mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11:55 - Всем привет! А у нас
Всем привет! А у нас снова 2 полосочки 😀Первый день последних месячных 4.02.2017. Хгч сдала 2 марта, результат 62! Во вторник пересдаю ХГЧ для оценки динамики роста🙏🏻Сейчас назначили дюфастон по 1 табл 3 р в день, ангиовит по 1 табл, фолацин по 1 табл, дексаметазон 1/4 табл! Хоть бы был хороший рост ХГЧ🙏🏻Буду молиться!🙏🏻

13:56 - Может кому пригодится начала
Может кому пригодится umnik.gif начала активно бороться с растяжками:) так вот нашла в инете один оч простой способ:) смешать бадягу с перекисью и как скраб втирать, затем обмотаться пленкой и походить так минут 30! Бадягу нужна именно в порошке (продается во всех аптеках), масса должна получиться кашицеобразной! Надеваем перчатку и трем, трем, трем! Но для первого раза не увлекаемся, так как можно до ожогов доиграться! Я к слову в первый раз даже не обмоталась пленкой, а сразу смыла! Да и если растяжек много, лучше для начала попробовать небольшой участок! На 2-3 день у меня кожа начала шелушиться ииии О, Боги! Растяжки менее заметны! А они у меня были краснючие и глубокие! Повторять процедуру буду после того как заживет, так как первые дни будет жжение! Девочка у которой я подсмотрела этот рецепт собиралась уже на лазер! Но он ей уже не понадобился clap.gif повторю процедуру дней через 10! Прошло 4 дня:)но я уже радуюсь результатам handup.gif и еще можно после того как смоете нанести какое-либо масло или крем от растяжек, я еще хочу купить контратубекс и сразу после его втирать:) надеюсь через пару месяцев я забуду о этих растяжках и выложу фото до и после girl.gif

22:20 - Что-то совсем я забросила свой
Что-то совсем я забросила свой дневник duma.gif Так интересно перечитывать свои записи про планирование и уже состоявшуюся беременность, когда доченька уже лежит рядом и сладко сопит girl.gif Беременность протекала отлично, если не считать набранных 28 кг, последний месяц я вообще не узнавала себя в зеркале huh.gif Доченька родилась ровно в пдр, поехала рожать уже в схватках (о родах тоже надо как-нибудь собраться и написать) Девочкам очень рекомендую роддом на Опарина, тот что им Кулакова:) команда врачей и акушеров отличная!!!! Молоко к сожалению пришло только на 8 день и было его совсем немного, так получилось, что еще с роддома давали смесь. На данный момент его все равно мало, что я только не делала bang.gif и сцеживалась постоянно, дочка висела сутками на груди, обильное горяч питье, час специальные, лактогоны и апилак и т.д все равно ну нет у меня нужного количества молочка idontno.gif сейчас мы на смешанном питании, докармливаю смесью на основе козьего молочка(вроде они намного лучше) да и доче подошла, ну еще бы, баночка одна стоит почти 1000 рубликов laugh.gif из набранных кг за 2 мес ушли уже 20 кг:) спустя 2 мес после родов активно занялась своим телом, упражнения различные по часу в день плюс обруч 30 мин, ну и доча не дает расслабиться, весь день в беготне:) да еще и растяжки не обошли меня стороной bang.gif по бокам, на попе и на животе sad.gif ну ниче, это пустяки:) если не помогут различные скрабы и т.д., пойду на лазер:)

09:41 - Теперь я могу смело скупать
Теперь я могу смело скупать все розовенькие вещички для моей малышки:))))Сегодня были на узи, у нас девочка!!!! girl.gif girl.gif girl.gif эмоции меня переполняют!!!! Я оч хотела девочку!!!!
Животик уже не скрыть))) хотела до 20 нед никому не сообщать, а теперь уже недели 2 фиг скроешь:)))) пузик такой, как у некоторых в 25-27 нед:)))) что же будет дальше?!! preg.gif
И нам уже 16 неделек:)

14:47 - Прошли мы скрининг у
Прошли мы скрининг 4u.gif у нас все хорошо, проверили все параметры, все ок:) clap.gif а малыш такой смешной, пузатик laugh.gif осталось в понедельник кровь сдать:) даже не верится, что всё это со мной происходит...:))))) всем девочкам планюшкам желаю непременно забеременнеть!!!!! ААААААпчхи на вас!!!!!

12:33 - Сделали сегодня узи, все хорошо!
Сделали сегодня узи, все хорошо! clap.gif clap.gif clap.gif мы подросли и уже больше 3 см:))))))))))сердцебиение 171 clap.gif тонуса нет, осслоек и деформаций тоже:) а еще нам сфоткали пупсика, личко так отчетливо видно, такой сладенький!!! Я так счастлива!!!!!! Скоро нам уже на скрининг:) а еще живот так вырос, ну это газики и т.д. сегодня пойду уже покупать и колготки и джинсы для беременных, иначе в свою одежку я уже не вмещаюсь:)

12:31 - У нас все хорошо! Выделений
У нас все хорошо! Выделений больше ниаких нет, чувствую себе хорошо!:) правда постоянно спать хочу! Валяюсь в кроватке круглосуточно face.gif муж не разрешает мне ничего делать, разве что иногда готовлю:) вот и сейчас испекла шарлотку вкуснявую)))))) люблю горячую шарлотку с холодненьким молочком ))))) через недельку снова на УЗИ контрольное (нам будет 10 неделек).
Принимаю кучу лекарств, дюфастон, утрожестан, магний б6, фолька, дексаметазон, папавериновые свечи и актовегин huh.gif
Ой, еще принимаю противный дюфалак, извиняюсь, но жуткие запоры с беременностью постигли меня, ужс. angry.gif я так понимаю это из-за пргестерона, он расслабляет не только стенки матки, но и кишечника, ну ниче справимся:)

19:42 - Всё ещё лежу в стационаре,
Всё ещё лежу в стационаре, вся попа в шишках от уколов, руки в синяках от капельниц cry.gif не дождусь, когда меня выпишут)))) скорее всего в пятницу, завтра контрольное узи, в пятницу последняя капельница и я свободна!!!! super.gif хочу домой безумно!!!
А еще познакомилась тут с девочками, как правило в моем отделении все на таком же маленьком сроке как и я:) так интересно делиться ощущениями и т.д))) а еще историй очеь много позитивных для планюшек! Вот допустим в соседней палате лежала девочка, ей 28, с мужем старались около 3 лет, но к сожалению не получалось, а в мае они решили повенчаться) и что вы думаете? в следующем же цикле залет!!!! clap.gif а еще лежит девочка, ее положили на 6-7 нед беременности, на узи не было эмбриончика, только плодное яйцо, в жк ее готовили к чистке, тут же врач ее сохранял как мог до последнего, капельниц куча и т.д. И что вы думаете? Лишь на 8-9 нед вчера увидели эмбриончика 3 мм:))))))
Вот так вот!
Ладно, пойду я на уколы, уже зовут hi.gif

18:00 - Сделали сегодня контрольное узи, сердечко
Сделали сегодня контрольное узи, сердечко бьется! clap.gif clap.gif clap.gif правда 125 ударов для срока 6-7 недель не мало?
Я так рада, что все обошлось! Выделения практически прекратились, единсвенное угроза небольшая сохранятся, есть небольшая деформация плодного яйца! Но врач меня успокил, сказал, все будет гуд! clap.gif
А еще сказал, что на дней 9-10 я точно еще в стационаре останусь! bye.gif

20:41 - Не долго длилось мое счастье...
Не долго длилось мое счастье... Пишу с больницы.. утром сделала узи, далее поехала на работу, боиже к вечеру приспичило в туалет, побежала, а у меня начались выделения! Не обильные и коричневые, не алая кровь. Я сначала не поверила своим глазам! Сразу в слезы! Звоню гинекологу, она быстро в стационар бегом, у тебя угроза выкидыша! Отпросилась с работы, поехал
а по знакомству с направлением в стационар. Девочки, это нечто! Пока у нас оформят в приемном покое и всякие разные бумаженсии, точно выкидыш случится! Сейчас только прилегла в палате! Это с 7 часов пока доехала, пока оформилась! Ужс! Жду теперь своих уколов и капельниц! это меня называется положили ы платную палату! Одуреть! Благо выделения не обильные!
Завтра утром снова узи, будут смотреть снова сердцебиение и есть ли отслойка. Молюсь, чтоб получилось сохранить! Что за день сегодня! Может не стоило узи утром делать, может оно и спровоцировало...
А сейчас отправила мужа домой за вещами, а то я сразу после работы...
Пожелайте удачи! Хоть бы все обошлось! worthy.gif

Участники

27.02.2013

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 2
NastyaSimonova  GulnaraRa  Мафа  Ежевичка)))  
Лента друзей

ноябрь

пн вт ср чт пт сб вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
[1] Всем привет! ...
15.03.2017 15:35
Написал: Наталинка
[4] Теперь я могу сме...