женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V « < 23 24 25  
ОтветитьСоздать новую тему
> А вы ходили к гадалкам? Давайте обсудим?
sabinkababinka
сообщение 17.12.2016, 15:44
Сообщение #481

осваиваюсь
*

Мне 32 года и я больна эпилепсией. В своей жизни я перенесла 2 аварии и множество операций! Но даже такая поломанная женщина как я, хотела семью и детей! До аварий у меня было много поклонников и друзей, но после... от меня все отвернулись😔 Я хотела узнать, смогу ли я создать семью и родить здорового ребенка и пошла за ответом к гадалке Ольге Александровне 9284092628, о ней я узнала у соседки. Ольга гадала мне на картах, читала молитвы. Ответ она мне дала положительный, но за него я должна была заплатить очень дорого((( Она увидела, что моя мать больна раком и сказала, что она умрет от машины и в течении года, после смерти матери, я рожу ребенка. И горе мне и радость, но так все и случилось! Маму сбила машина, меня увез к себе друг брата, что бы я в похоронах матери не участвовала. Через 9 месяцев я родила сына. У нас настоящая семья! Я поражена, что Ольга Александровна видела это все в картах, ведь я до последнего не хотела верить в предсказанное.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
tashs
сообщение 18.12.2016, 1:43
Сообщение #482

осваиваюсь
*

Очень грамотный специалист в вопросах брака и совместимости партнеров - это Галина. Была описана очень четкая и точная характеристика обоих партнеров, просто было удивительно! Советую обращаться к ней - 84957721881
+Цитировать сообщение
Alekseevna151
сообщение 18.12.2016, 23:47
Сообщение #483

новичок
**

Я обращалась к Терезе, 100% помог, и в идеальном варианте сделал работу. Обращалась по поводу возврата супруга. Ни кто до него не мог помочь, то ли не делали работу, то ли не достаточно хватало сил. Вернула, как и обещал в срок, потом горманизировал все и стало все хорошо, отношения супруг теперь выстраивает, как много лет назад. Я связывалась с ним +79162699900
+Цитировать сообщение
Алёнушка<3
сообщение 19.12.2016, 16:25
Сообщение #484

осваиваюсь
*

Как же раздражает, что столько рекламы... хочется верить, что действительно кто-то от души советует

Сообщение отредактировал Алёнушка<3 - 19.12.2016, 16:28
+Цитировать сообщение
Alekseevna151
сообщение 20.12.2016, 1:02
Сообщение #485

новичок
**

Цитата(Алёнушка<3 @ 19.12.2016, 17:25) *

Как же раздражает, что столько рекламы... хочется верить, что действительно кто-то от души советует

Зря ты так скептически) Серьёзно, Тереза мне очень помогла klass.gif Хотя да, на фоне многих сообщений реально выглядит как реклама это... Но вот за неё я ручаюсь) Если что, то пишите мне в личку, расскажу))
+Цитировать сообщение
olya789
сообщение 20.12.2016, 21:28
Сообщение #486

осваиваюсь
*

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
+Цитировать сообщение
Сплюхина
сообщение 21.12.2016, 3:55
Сообщение #487

новичок
**

Цитата(domisol @ 16.12.2016, 16:12) *

Если маг нормальный, дар в роду передается, а не самоучка какая, то предсказания обязательно будут сбываться, может не в той очередности или со сдвигом по времени, но сбудуться. Мне в прошлом году на картах Таро маг Сабина Саммот разложила всю жизнь будущую по полочкам, при этом я ее лично не видела, а просто письмо отправила на сайте [скрыто от гостей] Мурашки по коже побежали, благо, все здоровы и живы)

Ого, круто конечно. Я думала это только лично при встрече сделать можно. Так бы в сети довериться человеку я бы побоялась, мало ли что мне могут нарассказывать.

Цитата(Алёнушка<3 @ 19.12.2016, 17:25) *

Все просто увидели тему и решили порекомендовать своих проверенных магов, не поленились и регистрироваться, все на благо людей, это вы не понимаете clap.gif
+Цитировать сообщение
Annavera
сообщение 21.12.2016, 11:29
Сообщение #488

осваиваюсь
*

Доброго всем дня! Меня зовут Анна, я потомственная гадалка, снимаю сглаз, порчу, проклятия, делаю заговоры на удачу, на деньги, на любовь. Обязательно Вам помогу. Принимаю в Москве. Пишите gadalkaanna@yandex.ru, звоните (499) 993-82-23, мой сайт annavera.ru
+Цитировать сообщение
viki456
сообщение 22.12.2016, 10:52
Сообщение #489

осваиваюсь
*

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага.И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне все рассказала, объяснила, вообщем помогла решить мою проблему.Пишите ей в вайбер — +79263353375 и она и вам обязательно поможет.
+Цитировать сообщение
domisol
сообщение 24.12.2016, 15:44
Сообщение #490

участник

Цитата(Сплюхина @ 21.12.2016, 4:55) *

Ого, круто конечно. Я думала это только лично при встрече сделать можно. Так бы в сети довериться человеку я бы побоялась, мало ли что мне могут нарассказывать.

Мне контакты знакомая дала, маг ей очень помогла, там ситуация была сложная в семье и со здоровьем проблемы, так бы я тоже не рискнула не знать кому писать. Реально рассматривает каждую ситуацию индивидуально и плату берет сугубо за материалы для ритуалов.
+Цитировать сообщение
Alekseevna151
сообщение 27.12.2016, 23:12
Сообщение #491

новичок
**

Елена, т. +79167330019 сейчас она в России, к 10 январяснова к ней пойду)) много писать не буду, но людей угадывает очень очень и сбывается все, плюс может помочь магически в зависимости от проблемы. цены умеренные , но принимает лично либо по телефону. Всем подружкам советовала - стыдно не было!
+Цитировать сообщение
evapopo2016
сообщение 7.1.2017, 20:36
Сообщение #492

осваиваюсь
*

Спасибо Светлане Ефимовой за удачное предсказание
по поводу моего будущего счастья. Теперь я счастлива
замужем, ждем крошку. Связаться с гадалкой можно тут
lana_gadanie_taro(собака)mail.ru и страница вконтакте
[скрыто от гостей].
+Цитировать сообщение
Alekseevna151
сообщение 11.1.2017, 0:18
Сообщение #493

новичок
**

Я была у Елены +7(916)7330019, тоже очень довольна, цены у неё очень удовлетворительные, результат был сразу- моему мужу на следующий день уже легче было. Так что так, стоит к ней обратиться правда, она хорошая целительница. Звоните ей в вайбере лучше сперва, она там точно ответит, та и вам спокойней)
+Цитировать сообщение
notwin
сообщение 11.1.2017, 8:20
Сообщение #494

осваиваюсь
*

Осталась очень довольна работой гадалки Анастасии Рожковой, она действительно сильная и помогает во всех возникших вопросах. Теперь если у меня возникают какие-либо сомнения я иду к ней и знаю точно она мне поможет. Если ты также как и я часто сомневаешся в чем-то, вот тебе контактные данные Анастасии Рожковой -- почта (black_and_wight_magic@mail.ru)и ссылка на страничку в ВК (https://vk.com/black_and_wight_magic). Пусть у тебя тоже теперь не будет нерешаемых вопросов!!!
+Цитировать сообщение
Алёнушка<3
сообщение 12.1.2017, 11:26
Сообщение #495

осваиваюсь
*

Вчера повторно была у Елены Ерлин, просто пришла к ней немного погадать, в жизни вроде все хорошо, но стало интересно что ждет меня в будущем. В итоге повторно убедилась, что девушка действительно сильная. Всё в точку, все очень правильно сказала насчёт некоторых деталей. Опять же её советую! Не ходите по всяким шарлатанам, а то как я в прошлом оставите кучу денег у них и не получите никакого результата.

Сообщение отредактировал Алёнушка<3 - 12.1.2017, 11:33
+Цитировать сообщение
ОльгаКуль
сообщение 12.1.2017, 11:37
Сообщение #496

осваиваюсь
*

У меня на протяжении полугода резко начало ухудшаться здоровье, врачи не могли объективно понять, в чем же дело. Давали предположения, по несколько раз отправляли на анализы в разные места, ничего толком не говорили. Я психанула на нашу медицину и решила обратиться к знахарю-травнице-кому-то этого направления. Вдруг поможет. Кое как через знакомых друзей нашла женщину, правла она живет в Москве, пришлось ехать 3 часа до неё, но я решила что оно того стоит. Телефон конечно не найду уже, телефон с номером украли год назад, но зовут Лидия Петровна Золотарёва. Что меня удивило - она не стандартная "бабуля заговорщица", а вполне себе молодая женщина, работает на травах, гадает. Я ездила к ней раза 3 с перерывом, она назначала лечение и я ему следовала, так как выбора не было - таблетки не помогали, а становилось все хуже. И мне действительно стало лучше, а в итоге самочувствие восстановилось.
+Цитировать сообщение
Санька Солнечная
сообщение 13.1.2017, 10:52
Сообщение #497

пользователь

даже не знаю, как в эпоху технологий, люди продолжают верить гадалкам..
+Цитировать сообщение
Janna78
сообщение Вчера, 9:56
Сообщение #498

осваиваюсь
*

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение
viki456
сообщение Вчера, 18:15
Сообщение #499

осваиваюсь
*

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
+Цитировать сообщение

25 страниц V « < 23 24 25
ОтветитьСоздать новую тему