женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Какие порекомендуете настольные игры для детей и взрослых?
Stara
сообщение 4.3.2018, 15:36
Сообщение #1

участник

Кто может посоветовать хороший набор для аэрохоккея? Мне заказал его в подарок племянник, а вот где покупать не знаю( По СПб у нас так много разных магазинов, а вот времени ходить особо нет. Как то хочется сразу выбрать на сайте, купить и что бы доставили по нужному адресу. Я прошу у вас совета, поделитесь опытом, пожалуйста. Куда вы обращались, где покупали и сколько вам это вышло?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 4.3.2018, 16:33
Сообщение #2

участник

Что вам заморачиваться?! Грубо говоря, пол проблемы ведь уже решены. Вам и голову уже не надо ломать над тем, что подарить в подарок. А так, ну на подарках для близких вообще жалеть не стоит денег. Но я могу вот вам посоветовать посмотреть интернет-магазин настольных игр Валимо [скрыто от гостей] Между прочим, у них есть и магазин по самому Питеру м. Владимирская/Достоевская это где-то 3 минуты пешком от метро) И доставка идет. Сам сайт удобен в использовании, все достаточно четко и ясно указано. Кстати, там кроме аэрохоккея есть много разных классных штучек. Начиная от нард, шахмат, профессиональных и полупрофессиональных наборов для покера, там даже есть гольф) В целом мне выбор очень нравится. Да и цены достаточно доступные. Во всяком случае, сравнивал с магазинами как по Питеру так и по России, так более чем адекватные.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 4.3.2018, 17:51
Сообщение #3

участник

Сама никогда не играла в аэрохоккей, может подарю, попробуем зарубиться вдвоем с племянником, загорюсь и сама себе домой такой же куплю)) А что вы последнее там покупали? Кстати, с доставкой проблем не было? Все получили как было на сайте? Я так понимаю, что там можно заказать как для взрослых, так и для детей игры??! Звучит в целом не плохо, лишь бы качественное все было.
+Цитировать сообщение
Xevena
сообщение 5.3.2018, 9:00
Сообщение #4

участник

Конечно все что указано на сайте правда, фотографии такие же как и в действительности, никто вас надувать тут не собираетсяВы думаете, что там все подделка?! Если заказ делаете по СПб, то цена выходит с курьером 250 руб. Если б я себе брал набор, то лучше наверное Аэрохоккей электрический 101,5х51х64см Он на ножках, достаточного размера. Удобный в пользовании. У меня, между прочим, брат тоже себе такой заказывал. Посмотрите на сайте магазина настольных игр Валимо, там выбор более чем приличный, обязательно найдете тот набор, что подойдет вашему племяннику. За качество тоже можете не переживать.
+Цитировать сообщение
Stara
сообщение 27.9.2018, 15:23
Сообщение #5

участник

Ого, а звучит очень даже не плохо) Спасибо за помощь! Правда думаю, что одной игрой точно не обойдется, и нужно будет еще что-то заказать. Хотя выбор там приличный, меня более чем устроил)
+Цитировать сообщение
WHITE
сообщение 28.9.2018, 0:14
Сообщение #6

пользователь

бывает домашний аэрохокей?
он просто меньше, чем тот, что в развлекательных центрах стоит? или как-то по-другому выглядит?
+Цитировать сообщение
Mirnaya
сообщение 28.9.2018, 14:13
Сообщение #7

участник

Из: Москва

Бывает, вы правы он просто меньше.
+Цитировать сообщение
Riorita
сообщение 4.3.2019, 20:50
Сообщение #8

новичок
**

Цитата(WHITE @ 28.9.2018, 1:14) *

бывает домашний аэрохокей?
он просто меньше, чем тот, что в развлекательных центрах стоит? или как-то по-другому выглядит?

Есть и аэрохоккей и простой классный. Сейчас чего только нет) Детям, конечно же раздолье в плане игрушек. Я на день рождения сыну в валимо [скрыто от гостей] вот такой вот хоккей купила. Он очень доволен и с друзьями все выходные за ним проводит.
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему