женский форум - беременность и роды

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
ОтветитьСоздать новую тему
> У мужа Простатит .
Рейтинг  5
Валерия Николаевна
сообщение 5.4.2019, 17:54
Сообщение #201

новичок
**

Из: Москва

Цитата(Анна-Мария08 @ 3.4.2019, 9:20) *

А именно поэффекту расскажите, плиз. Вот когда только начал принимат простанорм долго ждали чтобы эффект появился? Моему прописали травы и настои, пьет уже почти месяц. Я понимаю что такео накопительный эффект но хоть примерно через сколько ждать хоть первого проявления улучшений? Спасибо.

Я не могу сказать про всякие травы и настои, как вы выразились, у вас там, может, добавки к пище какие-нибудь? Простанорм – это же лекарственный препарат. Там хороший состав по травам, кстати. Результаты от приема впервые 3-5 дней появились. Так что наш опыт только положительный.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
s.gorelova
сообщение 6.4.2019, 15:53
Сообщение #202

новичок
**

Вот хорошо, что есть где почитать о проблемах, которые случаются. А то до врача пока доберешься, хоть есть вариант информацию собрать, чтобы не с пустой головой сидеть ее/его слушать. Простанорм нашла в двух вариантах – экстракт и таблетки. Не в курсе, какой эффективней?
+Цитировать сообщение
Валерия Николаевна
сообщение 6.4.2019, 16:04
Сообщение #203

новичок
**

Из: Москва

Нам доктор объясняла, что эффективны оба, так как препарат сам по себе сильный. Мой вместе принимал – днем на работу брал таблетки, а утром и вечером принимал в форме экстракта. Планирует через некоторое время повторить курс, это уже по совету врача для профилактики, там только таблетки будут.
+Цитировать сообщение
Пузик Арбузик
сообщение 3.5.2019, 13:44
Сообщение #204

новичок
**

У моего тут тоже обострение было, отправила к врачу, уговаривала пару дней правда. Там сказали, что пора антибиотик уже пить, ну и с ним ещё Ликопрофит, там в составе хвощ, который боли уменьшает и ликопин, который накапливается в организме и снижает воспаление, так что при лечении простатита комплекс не лишний будет. Он и в целом для здоровья мужского не плох. Сейчас муж уже бодрячком, иногда у меня он, как ребёнок-надо к врачу за ручку вести nyam.gif
+Цитировать сообщение

11 страниц V « < 9 10 11
ОтветитьСоздать новую тему