женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V « < 44 45 46  
ОтветитьСоздать новую тему
> Токсикоз, У кого начался и как протекал токсикоз
Alisiya
сообщение 19.4.2016, 10:13
Сообщение #901

активный участник

А у меня был, я вообще есть ничего не могла. Причем стою в магазине, хочу съесть что-то, пока пришла домой, стала готовить, чувствую что от запаха не то что не хочу, а ужас как не хочу) Спасали меня мандарины и вода с лимоном, кисленькое облегчало состояние, но это далеко не еда( Доктор отругала, сказала, что есть нужно обязательно и не только мандарины. Поэтому старалась не готовить кушать) готовил муж, пока я гуляла, потом хорошо проветривал квартиру и я могла хоть что-то скушать. Еще во время беременности мне доктор советовала молочный напиток НУППИ Эма с банановым вкусом пить. В его составе есть фолиевая кислота и еще много всего полезного для будущей мамочки и малыша, ну и вкусная она, а самое главное, что меня от нее не тошнило. Поэтому пила всю беременность и после тоже, потому что она идет для беременных и кормящих мамочек. Стоит недорого, заказывала или через Дочки-Сыночки или в Перекрестке покупала. А еще мне доктор назначала таблетки от токсикоза, но я их не пила, справились и без них в принципе.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
sarmama
сообщение 19.4.2016, 12:04
Сообщение #902

новичок
**

Из: Саратов

Мне повезло, у меня ни с первым, ни со вторым сыном как такового токсикоза не было, ну может помутило пару раз от запахов, но этим все и ограничилось. А вот мама моя очень страдала, никак до врача не могла доехать до 5 месяцев, блевала жестко.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

46 страниц V « < 44 45 46
ОтветитьСоздать новую тему