Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слова благодарности форуму
Форум-форумок > Форум-форумок - наш общий дом! > Обсуждение нашего форума > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Annyshka ks
Хочу сказать людям которые создали и которые сдесь находятся - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ clap.gif .
У меня наверное болезнь. Когда нахожусь на работе, работы у меня много не бывает, так что иногда бездельничаю.,я начинаю или по смс знакомиться или в форуме сидеть.
Здесь все такие хорошие, можно поделиться своими переживаниями, мыслями, пусть даже они кому то не понятны, или проигнорированы, но все равно высказаться.
Пробывала пообщаться в каких то женских форумах и закомства. не то
flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Анчик
Очень рада, что существует наш форум!
clap.gif Поскольку здесь можно найти поддержку, поделиться своей радостью и болью и знать, что тебя обязательно поддержат и дадут совет.
super.gif
XXXXX
А я вообще случайно наткнулась на этот форум. Хотела просто зайти на 5 минут, посмотреть, что это. Потому и имя придумало такое, прямо скажем, незатейливое. А сейчас затянуло как-то. Хоть и редко пишу, но каждый день так и тянет почитать. Когда нет возможности зайти в инет, аж как-то нехорошо на душе становиться, будто не хватает чего-то clap.gif
НЕВАЛЯШКА
Присоединяюсь!!! Форум у нас действительно самый особенный, домашний и душевный!!! Спасибо создателям и всем форумчанам за такую приятную атмосферу!!!
Annyshka ks
Цитата(XXXXX @ 10.2.2006, 20:38) *

А я вообще случайно наткнулась на этот форум. Хотела просто зайти на 5 минут, посмотреть, что это. Потому и имя придумало такое, прямо скажем, незатейливое. А сейчас затянуло как-то. Хоть и редко пишу, но каждый день так и тянет почитать. Когда нет возможности зайти в инет, аж как-то нехорошо на душе становиться, будто не хватает чего-то clap.gif

Точно точно нехватает, а у меня еще на рботе прикрыли доступ и очень скучно стало работать
Татьяна Н
Annyshka ks, на этот случай у нас есть альтернативный адрес, в ряде случаев помогает:

http://guest.4u.ru smile.gif
eka
И я, и я, и я того же мнения! clap.gif

Я просто обожаю этот форум! wub.gif
Annyshka ks
Цитата(Mama @ 12.2.2006, 2:59) *

Annyshka ks, на этот случай у нас есть альтернативный адрес, в ряде случаев помогает:

http://guest.4u.ru smile.gif

На работе мне уже ничего не поможет cranky.gif . Все более или менее похожие адреса закрывают (програмисты vertag.gif через сеть) после моего долгого посещения. Да ну и ладно
Строго как с конкурсами. Покажи пожалуйста, когда придумаешь медали, как они выглядят. Просто интересно
svit
И я обожаю этот форум! Огромное спасибо его создателям!!!
Изображение
Олесенька
clap.gif Присоединяюсь ко всему, сказанному выше и от себя хочу добавить: так держать! Все просто очень замечательно!!! clap.gif clap.gif
fifas
Я тоже очень люблю этот форум. Каждый день, когда есть свободная минуточка скорее бегу на форум, так как здесь так уютно и тепло. И действительно здесь просто огромная поддержка в любой ситуации. Так держать форумочек!
Rusalka
И мне здесь очень тепло и душевно... СПАСИБО!
VettaS
да, да, каждый день сюда захожу, это уже зависимость, а без инета ломка начинается laugh.gif
на самом деле мне здесь тоже очень нравится 4u.gif
а это вам flowers.gif flowers.gif flowers.gif
tuti
я тоже сюда каждый день захожу
lenyla
Низкий поклон создателям форума, worthy.gif
Еще огромное спасибо модераторам за чистоту на форуме. morgalik.gif shuffle.gif
Спасибочки вам ребятки,продолжайте в том же духе!!!!!!!! clap.gif clap.gif
Никта
Форумок - это чудное место. Здесь очень хорошо, потому что очень много говорится о наших детках-цветочках. А дети - это счастье.
Ваюша
Я без форумка уже не представляю жизни laugh.gif
Если муж забывает заплатить за интернет....Дома случается скандал! angry.gif
ЛЬВЁНКА
Я очень привязалась и форуму и к людям, которые здесь. Сложно, конечно, уже представить себе жизнь без него. Тут можно поделиться всем и тебя поддержут и поймут. Много разных тем. Никому, наверно, не может быть скучно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ФОРУМОК! super.gif flowers.gif
zlatusja
обажаю,самый лучший и самый добрый.
mysh
И я хочу поблагодарить создателей и всех форумчан за то,что этот форум существует. После рождения малыша многие друзья стали со мной меньше общаться, а я привыкла к общению. Нашла свое спасение в форумке. clap.gif super.gif super.gif super.gif
Марьяшка
Присоединюсь к благодарностям! clap.gif
Очень хорошо, что существует такой форум! super.gif
...МУРКА...
Я счастлива,что когда-то на 36 неделе preg.gif забрела сюда!!!!Это лучший из всех форумов и здесь всегда тепло и уютно!!!Я вас всех люблю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif super.gif
Francaise
Девочки - вы самые лучшие! Помню, когда-то форумок не работал и я решила попробовать на других, не смогла! Только здесь все такие милые, добрые, родные!!! love.gif love.gif love.gif

рита миллер
Цитата(Francaise @ 14.9.2007, 2:52) *

Девочки - вы самые лучшие! Помню, когда-то форумок не работал и я решила попробовать на других, не смогла! Только здесь все такие милые, добрые, родные!!! love.gif love.gif love.gif

вот с этим согласна! здесь как дом родной чтоли. на других сайтах не усиживаюсь долго. спасибо что есть такой форумок! flowers.gif
Trinyti
Никогда не понемала все эти форумки и т.д. Облазила кучу всяких форумов когда preg.gif , ни на одном не захотелось регистрироваться schmoll.gif Так почитать. Пока не зашла сюда, сдесь отмосфера очень распологает для общения. yes.gif Спасибо вам за это!
nusika
Спасибо что есть этот форум!!! Раньше никогда не представляла что может быть интересного в форумах, пока не зашла сюда!!! Здесь нашла много замечательных девочек!!! СПАСИБО
марикулька
Обожаю этот Форум-Форумок. wub.gif Вообще и подумать не могла что он так затянет меня. Я стабильно каждый день тусуюсь на нем. Появилось много знакомых, с которыми очень приятно общаться. flowers.gif
И вообще Форум- Ты Дом Родной!!!!!!! girl.gif
Огромное спасибо создателям тебя!!!!! 4u.gif
Magika
Естественно тоже хочется поблагодарить создателей форума! Спасибо вам пребольшое! У меня в жизни нет столько подруг и столько общения как здесь! flowers.gif Наверное самый интересный и разносторонний форум из тех, которые я видела. Муж мне даже завидует немного, т.к. мужской подобный форум найти не может. Все какие-то пустые, говорит, если и ответят, то не раньше чем через неделю! А тут каждый день кто-то но есть! super.gif
Еще интересно было бы узнать историю создания форума, кто его придумал, когда именно он начал работать и.т.д! Может и есть такая темка, но что-то не встречала idontno.gif
Спасибо!
nataliya L
Благодаря этому форуму появились подруги в других городах и даже за границей!!! Очень приятно общаться с девчонками со всего мира!!! Очень разнообразная тематика форума! Вообще наш форумок самый, самый!

SneMURochka
Форумок наш просто класс,
Много девочек у нас:
Есть и мамочки, и планюшки,
И пузатики - беременнюшки.
Темки разные ведем,
Мы танцуем и поем!
В конкурсах участвуем
И живем здесь счастливо.
Новичков всех приглашаем,
И от всей души желаем:
Счастья, радости, удачи
И детишек всем в придачу.

Приходите в гости к нам,
Будем рады каждой новой встрече,
Всем поможем, форумка друзьям
Проведете с нами день и вечер!

P.S. Я люблю форумок

Полезная
спасибо тем людям котрые создали форумок..=*
здесь очень теплая и уютная атмосфера,и очень много хороших и добрых людей!
Кулёма
Я очень люблю этот форум. Люблю всех девочек, которые здесь общаются flowers.gif . Очень дружеская и семейная атмосфера здесь. Очень хорошо, что форум есть у нас!!!
Ры$ька
Отличный форум!!!! Огромное спасибо создателям и модераторам!
Изображение
biana
да .. спасибо всем ... форумок просто класс. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif handup.gif handup.gif
ПуссЯ
У меня нет слов,что бы выразить свою благодарность и низкий поклон worthy.gif форуму,и тем девочкам,которые поддержали меня в тяжёлой жизненной ситуации!
Наш форум помогает жить,радоваться жизни,и находить выходы из самых тяжёлых жизненных ситуаций! flowers.gif handup.gif worthy.gif
-капелька-
Я безмерно счастлива, что так вовремя нашла этот форум!!! В самом начале беременности я нашла место, где можно найти друзей, поделиться своими радостями и переживаниями, дать и получить совет!!! Надеюсь, что теперь мы с форумком доооолго не разлучимся!!! yes.gif
Ё Л К А

Изображение ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

Семицветик1
Очень хорошо, что такой форум существует. Ведь иногда мы просто в растерянности от незнания, а врачи говорят все по-разному. Совет тех кто это прошел очень помогает нам. Большое спасибо форумчанкам!!! flowers.gif
Марма
Хочу сказать форуму - СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! wub.gif Ни дня без тебя!
Маринусичек
4u.gifЯ пока ещё вообще ничего не понимаю.Я в интернет раньше лазила за информацией какой-нибудь.С компьютером не на ты.На уровне туповатого пользователя.О форумах думала,что в них только бездельники сидят.А тут мне что-то так понравилось,хотя я тычусь как слепой котёнок,но со временем разберусь,надеюсь.Мне так не хватант общения.Кручусь-верчусь по хозяйству и с детьми и когда освобождаюсь уже все подруги или видят пятый сон, или развлекаются где-нибудь.А тут все такие внимательные и отзывчивые,что от многих сообщений какая-то теплота идёт ощутимая.Надеюсь,что в дальнейшем мои восторженные эмоции будут только множиться.Я почувствовала атмосферу единения и тепла.А это в наши дни дорогого стоит.Спасибо создателям! morgalik.gif
Екимова Ирина
Хочу сказать слова благодарности создателям даного сайта и форума. Здесь можно найте много друзей, услышать много советов а самое главное поддержка и понимание. И здесь я чуствую себя как дома. handup.gif СПАСИБО ВАМ. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Балтия
Спасибо огромное за такой отличный форум. Все просто супер!!!! :flowers:
Lalenya
Вчера не могла зайти на форум весь вечер, так и уснула, не посмотрев, что новенького написали :) И когда форум не работал поняла, что он стал очень важен для меня! Спасибо создателям и участникам этого форума! Вы все неповторимы, уникальны и интересны! Спасибо!
Надежда18
Присоединяюсь ко всем теплым словам!!! 4u.gif От себя добавлю, тут очень уютно и мило!!! Хочется сидеть сутками, читать, общаться!!! СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
маша васнецова
привет хочу сказать что форум очень хороший благодарность face.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif он хороший отличный
astin19
Хочется сказать "СПАСИБО" за такой интересный и познавательный форум!!! 4u.gif
Машунтик
Спасибо форуму, его создателям, модераторам и пользователям! Спасибо всем за такое чудесное место, где всегда можно получить ответ на любой вопрос, поговорить, посмеяться, поплакать.

Тем более он важен в таких случаях, как мой. Когда ты уезжашь со своей Родины и остаешься без друзей, знакомых и родных. Здесь я чувствую себя полноценным человеком.

flowers.gif
юлченок
Спасибо создателям за такой замечательный форум clap.gif handup.gif
Стервочка
Спасибо,всем кто приложил сюда свою руку!!))))Очень много здесь нашла,подружилась,обрела подруг!!!
пузёныш
вот только зарегистрировалась, но форум мне очень нравится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.