женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого раздела

Каждая тема данного раздела - это своего рода "личный прием" у консультанта: вопрос - ответ.
Возможность читать темы, отвечать есть у каждого пользователя.
Пожалуйста, будьте тактичны в своих высказываниях, пожеланиях.
Консультанты раздела - Кирилл Горелов и Айлана.
Каждый вопрос - новая тема, даже если подобная уже существует, потому что каждая ситуация имеет свои нюансы.
Вы также можете воспользоваться личной почтой автора вопроса, если вам есть что сказать и чем помочь автору.
Сообщения, написанные в нарушение этих правил, удаляются без предупреждения.

ОтветитьСоздать новую тему
> Что чувствует мужчина, оставляя беременную жену и маленькую дочь, Попала в этот ад, не могу собрать мысли, не могу понять
Sakuntala
сообщение 6.7.2013, 14:47
Сообщение #1

активный участник

Дневник пользователя
Из: Оренбургская обл., Орск

Здравствуйте.
У меня есть маленькая дочка, которой 3 года и я жду второго ребёнка. Обои детки - очень желанные и выстраданные сердцем и мной, и мужем. По крайней мере, мне так казалось. Мне 25 лет, ему 27. С ним всегда было непросто. человек целеустремлённый, талантливый, активный, рос без родительской опеки и заботы, и сегодня с родителями не общается. Все мои беды начались с того, что он перестал приходить ночевать домой, или просто заявлялся ночью. По утрам были разговоры. Я объясняла, говорила, кричала, плакала, умоляла, звонила. На следующую ночь повторялось то же самое. На телефоне пароль. Объяснение: чтоб не лазала по чужим вещам. Привычки такой не имею. Прямо спокойно спросила про очевидное - есть другая женщина? Ответил - нет. Спросила, есть ли ещё любовь - сказал, что давно уже ничего не чувствует. Совсем. Ни любви, ни боли, ни страха, ничего. Обливаясь слезами и находясь в полушоковом состоянии, донесла до него, что нужно разводиться. Он попросил неделю подумать. На эту неделю уезжает далеко в поездку, которая ещё была запланирована до начала этого ада. Сказал, что неделя ему нужна, чтобы покапаться в себе, соскучиться, может быть время и расстояние сближают, может быть он только думает, что не любит..... А я.... Меня кидает из истерики в апатию, из апатии в истерики, хочется то покончить с собой, то убить его.... Придёт домой ночью, уляжется на диван, а я хожу из угла в угол. мечусь как мышь и под ложечкой сосёт от желания взять нож поострее и всадить ему между лопаток. Я люблю его!!!! Я больна им уже четыре года, как мы в браке. Добилась объяснений от него наконец, где и как он проводит ночи. Сказал, что тусуется с армянами. Дословно. Совсем недавно его старый друг познакомил с этими армянами, которые гуляют на широкую ногу, как нашим работящим парнягам и не снилось... Променял, говорю, меня с детьми на армянские тусовки? Молчит... Вот уедет он в понедельник, а через неделю вернётся и скажет, что согласен на развод. Что мне делать?
По сути то и тему я не правильно назвала. Что чувствует мужчина оставляя беременную жену с ребёнком я знаю - ничего. И холодной головой понимаю, что нужно решаться на развод какое бы решение он не принял. Иначе как я смогу жить дальше в душе с этим предательством. И не могу поверить, что всё это происходит со мной, не складывается у меня ни в душе. ни в голове
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Наталия30681
сообщение 15.4.2014, 19:18
Сообщение #2

пользователь

Вот как гуляет так и будет гулять! Таких как он сволочью называют!!! Мне жаль вас искрени и очень не хотелось бы, что бы вы и дальше так мучались и терзали себя. У вас дети и ваши они самые родные, самые желаные и никого кроме них у вас родней нет и не будет!!! О них думайте и о себе! А, ему скажите, что вы очень рады за него, что он наконец таки нашел то, что хотел, то что искал, там где ему хорошо и спокойно, а главное там где его любят искрени и всегда ждут так же!!!! Это его друзья армяни, его гулянки! Скажите, что бы он жил, гулял с ними и не очем не думал, а вы как нибудь и без него справитесь. Эти слова пусть не сразу, а потом сделают ему очень и очень больно!!!! Придет время и они костью встанут ему в горле и приползет он к вам и будет молить пустить обратно!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему