mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12:36 - планы на сегодня..,.
Пока сын в садике и мамина принцесса спит хочу убраться немного..,сейчас у нас в стране сложная ситуация...у мужа нет работы мне даже пришлось раз в неделю выходить на работу....спасибо мама помогает с детьми...муж тоже пытается в так си работать...но город у нас маленький а таксистов стало очень много....работы почти нет....вот и перебиваемся как можем завели хозяйство курочек и разводим вьетнамских хрюшек...хорошо что муж у меня хозяйственный..,..
Доченьке уже 2 месяца а сыну через месяц 5 лет будет...а у нас снег наконец то пошел очень красиво.....
Жду советов и вопросов....очень хочу найти себе подругу...что бы можно было бы делиться с кем то!!!

12:27 - Что то ему не понравилось
Что то ему не понравилось ну и я конечно от обиды не смогла промолчать сперва кинул в меня телефон и разбил мне бровь...я остановила кровь но что то пошло не так как ему хотелось....я думала он меня убьет...он просто месил мне лицо.б рызги крови летели на стенку....а утромувидев меня сказал....офигеть это что я? И купил мне мазь от синяков...я три недели вообще не выходила из дома....маму обманывала...просто дурочка....потом затишье было.....так по мелочам ругались...я восстановилась на учебу сынуля жил с мамой моей....приезжала на каждые выходные....а в ноябре заболела и положили в больницу дома...спать приходила домой вот только муж не приходил ночами.,..я конечно все понимала где он и чем занимается просто сама себе врала и надеялась что я себя накручиваю...но в один день он пришел и говорит я хочу развестись с тобой. Мне было больно я даже не прятала своих слез от него но согласилась....он меня отвез на учебу и это должна была быть наша последняя встреча....он должен был подать заявление на развод....он оставил меня уехал и через пол часа позвонил мне что в аварию попал....сказал что все хорошо...но через пол часа мне позвонили с больницы и попросили что б я приехала....и я его не оставила.....я была с ним....да и он понял что ближе чем я у него никого нет....и все опять было хорошо.,.ну ругались мирились так не особо серьезно..,но через год в январе я опять заболела у меня было запущено двух сторонке воспаление легких. Что то мы стали чаще ругаться с ним и когда я в поликлинике делала снимок сын был у маму..меня направили в больницу я пришла домой за вещами а ему это не понравилось мол денег и так нету,..и не понравилось что сын у мамы был....слово за слово опять скандал....и он меня опять избил....в этот момент позвонил папа мой все услышал...вызвал милицию и сам прибежал но только он на тот момент ушел уже....мне пришлось снять побои ведь у меня было сотрясение при чем оказывается не первое выяснилось при обследовании и перелом пальца....тогда я уже совсем не выдержала подала на развод.....сколько я лежала в больнице он даже не позвонил мне увидела я его на суде....нам дали месяц....на раздумье....за то что избил меня заплоьил штраф 600 рублей это 50 долларов по нашей валюте было тогда .....я уехала в Тирасполь на учебу,..подруги поддерживали и мама поддерживала...но я его очень сильно любила и мне казалось будто я умерла.,...я очень страдала....через неделю как я уехала он стал мне опять названивать......полтора месяца он мне не давал проходу на суде через месяц он попросил дать ему еще месяц....он приезжал в Тирасполь...он через сынадонимал меня дома....я поехала в гагаузию к подруге на свадьбу...отключила телефон он звонил все время и мешал....когда не смог дозвониться...он просто приехал в тот поселок где я была а узнал где она живет в одноклассниках...он приехал искал ночью где она ж вет у людей спрашивал и под утро нашел меня.....и забрал домой....от нашего города до того поселка 500 км...и вот так он и с Тирасполя меня все время забирал пользуясь ребенком....я на свой страх и риск решила ради сына дать ему последний шанс и забрала заявление о разводе....
Уже прошло почти 2 года...мы почти не ругается не говоря о драках их вообще нет у нас каждый конфликт переходит в шутку...мы переехали в частный дом я закончила учебу и теперь работаю....правда сейчас я опять в декрете......да 23 сентября у нас родилась доченька София....,теперь я точно знаю что он меня любит....и благодаря моей силе и вере в любовь....я сохранила нашу СЕМЬЮ!!!!!!!!!!
Вот такой вот не легкий путь я прошла к своему счастью!!!!!

11:43 - продолжение....
В один прекрасный день он захотел навестить своего старого школьного товарища, то есть моего брата. Брат мой был тогда у своей любимой..,..да и я не сама была дома у меня в гостях был мой парень...
Раздался звонок в дверь, выхожу а там..."ого...привет Андрей давно не видела тебя.,..."
"Илона,ты такая взрослая стала"
Я к нему вышла на улицу поболтать, Андрей сел на свой байк "садись покатаю тебя" а я как всегда подумала"напыженный индюк" но в слух сказала" неа, мне такие не нравятся".
Как позже выяснилось его это задело....мы с ним недолго поболтали о том как он там и где...обсудили мои успехи в школе и в личной жизни и он просто уехал.,..оставив мне на удивление приятное впечатление. На следующий день он опять приехал под предлогом что брата хочет увидеть но я то поняла что приехал он ко мне а не к брату.,.мы постояли поговорили и он меня заворожил..... обаятельная улыбка, он мне таким солидным показался таки притягающим.....но у меня парень есть и любит меня....и зачем мне что то менять?
На следующий день я уехала в лагерь, я ходила в театральную группу и мы поехали в лагерь сценки свои ставить лагерь тот был семейный. На три недели я ушла с головой в свое хобби и даже не вспоминала домашние любовные интриги.
Ну вот я дома все хорошо все по старому. Но вдруг через пару дней опять приезжает Андрей как он узнал что я приехала не знаю....но все по скромному мы с ним просто по дружески поговорили, но только в этот раз он взял у меня номер аськи....ну мы с ним стали общаться в соц сетях,...в один день он мне пишет с работы что хочет сегодня приехать и поговорить со мной на серьезную тему,мы договорились о времени..,..вот он приехал....я не важно себя чувствовала по этому пригласила его в дом....мы сидели общались он так и не начинал серьезного разговора...,когда уходил я его спросила о чем не хотел поговорить,.,"ты не маленькая,сама должна понять" и убежал.....ну я конечно же все поняла....но мне кажется что для каждой девушки это важно услышать лично...
Уселась я и думаю он нем.....тут услышала сообщение пришло в компьютере,посмотрелс это он признался в симпатии ко мне опять приехал вечером и предложил встречаться....я попросила сутки на раздумье....ведь я все-таки уже была в отношениях..,.и я все-таки решила...кто не рескует тот шампанского не пьет.....
Все начиналось классно, даже бурно,наши отношения очень быстро развивались...это даже пугало...в скором будущем я без сомнения решила что это тот самый....он в от рвался в мою жизнь и резко все изменил...я говорила что он волшебник...ведь наши встречи и в самом дели были волшебными,...но через пол года мы в первый раз поругались ссора была серьезная он сам себе проиворечил то гадости говорил то в любви признавался ,я его полюбила очень сильно и решила вот так вот с пылу концы не рвать....но оказалось это было только начало.....то ругались то мирились...я нечего не замечала или не хотела замечать....мне все говорили что я совершаю ошибку...я и слушать никого не хотела....
Я закончила школу и решила поступать в медицинский колледж но он был в другом городе.... Андрей был против но я все равно поступила...это была моя мечта...
Ну вот я уехала ....пожалуйста было тяжело без него...очень скучала....он всегда очень ждал меня...когда я приезжала наши встречи были очень бурными....но со временем я стала ощущать холод....мы стали ругаться,и дошло до того что он меня ударил....я без сомнения решила порвать....было тяжело.,.я тогда болела и была на больничном лечилась дома....он стал бегать за мной извиняться просить что б простила...а я всегда хотела что б он приехал в тот город где я училась мы бы сняли квартиру и жили б вместе но он боялся маму свою оставить ведь папа уехал на заработки...как же она сама?...но когда он понял что я его прощать не собираюсь....он меня спросил если он приедет ко мне я его прошу? Я сказала что когда приедет тогда и поговорим...я вернулась на учебу....и на следующий и день он приехал за мной с вещами....я была очень рада..,я забрала документы с общежития хотя нам негде было остановиться мне было всё равно я была рада что он со мной мы исколесили почти весь город но не нашли квартиру ведь в середине года всё занято студентами но меня это не пугало...я была готова и в машине ночевать главное рядом..,.но он нашел выход и мы остановились у его друзей с кем он учился. Мы неделю пожили у них пока не нашли себе жилье...мы прожили почти 2 месяца он работал грузчиком было очень хорошо....скромно но зато вмести....но потом он почему то резко решил вернуться домой...он уехал а через время все повторилось и мы опять разругались....месяц целый месяц и мы не виделись и не общались....но потом чисто случайно созвонились и стали очень много общаться потом он приехал ко мне в гости и мы помирились..,он сделал мне предложение....и я согласилась....а через месяц я узнала что у нас будет малыш......он был очень рад....вот только родители мои были против свадьбы...все было хорошо так я думала...мы жили у него с его мамой....а она прям настоящая свекровь....та еще женщина. Ну что поделать? С милым и в шалаше рай. Я родила мальчика Данил думала что теперь все хорошо будет. Но все стало меняться и становилось хуже и хуже...,он стал бить меня....попрекать,..причиной этому не знаю что было....потом мы временно перешли в квартиру его покойной бабушки. Он стал пропадать сутками пил очень сильно мог ударить меня.,.денег мне не давал хотя зарабатывал хорошо....в такси работал но деньги считал каждую копейку мне все что купила под отчет... А потом по семейным обстоятельствам нам пришлось опять вернуться к его маме. через пару дней сыну годик исполнился мы делали день рожденья не в этот день поэтому я пошла встретилась со своей мамой но мужу моему в этом что то не понравилось он обвинял меня что я маме своей деньги ношу хотя этого не было да мама бы и не брала бы их у меня,...я не знаю почему или может из за кого он так был настроен...но деньги у нас и в самом деле пропадали ....не знаю до сих пор куда....он меня в тот вечер сильно побил.,и его не останавливало то что я с ребенком на руках была в тот момент....его папа уже тогда дома был...и все это видел и сказал что я сама виновата. Была вся в сеняках делали годик сыну через пару дней в кафе мне пришлось делать профессиональный макияж что б закрасить синяки почти не было видно...сдавало то что были веки припухшие....но и в этот вечер дома он почему то опять меня избил маме пришлось врать что в аварию папали потому и сеняки на лице....задаю сама себе вопрос почему не ушла тогда? Сама не знаю зачем тирпела унижения и словесные и физические и не только от него но и от родителей..ведь они все это видели и ему ничего даже не говорили а мне говорили сама виновата. Это было всё под новый год сына родила 22 декабря...думала все пройдет....тут новость...родители мужа купили нам квартиру и сделали нам ремонт..,.яя радовалась что будем жить отдельно но зря радовалась....перешли на квартиру мы в марте там я узнала что у нас будет второй малыш...,но муж заставил меня делать аборт...я умоляла его оставить...но сама понимала что сын маленький и мне на учебу возвращаться осенью...ведь это был последний набор профессии на которую я пошла учиться.,.сын тогда сильно заболел бронхит у него был очень тяжело переносил температуру и я не успевала порядки наводить....а на 2 апреля меня записали на аборт...когда я пришла домой его не было а бордак он оставил после себя еще хуже...я стала убираться а чуть позже его привезла домой кума он был пьяный....

17:25 - знакомство
Привет всем....для начала я бы хотела рассказать историю.
Историю о том как мы встретились и создоли нашу семью.

Вообще я его знаю еще со школы,он учился с моим братом в одном классе. Так получилось что с 7 класса его родители отдали в кадетство, после этого я его видела несколько раз. В школе когда учился я его терпеть не могла, не знаю почему но он меня очень сильно раздрожал.
Он закончил 9 классов в кадетстве поступил в техникум, все это было в другом городе. За тем он уехал на заработки приехал купил себе мотоцикл. А тем временем я по тихонько заканчивала школу жила обычной жизнь подростка...дружила с ребятами и девчонками встречалась растовалась.....последние отношения затянулись на пол года....но тут в моей жизни возник ОН....
Продолжение следует

Участники

26.11.2016

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст