женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выбираю коляску 2 в 1
Marletka
сообщение 25.4.2016, 13:32
Сообщение #1

осваиваюсь
*

Теряюсь в выборе коляски. Продали в прошлом году дочкину valco baby snap. Простояла на балконе 2 года. Только продали, а через пару месяцев тестик заполосатился))) baby.gif Теперь надо покупать новую.
Тем более, что от Валко я не в большом восторге была. В магазине ничего не увидела стоящего. Либо неуклюжие громадины попугайских расцветок, либо мрачные какие-то. С виду еще ладно, хочется, чтобы удобно было малыша возить в ней. Да и автокресло нам нужно. Пока остановилась на варианте 2 в 1.
Покидайте мне идей, что стоит посмотреть из подобных моделей. worthy.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Анастаська_V
сообщение 25.4.2016, 21:39
Сообщение #2

осваиваюсь
*

Цитата(Marletka @ 25.4.2016, 13:32) *

Теряюсь в выборе коляски. Продали в прошлом году дочкину valco baby snap. Простояла на балконе 2 года. Только продали, а через пару месяцев тестик заполосатился))) baby.gif Теперь надо покупать новую.
Тем более, что от Валко я не в большом восторге была. В магазине ничего не увидела стоящего. Либо неуклюжие громадины попугайских расцветок, либо мрачные какие-то. С виду еще ладно, хочется, чтобы удобно было малыша возить в ней. Да и автокресло нам нужно. Пока остановилась на варианте 2 в 1.

Роан Мариты, Маримекс, cybex cura — мы такие смотрели. Купили в итоге Мариту. Люлька хорошая, амортизация — на высоте. Прогулочный блок ставили пару раз, он продувался насквозь. В итоге продали и купили Макларен прогулку
+Цитировать сообщение
Dewberry
сообщение 27.4.2016, 16:19
Сообщение #3

осваиваюсь
*

У нас была Веяр Николь. В качестве люльки - супер! Теплая, мягкая оббивка, амортизация. А прогулка не понравилась, продувалась, чехол на ножки тонкий. Не пользовалась.
+Цитировать сообщение
Marletka
сообщение 27.4.2016, 21:37
Сообщение #4

осваиваюсь
*

Цитата(Анастаська_V @ 25.4.2016, 21:39) *

Роан Мариты, Маримекс, cybex cura — мы такие смотрели. Купили в итоге Мариту. Люлька хорошая, амортизация — на высоте. Прогулочный блок ставили пару раз, он продувался насквозь. В итоге продали и купили Макларен прогулку

вот я хочу сразу нормальную колсяку, чтобы потом не было суеты с перепродажей и поисками коляски по сезону. Лучше заплатить раз и не переживать, что мы в ней осенью-зимой не сможем ездить
+Цитировать сообщение
Rambutan
сообщение 29.4.2016, 12:07
Сообщение #5

осваиваюсь
*

[quote name='Marletka' date='27.4.2016, 21:37' post='4847057']
вот я хочу сразу нормальную колсяку, чтобы потом не было суеты с перепродажей и поисками коляски по сезону. Лучше заплатить раз и не переживать, что мы в ней осенью-зимой не сможем ездить
[/quправда, лучше уж раз отдать деньги за стоящую вещь, чем переплачивать потом за новые коляски. Посмотрите такую, как у нас Нордлайн [скрыто от гостей] Там и автокресло есть, люлька большущая, прогулка тоже хорошая, капюшон не продуваемый. Все сделано добротно, качественно. Вот доездим в ней весну и подарю ее сестре, она ждет сыночка как раз.
+Цитировать сообщение
mashamalinovskaya
сообщение 8.5.2016, 11:32
Сообщение #6

новичок
**

Ждем второго ребеночка, в этот раз решили что коляску будем через инет заказывать. Нашли хороший не дорогой вариант Польская коляска 2 в 1 Baby Cooper [скрыто от гостей] красивая, маневренная, легкая, в лифт заходит безпроблем, с такой будет удобно и на прогулку и по магазинам, а главное цена для нас подходящая. Решили что будем заказывать через babadu.ru т.к. уних самая низкая цена на эту коляску. Когда оформляешь заказ в корзине в пустое поле слева нужно в вести слово COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН цена получается 15970 р. super.gif думаю что покупаем хорошую коляску за вминяему цену.
+Цитировать сообщение
Люльченок
сообщение 23.5.2016, 13:19
Сообщение #7

новичок
**

А я вот только стаю перед выбором. Хочется и удобную и прочную и не сильно дорогую. с первым ребенком была коляска просто ужасная не нравилась и очень была неудобная.
+Цитировать сообщение
natali77sokol
сообщение 29.5.2016, 11:49
Сообщение #8

участник

У нас с первой коляской для первенца тоже неудачный опыт был, тяжелая как танк и рама через полгода поломалась, а денег за нее прилично отдали. А это просто находка во первых повелись на цену не дорогая, если что не так жалко будет, а она оказалась хорошей и удобной коляской.
+Цитировать сообщение
elena1983b1503
сообщение 15.6.2016, 16:15
Сообщение #9

новичок
**

Рекомендую одежду ТМ Puzziki. На их сайте www.puzziki.ru представлен весь ассортимент для новорожденных: боди, распашонки, комбинезоны, чепчики, пеленки, конверты на выписку, комплекты в кроватку. В общем, всё что нужно. Также я заметила, что сейчас стало больше выпускаться одежды и на детей постарше. Интересные модели платьев и сарафанов, штанишек и юбочек. Когда подрастет моя малышка буду покупать ей также одежду марки Пуззики. Всем советую покупать одежду от Пуззиков. Ваш ребенок всегда будет самым стильным, и радовать своих родителей. И цены невысокие.
+Цитировать сообщение
Veronicka
сообщение 30.9.2016, 11:30
Сообщение #10

участник

City Lily посмотрите, фирма Reindeer, мы вот, только купили ее, пару раз выгуляла, но довольна, как слон. Удобнейшая коляска, с офигительной люлькой, и дизайн классный, все на нас внимание обращают)))
+Цитировать сообщение
Ashley1967
сообщение 26.10.2016, 14:40
Сообщение #11

осваиваюсь
*

Рекомендую [скрыто от гостей] там вы обязательно найдете то что ищете. я сама там брала очень довольна и 2 в 1 есть и 3 в 1. Ни каких нареканий нет, ни по качеству, ни по цене, все устраивает. А на сколько она удобна и практична можно и не говорить. В общем сходите посмотрите и убедитесь сами.
+Цитировать сообщение
ketri
сообщение 28.10.2016, 13:56
Сообщение #12

участник

Привет всем, я начала искать подходящую коляску еще во время беременности, хоть многие так не делают, а купили коляску 2 в 1 UPPAbaby Cruz и очень довольна, поскольку коляска удобнейшая и сыночку в нем комфортно. Колеса изготовлены по запатентованной технологии, надувные, благодаря чему отсутствует риск проколов, и ход у него мягкий.
+Цитировать сообщение
Vihenka
сообщение 30.10.2016, 16:42
Сообщение #13

новичок
**

Я бы вам посоветовала коляску 2 в 1 Baby Cooper [скрыто от гостей] , красивая, маневренная, легкая, в лифт заходит безпроблем, с такой будет удобно и на прогулку и по магазинам, а главное цена для нас подходящая. Решили что будем заказывать через babadu.ru т.к. у них самая низкая цена на эту коляску.
+Цитировать сообщение
Dev4enka
сообщение 5.12.2016, 9:09
Сообщение #14

новичок
**

Мы заказывали [скрыто от гостей]. Бросилась нам в глаза, потому что модель эффектная, я впервые увидела люльку из натуральный лозы. Менеджеры заверили. что летом в ней комфортнее, чем в простых моделях из пластика и для зимы она самое то, даже одеяло помещается, на столько она просторная. То, что люлька просторная это точно, уже сама испробовала, а вот летом еще проверим)))) Кстати она 2 в 1!!!

+Цитировать сообщение
fureku2727
сообщение 5.12.2016, 12:22
Сообщение #15

новичок
**

Из: Москва

Цитата(Marletka @ 25.4.2016, 13:32) *

А мне нравятся Marimex Jas, есть разные цвета, на любой вкус и самое главное - трансформер. Видела такие в Дочки-сыночки вроде.
+Цитировать сообщение
Aglaya85
сообщение 13.12.2016, 7:49
Сообщение #16

новичок
**

Цитата(Dev4enka @ 5.12.2016, 10:09) *

Мы заказывали [скрыто от гостей]. Бросилась нам в глаза, потому что модель эффектная, я впервые увидела люльку из натуральный лозы. Менеджеры заверили. что летом в ней комфортнее, чем в простых моделях из пластика и для зимы она самое то, даже одеяло помещается, на столько она просторная. То, что люлька просторная это точно, уже сама испробовала, а вот летом еще проверим)))) Кстати она 2 в 1!!!

Отличный вариант!
+Цитировать сообщение
Moriah1988
сообщение 14.12.2016, 16:28
Сообщение #17

осваиваюсь
*

Lonex согласна отличный вариант, только у нас была моделька Parrilla. Мы помниться проездили на ней лет до 5ти и продали ее еще в отличном состоянии. Амортизация на ремнях у коляски, что дает ей мягкий ход и легкое укачивание ребенка. За все это время ни чего не сломалось. Люлька просторная есть возможность даже одеялко постелить. Гуляем с ребенком даже в снег, благо огромный 5ти секционный капор и воротник закрывают от ветра и снега. И проходимость у коляски как у внедорожника.
+Цитировать сообщение
valya999
сообщение 30.1.2017, 12:36
Сообщение #18

осваиваюсь
*

Хорошая коляска 2в1 это анекс спорт, проходимость отличная за счет больших надувных колес. Еще ни разу нигде не застревали. Видела новую модельку этой фирмы, называется анекс кросс.
+Цитировать сообщение
MaritaNer
сообщение 2.5.2017, 17:09
Сообщение #19

осваиваюсь
*

Мы как раз выбираем между кросс и спорт, как думаете что лучше?
+Цитировать сообщение
IvannaB
сообщение 24.5.2017, 11:21
Сообщение #20

участник

У нас была коляска Tutis 2в 1 Тапу Тапу. Очень удобна в управлении, манервная. Живу на третем этаже в пяти этажном доме без лифта, благодаря тому, что коляска не особо тяжелая поднимаю ее к себе на этаж. Отстёгиваю сначала люльку, а потом остальное заношу. Покупали в магазине Детка [скрыто от гостей].
+Цитировать сообщение

2 страниц V  1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему