mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14:13 - Мой дневничок.Мойка ehaw 6515 помогает в борьбе с аллергией .
Мойка ehaw 6515 помогает в борьбе с аллергией .
Я мама трех детей, в доме у нас много игрушек, в том числе и мягких. А мягкие игрушки, как мы все знаем – это пылесборники. Дети постоянно бегают, кидаются игрушками, подушками и достают пыль, откуда только они ее берут? (уборку провожу регулярно). Муж подарил мне мойку воздуха для борьбы с пылью, аллергенами и для повышения влажности. Мойку он брал для детской комнаты, поэтому выбрал с механическим управлением Electrolux ehaw-6515. Она небольших размеров и не требует много места, у нас она стоит на полу, но можно и на полку поставить (весит она не много). Днем я переношу мойку в гостиную, ведь дети бегают по всей квартире. опубликованное пользователем изображение

За год использования мойки я заметила, что пыли стало меньше, дети спать стали лучше и по утрам не жалуются на насморк и прочие неприятности.
Муж выбрал мойку с двумя режимами работы, оба они работают тихо, практически не слышно. Мои дети спят спокойно с работающей мойкой воздуха, она служит белым фоном. Комната детская у нас большая 22кв. м, поэтому муж взял мойку с очищаемой площадью 50кв.м. Со своей задачей наша мойка справляется отлично. опубликованное пользователем изображение
Еще поводом для покупки мойки оказалась аллергия у младшего ребенка на тополиный пух. Весной во время цветения окна открывали не часто (под окнами дома как раз растет тополь), пух постоянно залетал в квартиру, мойка воздуха Электролюкс с этим справляется быстро и качественно. Я включаю на мощный режим и спокойно проветриваю комнату, после этого окна закрываю, а мойка продолжает работать. За пару часов весь тополиный пух оказывается в поддоне мойки, ребенок счастлив, а я спокойна.
Вместе с детьми мы моем мойку, младшему ребенку я доверяю протирать пыль с корпуса мойки, средний ребенок моет вместе со мной контейнер для воды, поддон и диски. опубликованное пользователем изображение А старший сам уже научился снимать емкость для воды и доставать поддон. Диски достаю я сама, для этого необходимо немного разобрать корпус мойки. опубликованное пользователем изображение
Все детали мы моем проточной водой, сушим и ставим на место. Воду в мойку мы заливаем обычную из-под крана.опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Нам как большой семье важно, что дополнительные фильтры не требуются, и не приходится тратить ежемесячно приличную сумму денег на них. Это очень большой плюс в мойке Электролюкс.
Мойку муж купил в магазине Эльдорадо и получил еще бонусы за покупку, мелочь, а приятно. опубликованное пользователем изображение

По установке у мойки есть рекомендации, ставить ее можно в 50 см от стены (написано в инструкции). Периодически я проверяю, не сдвинули ли дети мойку к стенке. опубликованное пользователем изображение
За год использования мойки минусов обнаружено не было, а вот чистый воздух почувствовали практически сразу. Рекомендую всем мамочкам купить столь полезный прибор как мойка воздуха.

Участники

19.01.2018

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

октябрь