Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Низкий ХГЧ на малом сроке беременности.
Форум-форумок > Беременность и роды > Беременность > Обследования и анализы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Чика
Я сдала хгч в прошлую субботу-474,53, так у меня уже 20 дней задержки, очень переживаю bang.gif Сегодня пошла на узи, ничо не увидели, сказали приходить через неделю, а у меня хгч 8 дней назад был-130, получается очень мало поднялся angry.gif , просто незнаю что и делать, а врач отправила домой неделю ждать cry.gif Идти к другому врачу что ли?
Lyly
Цитата(Чика @ 28.5.2007, 10:18) *

Я сдала хгч в прошлую субботу-474,53, так у меня уже 20 дней задержки, очень переживаю bang.gif Сегодня пошла на узи, ничо не увидели, сказали приходить через неделю, а у меня хгч 8 дней назад был-130, получается очень мало поднялся angry.gif , просто незнаю что и делать, а врач отправила домой неделю ждать cry.gif Идти к другому врачу что ли?

Чико, привет! Не переживай, часто так бывает на ранних сроках, у всех всё индивидуально. Здесь на самом деле покажет всё только время. Удачи тебе! flower.gif
Элинор
Цитата(Чика @ 28.5.2007, 9:18) *

Погоди бить тревогу!С Полинкой у меня было такое.УЗИ показало 3-4 недели, пошла сдавать ХГЧ, показало 300.Мне мой врач сказал:у вас ЗБ,и отправил на эндоскопию, ложиться в отделение....я уж и веревку мылила cry.gif ....Зав отделением, слава Богу, умный человек, послала домой и на пересдачу ХГЧ через неделю....подскочил до 3000!!!!!Так что не переживай раньше времени,этот ХГЧ хитрая штука morgalik.gif
А что значит "на УЗИ ничего не увидели"???
Чика
Ну так насколько я знаю хгч удваиваится каждые 2 дня у меня тысячи уже должны быть angry.gif , а врачам по барабану... или может я не права cranky.gif

узи датчиком по животу водили, ну и врач говорит вроде есть какое-то образование, толи плодное яйцо формируется, толи М. пойдут, жди еще неделю... angry.gif Плодного яйца не увилели bang.gif
Мамсик
Цитата(Чика @ 28.5.2007, 10:44) *

Ну так насколько я знаю хгч удваиваится каждые 2 дня у меня тысячи уже должны быть angry.gif , а врачам по барабану... или может я не права cranky.gif

узи датчиком по животу водили, ну и врач говорит вроде есть какое-то образование, толи плодное яйцо формируется, толи М. пойдут, жди еще неделю... angry.gif Плодного яйца не увилели bang.gif

Не переживай так сильно! То что на узи ничего не увидели так это нормально, меня врач тоже отправляла на недельку так как что то видно, а что не понять!Вообще на таком ранем сроке лучше делать внутреннее узи,еще же зависит каким аппаратом тебе его делали старьем, или самым новым!
Не бей панику, тебе вредно волноваться!!!! no.gif
Успокойся прежде всего,питайся правильно и то что требуется на ранних сроках, подожди недельку!!!
Сделай в конце концов тест через пару дней(только чувствительный) он тебе и покажет вторая полоска должна становиться ярче!!!
Удачи 4u.gif
Радуга
вроде как по УЗИ плодное яйцо могут увидеть когда ХГЧ от 2 000 ед. А то что такая задержка... а ХГЧ не соответсвует...так может у тебя овуляция была значиииительно позже, чем обычно. Не волнуйся. Сдай ХГЧ в динамике и посмотри как растет flowers.gif
Чика
angry.gif Мне так страшно, поживу недельку, если доживу без преключений и опять сдам, будь что будет.... cry.gif
Нюсечка
Не переживай. У меня тоже такая фигня была. Потом сделала узи через 2нед. и все уже было видно. Теперь вот растем morgalik.gif А ХГЧ к стати и сейчас низковат...
Чика
Нюсечка, напиши результаты своего хгч, просто интересно сравнить, я теперь боюсь идти опять перездавать, вдруг опять не поднимется angry.gif , а так ничо не знаю и живу спокойно, многие ведь и ничего не сдают, ну незнаю может я не права shuffle.gif
Монька
И у меня тоже ХГЧ низковат, пришлось даже до 12-й недельки колоть ХГ внутримышечно. Так что не волнуйся, и маську твою увидят и услышишь ты, как бьется его сердечко, а потом его маленькие ручки и ножки с крохотными пальчиками face.gif
Кстати, когда волновалась так же, как и ты, излазила весь инет. Оказывается, если ХГ низковат, то скорее всего у тебя там preg.gif живет сыночек! Вот я несколько денечков назад на плановом узи в этом и убедилась. И хоть врач дал 60%, что мальчик, я уже почти не сомневаюсь! morgalik.gif
Нюсечка
Первый ХГЧ не сохранился, а вот на 12 неделе сдавала, так тут 0,4Мом а норму пишут 0,7-2,0 Пить дюфастон сказали до 16 недельки. А по узи все хорошо и чувствую себя тоже хорошо. Так что главное не переживай, тебе сейчас это вредно. А вот насчет того что там скорей всего сын это очень интересно laugh.gif Проверим!
Чика
Монька а ты в динамике хгч сдавала? у меня динамика не понятная angry.gif и врач ничо не сказала про хгч, может мне тоже надо внутримышечно колоть bang.gif
Олена
Привет! Девочки, я очень переживаю. срок - 2-3 нед. на узи сказали, то ли мес, то ребенок (она как-то по -другому его назвала, я не запомнила). отправили на хгч, 28.05 он был 455, а через 4 дня всего 668. врач сказала, иди домой, лежи, через неделю приходи, может чего поколем. Это очень плохо, что он так медленно растет? Я уже передумала все плохие мысли. Ужасно боюсь. Если бы это была ВБ ее бы заметили на узи, наверное, сразу. Никто с таким не сталкивался? Может, мне не сидеть сложа руки, а бежать к другим врачам?
Чика
Олена таже хрень, сказали сидеть неделю, вот сижу bang.gif , опять хгч сдавать? Врач ничо не сказала angry.gif про сдачу повторного хгч, страшно.... fingal.gif у нас по моему сроки одинаковые, у тебя когда посл. Мес. были? у меня 8 апреля
Инна
девочки я тоже с маленьким сроком, только вот не знаю уровень ХГЧ, мне врач только скзаала что Б, и что нам три недельки, а вот УЗИ ничего не показало, в пятницу иду на повторное, страшно жуть!
у меня месячные были последний раз 26 апреля.
Чика, так если у тебя месячные были 8 апреля так это вам уже 8 недль должно быть.....
Олена
Чика, у меня последние М. были 10 апреля, но правда, в том месяце была задержка, не знаю с чем связанная, должны были быть 3 апреля. А овуляция вообще у меня не в середине, а ближе к концу цикла стала полслдение 3 месяца, это я при помощи тестов на овуляцию определила. в послдений раз я поймала ее в начале мая, и вот тогда по-моему все и произошло. Это называется "позднее зачатие", так соседка беременная сказала, у которой такое же было. Про повторный хгч я в инете вычитала, мне показалось что врач в ЖК как то не очень серьезно ко мне отнеслась, что и срок маленький, и не видно ничего, куда пойти, куда податься? Чик, если ты чего про ХГЧ еще выяснишь, проинформируй, все же легче, когда есть с кем обсудить. Муж крутит у виска, говорит "анализы для врачей, а ты лежи ни о чем не думай, вынашивай мне ребенка" Все равно так волнительно, главное не знаю к кому бы пойти, чтоб лишнего не назначили и наплевательски не отнеслись.
Чика
Олена, а у тебя какие результаты хгч были и на какой день цикла?
Чика
Олена, вот я балда ты же вверху писала свои результаты cranky.gif , я незнаю сама что и делать, поуду сегодня на узи, сама хожу депрессия накрывает от неизвестности angry.gif
Чика
Я уже все не Б. cry.gif Была замершая Б. малого срока. Так что низкий хгч это начало конца, покрайней мере в моем случае был... angry.gif

Девочки а у Вас как дела? Надеюсь нормально все?
Элинор
Чика, мне очень жаль.Не отчаивайся, через полгодика повторим попытку...
Как у меня дела, я тебе написала в личку cry.gif cry.gif cry.gif ...
Девочки, вот нашла, может кому пригодится:

Срок беременности, недель от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1 - 2 25 - 300
3 - 4 1500 – 5000
4 - 5 10000 - 30000
5 - 6 20000 - 100000
6 - 7 50000 - 200000
7 - 8 20000 - 200000
8 - 9 20000 - 100000
9 - 10 20000 - 95000
11 - 12 20000 - 90000
13 - 14 15000 - 60000
15 - 25 10000 - 60000
26 - 37 10000 – 60000

не знаю, правда,насколько это правильные цифры и почему они потом уменьшаются idontno.gif
Чика
Элинор, спасибо за сочуствие 4u.gif мне кажется мне нужно было колото хгч и он бы поднялся, но ... нет врача путевого чтоб подсказал angry.gif , я видела в больнице девочку кот. кололи этот хгч, кот тоже был низкий, ну незнаю чем у нее это закончится, но чуствовала она себя хорошо, ну может я не права, вот и незнаю как теперь себя в след. раз вести bang.gif хоть сама себе коли bye.gif этот хгч
Эротика
У меня было почти то же самое. 3 марта сего года сдала ХГЧ, результат - 239,1, через неделю, 10 марта пересдала, результат - 405,6, хотя должен был быть около 2000. Забила тревогу, облазила весь интернет, созванивалась с врачами. Ничего не колола. Результат на линейке.
Санечка
Цитата
не знаю, правда,насколько это правильные цифры и почему они потом уменьшаются

Все правильно! Я такие цифры в нескольких книгах встречала. ХГЧ действительно должен снижаться к концу беременности

Чика, сочувствую! Не отчаивайся, в следующий раз обязательно получится!!! И не вини себя ни в чем! Одними только уколами ХГЧ ситуацию не спасешь. Я так думаю, что это ЗБ привела к пониженному ХГЧ, а не наоборот - пониженный ХГЧ привел к ЗБ... Держись, все еще будет!
*kiss off*
У меня тоже подобная ситуация была..... при задержке 9 дней ХГЧ был всего 200..... вроде как маловато...
Чика
Эротика, а хгч у тебя не поднимался и тебя ничего не беспокоило? живот не болел? выделений не было? а узи показывал срок как надо? 4u.gif
Эротика
Чика, меня абсолютно ничего не беспокоило, и если бы я не сдавала этот проклятый ХГЧ, я бы и не паниковала. Единственное, что на сроке около 8 недель я узнала о том, что у меня должна была быть двойня, плодное яичко поделилось на два, а в одном - пустота. Не знаю, имело ли это влияние на том сроке, когда я сдавала ХГЧ. Насчет того, что в матке ничего не видно при ХГЧ менее 2000, ерунда. При моем 405,6 результате оба узиста увидели в матке плодное яйцо диаметром 6мм. Правда, один из врачей поставил мне ЗБ. Голову бы ему оторвать за такие диагнозы!
Velina
У меня странная ситуация.
Сдала кровь на ХГЧ на 16 дне задержки, результат - 11 мМЕ/мл.
Гинеколог отправил в больницу с диагнозом: Б, ранние сроки.
Оттуда послали домой с выпиской: данных за Б.нет (мол, должно быть хотя бы 1000).
Я запуталась, везде нахожу, если >5, то Б.
Огромная просьба, напишите, у кого были результаты такие низкие. Возможна ли берем-сть?
Может ли быть внематочная?
Эротика
Цитата(Velina @ 30.9.2007, 0:40) *

У меня странная ситуация.
Сдала кровь на ХГЧ на 16 дне задержки, результат - 11 мМЕ/мл.
Гинеколог отправил в больницу с диагнозом: Б, ранние сроки.
Оттуда послали домой с выпиской: данных за Б.нет (мол, должно быть хотя бы 1000).
Я запуталась, везде нахожу, если >5, то Б.
Огромная просьба, напишите, у кого были результаты такие низкие. Возможна ли берем-сть?
Может ли быть внематочная?

А ты точно знаешь день зачатия? Если нет, тогда не стоит переживать! Пересдай ХГЧ, посмотришь, есть ли рост.
Velina
Цитата(Эротика @ 30.9.2007, 13:31) *

А ты точно знаешь день зачатия? Если нет, тогда не стоит переживать! Пересдай ХГЧ, посмотришь, есть ли рост.

Мне доктор сказал, что уровень ХГЧ вырастает СРАЗУ в момент зачатия до 300, а потом либо растет (=берем-сть), либо падает (=то ли отторгается, то ли умирает ??). Есть ли смысл верить ему?
В Инете поискала, нашла столько цифр у девчонок, далеко не достигающих 300 при начале Б.
Вот так и сижу, чуть-чуть беременная laugh.gif Завтра пойду повторно сдавать. Хотя дохтор уверил меня, что ничего нет и сдавать не надо...
Эротика
Velina, твой врач сказал какую-то глупость. С начала Б. ХГЧ может быть от 5 и выше, вырастая каждые два дня в 2 раза. Если верить словам твоего врача, зачем же лаборатории тогда пишут, что беременность есть, если уровень ХГЧ выше 5. У меня на 6й или 7й день задержки ХГЧ был всего 239 и это было нормально. Знаю девочек, у которых значение было и 25 и 50.
Velina
Была на УЗИ, Б. в матке нет, зато есть что-то позади матки, наполненное жидкостью (предполагают кровью=внематочная Б.), завтра ложусь делать пункцию.
Я сначала тоже ругала этих врачей, мол, буду сидеть дома и сохранять Б.
Однако, состояние теперь гораздо хуже, поднялась температура... cry.gif
На своем личном опыте узнала, что такое "серая зона" (ХГЧ от 5 до 25). 100% - надо идти к РАЗНЫМ гинекологам и искать проблему. bang.gif Причем не верить в "поздравляю-вы-беременны-приходите-через-неделю" или "мы-можем-предложить-вам-сделать-укол-и-вызвать-месячные-нет?-ну-идите-домой-ждите". Мы - единственные, кому мы сами же и нужны здоровые!
Написала это в надежде, что кому-то понадобится, как мне, когда я получила результат между 5 и 25.
Жаль, что эти 20 дней упустила...
P.S. Эротика, спасибки за поддержку. А насчет лаборатории, ты права, >5 беременность возможна, вот только какая? А >25 - это уже результат!!
Toriya
Меня врач попросила сдать ХГЧ на сроке 5 неделек и через 2 недели, чтобы посмотреть в динамике. Первый раз было 3532 (при норме лаборатории точно не помню, но что-то около 20000- 270000), т.е. у меня и близко в норму не попало, но сказали, что беременность есть, а как будет развиваться посмотрим. Я сначала запаниковала, но прочитав эту темку немного успокоилась и решила подождать.

Вчера сдала повторный ХГЧ - 3412, блин все утро себе места не находила, уже чего только не передумала... да Вы и сами понимаете. Ну ладно бы еще уровень ХГЧ рос не быстро или ну ладно бы на месте стоял, дык он еще и понизился cry.gif Позвонила к врачу, сказала про анализы, она тоже многозначительно сказала, что уровень должен расти, как буд-то я и сама не понимаю, что это значит...
Короче подъехала к врачу на узи, как пережила эти несколько часов до приема сама не знаю. А у нее сегодня еще и неприемный день, поэтому пришлось прождать где-то 1,5 часа пока она была в аперационной, потом на собрании у заведующей, вобщем дурдомчик был тот еще cranky.gif.

Результат узи: мой пузикожитель уже 2,15см и у него бьется сердечко - сама видела ....УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif I'm happy, девченки! girl.gif
Так что на мыло все эти ХГЧ - верьте в себя и в свое маленькое чудо! И удачи нам всем! 4u.gif
Ивочка
Привет. Как хорошо что я "натолкнулась" на эту темку. У меня ХГЧ на 3 день задержки 55 мЕд/мл на 5 день задержки 93 мЕд/л. Это примерно 17 и 19 ДПО, причем ПА был примерно за день до овуляции и больше небыло. Я весь инет уже перелазила за 2 дня, волнуюсь и переживаю жутко. Почему низкий такой ХГЧ... Во вторник, т.е. на 8 день задержки еще раз хочу пересдать. Когда можно сделать УЗИ хотя бы для исключения внематочной?
Хотёнок
Цитата(Ивочка @ 24.12.2007, 1:02) *

Привет. Как хорошо что я "натолкнулась" на эту темку. У меня ХГЧ на 3 день задержки 55 мЕд/мл на 5 день задержки 93 мЕд/л. Это примерно 17 и 19 ДПО, причем ПА был примерно за день до овуляции и больше небыло. Я весь инет уже перелазила за 2 дня, волнуюсь и переживаю жутко. Почему низкий такой ХГЧ... Во вторник, т.е. на 8 день задержки еще раз хочу пересдать. Когда можно сделать УЗИ хотя бы для исключения внематочной?

чем раньше, тем лучше yes.gif . на твоем сроке уже внемат.определят.
с хгч что-то не то idontno.gif ...
у меня в это время был уже 3.5 тысячи.
ты точно сдаешь бета-хгч?... сдай в другой лабаратории...
Удачи тебе!
Sabinita
девочки я сдавала хгч на 14 дпо результат 80
после этого сдавала через день на 16 дпо результат 129
как думаете не мало?

я читала что у каждой клиники свои нормы в моей вообще показателей 1-2 недель нету начинается сразу с 3-4
RimmaSha
Девочки, привет! У меня на 2 день задержки ХГЧ 69. Сказали вторая неделька пошла. А овуляцию я тестами ловила, она была на момент сдачи крови ровно 2 недели назад. Врач сказала через неделю еще сдать. Я уже извелась вся!!! Не знаю что и думать!!!
tesoro
Цитата(RimmaSha @ 18.6.2009, 19:22) *

Девочки, привет! У меня на 2 день задержки ХГЧ 69. Сказали вторая неделька пошла. А овуляцию я тестами ловила, она была на момент сдачи крови ровно 2 недели назад. Врач сказала через неделю еще сдать. Я уже извелась вся!!! Не знаю что и думать!!!

так показатели разнятся. Я на 5-й сдала -134,8. Врач сказала, что это 1,5 недели dill.gif , завтра пойду пересдам.....
RimmaSha
Цитата(tesoro @ 22.6.2009, 16:40) *

так показатели разнятся. Я на 5-й сдала -134,8. Врач сказала, что это 1,5 недели dill.gif , завтра пойду пересдам.....

Я тоже завтра пойду сдавать. Так переживаю. Отпишись пожалуйста о результатах, очень интересно...
tesoro
Цитата(RimmaSha @ 23.6.2009, 21:32) *

Я тоже завтра пойду сдавать. Так переживаю. Отпишись пожалуйста о результатах, очень интересно...

Привет. Сдала я хгч, но результат завтра down.gif ждемс...
ты тоже отпишись, очень интересно 4u.gif
RimmaSha
Цитата(tesoro @ 24.6.2009, 10:50) *

Привет! Я тоже сдала сегодня, результат будет завтра. Уже вся извелась, не знаю как себя успокоить. Поскорее бы завтрашний день. О результатах отпишусь.
RimmaSha
Цитата(tesoro @ 24.6.2009, 10:50) *

Получила результаты- 2292. Врач успокоил, что развитие идет нормально. Как у тебя дела???
Syri
Цитата(RimmaSha @ 26.6.2009, 17:00) *

Получила результаты- 2292. Врач успокоил, что развитие идет нормально. Как у тебя дела???

Поздравляю с preg.gif и с тем, что маська хорошо развивается !!!
RimmaSha
Цитата(Syri @ 26.6.2009, 18:29) *

Поздравляю с preg.gif и с тем, что маська хорошо развивается !!!

Спасибо 4u.gif !!!!
Снусмумрик - друг Муми-тролля
Ой, девочки и у меня такая же ситуация, на 5-ый день задержки сдала ХГЧ - а он у меня 33,90.... (в регистратуре сказали что при этом уровне - беременности нет) Говорят что слишком маленький, к врачу только во вторник, а в понедельник буду сдавать повторный ХГЧ... Хотя тесты полосатятся, один краше другого... вот и переживаю сижу по поводу внематочной... но верю в лучшее hi2.gif
RimmaSha
Цитата(Снусмумрик - друг Муми-тролля @ 31.7.2009, 16:36) *

Ой, девочки и у меня такая же ситуация, на 5-ый день задержки сдала ХГЧ - а он у меня 33,90.... (в регистратуре сказали что при этом уровне - беременности нет) Говорят что слишком маленький, к врачу только во вторник, а в понедельник буду сдавать повторный ХГЧ... Хотя тесты полосатятся, один краше другого... вот и переживаю сижу по поводу внематочной... но верю в лучшее hi2.gif

Привет! Ты пока успокойся, может у тебя овуля была поздняя. Вот сдашь повторный ХГЧ и все будет ясно. Желаю, чтоб это была preg.gif !!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
монашка
Задержки нет,но тесты потихоньку заполосатились, вчера был ярче чем два дня назад.Вчера сдала хгч результат сегодня 129.0 Ужасно переживаю и трясусь,но вот вас почитала маленько успокоилась.
Марисабелка
у меня была поздняя овуляция (заБ. на позже,чем на 23-й день цикла из 28)

кровь не сдавала, зато тесты показали первый намек на вторую полоску в 14 дней задержки.
У моей мамы аналогично - вторая полоска только через 3 недели после зачатия

ХГЧ рос у нас медленно, но уверенно
Ирен
Цитата(Марисабелка @ 16.1.2010, 11:26) *

у меня была поздняя овуляция (заБ. на позже,чем на 23-й день цикла из 28)

кровь не сдавала, зато тесты показали первый намек на вторую полоску в 14 дней задержки.
У моей мамы аналогично - вторая полоска только через 3 недели после зачатия

ХГЧ рос у нас медленно, но уверенно

У меня срок по посл.месячным почти 6 недель. 3 дня назад началась кровь, не лилось. Пошла на УЗИ. Он сказал, что у меня 2 плодных яйца. Одно пустое, видимо эмбрион вышел с кровью. Но есть другой эмбрион, он поменьше.
Тест на 10 день задержки, утром, выдал вторую полоску сразу, но не яркая, слабоватая.
Кровотечение кончилось, пью Дюфастон. Кстати прогестерон у меня ниже нормы оказалось по анализу.
Вчера сделала опять тест, это на 13 день задержки, но не утром, а вечером. Показал вторую, очень еле уловимую полоску через 30 мин. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ. Результат 31 . Я в шоке.
Может быть из за того, что большего эмбриона нет, а остался второй поменьше? Просто тут пишут, что и с низким ХГЧ развивается Б. И даже есть предположение, что при мальчике он низкий.
Я вот думаю, если 2 эмбриона, то ведь может, что было 2 яйцеклетки? И этот эмбрион от позднего зачатия, а значит меньше срок. На УЗИ увидели эмбрион, но другой информации пока нет.
Ирен
Я там писала, что у меня был ХГЧ 31. Я ошиблась. Это 31020.

Сейчас такая ситуация.
Как уже писала, что остался второй эмбрион, но маленький.
На 20,01,10 - это 5недель и 6 дней по ПОСЛ.МЕСЯЧНыМ. - 31 020
На сегодня,28,01,10 - это 7 недель равно. - 25 520
Конечно вижу, что снизился. Ужасно расстроена cry.gif
Если предпологалось тогда, что было 2 эмбриона, а потом 1 выкинулся, то остается только 1 эмбрион, МЕНЬШИЙ первого.
Может ли повлиять потеря 1 эмбриона на результат ХГЧ? Если развивалось 2, а потом только 1?

Вчера была на УЗИ. Проверял поверхностно. Поставил 4 недели и 5 дней. 4 мм. У него срок наверно по зачатию???
Я тут не знаю местного языка и мне очень трудно разобраться.
Он сказал придти через 2 недели на УЗИ.

Девочки, скажите что делать??? Я не хочу ЗБ!!! Из признаков у меня грудь увеличена, соски набухшие, вены на груди. Врач сказал, что это наверно из за Дюфастона, я его недавно начала принимать. Но от гормонов раньше ничего такого не было у меня. У меня от гормонов только сиськи болели как перед месячными и все.
Skripka
Цитата(Ирен @ 28.1.2010, 16:19) *

Я там писала, что у меня был ХГЧ 31. Я ошиблась. Это 31020.

Сейчас такая ситуация.
Как уже писала, что остался второй эмбрион, но маленький.
На 20,01,10 - это 5недель и 6 дней по ПОСЛ.МЕСЯЧНыМ. - 31 020
На сегодня,28,01,10 - это 7 недель равно. - 25 520
Конечно вижу, что снизился. Ужасно расстроена cry.gif
Если предпологалось тогда, что было 2 эмбриона, а потом 1 выкинулся, то остается только 1 эмбрион, МЕНЬШИЙ первого.
Может ли повлиять потеря 1 эмбриона на результат ХГЧ? Если развивалось 2, а потом только 1?

Вчера была на УЗИ. Проверял поверхностно. Поставил 4 недели и 5 дней. 4 мм. У него срок наверно по зачатию???
Я тут не знаю местного языка и мне очень трудно разобраться.
Он сказал придти через 2 недели на УЗИ.

Девочки, скажите что делать??? Я не хочу ЗБ!!! Из признаков у меня грудь увеличена, соски набухшие, вены на груди. Врач сказал, что это наверно из за Дюфастона, я его недавно начала принимать. Но от гормонов раньше ничего такого не было у меня. У меня от гормонов только сиськи болели как перед месячными и все.

я точно не знаю, но теоритически, такое может быть, мне кажется. Где-то читала что ХГЧ вырабатывает эмбрион idontno.gif , так значит, если один погиб, то и вырабатывать его стал только один вместо 2-х. Получается так idontno.gif У меня у знакомой был нихкий ХГЧ на маленьких сроках, так его кололи и все закончилось благополучно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.