Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько у 2хмесячного ребенка обхват головы?
Форум-форумок > Женские секреты > Умелые руки > Вязание и макраме
Teryele
Девочки, помогите пожалуйста! Нигде не могу найти размер! idontno.gif
Связала кофточку на рост 62см, а как рассчитать шапочку к ней - не знаю. У кого такой ребеночек - будте добры, померьте обхват, пожалуйста! worthy.gif
Ольчик_mama
Цитата(Teryele @ 19.12.2007, 5:14) *

Девочки, помогите пожалуйста! Нигде не могу найти размер! idontno.gif
Связала кофточку на рост 62см, а как рассчитать шапочку к ней - не знаю. У кого такой ребеночек - будте добры, померьте обхват, пожалуйста! worthy.gif

Teryele, а ты сделай проще, померь обхват головки сантиметром, потом свяжи образец, напр. из 20 петель и измерь образец, к примеру обхват головы 40 см, а образец из 20 петель 10 см, соответственно на твою шапочку надо будет набрать в 4 раза больше петель, т.е. 80 петелек получается. Я всегда так рассчитываю, ведь толщина нити тоже разная, а то так никогда не попадешь по размеру и головки у всех разные, так что мерь всегда сама, желаю удачи, если что не понятно написала, обращайся поясню yes.gif
Assol
Цитата(Ольчик_mama @ 19.12.2007, 17:06) *

Teryele, а ты сделай проще, померь обхват головки сантиметром, потом свяжи образец, напр. из 20 петель и измерь образец, к примеру обхват головы 40 см, а образец из 20 петель 10 см, соответственно на твою шапочку надо будет набрать в 4 раза больше петель, т.е. 80 петелек получается. Я всегда так рассчитываю, ведь толщина нити тоже разная, а то так никогда не попадешь по размеру и головки у всех разные, так что мерь всегда сама, желаю удачи, если что не понятно написала, обращайся поясню yes.gif

так у неё ребёнок ещё не родился
Teryele
laugh.gif Было бы что мерить, я бы померила. Через пуз пока не получается. laugh.gif
Ольчик_mama
Цитата(Teryele @ 19.12.2007, 20:44) *

laugh.gif Было бы что мерить, я бы померила. Через пуз пока не получается. laugh.gif

Во я придурок cranky.gif laugh.gif на линеечку то не посмотрела,
Teryele извини!!!! Исправляюсь: у нас в 2 мес. головка была 39,5 см
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.