женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Какие препараты реально помогают сбросить вес ?
CoЛнЦe
сообщение 9.3.2019, 19:38
Сообщение #1

новичок
**

Не могу никак похудеть, вес постоянно скачет туда -сюда. Пробовала уже разные диеты, особо не помогает. Сейчас где-то 96 кг при росте 170 см. Понимаю, что надо срочно худеть, но не знаю как. Посоветуйте, как быть? Какие препараты реально помогают сбросить вес?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
БУЛОЧКАА
сообщение 9.3.2019, 22:01
Сообщение #2

новичок
**

Цитата(CoЛнЦe @ 9.3.2019, 19:38) *

Не могу никак похудеть, вес постоянно скачет туда -сюда. Пробовала уже разные диеты, особо не помогает. Сейчас где-то 96 кг при росте 170 см. Понимаю, что надо срочно худеть, но не знаю как. Посоветуйте, как быть? Какие препараты реально помогают сбросить вес?

В первую очередь надо физические нагрузки, хотя бы 30-40 мин в день бегать или ходить быстрым шагом. Нормальный вес можно достичь, если просто отказаться от вредных привычек в питании, восстановить нормальный обмен веществ и соблюдать питьевой режим.
+Цитировать сообщение
LLIOK
сообщение 10.3.2019, 10:00
Сообщение #3

новичок
**

Я глюкофаж постоянно принимаю, очень эффект нравится и противопоказаний мало, да и побочных реакций со стороны ЖКТ от препарата нет. Значительно похудела, а до этого вес вообще не снижался, чтобы не делала. Вы анализы сдайте и к врачу на прием идите.
+Цитировать сообщение
БУЛОЧКАА
сообщение 10.3.2019, 16:40
Сообщение #4

новичок
**

Цитата(LLIOK @ 10.3.2019, 10:00) *

Я глюкофаж постоянно принимаю, очень эффект нравится и противопоказаний мало, да и побочных реакций со стороны ЖКТ от препарата нет. Значительно похудела, а до этого вес вообще не снижался, чтобы не делала. Вы анализы сдайте и к врачу на прием идите.

А разве Глюкофаж не при диабете назначают? Моя тетка его пьет, так она уже лет 10 диабетом 2 типа страдает. Пьет его, чтобы уровень сахар в норме держать.
+Цитировать сообщение
LLIOK
сообщение 10.3.2019, 20:24
Сообщение #5

новичок
**

Цитата(БУЛОЧКАА @ 10.3.2019, 16:40) *

А разве Глюкофаж не при диабете назначают? Моя тетка его пьет, так она уже лет 10 диабетом 2 типа страдает. Пьет его, чтобы уровень сахар в норме держать.

Его не обязательно принимают при диабете, при предиабете тоже принимают и при инсулинорезистентности. Лично у меня высокий инсулин, из за этого вес держится, невозможно похудеть. А глюкофаж способствует тому, чтобы вес уходил.
+Цитировать сообщение
НуфНуфик
сообщение 17.3.2019, 20:06
Сообщение #6

новичок
**

Таблетки могут навредить, лучше не злоупотреблять. И к тому же, когда их бросаешь пить, килограммы возвращаются обратно. Знаю это, проходила. Только после того, как обследовалась и стала "слушать" свой организм худеть мне намного проще. Я сделала исследование Мой ген Диета, и теперь худею в удовольствие. Не просто вес уходит хорошо, я еще и чувствую себя здорово. Моему организму легче, у меня много сил и энергии, вот что значит - Индивидуальное питание.
+Цитировать сообщение
nazna
сообщение 19.3.2019, 14:17
Сообщение #7

участник

Цитата(НуфНуфик @ 17.3.2019, 20:06) *

Таблетки могут навредить, лучше не злоупотреблять. И к тому же, когда их бросаешь пить, килограммы возвращаются обратно. Знаю это, проходила. Только после того, как обследовалась и стала "слушать" свой организм худеть мне намного проще. Я сделала исследование Мой ген Диета, и теперь худею в удовольствие. Не просто вес уходит хорошо, я еще и чувствую себя здорово. Моему организму легче, у меня много сил и энергии, вот что значит - Индивидуальное питание.

Вот и мне такое наверное нужно. А где говорите, о Моем гене Диете больше прочитать можно? Тоже хочу худеть правильно, но не знаю как.
+Цитировать сообщение
NikolinaMama
сообщение 21.3.2019, 14:50
Сообщение #8

участник

А я считаю, что препаратами увлекаться не стоит. лучше питание наладить и так худеть. Будет лучше для здоровья.
+Цитировать сообщение
Sandrion
сообщение 24.3.2019, 11:14
Сообщение #9

пользователь

Цитата(CoЛнЦe @ 9.3.2019, 19:38) *

Полноценное питанию в сочетании с высокой физической активностью. Принимать ежедневно. Работает в ста процентах случаев.
+Цитировать сообщение
НуфНуфик
сообщение 26.3.2019, 17:10
Сообщение #10

новичок
**

Цитата(nazna @ 19.3.2019, 14:17) *

Вот и мне такое наверное нужно. А где говорите, о Моем гене Диете больше прочитать можно? Тоже хочу худеть правильно, но не знаю как.

Я на сайте Мойген.рф изучила все. Потом еще отзывы почитала в интернете, хотелось разобраться насколько правда, все что написано. Девочки подтвердили, много хорошего говорили. Вот и мне захотелось попробовать, в итоге не ошиблась.
+Цитировать сообщение
Stephania
сообщение 8.4.2019, 11:42
Сообщение #11

новичок
**

Диеты не выдерживаю, срываюсь, спорт тоже не мое. Нашла для себя выход в стремлении похудеть - это комплекс турбослим день/ночь. Это комплекс не имеющий аналогов. Капсулы День снижают аппетит, стимулируют сжигание жиров, активизируют обменные процессы в организме, а капсулы Ночь подавляют вечерний аппетит, способствуют ускорению обменных процессов, что препятствует отложению жиров в ночное время, а утром идет очищение организма. Худеть 24 часа в сутки это мечта любой женщины.
+Цитировать сообщение
Kseniya18
сообщение 13.4.2019, 23:04
Сообщение #12

новичок
**

Ну наверное стоит сказать, что никакие препараты сами по себе скинуть вес не помогут. Вот чтобы кушать все подряд, лежать целыми днями, закусывать какими-то таблетками и худеть, так не бывает.
+Цитировать сообщение
Утка по-пекински
сообщение 15.4.2019, 23:32
Сообщение #13

новичок
**

Цитата(Kseniya18 @ 13.4.2019, 23:04) *

Ну наверное стоит сказать, что никакие препараты сами по себе скинуть вес не помогут. Вот чтобы кушать все подряд, лежать целыми днями, закусывать какими-то таблетками и худеть, так не бывает.

Согласна. В борьбе с весом главное спорт и правильное питание. Причем не от случая к случаю, а постоянно. Ну и витамины, витамины и ещё раз витамины в виде сезонных овощей и фруктов. Плюс у меня чудо-помощник есть, я с его помощью и вес стабильно сбрасываю, и на плато не попала.
+Цитировать сообщение
Малина2
сообщение 17.4.2019, 22:54
Сообщение #14

новичок
**

Цитата(Утка по-пекински @ 15.4.2019, 23:32) *

Согласна. В борьбе с весом главное спорт и правильное питание. Причем не от случая к случаю, а постоянно. Ну и витамины, витамины и ещё раз витамины в виде сезонных овощей и фруктов. Плюс у меня чудо-помощник есть, я с его помощью и вес стабильно сбрасываю, и на плато не попала.

И что за помощник такой? Мне бы тоже не помешал. Хоть и соблюдаю все ПП-принципы, в зал хожу 3 раза в неделю стабильно, но вообще никак не худеется.
+Цитировать сообщение
Alisiya
сообщение 18.4.2019, 9:54
Сообщение #15

активный участник

Никакие! Никакие препараты не помогут вам похудеть, пока вы не перестанете есть все подряд и просто лежать на диване, чуда не бывает, надо стараться
+Цитировать сообщение
Утка по-пекински
сообщение 19.4.2019, 20:26
Сообщение #16

новичок
**

Цитата(Малина2 @ 17.4.2019, 22:54) *

И что за помощник такой? Мне бы тоже не помешал. Хоть и соблюдаю все ПП-принципы, в зал хожу 3 раза в неделю стабильно, но вообще никак не худеется.

Насиловать себя и через силу есть правильную еду, издеваться над организмом в зале тоже не есть хорошо. Постепенно переходите, я так делала. Намного легче, к слову говоря. А помощник-Элькар. Это препарат на основе l-карнитина, помогает организму преобразовать жир в энергию. Просто находка, как мне кажется. Во всяком случае, хоть и медленно, но стабильно мои весы показывают мне все меньшую цифру.
+Цитировать сообщение
Kseny44ka
сообщение Сегодня, 4:10
Сообщение #17

новичок
**

Цитата(Alisiya @ 18.4.2019, 9:54) *

Никакие! Никакие препараты не помогут вам похудеть, пока вы не перестанете есть все подряд и просто лежать на диване, чуда не бывает, надо стараться

Согласна с Вами, что главное - это перебороть себя, но дополнительный прием препаратов может помочь в достижении цели. Я вот уже несколько лет пью капсулы турбослим день-ночь, конечно стараюсь и двигаться больше, и спортом заниматься, но в силу занятости выходит только раз в неделю:( дома тоже не бываю, чтоб дома заниматься. А с этими капсулами как-то сам по себе вес постепенно уходит, к тому же они хорошо снижают аппетит, тем самым помогают меньше кушать, иначе может такой жор начаться, как только объявишь себе, что на диете:)
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему