женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Таблетки,которые вам помогли?, таблетки снижающие аппетит
здороваяНастя
сообщение 17.6.2011, 10:49
Сообщение #1

активный участник

села на диету,очень хочу похудеть,но уж оооооооооооочень хочется кушать,какие существуют препараты,которые помогут не думать о еде
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Махаон
сообщение 17.6.2011, 13:00
Сообщение #2

специалист

Любимый авторКомплимент
Дневник пользователя
Из: Israel

Свои мозги. Никаких побочных эффектов. morgalik.gif
+Цитировать сообщение
Желанная
сообщение 30.6.2011, 10:07
Сообщение #3

активный участник

Ну я рада,если кому помогает,а вот моему мужу только таблетки и помогли.Весь день на работе,стрессы,суета,а вечером очень плотный ужин и на диванчик.Мы с ним вместе решили к лету худеть и начали свой марафон уже после новогодних выходных.По утрам стали делать пятиминутную зарядку,кушать кашку на завтрак,на обед супчик обязательно ему в термосок с собой на работу,пару яблок.Вечерком отварная грудка с овощами.
Присоединили ко всему прочему диетрессу.За 20 минут до еды и кушаем уже не огромными порциями,а куда меньше.У мужа вес был 125кг на 15 января,а на сегодняшний день 114кг уже при росте 175см.Сейчас готовлю в основном что-то легенькое и без мяса на пару не обходимся,но вес уходит,хоть и может не так стремительно,как кому-то хочется,но зато едим мы уже гоооораздо меньше.
+Цитировать сообщение
Алгоритма
сообщение 7.7.2011, 13:00
Сообщение #4

участник

Цитата(здороваяНастя @ 17.6.2011, 10:49) *

села на диету,очень хочу похудеть,но уж оооооооооооочень хочется кушать,какие существуют препараты,которые помогут не думать о еде

вот здесь одна девушка написала [скрыто от гостей], почитайте может пригодится.
Ой, Желанная тоже об них пишет. Пойду сегодня в аптеку, куплю и начну комплексно работать с жиром, т.е. его устранению
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 8.7.2011, 12:39
Сообщение #5

активный участник

Я худела с диетрессой, это оказался вообще единственный способ для меня. Очень хорошо вас понимаю, меня тоже голод и мысли о еде выводят из колеи, ни одна диета не помогала, потому что я срывалась через пару дней. Сейчас полностью перешла на новую систему питания и похудела на 10 килограммов. Не ем сладкого и жирного вообще, и считаю калории.
+Цитировать сообщение
Piramida
сообщение 6.11.2011, 17:03
Сообщение #6

активный участник

Цитата(Мизгирь @ 8.7.2011, 14:39) *

Я худела с диетрессой, это оказался вообще единственный способ для меня. Очень хорошо вас понимаю, меня тоже голод и мысли о еде выводят из колеи, ни одна диета не помогала, потому что я срывалась через пару дней. Сейчас полностью перешла на новую систему питания и похудела на 10 килограммов. Не ем сладкого и жирного вообще, и считаю калории.

Я тоже с диетрессой худею, но калории не считаю, потому и купила эти таблетки, что не надо зацикливаться на похудении, все само собой как-то происходит, и никаких волевых усилий. Не нужно думать, что это такая халява плиз, нет конечно. 3 месяца пропили и нужен перерыв, так как они действуют на вкусовые отделы мозга. Перестройка идет сначала в мозгу, а уж потом меняются гастрономические пристрастия. umnik.gif Действительно не хочется ни сладкого, ни жирного, ни копченостей. Была в гостях, сама себе удивилась, по кусочку буженинки и окорочка съела и все. idontno.gif Да, еще одно ограничение, не желателен алкоголь в период приема диетрессы, так такая рекомендация в любой диете есть. shuffle.gif
+Цитировать сообщение
Vertu
сообщение 11.11.2011, 13:50
Сообщение #7

участник

попробуйте L-карнитин или более мощные, термогенные жиросжигатели, такие как: Клен Бурексин, Термо Фет Бернер и др. Все натуральные, на травах, аминокислотах, минералах.
+Цитировать сообщение
Мизгирь
сообщение 9.12.2011, 22:15
Сообщение #8

активный участник

Цитата(Piramida @ 6.11.2011, 17:03) *

Я тоже с диетрессой худею, но калории не считаю, потому и купила эти таблетки, что не надо зацикливаться на похудении, все само собой как-то происходит, и никаких волевых усилий.

Я думаю, у каждого все равно будет свой индивидуальный путь похудения, пусть даже одинаково на диетрессе или с помощью других каких-то средств. Вот читаю вас и понимаю, что у меня все по-другому было. Потому что у каждого изначально пищевые привычки разные! Мне было сложно отказаться от больших порций еды, не контролировала себя. Со сладким перебирала (да и что греха таить, и сейчас перебираю) особенно. На первых порах пришлось жестко его убирать вообще из рациона. Алкоголь, кстати, пила, и ничего :)
+Цитировать сообщение
Амоська
сообщение 30.1.2012, 10:58
Сообщение #9

активный участник

Цитата(здороваяНастя @ 17.6.2011, 11:49) *

Тут не таблетки надо пить, а менять лиету. Организм не должен быть головный. Он должен получать нужные ему витамины и микроэлементы. Если этого не будет, то после диеты, лишние килограммы наберутся назад. Лучше сходить к диетологу, например в РиммаРиту, и пусть разработают индивидуальную диету, чтобы похудение было без особых мучений, и чтобы килограммы не возвращались.
+Цитировать сообщение
Мифоня
сообщение 28.3.2012, 17:56
Сообщение #10

новичок
**

Обман аппетита
Обязательно съедай все зернышки от одного яблока. В зернышках одного фрукта содержится дневная норма йода. Он затормаживает позывы к еде. ернышки нужно хорошо разжевать.

• Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.

• Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на два часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой: пучок мяты на стакан воды.

• Отлично обманывают аппетит настой плодов инжира и слив. Полкилограмма залить 3 литрами воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 л. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

• Если перед приемом пищи выпить стакан томатного сока или минеральной воды, порции, необходимые для утоления голода, сократятся на треть.

• Не менее, чем на час помогает забыть о еде такое упражнение: встать перед открытой форточкой, ноги – на ширине плеч, руки – в небо, над головой, и сделать 10 очень глубоких вдохов.

• Лютый враг аппетита – чеснок. Разотри три дольки чеснока и залей стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжевывая. Он заберет все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуемным аппетитом.

• Если очень хочется есть, сжуй ложечку обезжиренного сухого молока.
+Цитировать сообщение
Katrysia
сообщение 5.4.2012, 19:32
Сообщение #11

активный участник

Из: Украина

Цитата
Пила редуксин, линдаксу, ЛиДу, еще что-то.
У маминой знакомой от ЛиДы дочка умерла...Мать думала, что дочка на диете какой-то сидит, а она таблетки жрала, первый раз откачали, а второй нет, подробностей к сожелению не знаю sad.gif
+Цитировать сообщение
KeTka
сообщение 29.4.2012, 13:59
Сообщение #12

эксперт

Online user
Из: Минск , РБ

Цитата(Katrysia @ 5.4.2012, 19:32) *

У маминой знакомой от ЛиДы дочка умерла...Мать думала, что дочка на диете какой-то сидит, а она таблетки жрала, первый раз откачали, а второй нет, подробностей к сожелению не знаю sad.gif

ужассссс
+Цитировать сообщение
Лидо4ка
сообщение 30.4.2012, 8:46
Сообщение #13

гуру форумка

Кусочек тортаКомплимент

Цитата(Katrysia @ 5.4.2012, 20:32) *

ooo.gif кошмар какой-то...
+Цитировать сообщение
LilyaV
сообщение 9.7.2012, 16:44
Сообщение #14

эксперт

БАД фаберликовский помог подруге нормировать усвоение питательных веществ,и она перестала набирать вес,как это было раньше,причем без причин. Я бы не сказала,что она особо много ела.
+Цитировать сообщение
Alexsandra008
сообщение 19.8.2012, 23:48
Сообщение #15

осваиваюсь
*

Привет! А я сижу иногда на вобензимо, эффективно и полезно. handup.gif
+Цитировать сообщение
Хочу проснуться
сообщение 20.9.2012, 23:13
Сообщение #16

активный участник

Цитата(Alexsandra008 @ 20.8.2012, 0:48) *

Привет! А я сижу иногда на вобензимо, эффективно и полезно. handup.gif

Мне не помогает. Лучше тогда орсотен слим попить, быстро кг уходят и стремительно. Я перед отпуском с этими капсулами на 6 кг похудело, и это за полтора месяца. Я о таком результате даже не мечтала.
Но все возможно, если не пропускать приемы и не есть жирную пищу. Ну и конечно желание много значит.
+Цитировать сообщение
кирилка
сообщение 23.9.2012, 14:58
Сообщение #17

активный участник

Цитата(Хочу проснуться @ 20.9.2012, 23:13) *

Мне не помогает. Лучше тогда орсотен слим попить, быстро кг уходят и стремительно. Я перед отпуском с этими капсулами на 6 кг похудело, и это за полтора месяца. Я о таком результате даже не мечтала.
Но все возможно, если не пропускать приемы и не есть жирную пищу. Ну и конечно желание много значит.

Знаю эти таблетки, сестра худела летом. Практически ничего не делала, только орсотен слим пила. Смогла убрать бока и живот. Очень довольна. Говорит чувствовала себя отлично, не болело ничего и голова была ясной. Правда первые три дня стул был маслянистым, она с помощью диеты быстро все наладила.
+Цитировать сообщение
Anna_pliz
сообщение 27.9.2012, 16:47
Сообщение #18

участник

Я думаю и от того и от другого одновременно. И нагрузка от компа большая идет и витаминов может нехватать. Особенно лютеина раз по овощам и фруктам ограничение идет. В такой ситуации ему необходим какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс с лютеином, например виталюкс плюс. Там полный набор витаминов и минералов для глаз и в нужной дозировке. Но вы мужа все-таки к окулисту пошлите. Пусть ему глаза проверит и определит, что ему надо.
+Цитировать сообщение
Пингвинёнок
сообщение 27.9.2012, 19:23
Сообщение #19

в стране чудес

Дневник пользователя

девочки, не пейте вы эти таблетки, они очень вредные down2.gif
а л карнитин даст результат только в совокупности с регулярным спортом, если просто так его пить и на диване сидеть - не похудеешь
+Цитировать сообщение
Снежана Денисовна
сообщение 30.9.2012, 13:08
Сообщение #20

новичок
**

Девченки, помогите разобраться! Посадила я мужа на кремлевскую диету, а то в дверь скоро не пройдет. И стало у него вдруг ухудшаться зрение. Он мне говорит, что это от диеты. Я ему говорю, что за компом меньше времени проводить надо. Только что лето закончилось. Овощей и фруктов он поел вдоволь. Кто из нас прав? Неужели из-за диеты? Обидно, если так, он уже 10 кг скинул, еще бы пяток и вполне годный мужик бы получился.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему