женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Отношения с врачами в ЖК, У вас какие?
BorMaN
сообщение 29.3.2007, 12:58
Сообщение #41

осваиваюсь
*

Из: СПб

Цитата(Лана 33 @ 29.3.2007, 12:46) *

[скрыто от гостей] вот здесь посмотри, может найдешь что полезное.
[скрыто от гостей] вот еще ссылка хорошая.

Лана 33, спасибо что подсказала - это именно тот форум который мне нужен, ты меня спасла, ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
UZIK
сообщение 11.2.2009, 15:52
Сообщение #42

новичок
**

Из: таганрог
3-й ребенок: ?

Цитата(Марфа @ 2.2.2007, 18:55) *

Хы! Я бы так и пошла! С двумя бумажками. Посмотреть в очи ясные. Хотя, думаю, отмазку, все равно, надет. Типа, у них (в платной) результаты не точные, а у наааааас! Самые точные.
Припоминаю случай, когда мне гинекологиня из бесплатной, потупив глазки, сама сказала, что в бесплатных ЖК часто просто денег нет на нормальные препараты (для анализов).

точно,точно!у меня врачиха из жк так же говорила.но направила в платную сдавать.как оказалось,она там платно принимала и ей с этих анализов что то перепадало
+Цитировать сообщение
MILISA888
сообщение 11.2.2009, 19:41
Сообщение #43

участник

Из: Москва

Я ходила в ЖК всего два раза и мне этого хватило,что бы тут же кинуться искать нормального врача.Посещение первое (до этого лечилась в платной,но она закрылась)-я рассказываю врачу что пытаюсь пол года забеременнеть,но не получается,сейчас задержка большая,но тест отрицательный. Она,не отрываясь от своей писанины и не глядя на меня:"если беременна-аборт будешь делать?!" cranky.gif У меня нет слов,но я повторяю:"я ребенка хочу"...Она:"Ты хорошо тест делала?А то вдруг ты Б.,а я ведь щас как залезу туда..." У меня шок...После минутного осмотра она:" у тебя все хорошо,иди беременней-ПА через день,20 минут стоишь в березке" Я ей:"Вы знаете у меня вообще то ПКЯ,я лечусь уже пять лет..." Она:"Ну и что разве от этого бывает бесплодие?" dont.gif Я:"может мне узи сделать,что ж у меня такая задержка?" Она: "У нас очередь 2 месяца"...Я:"А можно платно?"...Она:"Ну если хочешь..." Через полчаса я приношу результаты с неутешительным диагнозом.Она не глядя на них,вклеивает их в мою карточку и недоуменно смотрит на меня,дескать ты еще здесь???? Я обычно за словом в карман не лезу,но здесь у меня был такой шок,что.. idontno.gif .И зачем я пошла к ней второй раз???
+Цитировать сообщение
NushaK
сообщение 13.2.2009, 23:36
Сообщение #44

невозможное возможно

Из: Москва, моск. обл. Королёв

Во общем и я о наболевшем. Ходила я в свою ЖК только не к своей врачихе а к той которая наблюдает мою маму она у неё под наблюдением лет 20, правда один раз была у той которая была на участке потому что мамкина была в отпуске она мне так посмотрела что у меня потом целый день кровяные выделения были. Решила что по участку больше не пойду. И вот в один прекрасный день я забеременела мы правда и не планировали. Но счастья было ого го. Но началась мазня и меня сразу на сохранку. Беременность сохранить не удалось сорвалось на 11-12 недели. Врачи в больнице хором поставили диагноз гормоны. Вышла я из больницы. Прихожу к мамкиной врачихи и говорю что дальше она ты выписку читала, да пей пол года ок и планирование через год. Пришла я через восемь месяцев говорю пора, она мне ну давай анализы на инфекции и то смысла нет ты всё равно если заб то всё равно будешь сдавать. Правда с инфекциями у меня нет ни каких проблем потому что я при б их сдавала не чего не нашли думаю надо всё равно провериться всё чисто давай я тебя посмотрю она мне, и началось у тебя хрон. воспаление яичников я тебе буду массаж делать на дому за опред. плату конечно. Я отказалась вообще мы посовещались с мужем вроде по рекомендации нашли врачиху сходила я к ней рассказала всю ситуацию она сразу посмотрела восполнения яичников нет. И сразу меня на сдачу гормонов отправила говорит это они не хорошие у меня шалят и выкидыш на 11-12 неделе из за них произошёл. Так как в этот период образуется плацента. Скорей буду пить дюфостон и на сохранение если забеременею. Будем поддерживать вторую фазу. Ну вроде хоть слова правильные. На следущей недели иду сдавать анализы на гормоны. Ой ну я и написала. Просто злости не хватает. Выписку я сто раз прочитала и там чёрному по белому два раза написано сдать анализы на гормоны обязательно. Только она мне их так и не сказала сдавать хотя я ей каждый раз за приём платила angry.gif Воть. Вам и врачи. Я думаю что хорошие врачи от бога. Они есть и в платных и в ЖК. И их ещё поискать надо. umnik.gif И извените меня если что. hi.gif

Сообщение отредактировал NushaK - 13.2.2009, 23:40
+Цитировать сообщение
Наталеша
сообщение 14.2.2009, 3:09
Сообщение #45

Верю в чудо

Дневник пользователя
Из: Вселенная
1-й ребенок: ******************
2-й ребенок: *********************
3-й ребенок: *****************

А мне в ЖК с 14 лет лечили от хронического воспалительного процесса - выделения у меня были и цикл черти какой (неделю межет, неделю месячные, неделю мажет, неделя перерыв). Это я сейчас знаю что в таком возрасте такие симптомы указывают на поликистоз. А тогда покорно принимала антибиотики. В 22 года пошла в часную клинику (это сейчас я знаю что там можна сдавать анализы только если лечишся в другом месте, а если врач ихний - лаборатория напишет что нужно этому самому врачу). диагноз был шикарный: уриоплазма, микоплазма, хламидии и гонорея. я девочка скромная, мужчин видела всего двое - была в щоке от "букета"). лечилась я добросовесно. антибиотики были такие сильные, что их при СПИДе приписывают, о побочных действиях промолчу. недолечилась, бросила. Потом попала к другой врачихе, тоже платной, но клиника другая, отзывы супер. Здаю анализы - чистенько, но дисбактериоз УЖАСНЫЙ. Полгода лечили дисбактериоз. главный прикол, что до лечения инфекций с мужем (тогда еще парнем)не предохранялись, лечилась я одна (денег не хватало- решили по очереди), вовремя лечения и немного после предохранялись презиками, потом тоже плюнули и не предохранялись. Сейчас у мужа ПЦР чистый, у меня тоже. Вопрос, как я с таким букетом не заразила мужа, а он потом меня???
при всем при этом все, кроме последней врачихи, когда видели меня на кресле выдавалит такие междометия, как будто у меня там не вдоль, а поперек. смотрели брезгливо, вроде я шлюха с объездной дороги (понятно, какие могут быть выделения при гормональных нарушениях, а потом и дисбактериозе). Слава Богу сейчас я довольна врачем. кто из Украины, г.Кривой Рог, могу посоветывать -Вербицкая Ольга Александровна, принимает в Медцентре (третий этаж магазина Прогресс на остановке 1-я горбольница)
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему