женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> *** Летние птенчики 2014!!!***, Наш пятый уютный домик!!!
SLeZka
сообщение 17.3.2014, 12:49
Сообщение #21

гуру форумка

Дневник пользователя
Из: Москва

Цитата(Syba @ 17.3.2014, 13:33) *

SLeZka, ой я даже и не запомнила... она мне сразу внешне не понравилась и продавец меня там бесил=))) он мне все пег перегу и инглезину впаривал, причем не 2 в 1 или 3 в 1, а типо надо брать отдельно только люльку и потом отдельно прогулку, а кресло в ашину вообще только отдельно покупать=)

ох уж эти продавцы)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Jenchik
сообщение 17.3.2014, 12:58
Сообщение #22

Трижды мама

КомплиментOnline userСимпатия форумаПобедитель фотоконкурсаСюрпризПобедитель фотоконкурса
Победитель фотоконкурсаЛюбимый автор
Дневник пользователя
Из: МО

Алин, забыла написать, у нас такая же соска была у Феди, моя любимая... она мне так нравилась, такой красивой казалась, я её разных размеров потом брала. ))) И вообще мне Нуковские соски нравятся, они не врезаются в щечки, как некоторые другие.

Оль, поняла... молодец, что начала выбирать, я всё собираюсь доехать хотя бы в Дочки-Сыночки, посмотреть варианты, так их вроде бы больше, чем в Детском Мире и Кораблике. Это из тех магазинов, что поблизости есть.
+Цитировать сообщение
Alina_orange
сообщение 17.3.2014, 13:04
Сообщение #23

Счастье-дети!

Дневник пользователя
Из: г. Новочеркасск, Ростовская область

Цитата(Jenchik @ 17.3.2014, 13:58) *

Алин, забыла написать, у нас такая же соска была у Феди, моя любимая... она мне так нравилась, такой красивой казалась, я её разных размеров потом брала. ))) И вообще мне Нуковские соски нравятся, они не врезаются в щечки, как некоторые другие.

Оль, поняла... молодец, что начала выбирать, я всё собираюсь доехать хотя бы в Дочки-Сыночки, посмотреть варианты, так их вроде бы больше, чем в Детском Мире и Кораблике. Это из тех магазинов, что поблизости есть.

У меня Никита на латексных вырос:) Причем, просто на круглых латексных. Другие никакие не брал. Хотя, от соски не зависел, мы ее убрали, а он даже и не вспоминал, что вообще соска у него была:)))) Тут, я тоже латесную, по привычке, хотела купить, но муж настоял на силиконовой, говорит давай попробуем к такой приучить, аргументировал, что их реже менять надо:))))) И там много Нюковских было, но мне эта своей простотой понравилась. Были и покрасочнее разрисованы.
+Цитировать сообщение
Syba
сообщение 17.3.2014, 13:08
Сообщение #24

статусный пользователь

Jenchik, ой мы столько объехали за 2 дня.. если честно в интернете такой выбор, а на витрине 3,5 коляски стоит и все=((
Я тоже очень хочу в дочки-сыночки, но у меня их нет поблизости=((
+Цитировать сообщение
TуffеlКа
сообщение 17.3.2014, 13:16
Сообщение #25

мастер

Дневник пользователя
Из: Одесса

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 12:27) *

А я всегда выискиваю чего-нибудь интересное! laugh.gif laugh.gif Касается это всего в моей жизни! laugh.gif laugh.gif blush.gif

Анют, не грусти, всё хорошо будет! handup.gif handup.gif handup.gif

да я сегодня погрущу а завтра все уже в норме будет надеюсь)

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 12:35) *

Офигеть!!! У нас снег идет.... cranky.gif cranky.gif cranky.gif

Это крючком связано? Прикольное.
А у нас ветер такой сильный, достал уже.

Цитата(Jenchik @ 17.3.2014, 13:05) *

Уже час пытаюсь себя заставить начать убираться... )) пока безуспешно! laugh.gif

Я стараюсь каждый день пылесосить или протирать полы, но иногда конечно лень.
Жень у тебя так прикольно написано 3-й ребенок хочу попозже, а ведь он уже растет в тебе morgalik.gif

Цитата(Нионка @ 17.3.2014, 13:18) *

Аня, давай вместе грустить 4u.gif

Давай cheers.gif . Но лучше конечно без грусти) А у тебя что случилось?

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 13:25) *

С покупками! Вы уже и памперсы купили. Тоже надо будет крем детский обычный кошка-собака купить, он классный!
+Цитировать сообщение
Syba
сообщение 17.3.2014, 13:16
Сообщение #26

статусный пользователь

TуffеlКа, Анют, иногда полезно чуточку погрустить.. но только совсем немножко!=)
Как у вас там обстановка?
+Цитировать сообщение
TуffеlКа
сообщение 17.3.2014, 13:25
Сообщение #27

мастер

Дневник пользователя

Цитата(Syba @ 17.3.2014, 13:27) *

Tutek - ту которую мы выбрали оказалась в живую dill.gif .. мне не понравилась совсем... зато понравилась другая tutek... я в нее прям влюбилась prosti.gif Есть у нее только один косяк: там где кап соединяется с прогулкой там если ляльку полностью класть появляется зазор, т.е. будет попадать ветер.. но думаю уложенный плед все исправит=) все же решила я поворотные колеса взять.. непривычно, конечно, но все же маневренность на высшем уровне.. но я с ней еле справляюсь laugh.gif муж тоже поначалу был даж хуже меня настроен на поворотные, но согласился с тем, что мы в малюсеньком коридоре развернулись на раз два ok.gif
хочу сегодня еще проштудировать что есть из колясок и съездить в Кам=)

Оля @@@@@ тебе на неразболеться!
Коляска прикольная, я даже такую фирму не слышала. И цвет super.gif мне очень нравятся как выглядят белые коляски.

Цитата(Юлия 1984 @ 17.3.2014, 13:34) *

Девчоночки всем привет!спасибо всем огромное за поддержку,мы еще будем лежать до 28марта в четверг еду на 3д узи
Надеюсь рассекретят нас.всем кто болеет поправляйтесь,кто узнал пол ребеночка поздравляю,кому нужны кулачки разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ big06.gif

Юль ничего себе как долго ты в больнице. Тонус сохраняется до сих пор?
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 17.3.2014, 13:26
Сообщение #28

мастер

Из: Москва-Зябликово

Всем привет!
Сегодняшних пузов с недельками!
Алин, с 30 по узи) Спасибо за новый домик! Вещички ваши супер!По поводу таблички...пдр 25 мая, остальное верно...завтра на УЗИ сходим, если вдруг "бубенчики" отрасли всё-таки, попрошу исправить)))) laugh.gif
Цитата(Sagittaria @ 16.3.2014, 23:56) *

Вот здорово будет если встретимся там=)) Разница у нас не большая=)))

Ага) klass.gif

На выходных собираемся мы с мужем ехать писать заявление на совместные роды=) я буду писать в 4-ый и в ЦПСиР, кто во второй у нас писал или собирается: я хочу уточнить вот что... я знаю многих на контракт шлют, читала что надо 500р дать и пойдут подписывать... а куда надо с ним идти? к кому подходить? на первом этаже там слева регистратура: туда? rolleyes.gif

Мы в пятницу собираемся ехать в цпсир (4-ку тоже рассматривала, но он закрыт будет в нужное мне время). Пока ничего не знаю, ближе к пятнице узнаю, в какой там кабинет

Девчоночки всем привет!спасибо всем огромное за поддержку,мы еще будем лежать до 28марта в четверг еду на 3д узи
Надеюсь рассекретят нас.всем кто болеет поправляйтесь,кто узнал пол ребеночка поздравляю,кому нужны кулачки разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ big06.gif

ну надо же, как долго вы лежите... удачи на УЗИ!

Сообщение отредактировал СчастливаЯ - 17.3.2014, 13:27
+Цитировать сообщение
TуffеlКа
сообщение 17.3.2014, 13:29
Сообщение #29

мастер

Дневник пользователя

Цитата(Syba @ 17.3.2014, 14:16) *

TуffеlКа, Анют, иногда полезно чуточку погрустить.. но только совсем немножко!=)
Как у вас там обстановка?

Да иногда полезно)
Мобилизация в стране.
Алина хотела спросить, а эти ящики для игрушек они из чего? Пластмасса?
+Цитировать сообщение
Syba
сообщение 17.3.2014, 13:30
Сообщение #30

статусный пользователь

СчастливаЯ, вроде 4-ый не закрывают... мне смотрели...
значит буду ждать пятницу=) расскажешь что там и как=)
+Цитировать сообщение
Alina_orange
сообщение 17.3.2014, 13:35
Сообщение #31

Счастье-дети!

Дневник пользователя

Цитата(TуffеlКа @ 17.3.2014, 14:16) *

Жень у тебя так прикольно написано 3-й ребенок хочу попозже, а ведь он уже растет в тебе morgalik.gif
С покупками! Вы уже и памперсы купили. Тоже надо будет крем детский обычный кошка-собака купить, он классный!

Да, Ань, крючком вяжу!
Ага, и памперсы, так как, я считаю по зарплатам мужа, вот на следующую з/п уже новые планы, так, что лучше все по порядку брать,всё равно же брать!, а то хаос будет! laugh.gif
Я этот крем обожаю! И для меня это самый лучший детский крем! И недорогой и питательный, и , самое главное, нами проверенный!!!!
И, вообще, хорошо, когда есть ребенок уже, много чего на нем "проверено", так, что знаешь, что и за небольшую цену нормального качестве и где это всё брать! klass.gif
+Цитировать сообщение
Kasyandrik
сообщение 17.3.2014, 13:37
Сообщение #32

эксперт

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 13:25) *

Так, обещанные фотографии...
Это наши с сыном коробочки: Никите для игрушек, мне для моих клубков и вязания(временно сложила туда малышковые поглаженные вещички)
[url=
По поводу соски, соску взяла одну и силиконовую, и недорогую.
Так...а это наши одеждки. Бодик с длинным рукавчиком нам от Никиты достался, костюмчик с джинсиками(ранее показывала его на модели и без рубашечки), постельный комплект(перешитый мною rolleyes.gif ). Остальное, новое купленное!
[
Ой, я уже для себя давно поняла, что понедельник для меня вообще не рабочий день, в плане уборки и глажки! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Классные покупки handup.gif ну а помощник выше всяких похвал!!!! laugh.gif

Алина спасибо за домик flower.gif чудесные и трогательные стихи и картинки blush.gif
+Цитировать сообщение
Kasyandrik
сообщение 17.3.2014, 13:47
Сообщение #33

эксперт

Отвечаю по памяти blush.gif :
Мальчику рада)))) с самого начала не очень поверила в девочку, да и как врач не раз глядела наши знатные бубенчики не знаю laugh.gif
Ходила вчера на три де узи, а меня оказывается с кем то перепутали и сделали обычное)) я сама то не знаю как три де выглядит, обнаружила это только при оплате laugh.gif но я не рас строилась, потому что врач узи оказалась очень классной и узи провела превосходно handup.gif сделали доплел заодно, блин девочки у меня нарушен кровоток в пуповине bye.gif пока это не повлияло на малыша, но уже надо что то пить(((((( вот пойду в среду к врачу, пусть назначают(((

Сынок мой старший немного получше, прописали ингаляции с беродуалом и пульмокортом, ну и антибиотики. Сегодня ночью хоть четыре часа поспал...

Алиночка, какая красота! handup.gif
Мне в табличке можно дописать шевелюшки в 16 и 2 blush.gif

Что-то я сегодня утром сопливилась и кашляла.. не то чтобы сильно, но вполне себе dill.gif Осталась дома, решила взять себя в руки и целый день пролежать в кровати blush.gif а то что-то утром было 37,3 главное не разболеться dont.gif

Мы ездили смотрели коляски и вот что у нас вышло umnik.gif
Cam - мы не нашли, точнее одну в магазине, а не ту которую хотела.. но узнала что есть недалеко их фирменный магазин, поедем туда,
Tutek - ту которую мы выбрали оказалась в живую dill.gif .. мне не понравилась совсем... зато понравилась другая tutek... я в нее прям влюбилась prosti.gif Есть у нее только один косяк: там где кап соединяется с прогулкой там если ляльку полностью класть появляется зазор, т.е. будет попадать ветер.. но думаю уложенный плед все исправит=) все же решила я поворотные колеса взять.. непривычно, конечно, но все же маневренность на высшем уровне.. но я с ней еле справляюсь laugh.gif муж тоже поначалу был даж хуже меня настроен на поворотные, но согласился с тем, что мы в малюсеньком коридоре развернулись на раз два ok.gif
хочу сегодня еще проштудировать что есть из колясок и съездить в Кам=)

На выходных собираемся мы с мужем ехать писать заявление на совместные роды=) я буду писать в 4-ый и в ЦПСиР, кто во второй у нас писал или собирается: я хочу уточнить вот что... я знаю многих на контракт шлют, читала что надо 500р дать и пойдут подписывать... а куда надо с ним идти? к кому подходить? на первом этаже там слева регистратура: туда? rolleyes.gif

Вот коляска:
Изображение
Изображение

Ух ты классная handup.gif
Оля не болей hammer.gif

Выписывайся скорее и удачи на узи flower.gif @@@@@@@
+Цитировать сообщение
Alina_orange
сообщение 17.3.2014, 13:48
Сообщение #34

Счастье-дети!

Дневник пользователя

Цитата(Kasyandrik @ 17.3.2014, 14:43) *

Отвечаю по памяти blush.gif :
Мальчику рада)))) с самого начала не очень поверила в девочку, да и как врач не раз глядела наши знатные бубенчики не знаю laugh.gif
Ходила вчера на три де узи, а меня оказывается с кем то перепутали и сделали обычное)) я сама то не знаю как три де выглядит, обнаружила это только при оплате laugh.gif но я не рас строилась, потому что врач узи оказалась очень классной и узи провела превосходно handup.gif сделали доплел заодно, блин девочки у меня нарушен кровоток в пуповине bye.gif пока это не повлияло на малыша, но уже надо что то пить(((((( вот пойду в среду к врачу, пусть назначают(((

Сынок мой старший немного получше, прописали ингаляции с беродуалом и пульмокортом, ну и антибиотики. Сегодня ночью хоть четыре часа поспал...

Наташ, не переживай! Мне курантил назначали. Пропила курсом и повторно на доплер, результат улучшился до показателей нормы! Вот в 31 недельку пойду на узи и еще раз доплер делать буду!

С сыночком тебя!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Первому сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!! klass.gif flowers.gif
+Цитировать сообщение
Kasyandrik
сообщение 17.3.2014, 13:49
Сообщение #35

эксперт

Цитата(TуffеlКа @ 17.3.2014, 14:16) *

А нам больше всего тик так понравился, очень быстро раздражение убирал handup.gif
+Цитировать сообщение
Kasyandrik
сообщение 17.3.2014, 13:54
Сообщение #36

эксперт

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 14:48) *

Наташ, не переживай! Мне курантил назначали. Пропила курсом и повторно на доплер, результат улучшился до показателей нормы! Вот в 31 недельку пойду на узи и еще раз доплер делать буду!

С сыночком тебя!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Первому сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!! klass.gif flowers.gif

Ага, спасибо, узистка тоже вроде ус покоила что главное вовремя заметить, что бы ребенок не страдал , вот наверное почему у меня руки так рано отекать стали
+Цитировать сообщение
TataShen'ka
сообщение 17.3.2014, 14:17
Сообщение #37

Мои детки-Моя радость и гордость!

Дневник пользователя
Из: г.Кинель,Самарской обл.

Алин, нам в табличке пол девочка.шевелюшки с 14 недель)))
+Цитировать сообщение
LanaBegue
сообщение 17.3.2014, 14:42
Сообщение #38

эксперт

Из: МО, г. Долгопрудный

С новым домиком flowers.gif Алина, спасибо за твои старания, уютно получилось 4u.gif

Алина, платье для племянницы - прелесть wub.gif И девчушка очаровательная girl.gif
С покупочками, все по делу и полезно. Насчет крема, поддерживаю handup.gif У нас такой же, я его сразу тюбиков 10 набрала, первое время так много уходило. Сейчас до сих пор мажу своего мужичка этим кремом. Мне нравится, что он достаточно плотный и жирный, витамины есть, никаких дурацких лишних отдушек и очень хорошо успокаивает раздраженную кожу. Себе руки мажу, если шелушатся, отлично помогает.

Оля, коляска выглядит эффектно super.gif Издалека будут видеть вас, очень классно. Не болей flower.gif Мне та Кам четырехколесная тоже нравится, если бы вернуться назад и выбирать коляску, лучше бы ее взяла, а не свою.

Маша, хорошей поездки в ЦПСИР klass.gif

Наташа, с хорошим узи и сынулькой еще раз! Имя уже присматриваете? brows.gif Про кровоток, хорошо, что все вовремя диагностировали и это еще не повлияло на малыша. У родственницы были проблемы с одним сосудом в пуповине, но назначили капельницы, она отходила на них и все хорошо было yes.gif
+Цитировать сообщение
Syba
сообщение 17.3.2014, 14:48
Сообщение #39

статусный пользователь

LanaBegue, спасибо! Да выглядит она очень красиво!
Вот хочу Cam посмотреть! Прочитала правда сто у них амортизаторов нет.. Точнее именно у той, которую я присмотрела.. Очень много отзывов на эту тему.. Но их очень хвалят.. Вот думаю!)
+Цитировать сообщение
TуffеlКа
сообщение 17.3.2014, 15:00
Сообщение #40

мастер

Дневник пользователя

Цитата(Alina_orange @ 17.3.2014, 14:35) *

Ага, и памперсы, так как, я считаю по зарплатам мужа, вот на следующую з/п уже новые планы, так, что лучше все по порядку брать,всё равно же брать!, а то хаос будет! laugh.gif

Правильный подход. Я тоже думаю всегда что надо начать закупаться, но начинаю в последний момент.

Цитата(Kasyandrik @ 17.3.2014, 14:54) *

Ага, спасибо, узистка тоже вроде ус покоила что главное вовремя заметить, что бы ребенок не страдал , вот наверное почему у меня руки так рано отекать стали

отеки и это нарушение как-то связаны да?
+Цитировать сообщение

125 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему