женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> какой роддом №5 или №4 г.Краснодара лучше выбрать?, Пожалуйста помогите с выбором роддома
Мотюшка
сообщение 25.2.2009, 13:12
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Из: Краснодар
Реальное имя: Екатерина

Девочки, пожалуйста помогите с выбором роддома. Мне рожать в июне месяце, я уже думаю какой роддом лучше выбрать, №5 или №4? Кто рожал в этих роддомах или собирается, помогите своими советами сделать выбор!!! Заранее всем спасибо за помощь girl.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Marina S
сообщение 16.3.2009, 20:42
Сообщение #2

новичок
**

Из: Санкт-Петербург
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Елизавета03.07.2009
2-й ребенок: Егор25.01.2013

Цитата(Мотюшка @ 25.2.2009, 13:12) *

Девочки, пожалуйста помогите с выбором роддома. Мне рожать в июне месяце, я уже думаю какой роддом лучше выбрать, №5 или №4? Кто рожал в этих роддомах или собирается, помогите своими советами сделать выбор!!! Заранее всем спасибо за помощь girl.gif

Привет, Матюшка. Вот наткнулась случайно на твое смс, я тоже из Краснодара и думаю где буду рожать в 5 или в 4 в июле. Вообще с женской в 4 посылают, если потологий не будет, но 5 как то надежнее, хотя отзовы разные и читала и слышала. Я считаю, что наличие перенатального центра там-очень весомый факт, что бы выбрать роддом №5.Хорошо если все хорошо пройдет, а если нет. Роды-очень ответственный момент, так что будем думать!
+Цитировать сообщение
Любимочка
сообщение 18.3.2009, 22:18
Сообщение #3

участник

Реальное имя: Александра
1-й ребенок: Егор 23.04.2009
2-й ребенок: Ева 23.04.2009
3-й ребенок: Муж :)

Привет девчонки! А я выбрала не роддом, а врача. Поэтому буду рожать в роддоме БСМП. Двойняшек. И реанимация новорожденных слышала есть только в бсмп и в 5 (не дай бог понадобится). Считаю что от врача много зависит, а не от роддома.
+Цитировать сообщение
Аличка
сообщение 31.3.2009, 15:02
Сообщение #4

участник

Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: Алиса 14.08.2009

Да, правильно, мне тоже так знакомые медики говорят, что идти нужно не на роддом, а на врача. В пятом там есть конечно оборудование хорошее, но в четвертом там дешевле и слышала что отзывов о хороших врачах там больше. Я стою на учете в пятом и там врачи оборзевшие. Пока денег не дашь, нормально относиться не будут. Например мне нужно было срочно сделать УЗИ, была сильная угроза, а потом с результатами к врачу. На листочке там врач написала что срочно. Но я во-первых долго просидела в очереди, а потом, когда подошла моя очередь, просунули какую-то девочку, которая заплатила , а меня прям выгнали. Я прям плакать хотела и когда уже стала ругаться, вышла из одного кабинете врач(ей видимо позвонили), которая, оказывается все это время без дела сидела и сделала мне УЗИ. После того я ходила делать платно в четвертые роддом, и дальше тоже к ней пойду. У нее и степень и опыт более 10 лет и уж лучше отдать деньги там и получить и качество и нормальное отношение.
А врача кто где какого найдет,-пишите, советуйте!
+Цитировать сообщение
@@@KATI@@@
сообщение 25.4.2009, 19:04
Сообщение #5

осваиваюсь
*

Привет всем. Девченки, а вот если я не из г. Краснодара, с Краснодарского края, я могу со своим родовым сертификатом рожать например в роддоме №5 ? И как дорого это будет стоить? Если у кого есть какие предположения, высказывайте 4u.gif
+Цитировать сообщение
Аличка
сообщение 5.5.2009, 11:50
Сообщение #6

участник

Цитата(@@@KATI@@@ @ 25.4.2009, 20:04) *

Привет всем. Девченки, а вот если я не из г. Краснодара, с Краснодарского края, я могу со своим родовым сертификатом рожать например в роддоме №5 ? И как дорого это будет стоить? Если у кого есть какие предположения, высказывайте 4u.gif

Привет! Вообще четвертый дешевле, а отзывы как с той, так и с другой стороны есть и хорошие и плохие. Я планирую в четвертом, хотя на учете стою в пятом и врач моя тоже принимает роды, но что-то не хочется у нее. А насчет денег точных расценок не знаю, но 15 надо иметь при себе точно..........
+Цитировать сообщение
Любимочка
сообщение 23.5.2009, 9:03
Сообщение #7

участник

Реальное имя: Александра
1-й ребенок: Егор 23.04.2009
2-й ребенок: Ева 23.04.2009
3-й ребенок: Муж :)

Ну вот отпишусь по факту......родила в БСМП (ЗИП) двойняшек, договаривалась конкретно с врачом, цены на одного 8-10, носились со мной как с писаной торбой, отношение отличное, персонал отзывчивый, девоачки-акушерки вообще супер, всегда помогут, без просьб приходят, узнают как дела, нужна ли помощь. Говорю так, потому что есть с чем сравнить, после роддома лежали 3 недели в недоношенных....врагу не пожелаю.
+Цитировать сообщение
Аличка
сообщение 25.5.2009, 11:37
Сообщение #8

участник

Цитата(Любимочка @ 23.5.2009, 10:03) *

Ну вот отпишусь по факту......родила в БСМП (ЗИП) двойняшек, договаривалась конкретно с врачом, цены на одного 8-10, носились со мной как с писаной торбой, отношение отличное, персонал отзывчивый, девоачки-акушерки вообще супер, всегда помогут, без просьб приходят, узнают как дела, нужна ли помощь. Говорю так, потому что есть с чем сравнить, после роддома лежали 3 недели в недоношенных....врагу не пожелаю.

Это там же в ЗИПе для недоношенных или в пятом?
+Цитировать сообщение
Martina
сообщение 5.6.2009, 22:28
Сообщение #9

"ПРЯНИЧНАЯ" МАМА

Симпатия форумаПобедитель фотоконкурсаПобедитель фотоконкурсаЛюбимый авторOnline userПобедитель фотоконкурса

Дневник пользователя
Реальное имя: Верочка
1-й ребенок: 2.10.08 Севушка
2-й ребенок: 2.10.08 Ясичка
3-й ребенок: хочу доченьку...

Цитата(Любимочка @ 23.5.2009, 10:03) *

Говорю так, потому что есть с чем сравнить, после роддома лежали 3 недели в недоношенных....врагу не пожелаю.

Любимочка,а где лежала потом?Нас после роддома отправили в больницу.Там был пи...ц!!!Психическая травма у меня на всю жизнь. cranky.gif
+Цитировать сообщение
krapivka
сообщение 24.7.2009, 15:33
Сообщение #10

новичок
**

Реальное имя: Оля

Девочки, кто из Краснодара - кто-нибудь в 4ЖК стоял на учете? очень нужен совет idontno.gif
+Цитировать сообщение
Аличка
сообщение 9.8.2009, 13:22
Сообщение #11

участник

Цитата(krapivka @ 24.7.2009, 16:33) *

Девочки, кто из Краснодара - кто-нибудь в 4ЖК стоял на учете? очень нужен совет idontno.gif

Я стояла и стою в пятой консультации, но о четвертой тоже много хорошего слышала
+Цитировать сообщение
Юлия-84
сообщение 15.3.2010, 19:18
Сообщение #12

осваиваюсь
*

Цитата(krapivka @ 24.7.2009, 15:33) *

Я стою на учёте в 4 консультации. Самые лучшие отзывы! Чудесный врач Сергиенко Р.П. Спасибо ей большое!!!!
+Цитировать сообщение
HELENA25
сообщение 14.3.2011, 21:34
Сообщение #13

новичок
**

Из: СОЧИ
Реальное имя: ЛЕНА
1-й ребенок: София 9.10.11
2-й ребенок: Хочу как можно быстрее.
3-й ребенок: ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.

Привет девченки, я сама из Сочи но рожать хотела бы в Краснодаре,может , кто-то может подсказать, какой выбрать роддом и врача?
+Цитировать сообщение
valensiya
сообщение 30.4.2011, 18:54
Сообщение #14

осваиваюсь
*

[quote name='HELENA25' date='14.3.2011, 22:34' post='3239777']
Привет девченки, я сама из Сочи но рожать хотела бы в Краснодаре,может , кто-то может подсказать, какой выбрать роддом и врача?
милые будущие мамочки!!! Не сомневаясь выбирайте новый перинатальный центр (на территории детской краевой больницы).Многие врачи, о которых хорошие отзывы(читала на этом форуме) работают здесь.Условия-высшие!!! Я сама работаю здесь (не буду говорить кем).Работать- одно удовольствие!! Ну ,а рожать тем более. Часто присутствую на родах.Врачам сама готова поклониться до земли.Проста мастера своего дела. super.gif
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему