женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Возможна ли семейная жизнь без интимных отношений???, Мне предстоит развод?..
Дашкина мамка
сообщение 10.10.2011, 4:34
Сообщение #21

новичок
**

Из: Россия, Елец

А у нас все хорошо wub.gif я успокоилась и смогла спокойно поговорить с мужем. Отношения налаживаются. А причину его "нежелания" мы определили чуть позже- скорее всего это его таблетки от желудка,"ранитидин". У него давно не было обострения желудочной его болезни,а тут вот началось. И он пил их курсом, а там в побочке как раз снижение либидо и импотенция sad.gif ... Таблеточки мы поменяли, нам такие точно не подходят morgalik.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Криста
сообщение 10.10.2011, 10:41
Сообщение #22

активный пользователь

1-й ребенок: 09.05.2009

Цитата
А у нас все хорошо wub.gif я успокоилась и смогла спокойно поговорить с мужем. Отношения налаживаются. А причину его "нежелания" мы определили чуть позже- скорее всего это его таблетки от желудка,"ранитидин". У него давно не было обострения желудочной его болезни,а тут вот началось. И он пил их курсом, а там в побочке как раз снижение либидо и импотенция sad.gif ... Таблеточки мы поменяли, нам такие точно не подходят morgalik.gif

Вот все и выяснилось. Рада за вас, что все хорошо закончилось. А на мужа не обижайтесь, ему тоже было не сладко осознавать что у него "такие" проблемы. Вот на Вас все это и выливалось.
+Цитировать сообщение
@Angelok@
сообщение 10.10.2011, 15:44
Сообщение #23

Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает :)

Online userКомплиментСюрпризСимпатия форумаМодератор
Дневник пользователя
Из: Киев

Цитата
У него давно не было обострения желудочной его болезни,а тут вот началось. И он пил их курсом, а там в побочке как раз снижение либидо и импотенция

"Самое главное чтобы это было "дорогая, ты такая умная придумай что-нибудь сама"...
импотенция это когда "хочется", но "не можется"...Мужчина ревновать начинает т к не может доставить женщине любимой удовольствие и прочее и прочее...А вот когда "Не хочется" то это уже не из-за того что "не работает"...Это уже из-за того что женщина чем-то не устроила...
Открыт мне был такой "мужской секрет" от одного друга мужского пола...
Так что подумайте все же о внешнем виде и прочих частях отношений, не нужно делать разговоров "начистоту" т к просто больше шифроваться начнет, просто "включите свое внимание" и делайте вид что все хорошо и ниче не замечаете...
У меня уже просто такая лапша была "про потенцию", таблетки и прочее...

Сообщение отредактировал @Angelok@ - 10.10.2011, 15:46
+Цитировать сообщение
МусичкаМур
сообщение 27.2.2017, 23:34
Сообщение #24

активный участник

Секс в семейной жизни играет не маленькую роль. Пока у вас будет гармони в пастели, то и в отношениях и взаимопонимании все будет гуд. Я всячески пытаюсь разнообразить нашу интимную жизнь. Совсем недавно прошла трехдневные курсы эротического массажа [скрыто от гостей] в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна , узнала столько нового о том , как можно доставить удовольствие своему партнеру. Когда впервые сделала эротический массаж, муж был в приятном шоке, сказал что таких эмоции и ощущений еще не испытывал. А мне эротический массаж помог стать более раскрепощенной и чувствовать себя более сексуальной. Так что. всячески раскрепощайтесь и сохраняйте семью. Удачи вам.
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему