Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Загранпаспорт
Форум-форумок > Информация > Туризм и отдых
Леська
Мамочки, у кого их детки вписаны к вам в паспорт!
Помогите разобраться! У нас дочке 10 мес., в воскресенье улетаем в Турцию! Дочь вписана ко мне в паспорт, сейчас зашла на сайт Шереметьево и нашла там такую информацию:

"3. Порядок вписания детей в заграничный паспорт:
а) указывается фамилия, имя и дата рождения детей;
б) фамилия и имя ребенка дублируется на французском языке;
в) запись скрепляется подписью сотрудника, ее оформившего и печатью для заграничных документов"

Проблема в том, что у нас печать стоит, а подпись нет!!!! Как у вас? Неужели нас могут не выпустить????
Беременная
У меня нет никакой подписи, ни дублирования на французском. Летом летали в Турцию и Португалию. Никаких проблем.
Леська
Спасибо большое!!! flowers.gif Стало легче!!! clap.gif
Ластик
У нас подписи тоже нету idontno.gif Недавно вернулись из Черногории)))
Натаня78
девочки, а кто-нибудь знает, если ребенок до двух лет и вписан ко мне в паспорт, то когда Шенген получаешь, платишь за одну визу или за две?
Беременная
У меня в паспорте 1 виза. а платила ли за ребенка уже не помню
Зима в сердце
Цитата(Натаня78 @ 24.10.2008, 18:13) *

девочки, а кто-нибудь знает, если ребенок до двух лет и вписан ко мне в паспорт, то когда Шенген получаешь, платишь за одну визу или за две?

за одну! точно!
urmousnisas1975
Очень качественное и недорогое бюро переводов которое занимается нотариальными переводами https://text.ua/services/notarialnyj-perevod
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.