mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать

Пароль:
Навигация
  · Дневники
  · Календарь
  · Интересы - Антиресы
  · Случайный дневник

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Правила поиска

Пользователи онлайн

1

Пользователей:

64

Гостей:

0

Анонимных:

Показать всех

Статистика

1611

Дневников:

127827

Записей:

948173

Комментариев:

Счетчик

Просмотры

1785

Сегодня:

44932833

Всего:

Хосты

567

Сегодня:

5728643

Всего:

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.

Дневник: gallcaru - 15:58 - Моё отношение к игре Контр Страйк

Картинка

Сегодня я хотел бы поговорить о неотъемлемой части моей компьютерной карьеры. Совершенно неожиданно, это является моим мастерством в игре под названием Counter-Strike. Имея большой опыт и высокий уровень навыков в игре мне хотелось бы передать читателям блога свои знания, которые помогли мне стать своего рода "экспертом" на поле этой игры. Больше всего на свете, мне хотелось бы научить новых игроков, как быть лучшим в Контр Страйк 1.6. Потому что играть с опытным противником значительно интересней, чем просто "отстреливать" новичков. Естественно, что начинать надо с "начал" - скачать контр страйк 1.6 русская версия. Далее её устанавливаем и играем либо с компьютером (ботами) либо по интернету с реальными игроками, которых на данный момент насчитывается несколько миллионов. Хотя, если вы предпочитаете другой язык, то можно выбрать необходимую языковую сборку.
Сегодня я не могу представить свою геймерскую жизнь без Counter-Strike (в частности, версия 1.6). Само собой разумеется, вы можете сказать, что я просто ностальгию по этому поводу. Хотя последняя версия, которую предоставили разработчики является Counter-Strike Global Offensive, мне нравиться классическая 1.6. Однако, наличие хорошего опыта игры в классической версии, позволит также хорошо играть и в последнем варианте Counter-Strike. Это может быть удобно, особенно теперь, когда на турнирах по Контр Страйк можно получить более миллиона долларов в качестве приза.
Само собой, призовые деньги оказывают значительное влияние на мою жизнь. Однако, больше всего на свете, Контр Страйк научил меня, как быть игроком команды и принимать поражение. Это игра, где любой можете быть самим собой, делать ошибки, получить поражение или выиграть без давления или осуждения со стороны. Несмотря на то, что игра, имеет определенный уровень жестокости, я не согласен с тем, что она оказывает негативное влияние на кого-либо. До сих пор игровой процесс не приводил меня к проявлению жестокости по отношению к другим людям. Напротив, это сделало меня более сострадательным и социальным.
Надеюсь, другие мои советы помогут вам стать лучшим на Counter-Strike. Даже, если вы просто заинтересовались игрой, прочитав этот текст - это просто великолепный результат. Порекомендую страничку http://hl-boost.ru/cs-myasnik.php, где бесплатна выложена одна из лучших сборок Контр Страйк от не без известного в игровых кругах "мясника".