женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Попугай, как правильно выбирать?
Альф
сообщение 13.12.2007, 23:04
Сообщение #21

Мама солнечных девочек!

Online userСимпатия форумаПобедитель фотоконкурсаСюрпризЗвезда форума
Из: Германия

Цитата(Плюша @ 13.12.2007, 9:56) *

Да очень любит, даже когда пыль протираю иногда приношу с собой тазик что бы тряпку отжимать -так он все норовит туда залезть.. просто слышит всплески и звуки воды и все.!!!! А один раз -на даче -стоял на столе а мы как раз обедали -так этот дурашка прямо мне на тарелку прыгнул - но я успела его отмахнуть -а то...
А так мне иногда не до него - и он сам привык себя занимать - надеюсь что как появятся детки -они будут с ним играть -а у меня иногда терпения не хватает ждать когда у него проснется желание посидеть на руке и т.д.! А вообще он сгрыз все растения -зеленые -с большими листиками -которые были не за занавеской! А ваши так не делают? А Девочка яички не несет?
Изображение

Анют, у меня что то вообще к воде они ни как idontno.gif Я их из душа иногда поливаю huh.gif , когда клетку мою. Цветы тоже объедают, у меня растет что то типа пальмочки, так все листики объели fingal.gif На руки тоже не садятся. А девочка у нас вообще злыдня, она к себе мальчика даже не подпускает hammer.gif Хотя когда им вешала домик-дупло, она к нему проявляла интерес, залазила туда, но дальше этого дело не пошло sad.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Плюша
сообщение 14.12.2007, 13:27
Сообщение #22

активный пользователь

Из: Москва ЮАО

Да у них тож свои характеры -как у всех. У моей мамы был попугай - так вообще только за 2 шага не пугался, а так все время в клетке ...
Знаешь я читала что что бы они привыкли к людям -их нельзя ставить на "потолок" те туда откуда ты не достаешь или выше твоей головы.Вот мы повесили на стенку - на уровне "грудь-шея" (тк больше некуда поставить" - и знаешь он начал быстрее привыкать не пугается, прохожу мимо рукой к нему - и он уже привык!!!
А девочки вообще какашки такие!Отдайте в зоомагазин.... или еще куда?
+Цитировать сообщение
Альф
сообщение 15.12.2007, 0:11
Сообщение #23

Мама солнечных девочек!

Online userСимпатия форумаПобедитель фотоконкурсаСюрпризЗвезда форума
Из: Германия

Цитата(Плюша @ 14.12.2007, 12:27) *

Да у них тож свои характеры -как у всех. У моей мамы был попугай - так вообще только за 2 шага не пугался, а так все время в клетке ...
Знаешь я читала что что бы они привыкли к людям -их нельзя ставить на "потолок" те туда откуда ты не достаешь или выше твоей головы.Вот мы повесили на стенку - на уровне "грудь-шея" (тк больше некуда поставить" - и знаешь он начал быстрее привыкать не пугается, прохожу мимо рукой к нему - и он уже привык!!!
А девочки вообще какашки такие!Отдайте в зоомагазин.... или еще куда?

Наши стоят на журнальном столике, правда последнии полгода стоят в детской, а там старшая бывает редко, только спит или когда от младшей уходит, чтоб самой поиграть. Поэтому мне кажется у нас они немного одичале, раньше стояле в зале, тоже на журнальном столе. А девочку жалко отдавать huh.gif Я вот на нее смотрю и думаю, ну характер у нее как у человека, женщины-стервы huh.gif Захочет, приголубит мальчика, перья ему почешет, а вот не в духе, так может подойти к нему, пока он спит и ущипнуть его за крыло fingal.gif И от кормушки отгоняет, хочет всегда первой быть laugh.gif Так я иногда стою и караулю мальчика, чтоб он 1й был laugh.gif .При мне она его не выгоняет no.gif
+Цитировать сообщение
...МУРКА...
сообщение 2.1.2008, 17:05
Сообщение #24

бывшая Костина КСЮША

СюрпризКомплиментOnline user
Дневник пользователя
Из: Москва,КАШИРСКАЯ

Цитата(Плюша @ 6.12.2007, 14:03) *

Мы купили попугайчика в тот же день -когда его вынули из гнезда и привезли в магаз. ,ему сейчас где то около 1,9 -линяет пухом постоянно - видимо пока маленький.
Выбирали так- приехали -посмотрели на него и влюбились.Принципиально хотели что бы ему было как можно меньше месяцев. Он жутко красивый !!!а на голове как будто сердецко -правда?
Изображение

Какая прелесть!!!Вот доча подрастет и тоже ей такое чудо заведем!!!!!! wub.gif
+Цитировать сообщение
Плюша
сообщение 16.1.2008, 11:56
Сообщение #25

активный пользователь

Из: Москва ЮАО

Костина КСЮША 4u.gif
+Цитировать сообщение
Принцесса Инди
сообщение 23.1.2008, 20:06
Сообщение #26

Совесть не отвечает или временно недоступна

КомплиментOnline user
Дневник пользователя
Из: Украина

Я безумно хочу попугая но у меня есть кошка она вряд ли его съест т.к. даже корм иногла не хочет в воде размачиваю, а вот играть наверное будет с ним.
А как попугаи не боятся кошек?А то я где то слышала что может сердце не выдержать от страха?
+Цитировать сообщение
belohka
сообщение 27.1.2008, 12:31
Сообщение #27

новичок
**

Из: г.Воронеж

У нас попугайчики всегда были, пар по 5-6, вся квартира была в клетках: попугаи, кенора, лесные ,папа очень любил с ними возится, попугайчики разводились мы их по друзьям и родственникам пристраивали, так вот у всех они разговаривали даже, а у нас нет. Правда был один способный, жёлтенький полностью, Петруша, так он садился возле зеркала и любовался собой, говорил Петруша хороший, но его погубила любовь к своему отражению: утонул в бидоне с водой, так жалко его было. sad.gif
+Цитировать сообщение
blowwestpostli1988
сообщение 15.11.2017, 6:00
Сообщение #28

осваиваюсь
*

Всем привет.. нашла очень хороший магазин экономпанели мне нравится качество товара и цены на товар. себе уже приобрела, может кто то захочет купить ссылку оставила [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему