женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Слоненок таки родился, мой первый рассказ в теме Говорят растет слоненок или ешь меньше шокол
Lola Rennt
сообщение 26.11.2011, 16:53
Сообщение #1

новичок
**

Из: г.Бишкек

Ну вот и добралась я до нотника. Предупрежу сразу -писать буду много и нудноо... handup.gif .и пока спит моя мелочь расскажу как я ее родила. сразу скажу моей младшей лялечке 11 месяцев..а старшей доче 4 года.. узнали мы о том что я беременна ранним апрельским утром 2010 года...купила тест и утром без задней мысли замочила...смотрю всплывают 2 полосы girl.gif иду к мужу а он счастлииив. и говорит - Смотри чтоб сын был...в то время была очень сложная ситуация.. моя мамочка умирала ...у нее была 4я стадия рака печени..мы жили дома у родителей все вместе-мама папа я с мужем и доча..мне было ооочень тяжело. сильный токсикоз-очень тошнило от запаха мыла и особенно шампуня Эльсев розового цвета..от колбасы и всех мясных копченостей.. а родителям и в частности маме мы ничего не сказала-ну сами понимаете было неловко , человеку плохо а мы детей делаем...и вот я хожу психую по любому поводу, нервная вся.. пару раз ходила на капельницу чтоб тошноту остановить...
И вот помню мама уже себя очень плохо чувствовала и постоянно скафнила и папа не выдержал и они поругались...и тут я разнервничавшись крикнула им обоим- Да вы запарили, какого черта вы ругаетесь и еще меня вмешиваете , я в положении!!! и вот так они узнали. это было начало лета и 15 июня в день рожденья старшей дочи у меня была зашита дипломки! и я защитилась. мама была оочень мной горда..но она уже не вставала практически с постели...ей становилось все хуже..однажды сходив с узи, где мне сказали что у меня опять доченька , я вернулась домой , а мама говорит- Ну что девочка?.. я говорю да. Она улыбнулась и сказала- Я ж тебе говорила..и без узи...
Шло лето , мой токсикоз постепенно прошел..мы съездили на море... и вот в начале августа маме стало совсем плохо...я с животом по ночам вставала делала ей уколы с сильным обезбаливающим... девчонки если вы впечатлительны и в положении в данный момент то извините что пишу все подробности...просто я не могу иначе...я пишу все как было...у нас в августе очень жарко пекло ноя ездила искала врачей , искала морфий...но после первого укола мама уже не приходила в сознание... приехал брат из Омска..но он уже не смог с ней поговорить , она была в бреду..я не могла около нее долго находиться... и утром зашел к нам в спальню папа и сказал-мама умерла... я просто встала и стояла, муж соскочил и тут же ко мне подбежал крепко крепко обнял, мы живем в частном доме и вышли во двор-я муж папа и брат и в тишине долго сидели..
Затем были похороны, я не знаю но живот меня не беспокоил хотя я кричала так когда маму увозили хоронить ,что странно что не начались преждевременные роды... но сейчас я думаю что все таки именно беременность защищала мою психику и я не сошла с ума тогда..ведь если б все это произошло сейчас когда я уже не беременна то у меня кровь в жилах стынет..
Ну потом муж еще раз свозил меня на море...я хорошо кушала, особенно сладкое и врач посадила меня на диету..ПДР ставили на 22 дек но врач сказала рожу раньше так как плод крупный... у меня ДР 25 ноября и с начала декабря я уже ждала родов. но тут 10 декабря- и тишина, 15ое... 20ое... я почти каждый день хожу к врачу...23 декабря пошла 41я неделя.. моя врач решила ооочень хорошо поковыряться у меня чтоб хоть как то вызвать родовой процесс.. rolleyes.gif
За день до родов муж повез меня в горы подышать морозным воздухом и чтоб я наконец то зарожала...но 23е прошло, 24е прошло..муж говорит -Роди 25го..ты 25го и доча 25го.. но я уже не верила что ваще рожу. 25 в 5 утра я проснулась от боли в животе..но сладко повертевшись и сказав мужу сопящему рядом- блин чет живот ноет. он буркнул-ага... и мы уснули дальше
В 10 утра должны были идти на елку с ребенком...но живот уже ныл не по детски и я отправила папу с дочей вдвоем а муж уехал на работу, сказав если что я на связи.. Я залезла в чат и сижу пишу всем что у меня тут схватки. Девчонки меня ругают иди в РД. а я звоню врачу она говорит пока сиди дома иди поспи говорит.. я не пошла спать мне было весело и внутри все дрожало от предвкушения ... в 3 часа приехал муж , поел и повез меня в РД. по дороге ему звонят с работы где ты..он как заорет-Да у меня жена рожает. отвалите! приехали в РД там меня моя врачиха ждет. а я еще расплакалась как из дома уезжала и тут она меня осмяатривает и говорит - едь домой...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Lola Rennt
сообщение 26.11.2011, 17:17
Сообщение #2

новичок
**

продолжаю... я выхожу с врачом из смотровой муж ждет с вещами в коридоре. Врач улыбается и говорит =Езжайте домой, пусть поест ляжет и поспит... думаю ночью родит...Муж стал угорать надо мной и говорит-Эх ты вруша... приехали домой. там папа с дочей сидят супчмк варят. я че то давай кино смотреть но муж загнал меня в спальню уложил и сказал всем маму не трогать. помню я вырубилась , кто то звонил , я сквозь сон слышала что папа всем говорил -нет еще не в РД. она спит.. и тут я сплю и чувствую мокро мне.. ну думаю коровушка описилась я во сне... сплю не могу проснуться...и тут уже переворачиваюсь и кааак ливанет. тут я звоню мужу, звоню врачу, она говорит -Ты че куку , конечно это воды отошли, давай быстро. Ну все опять приехали, уже 7 вечера. меня стали оформлять. и опять в тут же палату , где и первую рожала. меня опять осмотрели раскрытие- 2 пальца. Врач решает ставить капельницу с окситоцином. И тут началась свистопляска.... муж находился со мной, я ору на него...он не выдерживает и говорит -я покурить .. я встаю на колени на полу, облокачиваюсь о кровать и вот так вот простояла с 8 вечера до 12... мне даже коврик подстелили.. муж как ушел курить так т не вернулся... я выдернула почти всю челку себе...схватки пошли через каждые 2 минуты, потом 1 минуту, а потом все превратилось в одну большую схватку.... я ору что не могу уже, меня начинает тужить и тут врач говорит- Все давай быстро в родовую.. пришлось идти по коридору, не помню как дошла как залезла... лежу на кресле..начались потуги, ребенок крупный мне больно, ну думаю потуги это уже не так больно.но это не так больно если ребенок маленький..я никого не слушала , рожала и все ... про себя без конца говорила- Мамочка помоги , мамочка помоги.. и всееее ...ляля вышла...у меня как гора с плеч. я на время смотрю...сколько говорю.. мне врач улыбаясь- 23-50..успела, успела 25го... я так обрадовалась, лялю взвешали 4060 и рост 52... и слышу в моей палате разрывается мой мобильный. звонит мужунек.. ну думаю попляшешь ты у меня что сбежал...
я долго лежала на кресле..с меня все текло и текло....потом перевезли опять в ту палату...оттуда на кресле в другую палату...но мне было уже по..я хотела КУШАТЬ. и тут в 3 ночи наконец то ко мне пришел мужунек с пакетами еды и фингалом под глазом. оказывается он решил помыть машину пока я рожаю и по дороге с кем то зацепился...
через 3 дня нас выписали.. Нашу дочурку мы назвали Сафина... сейчас ей 11 месяцев...и они такие сладкие мои девочки.. теперь хотим мальчика..надеюсь хоть на этот раз попадем в цель..
Спасибо что дочитали до конца. кому не понравился рассказ заранее извиняюсь.. face.gif
+Цитировать сообщение
Alina4ka
сообщение 26.11.2011, 19:05
Сообщение #3

специалист

Дневник пользователя
Из: Санкт-Петербург

с рождением доченьки flowers.gif пусть растет здоровенькой на радость родителям flowers.gif Это вы уже сейчас третьего планируете?
+Цитировать сообщение
vladka
сообщение 26.11.2011, 22:01
Сообщение #4

участник

Из: г. Ижевск

Поздравляю,мне понравился рассказ,отличный!!! flower.gif flower.gif flower.gif
+Цитировать сообщение
Matryoxa
сообщение 26.11.2011, 22:16
Сообщение #5

Мама в кубе

Творческая личностьЛюбимый авторМодераторOnline userСимпатия форумаПобедитель официального фотоконкурса
Многодетная мама
Дневник пользователя

поздравляю!!!
а первая доченька с каким весом родилась?
(у меня тоже слоники))))
+Цитировать сообщение
Олечка Шума
сообщение 27.11.2011, 0:31
Сообщение #6

Каждая птица летает на своей высоте.....

