женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Выкидыш на раннем сроке. Как выглядит?, Помогите разобраться это он?
Murlika88
сообщение 27.10.2010, 13:19
Сообщение #81

участник

Из: Saratov
Реальное имя: Оксана
1-й ребенок: Елизавета 25.08.2011

у меня была задержка 8 дней.потом к вечеру стало мазать с утра пошли месяные,но какие то странные выпал сгусток прямоугольный гдето 5-3см с белами прожилками.и сегодня так же. что это может быть
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
дарошка
сообщение 27.10.2010, 13:45
Сообщение #82

осваиваюсь
*

Цитата(Murlika88 @ 27.10.2010, 14:19) *

у меня была задержка 8 дней.потом к вечеру стало мазать с утра пошли месяные,но какие то странные выпал сгусток прямоугольный гдето 5-3см с белами прожилками.и сегодня так же. что это может быть

незнаю даже,у меня выкидыш был с адскими болями,если такой большой кусок да и лить должно как из ведра
+Цитировать сообщение
@@@@@Tanehka@@@@@
сообщение 1.11.2010, 16:11
Сообщение #83

осваиваюсь
*

Дневник пользователя
Из: Саратовская губерния
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Димуля .
2-й ребенок: оооочень хочу

Привет всем. У меня была задержка 12 дней,думала всё preg.gif а потом появились коричневые выделения и то не на прокладке, а только когда в туалет сходишь на бумажке, извините за подробности, потом всё прошло cranky.gif я прочитав в инете про это решила, что это или к выкидышу или эмбрион прикрепляется так, а через день ночью сильно заболел живот, пришлось выпить аж две таблетки анальгетика, пошла алая кровь и маленький сгусток белого и красного цвета, думаю ну вот опять месячные пришли не во время, (в прошлый месяц тоже была задержка, только не такая большая), но шли всего 1.5 дня еле еле 2 прокладки истратила, обычно не успеваю менять. Сегодня ходила к врачу и на УЗИ, узист сказал, что был выкидыш, матка увеличена, но остальное всё в норме, врач прописала таблетки разные, через неделю опять на приём.
+Цитировать сообщение
wredina2810
сообщение 2.11.2010, 11:30
Сообщение #84

осваиваюсь
*

Цитата(Damsi @ 9.3.2009, 19:25) *

Была задержка на 1,5-2 недели, потом капало немного коричневым. Потом начались свежие красные выделения. Вторая полоска на тесте заметна наполовину яркости. Ночью не спалось, пошла в туалет, а на прокладке что-то длиной 2-3 см бело-мутно-прозрачное с темно-красным пятом внутри может 0,5-0,8 см в диаметре, тонкое и длинное, на одном конце кровавые прожилки, другой конец светлый. Но я так никому и не показала это. Теперь очень жалею!!! bye.gif На узи потом матка пустая была. Г говорит не заморачивай голову. Но ей все по боку, это ж бесплатная клиника angry.gif она вообще не заморачивается!
Девочки, может было у кого подобное? Это и правда был выкидыш? Как выкидыш выглядит, если выходит сразу весь? bye.gif прямо плакаю все время.

Могу сказать со 100% уверенностью, это был выкидыш. У меня такое уже три раза было... первые два раза дома, тоже сидела и думала. А последний раз в больнице, взяли эту ткань на анализ и сказали что это децидуальная ткань, выкидыш короче... sad.gif

Сообщение отредактировал wredina2810 - 2.11.2010, 11:31
+Цитировать сообщение
Feia
сообщение 9.11.2010, 10:42
Сообщение #85

осваиваюсь
*

Из: Омск
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Денис 24.06.2011

Здравствуйте! Задержка, тошнота, набухла грудь, 2 полосочки на тесте, вообщем всё как надо. Один день было очень немного темно-коричневых выделений (простите за подробности). Испугалась, праздники были не могла сходить к врачу, за это время напереживалась так, что аж мутить начало, ночь не спала. Ну вроде и выделений то почти не было. Пришла к врачу, говорит отслойка произошла, примерная беременность 5 недель, назначила Дюфастон, Дицинон сказала лежать дома и не волноваться. Лежу, никаких выделений вообще нет. Но тут пошла в туалет и выпал какойто серо-белый сгусток как бы круглый размером в 1см гдето. Но выделений то нет, ни крови ничего. Может ли это быть выкидышем? Звонила в больницу, меня даже слушать не стали, сказали надоели эти психованные беременные. К Г. не попасть просто так, только по записи, а это через 7 дней. Боюсь страшно! Может ли быть выкидыш без крови? bang.gif

Сообщение отредактировал Feia - 9.11.2010, 10:42
+Цитировать сообщение
Атаманка
сообщение 9.11.2010, 10:46
Сообщение #86

пользователь

Из: Кемеровская обл., г.Осинники
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: Надя 17.09.2007
2-й ребенок: Даня 18.02.2010

Нет, выкидыша без крови быть не может. Лежи дальше и не волнуйся.
+Цитировать сообщение
Feia
сообщение 9.11.2010, 10:48
Сообщение #87

осваиваюсь
*

Из: Омск
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Денис 24.06.2011

Цитата(Атаманка @ 9.11.2010, 12:46) *

Нет, выкидыша без крови быть не может. Лежи дальше и не волнуйся.

Спасибо большое, а то места себе найти не могла flowers.gif
+Цитировать сообщение
podsnegnik
сообщение 28.11.2010, 10:59
Сообщение #88

активный участник

Дневник пользователя
Из: Россия
Реальное имя: Алена

Подскажите это выкидыш? У меня была задержка, на третий день задержки началась мазня скудная, так было 3 дня мазало днем, а сегодня сильно болит живот и пошла кровь, как при месячных. До этого М. начинались без мазни и всегда вовремя. К врачу попаду только в пятницу( Как думаете это выкидыш?
+Цитировать сообщение
Lia17
сообщение 14.12.2010, 8:51
Сообщение #89

Хочу малютку

Из: Ярик
Реальное имя: Людмила
1-й ребенок: планирую

Привет девочки, мне подруга рассказывала перед выкидышем у нее кровотечение открылось cry.gif ,а потом на тр она обнаружила пузырь 2 см - 4 нед на узи сказали что и вправду выкидыш help.gif
+Цитировать сообщение
Geranda
сообщение 25.12.2010, 20:08
Сообщение #90

осваиваюсь
*

Из: Астрахань
Реальное имя: Надя
1-й ребенок: Обязательно будет!
2-й ребенок: Тоже будет!
3-й ребенок: И тоже будет!

Здравствуйте девочки.У меня привычное невынашивание.Не рожала,абортов не делала.1-ый выкидыш произошел 5 лет назад.Была сильная боль внизу живота,как будто пришли месячные,тянущие боли в низу живота и толчки с кровянистыми выделениями,очень хотелось в туалет.Пока ехала скорая,я сходила в туалет,чего не следовало делать.В больнице при осмотре,сказали, поздно шейка уже открыта и там ничего нет,чистили.Ужаса не было предела.Прошла курс лечения на венерические заболевания.Забеременила через пол года,легла на сохранение.Лежала, даже не вставала,кололи попаверин,пила утрожестан.1 мая,когда празднечные дни опять резкий толчок в низ живота,и сильно полилась кровь сгустками.Все, я потеряла 2-го ребеночка,срочно бригаду вызвали чистить,пока ее ждали,меня врач успокаивала,а я ее даже не слышала.У меня резко упало давление,откачали,почистели.После пустота.Выписали противозачаточные,незнаю как,но я забеременела опять через 2 месяца,наверно поделка была.Так я потеряла 3-го дитя,чистили.Успокоилась,взяла себя в руки,что мы пршли одному Богу известно.Мы перестали спать даже,чтоб незабеременеть снова,пока не пройдем полное обследование.Нашла вроде хорошего врача через знакомых,пошла к ней,лечили нас почти год,опять от вен.болезний,откуда все взялось не известно,кололи уколы в матку,очень больно было,перенесла,лишь бы во благо было.И вот мы чистенькие после 3 контроля анализов.Делаю узи в декабре 2008,фоликул 20 см,врач говорит,можно беременить.И я в январе жду свое счастье!Иду в жен.консульт.беру направление и ложусь на сохранение.Там делают узи-а у меня двойня!И тут врач говорит-один пустой мешочек без эмбриона,а у другого есть серцибиение,срок 5 недель!кстати все выкидыши у меня были на этом сроке.Очень опасный для меня срок,ведь организм привык выкидывать на это сроке.Я в панике как это так,что 2-го ребеночка нет-яйцеклетка оплодотварилась без эмбриона?Врач успокоила,что так бывает,надо думать о том,кто растет в нутри меня и он живой!а 2-ой замунифицируется.Очень страшно!Я более менее успокоилась,через неделю выписали,чувствую себя хорошо,счастлива,что прошла опасный период,мама рада,муж на седьмом небе.Проходит 2 недели,хочу взять опять направление в больницу.И тут у меня грудь упала-первый признак,что что-то не так!Сказали,сделать узи.ДЕВОЧКИ,Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА,КОГДА УСЛЫШАЛА,ЧТО РЕБЕНОЧЕК УМЕР КАК НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!ОНИ У МЕНЯ ЗАСОХЛИ ТАМ!Скоблить нечего даже было! Я руки наложить хотела на себя,ЗА ЧТО?Месяц лежала,привела себя в порядок и пошла к другому врачу в жен.кон.своего р-на,а та врач прсто развела руками,не знала,что и сказать.И вот я на учете в кабинете по невынашиванию,опять анализы,эстроген низкий,назначала фемастон пить 4 месяца.Мужу сперму здать.Вот ходила туда пол года,пока не переехали в другой р-он,и меня заставели уйти от них.Что делать?Где хорошего врача найти?ЧАСТНЫМ НЕ ВЕРЮ,ГОСУДАРСТВЕНЫМ ТЕМ БОЛЕЕ!Пошла плакать в Центр Планирования,просить о помощи.ТАм по новому анализы.Врач говорит зачем фемастон назначали ведь у тебя МИОМА,нельзя было оказывается пить,а я откуда знала?Назначают, пью.А еще у меня ЭНДОМЕТРИОЗ развился,и в придачу я еще и оказалась НОСИТЕЛЬ ЦМВ и ГЕРПИСА!СЕЙЧАС 4 месяца лечусь титры не снижаются,переливание делала,азонотерапию прошла,панавир колола,антибиотики глотала.Рвет,а я все пью!НА святые места ездили,на могиле лежала,просила,чтоб ребеночек был!МНЕ УЖЕ 31год! После НОВОГО ГОДА БИОПСИЮ ЭНДОМЕТРИЯ назначили.Короче,девочки вот так ,не здаюсь,до последнего ходить буду.ДОБЬЮСЬ СВОЕГО.И БУДЕТ У НАС И У ВАС ДЕТИШКИ!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ МОЮ СТАТЬЮ!
+Цитировать сообщение
bozya
сообщение 25.12.2010, 20:21
Сообщение #91

Я люблю людей)

Дневник пользователя
Реальное имя: Рита
1-й ребенок: Полина
2-й ребенок: Константин

Цитата(Geranda @ 25.12.2010, 20:08) *

Здравствуйте девочки

Господи worthy.gif Ужас какой. Искренне сочувствую.... Даже незнаю что еще сказать... Желаю вам удачи и рождения малыша в скором времени flowers.gif
+Цитировать сообщение
веснаапрель
сообщение 9.1.2011, 22:51
Сообщение #92

осваиваюсь
*

Добрый день! Такая ситуация. Мне 25 лет. С ноября планируем с мужем беременность. В ноябре не получилось, 4.12 начались месячные. В декабре думала, что беременна, температура после овуляции(определяла с помощью тестов) не спадала ниже 37( 37-37,4) 2 недели. 30.12 (27 д.ц, цикл регулярный- 27-28 дней) вечером ужасно заболел живот, дикая боль схваткообразная. Никогда такого не было, не могла ни лежать, ни сидеть, только ревела. Вызвали скорую, гинеколог посмотрела, сказала, что все у меня в порядке, наверное что-то с кишечником. Повела на УЗИ, там она увидела небольшую кисту на правом яичнике. Поставили обезбаливающий укол и отпустили домой. Сказала, что беременности нет. Надо будет сделать еще узи осле месячных для определения типа кисты. 1.01 начались месячные. Шли 2 дня, не как обычно- более скудные. на третий день выделений не было вообще. На 4й день с утра пошла в туалет и вышел кусочек( не просто какой-то сгусток, а именно кусочек) темно-коричневый, размером примерно 2 на 3 см. такого у меня тоже никогда не было, легла в кровать и опять заболел живот, но боль была другая, ноющая, выпила таблетку, прошло. Потом еще 5 дней были мажущие коричневые выделения. Сейчас все прошло, ничего не болит. Скажите, мог ли это быть выкидыш?
+Цитировать сообщение
mama Tanja
сообщение 10.1.2011, 16:11
Сообщение #93

новичок
**

Из: Латвия, Дания
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: Каролина 02.12.2006.
2-й ребенок: Очень ждем!

Цитата(веснаапрель @ 9.1.2011, 20:51) *

Добрый день! Такая ситуация. Мне 25 лет. С ноября планируем с мужем беременность. В ноябре не получилось, 4.12 начались месячные. В декабре думала, что беременна, температура после овуляции(определяла с помощью тестов) не спадала ниже 37( 37-37,4) 2 недели. 30.12 (27 д.ц, цикл регулярный- 27-28 дней) вечером ужасно заболел живот, дикая боль схваткообразная. Никогда такого не было, не могла ни лежать, ни сидеть, только ревела. Вызвали скорую, гинеколог посмотрела, сказала, что все у меня в порядке, наверное что-то с кишечником. Повела на УЗИ, там она увидела небольшую кисту на правом яичнике. Поставили обезбаливающий укол и отпустили домой. Сказала, что беременности нет. Надо будет сделать еще узи осле месячных для определения типа кисты. 1.01 начались месячные. Шли 2 дня, не как обычно- более скудные. на третий день выделений не было вообще. На 4й день с утра пошла в туалет и вышел кусочек( не просто какой-то сгусток, а именно кусочек) темно-коричневый, размером примерно 2 на 3 см. такого у меня тоже никогда не было, легла в кровать и опять заболел живот, но боль была другая, ноющая, выпила таблетку, прошло. Потом еще 5 дней были мажущие коричневые выделения. Сейчас все прошло, ничего не болит. Скажите, мог ли это быть выкидыш?

U menja toze tak ze v dekabre bilo, testi pokazivali beremennostj, a na uzi ni4ego ne videli, no srok postavili 5 nedelj, po poslednim mesja4nim, zaderzka bila 10 dnej...potom kak budto mesja4nie na4alisj...i vse...dlilisj 6 dnej...potom na uzi vra4 skazal 4to eto bil vikidiw, hotja daze zivot ne bolel...a da zabila napisatj i kistu u menja toze jaichnika nawli, 4ego ranwe ne bilo nikogda...

Сообщение отредактировал mama Tanja - 10.1.2011, 16:11
+Цитировать сообщение
bibika5
сообщение 10.1.2011, 20:45
Сообщение #94

осваиваюсь
*

Из: Карелия Петрозаводск
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: планирую и очень хочу!

Здравствуйте, у меня в сентябре произошло самое страшное..начались месячные как обычно, днем гуляла с племянником 8 мес,носила на руках,вечером заныл низ живота,легла спать,проспала 1,5 часа и проснулась от жуткой схваткообразной боли,лежала места не могла найти,хотелось в туалет(по большому словно),обезбаливающие не помогали,была дома одна и побоялась вызывать скорую,но было жуть как больно,так мучилась 3 часа,потом в очередной раз дошла до унитаза и что то вывалилось из меня,похожее на печенку размером 6 см на 3см с прожилками,очень плотное,после пошла обильно кровь,боль стихла,я уснула.С утра нужно было на работу,живот так же тянуло,но пока ходила,вновь из меня вышло что то примерно таких же размеров.Температуры не было,лишь слабость и головокружение иноющая боль внизу живота.Потом все прошло.Была мысль что выкидыш,но про беременность я не знала,так как принимала Регулон(1 мес),хотя в течение месяца признаки были тошнота с утра и грудь увеличилась,стала есть грибы,хотя я их терпеть не могу всю жизнь,вобщем даже не подозревала,что такое может быть.
Произошло все в ночь с пятницы на субботу,поликлиника не работала,оставила поход к врачу до понедельника,день отлеживалась, на приеме точно ничего не сказали,только то что уже все нормально и прописали лечение антибиотики и уколы.Гинеколог сказала что уже не известно что это могло быть то ли эндометрий или Выкидыш.В общем в неведение я ушла лечиться,попереживала и успокоилась.Потом зашла к вам на форум на эту тему и очень расстроилась так как симптомы похожие,было тяжело,но успокаивала лишь тем что врач то не подтвердила этого.Прошло 3 месяца,после лечения читаю в мед.карте две записи ''внебольничный выкидыш'' .."назначено лечение,наблюдение.." Вот теперь я запаниковала,т.к диагноз написали позже и снова в третий раз уже переживаю.Теперь еще хуже мысли лезут всякие, о том что не уберегла, хоть и начинала принимать таблетки,словно навождение все время думаю об этом,и боюсь что снова повториться.Молодой человек очень хочет малыша как и я, вот с депрессией справиться не могу никак sad.gif sad.gif
+Цитировать сообщение
Elizaveta-usa
сообщение 11.1.2011, 7:00
Сообщение #95

осваиваюсь
*

Из: USA
Реальное имя: Lisa

privet, ponimau tebya do boli v dyshe!
segodnya vra4 mne postavil diagnoz - Vikidish', esle perejila, kogda eto strashnoe slovo yslishala.
nam ostaetsya verit' v sebya, spasibo bol'shoe nashim lubim myj'yam,kotorie vse soperejivaut vmeste s nami, gotovi pomo4' v lubuu minyty.

Ya xotela y tebya yznat', tebe tabletki kakie-to nazna4ili posle vikidisha?

mne vra4 skazal, 4to doma pokoi i nikakix tabletok ne nyjno....ya nastarajivaus'
+Цитировать сообщение
bibika5
сообщение 14.1.2011, 23:38
Сообщение #96

осваиваюсь
*

Из: Карелия Петрозаводск
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: планирую и очень хочу!

Одно могу сказать что мне прописали уколы вроде аутогенотерапия называется, это когда берут кровь из вены и делают укол в попу...то есть туда сюда кровь гоняли 10 дней,врач сказала что это для повышения сопротивляемости организма и улучшения иммунитета.А так еще назначила Метронидазол(таблетки антибиотики),Свечи Диклофенак,и После Пимафуцин свечи для восстановления микрофлоры после антибиотиков,т.к воспаление все равно какое то есть это же стресс для организма.А потом еще на процедуры ультразвука ходила,чтоб спаек на трубах не было, они бывают после выкидыша,а чтоб все это не превратилось после в непроходимость маточных труб...Вооот((
Мне ксати не узи, ни теста на беременность,ни анализа крови на хгч остаточное не назначали,так типа пальцем в небо потом уже спустя 2 месяца написали в карте диагноз,а так прям в лицо не говорили,хотя я пришла рассказала что как было, но сказали что это может быть и эндометрий вышел типа, вот и пошла лечиться в неведении,а потом вновь такая новость окончательная,когда вроде нервишки успокоились,и слезы вновь...(((
Но на тото момент мне было важнее восстановить здоровье, чтоб снова все получилось и вопреки чтоб не было таких печальных потерь!
Сочувствую тебе и понимаю страх "полежи пару дней" и все.Сходи на консультацию к другому гинекологу, возможно он что другое назначит,и анализ обязательно должны взять на кровь(У меня правда брали,но общий(Лейкоциты,эритроциты,гемоглобин))
+Цитировать сообщение
kat@kat
сообщение 15.1.2011, 16:46
Сообщение #97

