mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать

Пароль:
Навигация
  · Дневники
  · Календарь
  · Интересы - Антиресы
  · Случайный дневник

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

декабрь

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Правила поиска

Пользователи онлайн

3

Пользователей:

87

Гостей:

0

Анонимных:

Показать всех

Статистика

1605

Дневников:

127888

Записей:

948747

Комментариев:

Счетчик

Просмотры

73

Сегодня:

43865300

Всего:

Хосты

61

Сегодня:

5279058

Всего:

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.

Дневник: Sveto44ek - 09:17 - Детский лагерь Созвездия - я очень рада, что купила путевку туда
Нет ничего лучше для ребенка, чем умение общаться со сверстниками. Мы зимой переехали в другой район, и в середине года дочке пришлось идти в новую школу. И я заметила, что она замкнулась и новых друзей не заводит, стесняется.
Очень мне хотелось помочь ей, научиться быстро находить общий язык с новыми людьми и заводить новых друзей. По себе помню, новые друзья появляются либо в деревне у бабушки, либо в лагере.
Бабушки у нас обе городские, так что оставался вариант с лагерем. Почитала я в Интернете отзывы, и очень мне понравился творческий лагерь Созвездия. Понравился мне он тем, что отряды небольшие и очень много разных мероприятий проводится для детей. А значит, дочке точно не будет скучно, и она будет всегда на виду у вожатых.
Поговорила с дочкой, предложила ей съездить в этот лагерь (не хотелось отправлять ее насильно, чтобы еще больше не замкнулась). Дочке понравилось описание программ, и она согласилась, собиралась даже с воодушевлением.
Находится лагерь в Подмосковье, мы ехали туда на машине. Вокруг лагеря большая охраняемая территория и чистый сосновый лес. Воздух там не сравнимый с городским, даже дышится легче.

Картинка

Когда мы привезли дочку, то прошли посмотреть комнаты. Знаете, очень прилично. Все чистенько, аккуратно, как в гостинице. В комнате у дочки было 4 кровати, три соседки были ее ровесницы. Санузел отдельный на каждую комнату, нет общекоридорного, как в нашем детстве.

Картинка

Единственным, что нас удивило и озадачило, был запрет на мобильные телефоны. Но, я была этому даже рада. Так девчонки в комнате быстрее начнут общаться, потому что не будут каждая сидеть в своем телефоне.
Связь была в определенные часы через вожатых и каждый раз дочка была такая довольная и эмоциональная, что даже не успевала все рассказать, а уже куда-то убегала на новые занятия.

Картинка

Смена пролетела для нее очень быстро. Когда пришло время разъезжаться по домам, девчонки плакали, давали друг другу номера телефонов, добавлялись в контакте. А еще обещали друг другу, что через год обязательно встретятся здесь же.
Дочка вернулась обновленная, веселая и такая общительная, что я ее не узнавала. Когда начался новый учебный год, она быстро завела подруг и друзей. И началось все с того, что она рассказывала, в каком лагере летом была, и сколько всего интересного там проводилось.
У нее уже и новые подружки из класса тоже планируют летом ехать в Созвездия.

Картинка

Я очень рада, что решилась и купила путевку в этот лагерь. Если и вы хотите, чтобы ваши дети провели время весело и интересно, и научились общаться в живую, то детский лагерь Созвездия идеальное для этого место.