КомплиментПобедитель фотоконкурсаМодераторOnline user
Дневник пользователя

Поздравляю с доченькой flowers.gif И правда крупняшка 4u.gif
+Цитировать сообщение
Ирэнк@
сообщение 27.11.2011, 6:51
Сообщение #7

гуру форумка

Творческая личностьКусочек тортаПобедитель фотоконкурсаOnline userПобедитель фотоконкурсаКоролева красоты
КомплиментМодератор
Дневник пользователя
Из: КО, Костанай

С доченькой! flowers.gif
+Цитировать сообщение
zaznobushka
сообщение 27.11.2011, 10:57
Сообщение #8

Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь дороже собственной

Победитель официального фотоконкурса
Из: Москва, СВАО

Рассказ super.gif
Поздравляю с дочей!! girl.gif girl.gif girl.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
+Цитировать сообщение
Lola Rennt
сообщение 27.11.2011, 11:18
Сообщение #9

новичок
**

Да хотим теперь 3го ребенка и МАЛЬЧИКА!!! уже не знаю каким богам молиться.. flower.gif а первая доча родилась 3400..разница почти в 700 гр!!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! ВЫ ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПО ПЛАНАМ!!! ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ -ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! idea.gif
+Цитировать сообщение
AliskaM
сообщение 29.11.2011, 8:20
Сообщение #10

Счастье есть...

Дневник пользователя
Из: Moscow City

Отличный рассказ super.gif Здоровья доченьке 4u.gif И скорейшей preg.gif , чтобы у сестричек появился маленький братик girl.gif
+Цитировать сообщение
Vikusha i Dashulka
сообщение 8.12.2011, 21:57
Сообщение #11

активный участник

Дневник пользователя
Из: Москва

Поздравляю с доченькой flowers.gif flowers.gif flowers.gif Хороший рассказик super.gif Растите здоровенькими 4u.gif У меня тоже две дочурки, и мы тоже так хотим мальчишечку brows.gif
+Цитировать сообщение
natafoteeva
сообщение 18.12.2011, 17:17
Сообщение #12

участник

Из: Пермский край

Какой замечательный рассказ!! растите здоровенькими и красивенькими)))))
+Цитировать сообщение
Julyanna56
сообщение 19.12.2011, 18:59
Сообщение #13

Любит, точно любит, да куда он от такой красотки!

Из: Степь, да степь кругом...

Чудесный рассказик и совсем не скучный!!!Растите здоровенькими!
+Цитировать сообщение
Иделия
сообщение 20.12.2011, 15:23
Сообщение #14

мастер

Из: Башкортостан

эх, кто-то о сыне мечтает, а я о доче)))))))))))Хороший рассказ!
+Цитировать сообщение
Apriori-na
сообщение 28.1.2012, 22:29
Сообщение #15

мастер

Дневник пользователя

Рассказ handup.gif
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
+Цитировать сообщение
Dark Queen
сообщение 29.1.2012, 20:03
Сообщение #16

мастер

Дневник пользователя
Из: Москва

Отличный рассказик super.gif с доченькой,какое же это счастье быть-мамой! wub.gif
+Цитировать сообщение
Ксюша Кравцова
сообщение 2.2.2012, 11:14
Сообщение #17

участник

Дневник пользователя
Из: Украина

Здоровья вашим деткам.А сестренкам братика точно надо. rolleyes.gif
+Цитировать сообщение
lecotimor1974
сообщение 7.12.2017, 10:06
Сообщение #18

осваиваюсь
*

Отличное компания которая предоставляет услуги по спилу деревьев в Киеве, рекомендую [скрыто от гостей]
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему