mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать

Пароль:
Навигация
  · Дневники
  · Календарь
  · Интересы - Антиресы
  · Случайный дневник

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

январь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Правила поиска

Пользователи онлайн

7

Пользователей:

232

Гостей:

0

Анонимных:

Показать всех

Статистика

1606

Дневников:

127898

Записей:

948760

Комментариев:

Счетчик

Просмотры

1235

Сегодня:

43965076

Всего:

Хосты

546

Сегодня:

5335422

Всего:

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.

Дневник: Sveto44ek - 11:01 - Hartan Racer gt xl - это коляска, продуманная во всех отношениях
Каждая будущая мама долго выбирает коляску для своего будущего малыша. У каждой свой взгляд на то, какой должна быть идеальная коляска.

К тому же, чтобы правильно оценить все плюсы и минусы коляски, ее нужно покатать минимум полгода.

Мы для сына купили коляску 2 в 1 Hartan Racer gt xl, и отъездили на ней уже почти год, захватив все 4 сезона. Сразу могу сказать, что Hartan полностью оправдал обещания производителя и мои ожидания еще в магазине Детский №1.

Во-первых, сразу хочется выделить качество всей коляски в общем, и каждой детали в частности. За время активного использования Hartan не изменился, все в рабочем идеальном состоянии, как сразу после покупки.

Картинка

Бороздить городские просторы нам пришлось и в дождь и слякоть и по идеальным чистым сухим дорожкам. Для Hartan все это не преграда, он отлично едет по любой дороге. Все благодаря надежным колесам.

Для хорошей маневренности передние колеса сделаны поворотными с возможностью блокировки. Блокировку я не ставила еще ни разу, мне очень нравится, что я могу легко развернуть коляску или объехать яму или лужу на дороге.

До покупки Hartan я считала, что ножной тормоз бывает только тот, который нужно ногой поддевать, портя и царапая обувь. Даже подумывала о покупке коляски с ручным тормозом. Но в Racer gt xl тормоз в виде педали, чтобы включать или выключать его, нужно наступать. Работает тормоз четко, блокирует колеса надежно, и обувь остается целой и невредимой.

Racer gt xl коляска 2 в 1, но при этом она выглядит очень аккуратно и стильно. В сложенном виде коляска очень компактная, отлично входит в багажник машины. Особенно удивило то, как складывается люлька.

Она не большая, но нам ее хватило до 6 месяцев с запасом, дальше сын просто уже отказался в ней ездить. За счет того, что она компактная, ее удобно снимать с шасси вместе с ребенком, как переноску. Для этого даже ручка есть на капюшоне.

Картинка

Прогулочный блок на шасси можно ставить в любом направлении. Поэтому катать коляску понравится и беспокойным мамам, которые могут ставить его лицом к себе, и мамам любознательных детей, которые любят смотреть все, что происходит впереди.

Вообще, Hartan Racer gt xl это коляска, продуманная во всех отношениях.

Спинка прогулочного блока опускается до положения лежа. Капор с защитным козырьком устанавливается в нужное положение и даже трансформируется в навес для защиты от солнца. Все части регулируются легко и бесшумно.

У Hartan очень надежные ремни безопасности, которые регулируются под рост ребенка и съемный бампер. Так же регулируется и длина подставки под ножки. Все съемные детали – чехлы, накидки, можно постирать в машинке. Колеса тоже можно легко снять и вымыть.

В комплекте с коляской идет все необходимое – накидка на ножки, москитная сетка, дождевик и вместительная сумка. Сумку я использовала исключительно для документов и всяких нужностей для сына – бутылочки, погремушки, салфетки, сменные подгузники и прочее. А вот для игрушек и покупок есть вместительная корзина на шасси.

Я коляской очень довольна, потому что она комфортна и удобна и мне, и сыну.