новичок
**

Дневник пользователя
Из: Москвы
Реальное имя:
1-й ребенок:
2-й ребенок:

Цитата(Geranda @ 25.12.2010, 20:08) *

Здравствуйте девочки.У меня привычное невынашивание.Не рожала,абортов не делала.1-ый выкидыш произошел 5 лет назад.Была сильная боль внизу живота,как будто пришли месячные,тянущие боли в низу живота и толчки с кровянистыми выделениями,очень хотелось в туалет.Пока ехала скорая,я сходила в туалет,чего не следовало делать.В больнице при осмотре,сказали, поздно шейка уже открыта и там ничего нет,чистили.Ужаса не было предела.Прошла курс лечения на венерические заболевания.Забеременила через пол года,легла на сохранение.Лежала, даже не вставала,кололи попаверин,пила утрожестан.1 мая,когда празднечные дни опять резкий толчок в низ живота,и сильно полилась кровь сгустками.Все, я потеряла 2-го ребеночка,срочно бригаду вызвали чистить,пока ее ждали,меня врач успокаивала,а я ее даже не слышала.У меня резко упало давление,откачали,почистели.После пустота.Выписали противозачаточные,незнаю как,но я забеременела опять через 2 месяца,наверно поделка была.Так я потеряла 3-го дитя,чистили.Успокоилась,взяла себя в руки,что мы пршли одному Богу известно.Мы перестали спать даже,чтоб незабеременеть снова,пока не пройдем полное обследование.Нашла вроде хорошего врача через знакомых,пошла к ней,лечили нас почти год,опять от вен.болезний,откуда все взялось не известно,кололи уколы в матку,очень больно было,перенесла,лишь бы во благо было.И вот мы чистенькие после 3 контроля анализов.Делаю узи в декабре 2008,фоликул 20 см,врач говорит,можно беременить.И я в январе жду свое счастье!Иду в жен.консульт.беру направление и ложусь на сохранение.Там делают узи-а у меня двойня!И тут врач говорит-один пустой мешочек без эмбриона,а у другого есть серцибиение,срок 5 недель!кстати все выкидыши у меня были на этом сроке.Очень опасный для меня срок,ведь организм привык выкидывать на это сроке.Я в панике как это так,что 2-го ребеночка нет-яйцеклетка оплодотварилась без эмбриона?Врач успокоила,что так бывает,надо думать о том,кто растет в нутри меня и он живой!а 2-ой замунифицируется.Очень страшно!Я более менее успокоилась,через неделю выписали,чувствую себя хорошо,счастлива,что прошла опасный период,мама рада,муж на седьмом небе.Проходит 2 недели,хочу взять опять направление в больницу.И тут у меня грудь упала-первый признак,что что-то не так!Сказали,сделать узи.ДЕВОЧКИ,Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА,КОГДА УСЛЫШАЛА,ЧТО РЕБЕНОЧЕК УМЕР КАК НЕДЕЛЮ НАЗАД!!!ОНИ У МЕНЯ ЗАСОХЛИ ТАМ!Скоблить нечего даже было! Я руки наложить хотела на себя,ЗА ЧТО?Месяц лежала,привела себя в порядок и пошла к другому врачу в жен.кон.своего р-на,а та врач прсто развела руками,не знала,что и сказать.И вот я на учете в кабинете по невынашиванию,опять анализы,эстроген низкий,назначала фемастон пить 4 месяца.Мужу сперму здать.Вот ходила туда пол года,пока не переехали в другой р-он,и меня заставели уйти от них.Что делать?Где хорошего врача найти?ЧАСТНЫМ НЕ ВЕРЮ,ГОСУДАРСТВЕНЫМ ТЕМ БОЛЕЕ!Пошла плакать в Центр Планирования,просить о помощи.ТАм по новому анализы.Врач говорит зачем фемастон назначали ведь у тебя МИОМА,нельзя было оказывается пить,а я откуда знала?Назначают, пью.А еще у меня ЭНДОМЕТРИОЗ развился,и в придачу я еще и оказалась НОСИТЕЛЬ ЦМВ и ГЕРПИСА!СЕЙЧАС 4 месяца лечусь титры не снижаются,переливание делала,азонотерапию прошла,панавир колола,антибиотики глотала.Рвет,а я все пью!НА святые места ездили,на могиле лежала,просила,чтоб ребеночек был!МНЕ УЖЕ 31год! После НОВОГО ГОДА БИОПСИЮ ЭНДОМЕТРИЯ назначили.Короче,девочки вот так ,не здаюсь,до последнего ходить буду.ДОБЬЮСЬ СВОЕГО.И БУДЕТ У НАС И У ВАС ДЕТИШКИ!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ МОЮ СТАТЬЮ!

Сочувствую......((( sad.gif Но верю что Бог даст вам деток baby.gif preg.gif
+Цитировать сообщение
Мамуля-Маришуля
сообщение 17.1.2011, 13:49
Сообщение #98

осваиваюсь
*

Девочки, а подскажите как быть если мы с мужем очень давно планировали беременность, у нас никак не получалось...а вот недавно до нового года у меня закралась маленькая надежда...у меня еще нет задержки, но М кончились 30 декабря, а 15 января из меня полилась какая-то темная вода...причем без боли, хотя у меня очень болезненые менструации, я падаю в обморок, диарея, тошнорта и все такое..раньше я страдала поликистозом...и месячные были нерегулярными, а сейчас как будильник и вот теперь какая-то вода ...если кто-то сталкивался с подобным дайте, пожалуйста, совет...я впала в деперссию, боюсь, что это выкидыш, а мы так хотим малыша...
cry.gif
+Цитировать сообщение
Катя_Катик
сообщение 20.1.2011, 18:13
Сообщение #99

осваиваюсь
*

расскажите пожалуйста подробнее как выглядит выкидыш на ранних сроках?и может ли спровоцировать выкидыш осмотр у гинеколога? очень надо знать
+Цитировать сообщение
kyksya
сообщение 21.1.2011, 17:18
Сообщение #100

осваиваюсь
*

Здравствуйте, всем кто сейчас читает это сообщение! я на сайте в первый раз , так как тоже ищу здесь помощи . несколько дней назад стала замечать все признаки беременности, недомогание,сонливость, смена настроения, был не защищенный половой акт во время подходящее к зачатию малыша.. стала больше кущать, грудь набухла, даже слегка увеличилась,стала чувствительной, поясница побаливала,но тест на беременность отрицательный . месячные всегда регулярные , и вот когда уже задержка была 5 дней, на белье заметила несколько капелек крови.. и все . читала что это один из признаков имплантационное кровотечение. по женским ничем не болею..еще спустя день простыла, температура , насморк , мерила температуоу и случайно разбила градусник, ртуть собрала, но под утро как бы пришли М , низ живота очень болел. прокладку сменила всего один раз , были сгусточки но не большие. вот у меня к вам вопрос , это мог быть выкидыш, или я себя накручиваю и просто это была задержка в 7 дней.?
+Цитировать сообщение

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему