mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15:10 - Проблемы с работой...
Несколько раз в жизни меняла место работы. И каждый раз следующую находила легко. А сейчас, после небольшого перерыва, найти новое рабочее место оказалось невероятно сложно. Печальнее всего, что в этот раз, мне попадаются сплошные шарашкины конторы. Ты тратишь время, ездишь на собеседования, на стажировки, а они потом просто исчезают куда-то... Уже почти месяц нахожусь в поисках. Сегодня вот отсеялась очередная компания, в которой кормили завтраками. Говорили выходить на работу приблизительно 9го января. Сегодня написала им, а они просто морозятся... Надоела уже эта безответственность. Я ждала их. почти 2 недели, и не искала других вариантов, потому что меня приняли на работу в эту "чудо-студию". Неужели так сложно сказать человеку, чтоб он не ждал? Просто впустую потраченное время.

19:47 - Первая страничка) Знакомство)
Привет всем читающим это сообщение) Меня зовут Алёна, мне 23 года. Живу с молодым человеком. Вместе мы уже почти пять лет, из них 4 живем семьёй. Ему 29 лет.Мы пока не женаты. Как-то всё время откладываем, хотя предложение руки сердца, он сделал мне ещё в 2014 году)Я конечно же согласилась)Но обстоятельства жизненные не всегда на нашей стороне.
Решила завести дневник, просто для себя. Сейчас мы всерьёз задумались о том, что пора произвести на свет, нового человека. Ещё пол года назад, я была уверена на 90%, что детей никогда не захочу. Но полтора месяца назад, у меня родилась племянница, и взгляды на рекламао полностью перевернулись в моём сознании. Я поняла, что не только готова к этому, но и действительно хочу стать мамой)Больше всего интереса у меня вызывает период беременности. У нас уже как-то раз был неудачный опыт. Плод замер на 5й неделе, а доктора это обнаружили аж на 14. Это было дикое потрясение для меня. С тех пор, я очень боялась забеременеть. Потому что в голове был страх, от всего что я пережила за две недели, после того как узнала о замершем плоде. В тот момент мне было 20 лет, и должна сказать что тогда, я была совершенно не готова к рекламау. Видимо всё что случилось, было знаком, что еще рано.
Но сейчас я настроена решительно) Уговаривать моего мужчину, даже не пришлось) Просто спросила, что он думает по этому поводу, и он ответил уверенное:"Хочу!"))))
Так что сейчас уже началась наша подготовка к кардинальным переменам в жизни. Пока только моральная. Сейчас период зачатия, мы запланировали на лето, 2017го года. Как раз будет время подготовиться физически)
Вот такая у меня, маленькая история) Буду делать здесь записи, по мере появления новостей)

Участники

05.01.2017

Отправить

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

апрель