Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбомчик весенних малышат 2008
Форум-форумок > Посиделки > Таблицы и фотографии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ры$ька
Девчонки! Открываем темку! clap.gif
Изображение

Выкладываем фотки наших деточек! wub.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Ры$ька
Ну и начну же пожалуй.
Это моя Танька.
Изображение
*SKAЗKA*
Машка, Танюша handup.gif Разрез глаз интересный такой morgalik.gif
А это мой Лёнька
Изображение
Изображение
Изображение
Ры$ька
Цитата(*SKAЗKA* @ 6.5.2008, 17:02) *

Машка, Танюша handup.gif Разрез глаз интересный такой morgalik.gif
А это мой Лёнька

Пасиб:))
Сынок-то красавец какой!!!
Кристиночка87
это мы на 7 сутки
Изображение
10 дней
Изображение
2 недели
Изображение
здесь нам вроде недельки 3 или около того
Изображение
почти месяц!!!
Изображение
а это мы два дня назад!!! вот какие красивые стали!!!
Изображение
Molnia
Девочки какие у вас деточки красивые 4u.gif baby.gif flowers.gif Просто прелесть, маленькие и такие разные! А это мы первый день дома, только из роддома приехали. Варе семь дней wub.gif Изображение
Оксана Новикова
Цитата(Кристиночка87 @ 6.5.2008, 23:04) *

это мы на 7 сутки
Изображение
10 дней
Изображение
2 недели
Изображение
здесь нам вроде недельки 3 или около того
Изображение
почти месяц!!!
Изображение
а это мы два дня назад!!! вот какие красивые стали!!!
Изображение

Кристин, как у тебя доча повзрослела! Была красавицей, а сейчас вообще - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! handup.gif т.т.т.
Оксана Новикова
А это мы:
Выписываемся из роддома:
Изображение
так мы любим спать:
Изображение
а так купаемся:
Изображение
так играем в любимом шезлонге и улыьаемся:
Изображение
и опять отдыхаем - устал очень, т.к. много дел было сделано за день:
Изображение
Оксана Новикова
Цитата(Molnia @ 6.5.2008, 23:20) *

Девочки какие у вас деточки красивые 4u.gif baby.gif flowers.gif Просто прелесть, маленькие и такие разные! А это мы первый день дома, только из роддома приехали. Варе семь дней wub.gif Изображение

Варечка просто красавица и костюмчик подстать ей - очень классненький!!!!! handup.gif super.gif
Natali_Leo

день выписки, с папой
Изображение

после первого купания
Изображение

в любимой кроватке, первая неделька
Изображение

здесь уже чуть больше месяца, с мамой
Изображение

а так мы держим головку, уже совсем красивые
Изображение

Ры$ька - спасибо за темку!!!!!!!!!! flowers.gif

Девочки, какие же они все очаровашки super.gif
Оксана Новикова - вы уже совсем взрослые, такое ощущение, что он уже ходит и прилег, т.к. устал (на фотке, где спит в синем костюмчике) super.gif
Ры$ька
Нам 3 часа:
Изображение

3 дня:
Изображение

6 дней:
Изображение

10 дней. Первая прогулка на балконе:
Изображение

3 недельки:
Изображение
Изображение

Ровно месяц:
Изображение

Примеряем новый костюм:
Изображение

После прогулки:
Изображение

1,5 месяца. Первое платье:
Изображение

Принцесса Несмеяна:
Изображение

Девчат! Деточки у всех просто супер! (ттт)
Айлейн
Изображение
как истинный лев, принадлежащий семейству кошачих, Лев терпеть не может воду! dill.gif
Оксана Новикова
Цитата(Natali_Leo @ 7.5.2008, 8:33) *

Оксана Новикова - вы уже совсем взрослые, такое ощущение, что он уже ходит и прилег, т.к. устал (на фотке, где спит в синем костюмчике) super.gif

Мы просто вас почти на месяц старше и вы скоро такими станете. У нас с тобой такие волосатики, просто прелесть, а твоему Максимке скоро уже к стилисту можно будет идти - такие классные волосёнки!!!! handup.gif
Оксана Новикова
Цитата(Ры$ька @ 7.5.2008, 12:13) *

Девчат! Деточки у всех просто супер! (ттт)

Маш, а у тебя Танечка - просто модель!!!!! girl.gif И каждый раз вы в разных костюмчиках. как на показе. Классно. 4u.gif
чипка
девочки у вас такие миленькие детишки baby.gif , дай бог всем здоровья и удачи, растите красивенькими, здоровенькими и счастливенькими flowers.gif жду не дождусь когда появиться моё чудо girl.gif . Рыська костюмчик с надписью я маленькакя принцесска просто супер handup.gif , где такой преобрели если не секрет?????
Surprise
Девочки, как вы фотки вставляете? я зашпарилась... bang.gif
Surprise
Изображение

соображалка сработала (надеюсь) clap.gif

мы тут на прогулку собирались, на солнышко...
нам почти два месяца...
Ры$ька
Цитата(Оксана Новикова @ 7.5.2008, 13:28) *

Маш, а у тебя Танечка - просто модель!!!!! girl.gif И каждый раз вы в разных костюмчиках. как на показе. Классно. 4u.gif

Спасибо! Нам костюмов море надарили, вот и позируем:)))

Цитата(чипка @ 7.5.2008, 14:27) *

Рыська костюмчик с надписью я маленькакя принцесска просто супер handup.gif , где такой преобрели если не секрет?????

Не секрет. У нас в Клину есть детский магазин Кенгуру. Я не знаю, есть ли такие в Москве, но думаю что в больших магазинах детских может продаваться. Только это не костюмчик, а просто кофточка. Еще вспомнила название фирмы - "Лео". Вот тут должен быть их каталог http://www.leo-ltd.ru/catalog/ .

Surprise, Тань, какой сынуля медвежонок прям! Прелесть! wub.gif
Surprise
смотрю на ваших красавчиков и красавиц, все уже с такими длинненькими волосиками, а у нас только сзади растут, а надо лбом коротенькие-коротенькие idontno.gif
Ры$ька
Цитата(Surprise @ 7.5.2008, 15:04) *

смотрю на ваших красавчиков и красавиц, все уже с такими длинненькими волосиками, а у нас только сзади растут, а надо лбом коротенькие-коротенькие idontno.gif

И у нас так же. Сзади хоть косы заплетай, а вот на макушке... huh.gif
merie
Какие все малышики симпатичные!!!!!!Еще раз поздравляю всех!!!!!ЗДОРОВЕНЬКИМИ РАСТИТЕ!!!!!!!!!

девочки, а как вы фотки вставляете??
K_Lady
Изображение
Никитке 4 дня,с папой)

Девочки!детки у всех просто радость для родителей! clap.gif
luba999
Цитата(merie @ 7.5.2008, 17:48) *

Какие все малышики симпатичные!!!!!!Еще раз поздравляю всех!!!!!ЗДОРОВЕНЬКИМИ РАСТИТЕ!!!!!!!!!

попробуй через радикал.

Сайт

какие холосиииииееее деточки.ТТТ.когда я уже увижу свою крошку...
Тайна
Цитата(K_Lady @ 7.5.2008, 18:03) *

Изображение
Никитке 4 дня,с папой)

Девочки!детки у всех просто радость для родителей! clap.gif

Карин, а это случайно не 25-й роддом?
K_Lady
ага clap.gif он самый,я тебе в темке про твои роды отписалась))
*SKAЗKA*
АА!!! так позитивно! прям смотрю и сижу улыбаюсь!!! 4u.gif handup.gif flowers.gif у Юли доча с такой прической и у Наташи тоже , а ку нас вся лохматость вылезла и новые растут shuffle.gif
Машуль и правда фотомодель, особенно в платье мне так понравилось girl.gif

вообще все конфетны-сладенькие такие деточки солнышки!!!!(ТТТ) big06.gif

соломон
Ой девчонки,какие детки у всех лапотульки,итак видно как они меняются,еще больше хорошеют super.gif
Трусишка_
Девочки, поздравляю с темкой! flowers.gif
Я к вам захожу, как в море окунаюсь! Столько эмоций!!!
Какие же вы все ХОРОШЕНЬКИЕ, просто восторг!!! Так хочется опять МАЛЕНЬКОГО!!!!
Теперь буду у вас потоянно любовться, если можно? shuffle.gif love.gif
Айлейн
ровно 9 часов после рождения!
Изображение

Natali_Leo
Цитата(Оксана Новикова @ 7.5.2008, 13:22) *

Мы просто вас почти на месяц старше и вы скоро такими станете. У нас с тобой такие волосатики, просто прелесть, а твоему Максимке скоро уже к стилисту можно будет идти - такие классные волосёнки!!!! handup.gif

Это точно laugh.gif , кто только будет подстригать idontno.gif , налысо я не хочу.

Цитата(Surprise @ 7.5.2008, 14:52) *

Изображение

соображалка сработала (надеюсь) clap.gif

мы тут на прогулку собирались, на солнышко...
нам почти два месяца...

какие большие clap.gif
Может это мне кажется, что мой маленький idontno.gif мы правда прибавили меньше всех, только 720 гр., а все больше килограмма huh.gif надеюсь догоним worthy.gif
Ры$ька
Цитата(Natali_Leo @ 8.5.2008, 9:41) *

Может это мне кажется, что мой маленький idontno.gif мы правда прибавили меньше всех, только 720 гр., а все больше килограмма huh.gif надеюсь догоним worthy.gif

Не меньше всех, вы нас на 50 гр опередили:)
Jenchik
Ой, какие ма-а-а-ленькие детки... wub.gif
И красивые все. Так здорово!!! super.gif
Seleemales
маленькие пупсеныши такие сладкие.. спасибо за настальгию о наших первых месецах.. flowers.gif всех благ вам мамочки!!! girl.gif
B@rbie
Какие маленькие и сладенькие пупсики!!!У всех такие красивые детки!Ростите большими и здоровыми!!!
Кристиночка87
Цитата(Оксана Новикова @ 6.5.2008, 23:31) *

Кристин, как у тебя доча повзрослела! Была красавицей, а сейчас вообще - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! handup.gif т.т.т.

Спасибочки большое!!! Я сама ее не узнаю!!!

Все малыши безумно красивенькие и интересные!!!!!!!!!!!!! Очень интересно наблюдать, как они меняются с каждой неделькой))))
crazy_world
Девочки!!!!!!! и я хочу присоедениЦЦа к поздравлениям!!!!!!!!!!и сказать что ваши детишки очаровательны!!!!!!!!!
темка замечательная!!!!!!!!!=)))))))))))

выкладывайте побольше фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Новикова
Цитата(merie @ 7.5.2008, 17:48) *

Зайди на темку фотоконкурсы, там очень подробно написано. yes.gif
*SKAЗKA*
Ой Машуля молодец , тема пошла как хорошо!! clap.gif

Тогда еще Леонид Иванович: wub.gif

Изображение
Изображение
Глазюка косит fingal.gif это у нас иногда бывает idontno.gif
Изображение
я смотрю у всех бортики , такие кроваточки уютные.. girl.gif а мы не вешали, переварачиваться начнет, тогда повешу.
Изображение
смотрит на любимого фиолетового жирафа lol.gif
Изображение
Изображение
это мы пришли из поликлиники , устали , наелись, нагулялись и спим rolleyes.gif
Оксана Новикова
*SKAЗKA*, вот это у вас Леонид Иванович baby.gif yes.gif - такая симпатяшка!!!!!!! ттт. super.gif
Мы сначала тоже не вешали передний борт в кроватку чтобы ему видно было побольше да и светлее так, а потом наш Никитос так начал крутиться, один раз аж ножки наружу вытащил. Пришлось повесить опять. rolleyes.gif
Surprise
Цитата(Оксана Новикова @ 8.5.2008, 13:28) *

*SKAЗKA*, вот это у вас Леонид Иванович baby.gif yes.gif - такая симпатяшка!!!!!!! ттт. super.gif
Мы сначала тоже не вешали передний борт в кроватку чтобы ему видно было побольше да и светлее так, а потом наш Никитос так начал крутиться, один раз аж ножки наружу вытащил. Пришлось повесить опять. rolleyes.gif

ага, наш тоже то ручки вытаскивал, то ножки - вот ползунчик! clap.gif
Ры$ька
Цитата(*SKAЗKA* @ 8.5.2008, 14:15) *

Тогда еще Леонид Иванович: wub.gif

я смотрю у всех бортики , такие кроваточки уютные.. girl.gif а мы не вешали, переварачиваться начнет, тогда повешу.

Верочка, Лёня твой просто класс! (ттт) Такой носик классный у него! Я балдю!
А у нас кроватка не деревянная, там все борта тканью и сеточкой сделаны.
*SKAЗKA*
Оксана Новикова,Surprise,Ры$ька, спасибо девочки 4u.gif Да уж носик у нас - пяточек baby.gif это еще на фотке-узи было видно в 34 нед по-моему, я все мужа пытала , что у него нос круглый?! lol.gif

merie
Цитата(*SKAЗKA* @ 8.5.2008, 13:15) *

Ой Машуля молодец , тема пошла как хорошо!! clap.gif

Леонид Иванович - просто чудо!!!
На такого смешного жирафа - и я бы целый день смотрела!!! face.gif lol.gif

Как он здорово в 3 недельки на ручках вставал и головку держал!!!А моя лентяйка - бошку поднимать пытается, а вот ручки....ни в какую!! no.gif Только попу поднимает и орет если пузик беспокоит!!Вер, как ты добилась такого эффекта??
Айлейн
Изображение
это мы сегодня baby.gif ! собираемся на парад!
*SKAЗKA*
Цитата(merie @ 9.5.2008, 1:55) *

Леонид Иванович - просто чудо!!!
На такого смешного жирафа - и я бы целый день смотрела!!! face.gif lol.gif

Как он здорово в 3 недельки на ручках вставал и головку держал!!!А моя лентяйка - бошку поднимать пытается, а вот ручки....ни в какую!! no.gif Только попу поднимает и орет если пузик беспокоит!!Вер, как ты добилась такого эффекта??

wub.gif гипнотический жирафф
Это он выпендривается lol.gif он как то по настроению голову держит, то долго и хорошо, а бывает перевернешь и орет и носом трется idontno.gif У нас еще мышечная дистония ( слабость) sad.gif надеюсь массажем исправим.
Врач ( которая роды у меня принемала) в рд, пришла на 3 день перевернула его и он голову держал.

Я думаю так у всех: то хорошо, то не очень.

Не переживай научится morgalik.gif

Света, вы на парад ходили?( фотка у меня не открывается huh.gif ) а мы только из окошка самолеты посмотрели laugh.gif
Айлейн
Цитата(*SKAЗKA* @ 9.5.2008, 22:37) *

Света, вы на парад ходили?( фотка у меня не открывается huh.gif ) а мы только из окошка самолеты посмотрели laugh.gif

да какой там парад... я ж с Магадана нах... три калеки - вот и весь гарнизон... так, просто народные гуляния были. тепло по-летнему +9, народ повысыпал на улицу.
*SKAЗKA*
Светик 4u.gif Какой Лёвик хороший,слаааадкий super.gif только не открывается в большое окошко или так и должно быть?
Айлейн
Цитата(*SKAЗKA* @ 10.5.2008, 5:38) *

Светик 4u.gif Какой Лёвик хороший,слаааадкий super.gif только не открывается в большое окошко или так и должно быть?

да вроде открывается... cranky.gif
Ры$ька
Девчат, делаю коллаж с нашими детками.
Изображение
Кидайте ещё фотки!:))
Natali_Leo
Цитата(Ры$ька @ 10.5.2008, 17:15) *

Девчат, делаю коллаж с нашими детками.
Изображение
Кидайте ещё фотки!:))

Супер!!!!!!!!!
Надо тоже освоить........ cranky.gif ...это же в фотошопе делается?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.