Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли забеременить если ты девственница??
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Срок беременности
Страницы: 1, 2, 3
Lalenya
Цитата(Алекса1984 @ 20.4.2009, 23:42) *

какие девственницы пошли современные laugh.gif huh.gif я когда ею была, мне даже мысль в голову не приходила об АС и ОС это как то уж очень лично и интимно, чем обычный секс.......... idontno.gif ну для меня так покрайней мере...........меня муж разводил 3 года на АС................ cranky.gif
да и не интересно как то помойму постоянно заниматься АС.......... idontno.gif laugh.gif
или постарела я уже......... huh.gif

Согласна полностью.
Я ОС попробовала с мужем и то через год отношений, а АС тоже с ним, но года через 3 :)
Для меня всегда это было гораздо более интимное, личное...
Значит я тоже старая fingal.gif laugh.gif
Алекса1984
Цитата(Lalenya @ 21.4.2009, 12:26) *

Согласна полностью.
Я ОС попробовала с мужем и то через год отношений, а АС тоже с ним, но года через 3 :)
Для меня всегда это было гораздо более интимное, личное...
Значит я тоже старая fingal.gif laugh.gif

вот и я также, через год совместной жизни ОС а через 3 АС huh.gif
вообщем нам не понять laugh.gif huh.gif
Ejevi4naya
Забеременеть нельзя, если ты девственница!!!!Если и есть вероятность , то оочень маленькая. Хотя я будучи девственницей тоже боялась забеременеть, эх, как щас помню, лет 8 назад это было... Занимались мы с мужем будущим фигней всякой, типа петтинга что ли wub.gif И мне в один прекрасный день попалась на глаза статейка в газете типа по непорочное зачатие, да потом еще и задержка дней пять была... brows.gif Отправила бедного мужа в аптеку за тестом huh.gif Естественно , одна полоска)))))) Мы до сих пор вспоминаем и ржем)))))) laugh.gif
~*~*~Юлечка~*~*~
ДЕвственницы современные пошли lol.gif
Мой муж на протяжении 3,5 лет мен на АС разводит да все никак не разведет lol.gif
А через прямую кищку еще ни одного случая беременности не было vertag.gif lol.gif lol.gif lol.gif
НАТАЛИшка27
отличная темка!!!!! cranky.gif давно так не смеялась laugh.gif no.gif smile.gif shuffle.gif yes.gif
Ptichenok
Гы-гы-гы )))
Тоже вспомнила одну историю из своей молодости. Учился у нас парень из глухой (по нашим меркам) арабской страны , и зашёл как-то разговор о девственности . Мы его и спросили , мол , у вас с этим строго , все замуж честными выходят ? На что он ответил , что да , все честные ....... но все с геморроем .......
Sakuntala
Да ладно, девчат. Все мы были молодыми и глупыми. Хотя, блин, не настолько
Машуня
Меня муж на АС тоже давненько разводит, а я ни в какую, так он теперь меня на каждый спор потбивает, ... вот если ты проиграешь то..., я уже раза 3 проигрывала, но так и не далась lol.gif
иЮльская
ой, не могу, ржу с темы! xaxa.gif НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ! umora.gif umora.gif umora.gif
٠•●☼๑✿ ♥˙ ОЛЕНЬКА ®˙♥ ✿๑☼●•٠
Цитата(Wanillarose @ 11.4.2009, 13:13) *

Девственная плева не даст проход...Где-то такое слышала я.

ПРОХОД ЧЕМУ??? laugh.gif СПЕРМЕ? laugh.gif ЗНАЧИТ ПАЛЬЧИК А ТО И ДВА ВХОДЯТ, А СПЕРМА НЕ ПРЙДЁТ??? cranky.gif
٠•●☼๑✿ ♥˙ ОЛЕНЬКА ®˙♥ ✿๑☼●•٠
Цитата(Машуня @ 14.9.2009, 19:48) *

Меня муж на АС тоже давненько разводит, а я ни в какую, так он теперь меня на каждый спор потбивает, ... вот если ты проиграешь то..., я уже раза 3 проигрывала, но так и не далась lol.gif

А ТЫ ВСЁ ЖЕ ПОПРОБУЙ... yes.gif НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ... no.gif А ВДРУГ ПОНРАВИТЬСЯ, ПОТОМ СПЕЦИАЛЬНО, ПРОИГРЫВАТЬ БУДЕШЬ, ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ... laugh.gif НУ ЭТО ШУТКА... lol.gif ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ, У НАС "МАСИКИ" ОДИНАКОВЫЕ.... preg.gif Я ТАК РАДА!!! clap.gif ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ ИЗВЕСТЕН? morgalik.gif И КОГДА МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ??? face.gif
Polino4ka777
дааа уж.улыбнула темка!
БаГер
смеюсь на всю квартиру.. мдаааа, очень порадовала темка :)
а то только о болячках разговариваем, а тут такие перлы...
ЛЕНА:)))
Ну да, темка из серии:аффтар жжешь, пеши исчо!!! lol.gif lol.gif lol.gif
zubb
Девушки, забеременнеть девственнице можно, если сперма попала на половые губы. В девственной плеве есть отверстие, через которую выходит менструальная кровь из матки, а иногда и со сгустками ( эндометрием). Так почему бы резвым сперматозоидам не подняться по этому пути в матку? А при АС сперма вытекает и может попасть на половые губы. Вероятность беременности, конечно, низка, но исключать ее нельзя.
Ptichenok
Да никто не спорит , что можно . Только вот термин "девственность" как бы не совсем уместен . Невинностью называть пользование во все дыры , извините , почти богохульство .

Вспомнилась мне ещё одна подруга , едва выйдя замуж , понеслась во все тяжкие . На вопрос , "а ничего , что ты начала изменять мужу чуть ли не после свадьбы?" она наивнейше пожала плечами и выдала : " НУ ОН ЖЕ В МЕНЯ НЕ КОНЧИЛ , ЗНАЧИТ Я НЕ ИЗМЕНИЛА ".....
Так и зовём её с тех пор между собой "честная мать".
zubb
Цитата(Ptichenok @ 23.9.2009, 19:28) *

Да никто не спорит , что можно . Только вот термин "девственность" как бы не совсем уместен . Невинностью называть пользование во все дыры , извините , почти богохульство .

Вспомнилась мне ещё одна подруга , едва выйдя замуж , понеслась во все тяжкие . На вопрос , "а ничего , что ты начала изменять мужу чуть ли не после свадьбы?" она наивнейше пожала плечами и выдала : " НУ ОН ЖЕ В МЕНЯ НЕ КОНЧИЛ , ЗНАЧИТ Я НЕ ИЗМЕНИЛА ".....
Так и зовём её с тех пор между собой "честная мать".

Ну, автор вопроса имела в виду, видимо, свое физическое состояние, т.е. девственная плева цела. Про нравственность она наше мнение не спрашивала idontno.gif У каждого своя жизнь, со своими правилами. Одну мою знакомую мать каждый месяц к гинекологу таскала, грозя ей если что, лишить всего. А любимый парень, за которого она мечтала выйти замуж, настаивал на сексе. Кончилось тем, что парень начал изменять, потом ушел совсем, а девочка отравилась. Откачать не смогли. Кого винить? Дуру мать? Парня? Слабую и не "просвещенную" девушку?
Будьте лояльнее, тем более когда у вас просят только совета)))) Конечно, такие радикальные случаи" НУ ОН ЖЕ В МЕНЯ НЕ КОНЧИЛ , ЗНАЧИТ Я НЕ ИЗМЕНИЛА ", я не имею ввиду. Это хит! Хи-Хи...
@VIVA@
worthy.gif worthy.gif вот это и правда темка для нас))) чтобы мы про все свои проблемки позабывали и от души посмеялись))) автору гомосеков ваще 12 баллов!!!! super.gif super.gif
XXXXX
Да простит меня автор, но я всегда поражаюсь таким людям.. мозгов не набрались еще, а до секса доросли уже. Забавно читать было тему, конечно )) Но я вот себя вспоминаю в годы моего первого секса, так я хоть знала, что где и к чему приводит.
БаГер
может кому полезно будет: ещё можно так же забеременеть пользуясь презервативом. он не даёт 100% гарантии. у меня подруга сейчас второго малыша ждёт (только родила первого, через 4 месяца забеременела опять, а ведь пользовались с мужем презервативом и второго ребёнка пока не планировали) baby.gif
хорошо, что ребёнок в их семье желанный, а ведь реальный случай из жизни brows.gif
П.С презерватив был целый, без дырок и дефектов
Airini
Конечно, можно... от духа святого yes.gif super.gif
Елена Мурзаева
АХАХА!!! Девочки, автор выжгла!!! Значит, как АС заниматься-взрослая baby.gif , а про то откуда дети берутся umnik.gif -ни ГУ-ГУ! "ТОЛСТАЯ" bang.gif bang.gif bang.gif кишка! Ой! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Кнопка ру
Девочки, то ли еще спрашивают! Вот тут - вообще перл - можно ли забеременеть от старых трусов. Кто на сносях - читать опасно, возможны рыдания взахлеб.
Рыдать
bysinka
Цитата(Кнопка ру @ 9.11.2009, 17:14) *

Девочки, то ли еще спрашивают! Вот тут - вообще перл - можно ли забеременеть от старых трусов. Кто на сносях - читать опасно, возможны рыдания взахлеб.
Рыдать

lol.gif смеялась до слез))))
***Анечка***
Цитата(Кнопка ру @ 9.11.2009, 18:14) *

Рыдать

xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif super.gif super.gif super.gif Млин,я кажется обсцыкалась lol.gif lol.gif lol.gif Так и родить можно super.gif super.gif super.gif
+++АНЮТА+++
Цитата(Verbichen'ka @ 11.4.2009, 11:28) *

Девочки, скажите можно ли забеременить если ты девственница??
тоисть если например прямого входа небыло, а просто сперма попала на края или если она попала в толстую кишку??? (я надеюсь вы поняли что я имела ввиду)

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...я нимагу............ ага..поняли.... Изображение

Цитата(Verbichen'ka @ 11.4.2009, 11:49) *

а что такое ЗППП??? 4u.gif

Тебе лет то сколько..........
Цитата(*Дюдюка* @ 13.4.2009, 17:42) *

Фсе, я пацталом... laugh.gif laugh.gif маразм крепчает huh.gif ...девы вас разводят.. ну или просто девочка ваще дуб дубом.. уж простите меня hi.gif ...ты прежде чем сексом заниматься хоть узнай откуда дети берутся и откудава они вылазиют..кишка, толстая lol.gif ага из жопы спермики перебегают.... ooo.gif lol.gif idea.gif Наивняк полнейший! umnik.gif yes.gif

Всё я умерла от разрыва живота ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата(*Дюдюка* @ 13.4.2009, 22:39) *

Жизненная история в тему brows.gif

Изображение

Изображение
*Харизма*
Всегда пролистывала эту тему, думаю - судя по названию фигня какая-то, но все-таки любопытство взяло верх, почитала - и правда фигня. Девушка бы еще спросила можно ли забеременеть проглотив сперму...Да уж...зато посмеялась от души и до слёз xaxa.gif huh.gif
kharius69
clap.gif
Предлагаю переименовать тему в вероятность подхватить беременность и ЗППП от АС и ОС. И еще голосование устроить - вероятно/маловероятно/невероятно.
help.gif автору)))))
Санечка
Цитата
Предлагаю переименовать тему в вероятность подхватить беременность и ЗППП от АС и ОС. И еще голосование устроить - вероятно/маловероятно/невероятно

lol.gif Тогда придется переносить тему в раздел Юмор. Пусть пока тут повисит, а то найдутся еще "умницы", которые спросят то же самое.

Кстати, ЗППП как раз можно подхватить от АС и ОС. Не все, но что-то можно и через ОС передать... Но это уже не по теме.
МариЕлена
Цитата(Verbichen'ka @ 11.4.2009, 12:28) *

тоисть если например прямого входа небыло, а просто сперма попала на края или если она попала в толстую кишку??? (я надеюсь вы поняли что я имела ввиду)

Можно, но сложно :)
Когда на половые губы попадает, это уже опасно. Зачем ходить по лезвию ножа...
Из прямой кишки может вытечь, но вряд ли там останутся живые сперматозоиды.
Олечка Шума
Цитата(Verbichen'ka @ 11.4.2009, 12:28) *

Прикольно laugh.gif

Кстати, у меня мама с первого раза за preg.gif Так что я можно сказать первачок super.gif laugh.gif
Ptichenok
Цитата(Олечка Shuma @ 9.4.2010, 16:20) *

Прикольно laugh.gif

Кстати, у меня мама с первого раза за preg.gif Так что я можно сказать первачок super.gif laugh.gif

Оль , это ты что имеешь в виду ?????
Julialove
Девочки, что вы смеетесь над бедной девчушкой? Говорите, что начала заниматься АС, не зная даже как дети появляются)) А откуда ей знать это?? Вот она и спрашивает. Не с мамой же, в самом деле, об этом разговаривать. С подружками постарше, может быть, неудобно. вот и спрашивает совета вас, взрослых и умных в этом плане женщин. При этом самое главное незнакомых. А вы все издеваться и ухмыляться...) Прямо как старушки какие-то: "А вот в наше время...")))) А каким сексом она занимается уже сугубо личное дело! У меня, например, в школе была девочка. встречалась с парнем около 4х лет. о сексе и речи не было. но в 11 классе и сама, наверное, созрела, да и парень не мог больше ждать(ему 21 было вроде), а плановый медосмотр проводила ее тетя(гинеколог) ну и сломал он ее на АС.

П.С. Я сама не сторонница АС и сама никогда его не пробовала. И защищаю я не АС, а девушку)))
Тусенька
Мммдаааа, темка то хоть и прошлогодняя, но повеселила очень даже... lol.gif lol.gif super.gif umora.gif umora.gif
Перлы конечно встречаються handup.gif
Но все же девушку жалко немного... Она за советом обратилась к более старшим и опытным, а ее высмеяли... Но и смеющихся не сужу особо - ведь действительно смешно...

А там подальше темка про "Трехмесячную сперму на трусах" - так это вобще бомба!!!!
Такую простите "глупую" еще поискать надо... worthy.gif lol.gif
Анна07
более глупого вопроса в жизни не слышала. lol.gif
однозначно нет!
Зося
Цитата(Анна07 @ 26.5.2010, 2:39) *

более глупого вопроса в жизни не слышала. lol.gif
однозначно нет!

Ну, как же нет!!!??? Моя двоюродная сестра именно так и забеременела. В норме девственная плева представляет собой тонкую пленочку, а у нее она была толстой, как кожный покров, так что ее МЧ с задачей превращения ее в женщину не справился, хотя семяизвержение произошло, в итоге preg.gif Кстати говоря, плеву удалили ей на родильном столе (врач еще смеялся, что ему выпала честь лишить ее девственности) lol.gif Так что со всей ответственностью заявляю, что девственницы тоже беременеют!!!
vitalinka
Вопрос глупый! Если девственницы беременеют, то это 1 на 10 0000000. А если девушка занимается ОС то какая же она девственница??
Современная молодежь меня поражает) cranky.gif Изображение

Изображение

Изображение
Mmmara
Может. Если три теста не врут и я Б, то это мой случай. Одни из первых ПА с мужем, во время которых завязалась буду надеяться эта Б - были без разрыва плевы. Порвалась она неделю назад, Б же могла возникуть только недели 2,5 назад. :)
ksenechka86
Цитата(*Дюдюка* @ 13.4.2009, 18:42) *

Фсе, я пацталом... laugh.gif laugh.gif маразм крепчает huh.gif ...девы вас разводят.. ну или просто девочка ваще дуб дубом.. уж простите меня hi.gif ...ты прежде чем сексом заниматься хоть узнай откуда дети берутся и откудава они вылазиют..кишка, толстая lol.gif ага из жопы спермики перебегают.... ooo.gif lol.gif idea.gif Наивняк полнейший! umnik.gif yes.gif

lol.gif lol.gif umora.gif umora.gif xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif : mesto1.gif молодец
Mmmara
Недавно становилась на учет, плева оказалась целой благодаря своей эластичности. И это не помешало забеременеть с нескольких первых попыток. В инете много инфы про то, что и при петтинге есть вероятность забеременеть, если сперма попадает на внешние половые ограны. Акушеры пишут, что у некоторых плева рвется только при родах.
Lun@
Цитата(Mmmara @ 23.7.2010, 18:26) *

Недавно становилась на учет, плева оказалась целой благодаря своей эластичности. И это не помешало забеременеть с нескольких первых попыток. В инете много инфы про то, что и при петтинге есть вероятность забеременеть, если сперма попадает на внешние половые ограны. Акушеры пишут, что у некоторых плева рвется только при родах.

Согласна про плеву на все 100% и как специалист, и как женщина. У меня таже фигня.
Только вот относительно "попадания спермы на пол.органы и последующей Б"-не соглашусь. Во внешней среде сперматозоиды быстро гибнут, разве что весь или большая часть эякулята попадет во влагалище. Ну или мегашустрые головастики lol.gif

Про пост автора вообще воздержусь от комментариев. huh.gif lol.gif laugh.gif

Цитата(*Дюдюка* @ 13.4.2009, 17:42) *

100 баллов super.gif lol.gif lol.gif laugh.gif laugh.gif
katepm
смеялась до слез, девушку искренне жаль....
добавить нечего, столько уже сказано ))))))))))))

вспомнила, теща соседки за праздничным столом как-то прикольнулась: "хороший сперматозоид и от колена добежит"
sonRisa19
бедная девчонка,уж полтора года уши горят lol.gif
Koteika
мда...девственница которая дает в жо...пипец. и ради чего? никогда не поверю что это может нравится женщинам в принципи. даже если ради мальчика которого любит, зачем так опустилась в его глазах? глупая...а потом ревут такие что их бросили...да кому вы нужны такие шалавы!противно...
Treselle
Скорее, нужно было назвать тему МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ, а не БУДУЧИ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.

Сказано много чего. Остается посочувствовать этой непросвещенной девушке. Хотя, живем в ХХІ веке,и информации - хоть пруд-пруди. Обо всем. umnik.gif А здесь такая темень.. huh.gif
Meli
lol.gif lol.gif lol.gif Это жёстко, особенно тема про нестиранные 3 месяца трусы. super.gif
melco
Девочки, а где тема про трусы?Что-то ищу ни как не найду=)) 4u.gif
Meli
А это на 4 странице Кнопка оставила ссылку - рыдать.
melco
ппц, почитала про трусы так от смеха аж пузяка пинаться стал.
БУБУБУКА
ну, как насчет девственности, это я не знаю, а вот от анального секса - это запросто, а то как же появилась сборная России по футболу? krovat.gif mesto1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.