женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Влияние диеты на настроение
Как диета влияет (влияла) на Ваше настроение?
Как диета влияет (влияла) на Ваше настроение?
Я никогда не сидела на диете [ 4 ] ** [5.80%]
Я просто зверею от этой пытки! [ 19 ] ** [27.54%]
Впадаю в тихую печаль [ 15 ] ** [21.74%]
Чувствую легкость и эйфорию [ 6 ] ** [8.70%]
Становлюсь беспокойной [ 8 ] ** [11.59%]
Никак не влияет [ 4 ] ** [5.80%]
Люблю себя и весь мир! [ 3 ] ** [4.35%]
Становлюсь более собранной [ 3 ] ** [4.35%]
Больше интересуюсь мужчинами [ 1 ] ** [1.45%]
Другое (укажите в комментариях) [ 6 ] ** [8.70%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать  
Lari_N
сообщение 24.12.2008, 17:44
Сообщение #41

Я самая счастливая мама на свете!!!!!

Из: Ставрополь

Я очень раздражительна если на диете... Муж каждый раз уговаривает меня не садиться ни на какие диеты, потому что знает мое настроение, когда я голодная huh.gif Но ведь это только первые дни, а потом втягиваешься, а потом еще и результаты видишь и настроение сразу хорошее clap.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Belka13
сообщение 24.12.2008, 19:37
Сообщение #42

статусный пользователь

КомплиментOnline user
Дневник пользователя
Из: Санкт-Петербург

а у меня во время диеты наоборот хорошее настроение, особенно когда начинаю чувствовать, что штанишки свободнее стали! laugh.gif
+Цитировать сообщение
domisol
сообщение 27.11.2015, 23:53
Сообщение #43

участник

Сама пару раз сидела на диете, но не очень строгой, поэтому настроение было в норме, для себя решила, что диеты это не мое, лучше в тренажерке потеть днями, это и полезнее и эффективнее, а вот сестра моя совсем с катушек слетела, она вообще питание контролировать не умеет, наедается до отвала, а потом, извините, в туалет все несет, о настроении и речи быть не может, нервная, психованная)
+Цитировать сообщение
тормоз
сообщение 29.11.2015, 2:20
Сообщение #44

участник

Цитата(domisol @ 27.11.2015, 23:53) *

Сама пару раз сидела на диете, но не очень строгой, поэтому настроение было в норме, для себя решила, что диеты это не мое, лучше в тренажерке потеть днями, это и полезнее и эффективнее, а вот сестра моя совсем с катушек слетела, она вообще питание контролировать не умеет, наедается до отвала, а потом, извините, в туалет все несет, о настроении и речи быть не может, нервная, психованная)

Честно говоря, мне ее состояние знакомо. Я сама такой период в жизни пережила… Советую вам проконтролировать ситуацию, потому как может быть булимия, как и у меня. Самой очень тяжело справится с проблемами пищеварения, обязательно нужен диетолог, психотерапевт, да и другие специалисты. Мне помогли в ЦИРПП, очень хорошие врачи есть, даже стационар имеется.
+Цитировать сообщение
Аглая
сообщение 29.11.2015, 9:48
Сообщение #45

участник

Я, если голодная, то злая, поэтому моя диета - это просто убрать хлеб и сладкое, на что-то более радикальное мне сложно решиться.
+Цитировать сообщение
domisol
сообщение 1.12.2015, 13:44
Сообщение #46

участник

Тормоз
Насколько я знаю, булимия сама по себе не возникает, вы что рвоту с помощью таблеток вызываете? Что за ЦИРПП? Клиника какая-то или что? Чем конкретно вам помогли, если не секрет?

Аглая
И как долго можете без хлеба и сладостей?
+Цитировать сообщение
Lilitt
сообщение 3.12.2015, 2:16
Сообщение #47

осваиваюсь
*

Из: Москва

У меня на диетах, особенно без сладкого, вообще крыша едет, на всех бросаюсь в итоге, как собака. Так что послала нафиг все диеты, решила худеть на Орсотене. После орсотена похудела и успокоила свой мозг, который вечно хотел сладкого. В общем, тема, и худеешь, и умнеешь, так сказать.
+Цитировать сообщение
Яnna
сообщение 4.12.2015, 13:12
Сообщение #48

осваиваюсь
*

Не могу на диетах сидеть, сразу всё раздражает! Нашла классное средство, при котором худею без диет - модельФорм (от 30-ти). Пью по одной капсуле с утра с большим количеством воды, и могу есть всё, что хочу, только аппетит сам уменьшился: наедаюсь намного быстрей! Чувствую энергии прибавилось, даже записалась всё-таки в спортзал! Наконец-то я по-настоящему стройная, тьфу тьфу, а то раньше не могла смотреться в зеркало. Попробуйте препарат.
+Цитировать сообщение
тормоз
сообщение 5.12.2015, 23:11
Сообщение #49

участник

Цитата(domisol @ 1.12.2015, 13:44) *

Тормоз
Насколько я знаю, булимия сама по себе не возникает, вы что рвоту с помощью таблеток вызываете? Что за ЦИРПП? Клиника какая-то или что? Чем конкретно вам помогли, если не секрет?

Да, вызывала, раньше, и не только рвоту, злоупотребляла слабительными. Но сейчас уже понимаю, что все мои действия были не праивльными. Благодарна своим родным, которые вовремя меня записали в центр. ЦИРПП - это центр изучения расстройств пищевого поведения, Полесский проезд, дом 16 стр. 6. Изначально меня обследовали, и не только органы, а и психодиагностика была, дальше назначили медикаментозное лечение, ходила на занятия с психотерапевтом, назначили диету. В общем, комплексный подход к лечению. У меня еще был не самый запущенный случай, мне нужно было посещать врачей каждый день, вроде как дневного стационара, а некоторые девочки даже находятся там круглые сутки. Не хотелось бы, что бы у вашей сестры тоже дошло до такого...

Цитата(Яnna @ 4.12.2015, 13:12) *

Не могу на диетах сидеть, сразу всё раздражает! Нашла классное средство, при котором худею без диет - модельФорм (от 30-ти). Пью по одной капсуле с утра с большим количеством воды, и могу есть всё, что хочу, только аппетит сам уменьшился: наедаюсь намного быстрей! Чувствую энергии прибавилось, даже записалась всё-таки в спортзал! Наконец-то я по-настоящему стройная, тьфу тьфу, а то раньше не могла смотреться в зеркало. Попробуйте препарат.

Вот каждому свое, кто то таблетками спасается, кто то спортом, некоторые вообще в центры обращаются, к специалистам, главное, что все мы стремимся к одному - шикарной фигуре.
+Цитировать сообщение
Tommorochka
сообщение 2.6.2016, 11:18
Сообщение #50

новичок
**

чаще всего люди, сидящие на диетах раздраженные
+Цитировать сообщение
lobuschko
сообщение 29.3.2017, 12:26
Сообщение #51

новичок
**

Да, действительно множество людей нервные во время похудения. Но это не про меня. Я так рада, что обратилась к диетологу из Центра снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48 , мне подобрал специальный комплексный подход к похудению и не чувствовала себя нервной. Если Вас интересует, то вот их группа вк Академия Стройности | Похудение | Кемерово |
+Цитировать сообщение
EvgenijaKhd
сообщение 24.4.2017, 15:32
Сообщение #52

участник

Цитата(Tommorochka @ 2.6.2016, 11:18) *

чаще всего люди, сидящие на диетах раздраженные

Потому что на диетах организм недополучает необходимых витамин - отсюда и раздражение. Вообще, на диетах советуют сидеть не более двух-трех недель, а после переходить на правильное питание или на какой-нибудь усиленный редуксин лайт.
+Цитировать сообщение
Dulsineya
сообщение 12.12.2017, 23:11
Сообщение #53

новичок
**

У меня на фоне похудения одна проблема только развивается обычно, это проблема со стулом. Мне довольно просто не есть, не пить сладкий чай или кофе. Но вот как только начинает уходить вес, проходит пару недель и запоры. Вот с ними жуть просто.
+Цитировать сообщение
Riorita
сообщение 13.12.2017, 7:39
Сообщение #54

новичок
**

Цитата(Dulsineya @ 13.12.2017, 0:11) *

У меня на фоне похудения одна проблема только развивается обычно, это проблема со стулом. Мне довольно просто не есть, не пить сладкий чай или кофе. Но вот как только начинает уходить вес, проходит пару недель и запоры. Вот с ними жуть просто.

А почему вы не включаете в рацион отруби, свеклу отварную, кефир? Все это и в рамках диеты можно и для кишечника очень даже хорошо. Вернее для его перистальтики. Постоянными запорами можно кучу всего нехорошего заработать.
+Цитировать сообщение
КриCтина
сообщение 13.12.2017, 16:46
Сообщение #55

новичок
**

Цитата(Riorita @ 13.12.2017, 7:39) *

А почему вы не включаете в рацион отруби, свеклу отварную, кефир? Все это и в рамках диеты можно и для кишечника очень даже хорошо. Вернее для его перистальтики. Постоянными запорами можно кучу всего нехорошего заработать.

Такое бывает когда диета с низким содержанием клетчатки. Тогда да, в туалет сходить, как на праздник. Я обычно в таких случаях на то время что худею, беру Форлакса несколько пакетов. И когда чувствую что совсем плохо с этим делом, то сразу слабительное принимаю и все нормально.
+Цитировать сообщение
Dulsineya
сообщение 14.12.2017, 7:06
Сообщение #56

новичок
**

Цитата(КриCтина @ 13.12.2017, 17:46) *

Такое бывает когда диета с низким содержанием клетчатки. Тогда да, в туалет сходить, как на праздник. Я обычно в таких случаях на то время что худею, беру Форлакса несколько пакетов. И когда чувствую что совсем плохо с этим делом, то сразу слабительное принимаю и все нормально.

Я на протасовке сижу. Мне эта диета очень подходит. а ней не особо пошикуешь с рационом. И свекла там всего два раза в неделю и понемногу. Клетчатку не могу есть. Запах мне не нравится и все. пыталась много раз. Кефир пью, но до фени. А слабительные думала как то пить, но потом решила не рисковать. Все таки потом привыкание и всё такое...
+Цитировать сообщение
КриCтина
сообщение 14.12.2017, 17:01
Сообщение #57

новичок
**

Цитата(Dulsineya @ 14.12.2017, 7:06) *

Я на протасовке сижу. Мне эта диета очень подходит. а ней не особо пошикуешь с рационом. И свекла там всего два раза в неделю и понемногу. Клетчатку не могу есть. Запах мне не нравится и все. пыталась много раз. Кефир пью, но до фени. А слабительные думала как то пить, но потом решила не рисковать. Все таки потом привыкание и всё такое...

Нет у меня никакого привыкания. Я в те моменты когда не сижу на диете прекрасно сама хожу в туалет. А когда худею, то тоже Форлакс пью эпизодически, бывают такие недели что мой организм и сам в туалет ходит.
+Цитировать сообщение
Dulsineya
сообщение 14.12.2017, 21:17
Сообщение #58

новичок
**

Цитата(КриCтина @ 14.12.2017, 18:01) *

Нет у меня никакого привыкания. Я в те моменты когда не сижу на диете прекрасно сама хожу в туалет. А когда худею, то тоже Форлакс пью эпизодически, бывают такие недели что мой организм и сам в туалет ходит.

А как насчет ощущений от приема? Многие пишут что от слабительных препаратов и вздутие и метеоризм. А я в большом коллективе работаю. Как потом высидеть в толпе, если все время живот контролировать?
+Цитировать сообщение
КриCтина
сообщение 15.12.2017, 7:25
Сообщение #59

новичок
**

Цитата(Dulsineya @ 14.12.2017, 21:17) *

А как насчет ощущений от приема? Многие пишут что от слабительных препаратов и вздутие и метеоризм. А я в большом коллективе работаю. Как потом высидеть в толпе, если все время живот контролировать?

Вы так говорите, как будто я вас заставляю что то принимать)). Я просто подсказала возможные варианты решения вашей проблемы. А там ваше дело, пить или не пить и ходить с полным кишечником всякой гадости. Форлакс, кстати всего того что вы перечислили не вызывает. Я тоже работаю и тоже не одна в офисе. Но нормально его переношу.
+Цитировать сообщение
МаргариткаD
сообщение 20.12.2017, 11:44
Сообщение #60

новичок
**

Не советовала бы таким баловаться...Клетчатка просто очень необходима для организма и должна быть в рационе каждый день.Я на подобной диете,кстати говоря,очень сильно здоровье подорвала.Щитовидку пришлось долго восстанавливать гормонами всякими.А теперь для поддержания ещё и эндокринол пью.В общем,не балуйтесь-здоровье ведь важнее.
+Цитировать сообщение

4 страниц V < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему