58) *

Спасибо за подробное описание, у меня тоже температура с самого утра, правда к вечеру она еще выше становится 37.6, а сейчас 37.3...а еще очень сильно увеличилась грудь(как 2 мячика стала) и по бокам она болезненная, правда я еще не уверенна до конца в Б....завтра посмотрим Кстати, низ живота совсем не болит и не тянет..

Леночка, а как твое самочувствие?

Девченки, и сама не знаю, только что пошла в ванну, там посмотрела и ощупала грудь, по преженемк не болит, только соски idontno.gif НО на ореолах, по кругу какие то прыщики, типо маленьких шариков, похожие скорее на маленькие рисовые шарики (извените за нелепое сравнение laugh.gif )! как это понимать??? Ксати Анют, у меня тоже совсем больше ни каких признаков! Даже ПМС нету!!!! idontno.gif
Annn@
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 13:06) *

Девченки, и сама не знаю, только что пошла в ванну, там посмотрела и ощупала грудь, по преженемк не болит, только соски idontno.gif НО на ореолах, по кругу какие то прыщики, типо маленьких шариков, похожие скорее на маленькие рисовые шарики (извените за нелепое сравнение laugh.gif )! как это понимать??? Ксати Анют, у меня тоже совсем больше ни каких признаков! Даже ПМС нету!!!! idontno.gif

Будем надеяться, что М не придут...У меня тоже кстати есть такие шарики возле сосков, а я вот подумала может поискать в нете, где платно можно сдать кровь на Б, чтобы результат был сегодня и после этого успокоиться? Кровь ведь точно покажет?
Leno4ka1301
Цитата(Annn@ @ 13.7.2010, 13:17) *

Будем надеяться, что М не придут...У меня тоже кстати есть такие шарики возле сосков, а я вот подумала может поискать в нете, где платно можно сдать кровь на Б, чтобы результат был сегодня и после этого успокоиться? Кровь ведь точно покажет?

Да, кровь покажет точно, только жаль что ты из Минска, а то вместе пошли б laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Могут от врача направление потребовать даже в платной, cranky.gif Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что б это preg.gif оказалась!!! Дай Бог нам всем, хочушкам скорейшей preg.gif
Ирен
У меня почему то дня 3-4 странное ощущение. Где то в области лобка или чуть выше. Какое то напряжение, ничего не болит. И может иногда и кольнуть то правый бок, но левый. Что это такое? Может ли быть Б? Или я просто себя накручиваю? Грудь не болит, но переодически возникает небольшая боль с боков груди и где то глубоко внутри.
Leno4ka1301
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 14:56) *

У меня почему то дня 3-4 странное ощущение. Где то в области лобка или чуть выше. Какое то напряжение, ничего не болит. И может иногда и кольнуть то правый бок, но левый. Что это такое? Может ли быть Б? Или я просто себя накручиваю? Грудь не болит, но переодически возникает небольшая боль с боков груди и где то глубоко внутри.

У тебя сегодня 16 ДЦ, раньше такое бывало??? Если нет, то вполне может быть preg.gif , и покалывания внизу живота, и напряжение, и в груди покалывания! Признаки baby.gif, когда он прикрепляеться к стенке матки, особенно напряжение и покалывания brows.gif
Ирен
Цитата(Leno4ka1301 @ 13.7.2010, 15:36) *

У тебя сегодня 16 ДЦ, раньше такое бывало??? Если нет, то вполне может быть preg.gif , и покалывания внизу живота, и напряжение, и в груди покалывания! Признаки baby.gif, когда он прикрепляеться к стенке матки, особенно напряжение и покалывания brows.gif

Очень хотелось бы baby.gif
Вообще такого напряжение в лобке не было до этого.
В предыдущую Б овуляцию по тестам определила на 9ДЦ. Хотя вроде и на 13 ДЦ было похоже на О.
Странно почему не болит грудь. А то все пишут, что у всех сильно болит, а у меня иногда только.
Ирен
Чего то сейчас так болит низ живота. Колющая боль и еще похоже, что месячные прям сейчас начнутся. И еще отдает влево и вправо.
Это имплантация или не обязательно? Что это такое?
Annn@
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 21:12) *

Чего то сейчас так болит низ живота. Колющая боль и еще похоже, что месячные прям сейчас начнутся. И еще отдает влево и вправо.

А может это овуляция, я например чувствую ее по этим симптомам....или она уже у тебя была?
Pups25
Цитата(Ирен @ 13.7.2010, 22:12) *

А может все же это овуляция припозднившаяся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.